К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой


Озеро с голубой водой

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Рейчел нахмурилась. Упрямый как баран....
-Сейширо скажи сколько я показываю пальцев?
Рейчел показала три пальца.

0

122

Юноша всматривался в кисть Рейчел, долго так всматривался, но вскоре отвернулся
-не грузи меня, умоляю

0

123

Рейчел была слегка обеспокоена Сей.
-Видишь?
Рейчел в наглую подошла к Сей и потащила его на ранчо.
-------------Комната Рейчел

0

124

"Рыжему хотелось смотаться в далёкий край и там остаться до скончания веков, но увы такого места он ещё не знал и бежать было лениво...Вообщем все планы нарушали, а тут ещё башка раскалываеться и пойми от чего? Пожалуй ему надо было найти тех, кто знал его до того как он навернулся со скалы и потерял память. Конь споткнулся и обиженно заржал. Он был ещё молод, но уже не юн, и как жить дальше? Без прошлого, в настоящем, а что в будующем? Совсем запутавшийся в себе и в других, кажеться ему могут помочь, но кто? Надо найти тех кто даст оветы!
Ред поднялся на свечу и с прыжка сорвался в карьер, он нёсся галлопом вдоль озера и уже скоро скрылся из вида, хотя из какого вида было скрываться? Тут уже давно никого нет, и будет ли кто? Конь уносился в даль......."

0

125

Бессмысленные скитания Эл продолжались...Она ходила по краям в поисках...Нет, она нипчего не искала. Ей хотелось лишь поскорей покончить с этим бессмысленным существованием. Она подошла к озеру и посомтрела на него...Тихо плавали утки, иногда пронзительно крякая...Хотелось плакать. Погода как назло была прекрасной и проиворечила внутреннему состоянию кобылы. Она шла широкой рысью по этим местам, пно потом перешла в галоп...Невдалеке показалась рыжая точка. Она уже вот как несколько месяцев ни с кем не разговаривала. она поднеслась к жеребцу и на ходу начала разговор...
- День добрый, уважаемый...

0

126

Полукровка резвязь прибежала сюда...Да,конечно больше смахивала она на волченка,но цвет давал за себя знать...Полукровка увидела воду,ей всего 2месяца,достаточно было жарко и она понеслась в воду,приэтом кубарем сделав кувырок преземлилась в воду,плюх разадался и облил ближние деревья и кто был рядом...Алу плыла,хвотая многое на своем пути...

0

127

Дэвид прогуливался по берегу одного озера, вода здесь была такая чистая что притягивала взгляд.  Дэв любавался этими метами, они завораживали его. Через плечё он нёс рюкзак в котором лежало немного еды на случий пекника.  Внезапно тишену прервала маленькая собачка плюхнувшая в воду.

0

128

Алу плыла и рвола тросняки,но потом она увидела человека и нырнула под воду...Выйдя сзади парня.она вципилась ему в ногу своими маленькими,но острыми зубами...Она прирыкивала,так как еще щенок,да тут ее вогончик храбрасти лучше бы ушел,но она к этому всегда готова

0

129

Дэв не ожидал такого поварота событий, маленькая собачка вцепилась ему в ногу. Но ему всё же повезло что у маленькой собачки  ещё не такие бльшие зубы. Наклонившись к ней он поднял её на руки. -Ну что ты такое делаешь а?? Говарил он пытаясь не попасться соачке но погладить её.

0

130

Кэри карьером примчалась сюда. Сейчас ей хотелось поплавать и она вбежала в воду, пуская волну. На двух других находящихся здесь Кэри не обратила никакого внимания

0

131

Алу посмотрела на Дэвида и вельнула хвостом,но так же пыталась хвотануть его руки.Она смотрела к нему в глаза.то продолжала пытаться укусить его за ри,потом все таки она успокоилась,но мог этот вид полукровки сказать,что она не укусит?+Алу была мокрой после воды)))Она увидела лошадь и наруках у человека завыла,да вой еще был красив,не то-что у щеночка..

Отредактировано Алу (2008-08-28 17:01:41)

0

132

Кэри вздрогнула. Она услышала вой, похожий на волчий или собачий. Повернув голову, коба поняла, что воет какая то мелочь

0

133

Дэвид с улыбкой смотрел на это маленькое чудо, такая маленькая но такая красивая и опасная. Вытащив из рюкзака кусачек жареного мяса он протянул его сабачке. -Хочешь?? Он стоял весёлый и мокрый, но ему было всё равно. Как намокнеь так и высохнешь! Утвердил он любимую поговорку его бабушки. Услышав шум он повернулся и увидел лошадь весело купающуюся в воде. Это зрелище завораживало его.

0

134

Алу перестала выть почуяв кусок жареного мяса,да она таскала из дома многое других людей.Она схватила кусок и прикусила пальцы Дэвиду.До этого вой был волчий.-Да,с радостью,только чего от тебя ждать!Подумала полукровка и повернулась на лошадь сказав-Привет!Ты кто?Волченка незнала,кто это,но знала,что эта  лошадь по внешности спосла  ее.
офф:Я сейчас пойду к часам 20:00 или больше приду...

Отредактировано Алу (2008-08-28 17:10:37)

0

135

Свечка прибежала на озеро, она не успела затормозить и врезалась в волчёнка - Ой, прости! Я Свечка, а как твоё имя? - Спросила таксочка и неловко улыбнулась

0

136

Офф: Сорри, что такая ленивая... Отпишусь за Кэри с этого перса.
Я? Я Кэролайн, кто ты?

0

137

Рей пришёл к озеру и увидел то, что хотел увидеть: Дэвид! Его хозяин! Рей не ошибся, когда шёл по запаху. Тигр довольный подошёл к Дэвиду и лизнул ему руку, в знак приветствия. Потом внимательно посмотрел в его глаза, ожидая ответа.

0

138

Алу сшибла с лап ,какая-то такса,Алу сказала-Я?Я,Я.....Я полукровка,дочь вочицы и маламута,зовут Алу!Проговорила она встовав с земли теперь она была сново грязная.вся глязь прилипла к шерсти полукровки.ну вообщем волченки...Потом она посмотрела на Кэри и сказала-Я Алу!Я имею в виду,что ты за животное?Да вопросу можно было удивится...Алу посмотрела на тигра,у нее было много восхищения,она спросила-Ты кто???!подойдя и  тыкнув тигра лапу.Алу была грязная,вся в писке.

0

139

Кэри усмехнулась. Этот маленький комочек её забавлял
В таком случае я - лошадь

0

140

Вдруг кот почувствовал на тяжёлой лапе мимолётное ощущение, будто кто то тыкнул в неё лапкой. Рей повернулся в сторону волчёнка.
- Я - Рей. А ты кто?!- Удивлению тигра не было предела Такая крохотная, и такая смелая!- Невольно заметил Рей и ещё рах посмотрел на волчёнку.

0

141

Дэв с удивлением смотрел за происходящим, сюда явно сходились все звери с округи. Почувствовав что кто то лизнл ему рку он посматрел на Рэя. -О...Привет...Давно тебя небыло видно. Опустивис к нему он погладил его. Продолжая оглядывать всех покруг. Да что тут такое произходит??

0

142

Свечка посмотрела на Алу - Очень приятно, а я такса собака - Сказала она и улыбнулась - А у тебя есть хозяйка? - Спросила она

0

143

Рей отвлёкся от Алу и посмотрел на Дэвида довольными глазами. Он сел рядышком с хозяином, и довольно заурчал. меня давно не было?! Опять я долго гулял...- Кот виновато повёл ушами и посмотрел на озеро. Здесь красиво...-Оценил местность тигр и вновь посмотрел на волчёнку.

0

144

Алу взглянула на всех в округе и ответила тигру-Я Алу!Проговорила она и посмотрела на Свечку сказав-Хозяйка,а это кто?Спросила она и удивленно посмотрела на Свечку,потом она посмотрела на лошадь и проговорила-А что может ты козел?(Не примите за грубость)))А ведь такая как ты спасл мне жизнь,о людей!Тоже была черная,похожая на тебя!Проговорила та и  побежала к воде,она нырнула в воду и уже вышла чистая,такая которая и была,все это произошло очень быстро)

Отредактировано Алу (2008-08-28 23:27:14)

0

145

Свечка улыбнулась - Ну хозяйка это человек который заботится о тебе, покупает сладости! - Сказала собачка и понюхала волчёнка

0

146

Эммм..Сладости?А это что?Да,наверное волченка достала  вопросами многих...Пото она добавила-Хозяи-это Хозяйка?Я знаю только охотников и охотничьев псов...Сказала она прижимая уши к затылку.Она села на землю.вспоминав те моменты и спросила-Охотник-это же человек...А человеки убивают животных...Воспоминание волченка предстовлялось только такое,Люди для нее были злыми и кровожадными...Алу добавила-Люди убили мою семью....

0

147

- Оу.. сочувствую, ну тут люди бобрые они тебя не будут трогать они лишь будут тебя гладить и играть с тобой - Сказала собачка - У меня есть хозяйка Кэти, она меня очень любит! - Сказала Свечка и улыбнулась

0

148

Только Алу уже было не довлубания...Она легла на траву и закрыла моську лапами сказав-Все люди одинаковые...Вы собаки.а я волк...Вот в чем разница,собак любят,волков убивают,впрочим я полукровка,похожая на волка...прошептала она и уже захотела спать сказав-Я хочу спать.спокойны ночи...Проговорила она и уснула,так же с закрытай моськой,но потом перевернулась на бок и стала спать еще крепче,она спала,что слон нен разбудит,теперь был вопрос возьмет ее Дэвид или нет....Проглядывались.маленькие и остренькие зубки
офф:Сори,мне пора спать...

Отредактировано Алу (2008-08-28 23:55:43)

0

149

- Ну смотри тебя полюбят тут - Сказала Свечка - Спокойной ночи если что приходи ко мне в комнату называется Комната Кэти! Пока - Сказала она и убежала в комнату

0

150

Ну... Приятно познакомиться..-Ответил тигр, Алу болтала со Свечкой, поэтому он не стал им мешать. Когда Алу уснула, а Свечка убежала, Рей лёг рядом с Алу. Кот положил одну лапу рядом с волчёнкой, а на другую положил голову. Затем искоса посмотрел на Дэвида и закрыл глаза. Кот тоже хотел спать, поэтому сразу сдался сну. Через несколько минут послышалось сонное похрапывание Рэя.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой