К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером


Тихий лес с озером

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Очень красиво зрелище... Хочется любоваться красотой этого места вечно...
http://s46.radikal.ru/i113/0908/b2/de1832007195.jpg

0

2

"Вороной скакал растянутым карьером, копыта отбивали чёткий ритм, а эхо разносилось по всему лесу. Наконец вороной остановился на берегу озера. Кову стал рассматривать своё отражение в озере"
-Всеголишь глупое приломление света и иллюзия зрения...

0

3

"Ков резко обернулся и с какой-то странно оркастичной улыбкой спросил"
-Ну и? Ты зачем пришла...

0

4

Кобыль прийдя увидела жеребца. Мсл:"О, вот и кто то пришёл! Интересно захочет ли он знакомится с такой хамкой и стервой как я?".  Солнечные лучи необыкновенным фиолетовым цветом отражались на ней. Она остановилась и повернулась в сторону коня. Незнакомец виднелся чётким силуэтом на фоне горизонта. Шерть и грива Иллюзии стала переливаться всё ярче и ярче...

0

5

Иллюзия
"Кову обернулся к незнаком и поздаровался"
-Здравствуйте, я-Кову.

Молния
-А зачем? Вдруг я пропаду, будешь ли ты меня ждать? Будешь ли следить за горизонтом?! Или забудешь обо мне с первым встречным?!
"Голос Кову был мягким, но каким-то холодным. Он не отталкивал, но и не призывал. Кову внимательно смотрел на Молнию"

0

6

"Кову опустил голову и вновь увидел своё отражение в воде. Закатное солнце отразилось в чёрных боках, придавая им тёплый бархатный отблеск. Шёлковая грива струилась по шее, казалась она настолько густая, что ничто не способно увидеть, что скрываеться на шее коня...почти у самой холки был тщательно скрыт гривой секущий шрам или даже ожёг, напоминание о происхождение. В чёрных глазах читалась печаль и необъеснимое чувство одинокого скитания. Длинный хвост касался земли. Ушки были навострины.
Наконец вороной повернулся к Молнии и произнёс:"

-Тебе незачем за мной идти!...Я остаюсь!

0

7

"Кову опять наклонился к воде"
МСЛ: эта чарующая гладь, всегда меня манила и никогда не обманывала...Ты всегда меня ждала, сколько бы я не приходил, ты дожидалась и я вновь был с тобой. Зачем все эти слова? Чувства? Глупо? Или нет? Надоли мне это? Зачем?
"Вороной стоял в раздумьях, солнце уже почти село..."
-Ни кто не запрещает нам видиться, и встречаться...
"Жеребец говорил мягко, по его голосу невозможно было понять, что он имеет в виду"

0

8

-Там где кончаеться горизонт...
"С неопределённой загадочностью сказал вороной и отвернулся от воду. Кову подошёл к раскидистой иве и лёг под ней. Ветенув передние ноги и положив на них голову, он чуть прикрыл глаза. Уши оставались навострены, хвост накрыл задние ноги. Длинная чёлка прикрывала глаза, вороной чуть мотнул головой и она подлетела вверх и упала на один бок..."

0

9

-Да...
МСЛ: моё желание далеко отсюда...
"Кову почти необратил внимание, на то, что Молния легла рядом. Он всмотривался в появляющиеся на небе звёзды...Есщё немного и Кову закрыл глаза...Ветер мягко трепал вороную гриву, где-то в дали слушался сверчёк...Вороной заснул, возможно ему снилось что-то теплоё и родное, а возможно..."

0

10

"Где-то часов в одиннадцать ночи Кову проснулся. Небо было чистым, звёзды ярко светили. Вороной поднял голову и долго вглядовался в небо, в его чёрных глазах отражались жёлтые огоньки светлеющих звёздочек. Кову трехнул гривой и встал на ноги, подойдя к воде вороной зашёл в ней по колено. Приятная прохлада окутала ноги и поползла дальше. Хвост был приподнят и чуть касался воды, конь нехотел мочить хвост. Уши были навострены, но не сильно. Ков не боялся что кто-то может выбежать и напугать его..."

0

11

"Кову стоял в воде прикрыв глаза, наконец он вышел из воду и пошёл по поляне, она была круглая, высокие ели обрамляли края поляны. Ветер застревал в верхушках елей и ненайдя выхода тихо зыавывал свои песни. Птицы спали, было тихо...Только где-то в далеке уныло завыл волк, ещё дальше отозвался другой, в траве тихо заскрипел сверчёк. Под каждой травинкой можно было найти то счастье которое каждый так искал...
Кову вышел на середину поляны и опустив мордочку тихо принялся за траву.

офф: ща вечер, там вверху на таблице написанно!

0

12

"Кову оторвался от травы и поднял мордочку, повернувшись к Молнии, он чуть улыбнулся"
-Глупо бояться того, кто меньше тебя.
"Кову подошёл к иве под которой спал и лёг под дерево. Растенувшись на боку, вороной немного полежал после покатался по земле. Кову встал и отрехнулся, теперь он был весь в пыли, зайде в озеро он долго плавал, чуть тёплая вода смывала грязь и пыль, конь плавал чуть паодаль от того места где пил. Наплавовшись Вороной вышел из воды и отрехнулся, вороная шерсть вновь засияла. Кову вновь вернулся к еде"
-Лягушки не злые, не убьют.

офф: давай, щас есЧё не будет утро, давай есЧё ночь? где-то часа три ночи? ладно?

0

13

"Кову поднял голову и долго вглядывался в бесконечную тьму, порыв ветра сдул чёлку с глаз и она упала за ухо, открывая глаза вороног. Он этого не заметил...о том, что это живой конь, а не статуя свидетельствовал лишь иногда вздрагивающий хвост. Наконец вороной тихо сказал"
-Ты ведь понимашь, что я всегда буду помнит, то что произошло? И что я никогда не прощу тебе этого?
"В голосе коня небыло ни холода, ни тепла, в нём вообще ничего небыло. Слова скатились с его губ и састыли гдето там в далеке. Кову повернул голову и стал смортреть в глаза кобыле. В его глазах отражалась Мония, этому взгляду невозможно было соврать"
-И я это никогда незабуду. Но я не люблю вечно жить прошлыым. Забудем, что позади! Всё будет впереди!
"Последняя фраза была произнесена, уже более мягко, от неё веяло теплом и чем-то вроде прощения"

0

14

-Мы сами творцы своей судьбы!
"Твёрдо сказал Кову мотнув головой, чёлка опустилась на прежнее место. Вороной махнул хвостом и продолжил"
-Мы сами творим свою судьбу и делаем то, что хотим. Стоя на распутье только мы можем выбрать тот единственный путь по которому идти! Судьбу невозможно изменить, или предугодать! Судьбы у каждого своя и все они разные? Чушь! Изначально и всех судьбы как чистый лист на котором мы сами пишем несмываемыми чернилами, невозможно исправить ошибку, но можно её замазать, но тогда ты уже некогда не будешь тем кем был! Нельзя стыдиться поступков, их нельзя забыть, но можно утаить!
"Твёрдо произнёс вороной и мотнул головой. Звёзды ярко горели на небе, как бы в поттверждение его слов. Луна була пости полной и такой загадочной. Свет луны падал на лошадей оставляя на их боках таинственные отблески."

0

15

-Не убивайся ты так...
"Вороной подошёл к Молнии и встал с боку, но чуть позади. Сильный порыв ветра поднл его гриву вверх на миг открыв шею и ожёг-шрам в форме трилистника, но это длилось только миг, а Молния смотрела в воду...Кову подошёл ближе к воде и лошади"
-Всё будет хорошо, только напиши это на листке свое судьбы.
"В голосе воронога появилось что-то тёплое, еле уловимое, но осязаемое и такое родное. Где-то в дали раздался глухой выстрел или треск, он раскатился тихим эхом и замер в дали...несколько светлечков сидели в траве...Эти заваные и весёлые огоньки...

0

16

-Светлички, это души умерших, которые ждут новых телесных соплощений, если они сделают что-то хорошее им дадут новую жизнь как награду, но заберут память как плату. И так продолжаеться вечно, и только один знает всё, у него никогда ничего незаберут и ничего недадут...
"Кову мягко потёрся своей головой о голову Молнии...Его убеждения были с ним вечно, он мало кому их расказыввал. Это совсем ниотчего независило, порой он делился с первым встречным,Юа порой скрывал от самых близких...

0

17

-Да, так никто...просто...
"Както отрешённо произнёс вороной, пытаясь поскорей закрыть эту тему. Он встал на свечку, ветер сдул чёлку назад окрывая глаза, в них оразилась луна и звёзды...как это было прекрасно, не хватало только...нет всё было!
http://i013.radikal.ru/0803/85/dfc2e579f782.jpg

0

18

-Что или?
"Вороной стоял на задних ногах, ему было не тяжело и он не опускался на землю...он не мог понять, что недоговорила Молния...ветер трепал вороные гривы, луна освещала поляну...Кову стоял в полнейшей задумчивости..."
http://i033.radikal.ru/0803/47/a047472b1c6f.jpg

0

19

"Кову мотнул головой и опустился на землю, на все четыри ноги"
-Может лучше сдесь? Останемся сдесь!
"Мягко проржал вороной, и махнул длинным хвостом, волнистый хвост заструился вниз."

0

20

"Кову склонил голову на бок и подошёл к яблоне, он тоже сорвал яблоко и съел его"
-Благодарю, но я тже так могу.
"Чуть улыбаясь произнёс Вороной мягким тоном"

0

21

Кобыла пришла сюда нормальным шагом.Она стрехнула белую чёлку с глаз и увидела кобылу и коня.

0

22

И Нежа пришла сюда. Она поздоровалась с Мирой... Ей просто хотелось пообщаться!

0

23

Увидев такуежу белую лошадку она подскачила к ней.
-"Приветик,как тебя зовут?"-Произнесла лошадка.Ускокала прочь.

Отредактировано Мира (2008-03-08 20:49:27)

0

24

"Наблюдая в стороне за прекрастной парой лошадь улыбнулась и пошла куда то с той же улыбкой"
Мсл:"Я не хочу им мешать... они любят друг-друга... и это видно..."
"Лезвие шла улыбаясь сквозь слёзы и грусть... она старалась быть пофигисткой, но не всегда ей это удавалось... Она шла и вспомина страшное прошлое... которого лучше она бы забыла навсегда..."

0

25

Привет, ты куда? Меня зовут Снежинка!- сказала она Мире

0

26

Иноходец как всегда скакал своей иноходью и этим отличался ото всех лошадей.Прискакав сюда он встал и стал ждать свою любовь.Проржав в даль он подошёл к озеру и начел пить воду.Мсл:Я нашёл свою судьбу и это Райса.Проржал он сам себе.

0

27

Райса немного устала и перешла на лёгкую рысь. Мысли: Инход такой быстрый... И он... Тот кого я жала он моя судьба...Она подбежала  к нему.

0

28

Инход увидел что подбежала его пара и улыбнулся.-Попей.Сказал конь и поцеловал кобу в щёку.Он поправил розу на гриве и тихо буркнул себе под нос.

0

29

Райса медленно подошла к воде и наклонившись начала пить.. Мысл: на душе просто невироятные ощущения Она подняла голову и посматрела на него. Мысл: А он моя судьба. Она ласково улыбнулась и подойдя к нему ласково поцеловала.

0

30

Конь улыбнулся и тоже поцеловал кобу в щёку и поправил свою пышную гриву.Хлестнув себя по крупу своим большим и чёрным хвостом,конь заржал и встал на свечку.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером