К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером


Тихий лес с озером

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Что ты ошибся это не чег. Но из за чего два года назад всё это началось?-Линда хотела знать всё о Морисе. Она посмотрела на него и удивилась. Морис, почему раны у тебя так быстро проходят?-задала она второй вопрос Морису.

0

62

Домино сама сильно удивилась,что раны затягиваются так быстро,подшла и стала с выпученными от удивления глазами.

0

63

Морис весело посмотрел на Линду и встал на задние лапы.В голове было что-то веселое или веселинка попала в голову,но что-то радовало Мориса.-Эта долгая истрория.Ответил лис на первый вопрос и его морда стала грустной.-Просто я очень хорошо поглащаю солнечный блеск.Ответил лис на второй вопрос так же грустно.Первый вопрос заставил вспомнить те страшные события,но потом Морис покачал головой и все мысли улетели.

0

64

Потом после болтавни,лис махнул своим пушистым хвостиком и встал на свои лапки,которые были крепкие и сильные.-Я пойду,прогуляюсь.Сказал Морис и побежал в неизвестном направление.

0

65

Линда кивнула головой. Её измучиные глаза и душа не понимали что она делает. Ли посмотрела на убегаещего Мориса. Ей уже было всё по барабану.  Она встала с места и поплелась куда то.

0

66

Аня посмотрела на Корди и превел ее сюда.Она взглянула на нее сказав-Побегаем так или же покупаемся?сказала она и  срняв недоуздок повесела его на дерево.Аня побежала и сразмаху в кувырке прыгнула в воду сказав-Корди,пойдем купаться,вода теплая!И правда,вода холодной не была,а нооборот теплой.Аня взглянула на корди и нырнула.

0

67

Корди удивлённо посмотрела на хозяйку. Аня пляскалась, как жеребёнок! Корди сделала пару шагов вперёд и вошла в воду. Опустив морду в чуть тёплую воду, Корделия начала пить

0

68

Она нырнула под воду и подплыла к Корди.Она встала и погладила ту по шее сказав-умница Корди,нравится?Она посмотрела на Корди и  погладила ту по храпу сказав-Я поплыла!Сказала она...Аня нырнула и выплыла,потом вынурнула и поплыла на воде.

0

69

Бони галопом скакала к озеру.Возле него она резко остановилась и глубоко вздохнула.Здесь был чистый воздух, а главное очень красиво.Бони долго бежала и очень устала.Она стала жадно пить воду.Напившись кобыла снова вздохнула.Она осмотрелась вокруг,подёргала ушами и решила пощипать травку.

0

70

Корди удивлённо взглянула на хозяйку. Разме можно плавать осенью? Но тут прибежала ворона кобыла и Корделия громко фыркнув, прижала уши и мотнула хвостом зайдя глубже в воду.

0

71

Жеребец тихой рысью прибежал сюда и остановился. Здесь уже собралась компания - гнедая лошадь, опять арабская, вороная, видимо дикая и в озере был человек! Фаворит заметив девушку заржал и прижал уши и обратил внимание на вороную дикую кобылу и приветливо гугукнул.

0

72

Бони заметила, что рядом стоит вороной жеребец и подняла голову.Она слегка смутилась, но в ответ на приветствие  мотнула головой.                   офф:      у  меня сломалась клавиатура.Пока посты будут короткими

0

73

офф. Ладно, подождём новую.

Жеребец пожирал глазами арабку. У неё была восхитительная масть. Все оттенки шоколада и золота сверкали на её шкуре. Но сейчас его интересовала дикая кобылка и он мысленно "сфотаграфировал" внешность арабки - на всякий случай. Фаворит повернулся в вороной кобыле и тихо, спокойно, что для не свойственно сказал:
- Добрый вечер. Моё имя Фаворит.
Для него самого это было неожиданностью. Говорил не он - внутренная, давно забытая галантность и тот самый джентельмен.

0

74

Бони была смущена, но ей было приятно внимание Фаворита, она повернулась к нему мордочкой и ответила:
-Очень приятно, меня зовут Беатрис. Можно просто Бони. Она смахнула чёлку и подняла глаза.
офф: клавиатура заработала!

Отредактировано Беатрис (2008-09-09 16:48:18)

0

75

офф: Юпи!!! *дико пляшет*

Жеребец лишь мотнул головой, что и значило "хорошее имя." Если Бони не поняла, его это не заботило. Фавн наклонился и резко вырвал клочок земли. Ему хотелось бежать. На территориях, свободных от людей юыло ещё много кобыл и сейчас Фаворитту хотелось познакомиться с кем то ещё, а может и полюбить. Он прижал уши. Многозначительно взглянув на Беатрис он привстал на дыбы и поднялся в медленный галоп, приглашая пробежаться.

0

76

Беатрис всё прекрасно поняла и решила не отказываться от предложения пробежаться вместе с Фаворитом. Она снова скинула с глаз чёлку и поскакала вслед за ним.

0

77

Пофигистично взглянув на лошадей Корди повернулас к хозяйке. Она прижила уши и прыгнула к ней.

0

78

Анна взглянул на кобылку,она сказала-Пойдем,отдохнешь в деннике...Сказала та и ласково потрипала за гриву кобылку.Анна улыбнулась и надела на корди недоуздок.Потом она залезла на нее и взяла в руки недоуздок сказав-Пошли,отдохнешь и завтра погуляешь  в леваде,ну потом тренировка!Пошли..Она направила Корди в шаг и они ушли-Денник Корди...

0

79

*Наконец - то, подумала Корди и пошла за хозяйкой*

офф. Вспомнила старые времена=))

0

80

Конь медленным шагом шёл по лесным дорожкам.Настроение совершенно не было,а сам он был ужасно подавлен.Хотелось скрыться ото всех,остаться одному.И поразмыслить над всем.Душа просто разрывлась на части.Подойдя ближе к озеру конь наклонился и сделал пару глотков...Вода была ужасно холодная,но сейчас,впрочем как и всегда это его мало волновало.Он понимал,что этого поступка Опиум ни когда ему уже не простит.Подняв голову Антихрист глянул на небо,оно было затянуто тучами и ужасно серое.Тут заморосил противный мелкий дождь.Антихрист впервые проявил понимание...К кому?!К человеку,который ни разу его не ударил,а он?!А он поступил как свинья.Просто ужасно...И сейчас он так же представлялся в глазах Опиум.Конь смотрел опустевшими глазами куда,то вдаль,как бы через все деревья в лесу.Господи какой же я дурак,думаю теперь Опиум даже вида моего не потерпит..А темболее моё присутствие рядом с Никой.Хотя что я буду рядом с ней делать.-Тут издали послышались голоса и шаги людей.Людей было двое,конюхи.Они шли с уздечкой за конём.Подойдя ближе один из них высказал своё мнение об Антихристе,но сам жеребец лишь прижал уши к голове и стал спокойно принимать ругань и побои хлыстом.Минут через двадцать этого жестого объяснения конюх бросил старый,весь истрёпанный хлыст на землю рядом с озером.Второй мужчина одел на коня узду и засунул в рот трензель.Снова противный вкус железа и боль во рту.Конюх который держал повод резко потянул на себя,жеребец от не ожиданности чуть не упал на землю,из-за подавленности он ни стал сопротивляться.Мужчины всё ещё ругая его за,то что он сделал с воротами в манеже и за,то что убежал,били хлыстом и вили сильно дёргая за поводья.
------->Денник №16[Антихрист]

0

81

Опиум авно уже потеряла друга. Если сначала ей казалось, что она точно идёт по следам Антихриста, то теперь её мучали сомнения. Всё это не было похоже на поиски. Кажется, кобыла заблудилась. В итоге не нашла друга, подвела Нику и не знает как выбраться из леса.
Дойдя до какого-то озера, кобыла легла на землю, для того чтобы Ника смогла слезть с неё, если пожелает. Кталив жажду, Опиум стала осматривать место. Здесь даже не пахло Антихристом. Его здесь не было. Кобылп подняла голову и издала жалобное ржание, призывающее. Хоть бы кто-то пришёл... Что же я наделала?

0

82

-----<Денник №16[Антихрист]
Конь медленно брёл всё к тому же озеру.Сейчас он уже выглядел более агресивно чем ранее.Услышав знакомый голос жеребец резко остановился.Это была Опиум,но Антихрист не сдвинулся с места.Проклятый ветер понёс его запах в сторону кобылицы.Жеребец резко стал отходить назад что бы хоть немного скрыться.Хотя понимал,что это не возможно.Уздечка которая была на нём запуталась в ветках кустов.И жеребцу ни как ни удавалось отцепиться,он лишь создал больше шума.Что было для него не самой лучшей новостью.Опиум была с Никой которая скорее всего услышала шорох в кустах.Рот снова резал  трензель,а тело болело от ударов хлыстом...На нём появилось ещё несколько шрам.Один из них даже начал немного кровоточить,но коня забивали и сильнее.

0

83

Ника слезла со спину лошади и осмотрелась, она услышала шорох в кустах и направилась туда. Дойдя, она заметила все же коня. На нем были жестокие ранения от хлыста и все тот же трензель. Девушка ничего не боясь, подбежала к Антихристу. - Малышь... Господи.... Что они с тобой сделали... - она дотронулась до его морды и вновь сняла, то что сама ненавидела больше жизни. Выкинув его на землю, она провела рукой, нежно по боку коня. Затем встав перед ним, погладила по носу, чуть прижав его мордашку к груди. - Прости меня... Так получилось... Бедный... - проговорила она, чуть не плача. Ну не любила она когда лошадей, вот так жестоко насиловали кнутом и трензилем.

0

84

Ника
Конь чуть вздрогнул когда Ника провела по его ране рукой,даже нежно.Антихрист сам подошёл к девушке ближе,он прекрасно понимал,что совершил ошибку.Конь посмотрел своими чёрными,большими и  грустными глазами на девушку.Он как бы говорил,что сделал это не специально,уж таков был его рефлекс на первое приблежение боли.Антихрист чуть отодвинул морду от Ники,тряхонул шеей грива перепала на правый бок показало клеймо на левой стороне шеи.Конь снова прижался к девушки.Сейчас он чувствовал себя защищённым как рядом с мамой когда был жеребёнком.Жеребец сам удивлялся своим действиям,но не противился им.

0

85

офф: ребятки, извиняюсь конечно, но не могу пока... выгоняют из-за компа, гулять гонят... Скоро вернусь.

0

86

Ника
офф:Ладно ми тоже скоро выгонят.

0

87

Опиум спокойно сидела у воды, глядя на всю эту ттельную сцену возвращения блудного сына. Она не знала, что делать теперь. Простить и забыть? Но ведь не всё так просто.
Кобыла отвела взгляд и уставилась на своё отражение в воде. Её мысли снова быи посвящены Тимке... Её будто снова уносило туда, к старому школьному метроному. Воспоминания о Изабелле. Казалось, её отрезало от этого мира. Она не слышала, не видела, не чувствовала и не понимала. Но это только казалось.

0

88

------------------Пляж
Джером подрысил до компании.
"фуу...Не уронил"-Облегченно подумал он глядя на Канамэ,который сидел на гнедом задом на перед.Джер сделал небольшую свечку,чтобы его седок "ссыпался" вниз в траву.Земля была мягкой и человек не постродал.Джер подошел к Опиум.
-Ну как успехи с ним?
Спросил он.

0

89

Кобыла задумалась, но голос Джерома, такой знакомый и мягкий, привёл её в чувства,
- А, Джерри... зачем ты его привёз? - покосилась она на парня и задёргала верхней губой, словно в нервном тике, - А этот... Антихрист... Похоже всё нормально. Я... немного волнуюсь. Что если Ника любит его больше, чем меня? Или даже любит того парня больше чем нас обоих... я же тогда никому не нужна буду совсем, - её глаза с долей страха и отчаяния искали ответа в глазах Джерома. Она боялась его услышать. Хотя. может одному существу так она точно нужна. Тима... как жаль, что рядом тебя нет.

0

90

Жеребец аккуратно отошёл от девушки.Подойдя к воде конь наклонился и стал пить,жеребец посмотрел в сторону.Опиум разговаривала с Джеромом и он не хотел мешать их разговору.Да и начинать разговор с Опиум ему как-то не особо хотелось,кобыла наверное начала бы ему вправлять мозги.Антихрист теперь понимал,что теперь он хоть кому-то нужен,не то,что ранее,но всё равно он чувствовал,что одинок.Конь отошёл от Опиум и улёгся на траве глядя на серое хмурое небо.

Отредактировано Антихрист (2008-11-09 14:58:26)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером