К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой


Озеро с голубой водой

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://i014.radikal.ru/0803/9c/b4fe17c035fa.jpg

0

2

"Ред пришёл к озеру и обернулся ждя Лаки"

0

3

Лаки принесла сюда коня на спине и положила около воды...Она подошла к  воде и нобрала в рот воды...Позже она  вылила воду на него...Потом пошла посмотреть лечебные травы и ношла одну из них,которая остонавливает кровотичение....Она подошла к нему и приложила к ране на шее....

0

4

"Рыжий зашёл в кусты и пошарив там выудил ветку шиповника, подойдя к Эду он пихнул шиповник ему в рот и ждал пока тот прожуёт и проглотит"
-Шиповник, вроде обезболивающего, он приведёт его в сознание.

0

5

Ред, да!А ты откуда научился знать травы?спросила  она его  и посмотрела на коня...Потом перевела взгляд на лежавшего...и подумала-Мало,накозаний ты еще испытал...

0

6

От Реда
-Просто жил долгое время в лесу, там меня научили...ты тоже вроде хорошо разбираешься.
"Изрёк рыжий"

0

7

От Лаки:
Ну,да..А тебя сколько?Я  долго путешествовала  и  научилась многому...Сказала она и  посмотрела на Реда...

0

8

-Мне почти семь лет, а тебе? Ты любишь путешествовать?
"Спросил рыжий и посмотрел на Эда, тот лежал"

0

9

.:Red Shell:.
От Лаки
Мне восемь лет....Да,я люблю путешествовать..Не раз выступала в  цирке и несмотря на то что я тяжеловоз,быстро бегаю...Да,конечно это странно,а чего небывает странно в этом мире?Спросила она и мотнула головой....

0

10

Первым чувтвом было то,что в орту находится что-то гадкое и колючие.Вейс сдавленно захрипел,выплюнул колючую ветку шиповника,распахнул глаза и попытался резко подняться на ноги.Но ничего не получилось.Ноги не держали его тело.Страшная боль пронзала конечности.Вейс громко заржал,оглядел безумным взглядом двух лошадей,стоявших около него.Здоровенного гиганта Лакки он узнал сразу,а рыжий конь не был знаком Эду.Выпучив глаза он стал делать безастоновочные попытки подняться на ноги.Кровь стекала с его совершенно разодранного крупа,струилась с раны на шеи.Все тело было исцарапано и сильно болело.И Эд был в страхе от того,что ему элементарно не встать на ноги.Он был слаб.Очень слаб от большой потери крови и физической боли.Но Вейс не из тех,кто мог бы сдаться от такого пустяка.Сильно храпя он переворачивался на бок,поднимался на дрожащих ногах на колени и снова падал на песок около озера.

0

11

-Эд, тебе лучше пока лежать, пожже встанешь. Лаки да, странного много.
"Ред поджал под себя забинтованную правую переднюю ногу и осмотрелся"

0

12

От Лаки:
она взглянула на Эда сказав-Успокойся!Все нормально,тут тебя некто не тронит!Она посмотрела на реда и добавила-Чего у тебя с ногой?
офф:Ладно я пошла,позже приду.а то брат хочет играть на компе...

0

13

"Ред посмотрел на Лаки, и произнёс"
-Неудачное плаванье, после знакомства с Люцифером, это не страшно.

0

14

С ним,лучше обходиться посерьезнй...Она улыбнулась коню и посмотрела на Эда

0

15

"Жеребец кивнул и поведя ушами поскакал забирать есЧё одно тело с поля боя"
-Я скоро!

0

16

"Ред вернулся и положил кобылу рядом с Эдои"
-Люцифер в корень сумашедший, за что он их так?! Они же не первые начали!
"Ред негодовал, рыжий лёг на траву."

0

17

Вейс продолжал плеваться кровью,кашлять и отчаянно карабкаться пытаясь подняться на ноги.Но безуспешно.Он ненавидел свое тело за такую слабость,за боль,которую оно ему причиняло,за  чувство стыда,что приходилось ему сейчас испытывать.Он был позером.Красивым позером.А сейчас он просто валялся весь грязный и ободранный на песке и не мог ничего с этим поделать."Что вы смотрите на меня???!!!Уходите отсюда!!!Не смейте смотреть на Вейса в таком состоянии!!!"Силы стали покидать его.Эд не мог больше продолжать бороться и теперь просто лежал тяжело вздымая бока и с шумом втягивая воздух.Попытки подняться измотали его окончательно и жеребец снова был на гране.

0

18

Керамика просто в бездыханном состоянии очутилась на земле. Всё тело словно растипало колючим ковром, каждый участок бурого тельца сильно болел. Мика не привыкла к такой истошной боли, она не привыкла чувствовать боль вообще. Её очень сильно взбудоражил тот  факт, что Люцифер позволил себе добить кобылу до такого состояния, а значит он не жеребец. Но теперь они в расчёте, со спокойной душой можно уходить на покой.
Силы оставляли её, но она всё ещё боролась. Боролась до изнеможения.

0

19

От Лаки:
Она подошла к воде и оббразгала вторую лошадь...Она посмотрела на Реда и сказала-Незнаю,он их за то что...Ну вообщен  они пристале  к Аманде с  Демоном...Я узнала это,нескажу как..И  там мы встретились,потом на летел,люц на  них...я попросила отойти коней иначе....сказала она и взглянула на Реда...

0

20

"При слове Дем, даже при звуки имени Реда поразило словно чемто острым, но он не подал виду"
-Я сомневаюсь, что они довели их до такого состояния! За что их так?
"Ред взял ещё одну ветку шиповника и положил в рот Керамики, чтоб та очнулась"
-Это глупо, Люцифер безбашенный, и на него найдёться своя пуля!

0

21

Сара шла по берегу озера и ни думала ни о чём, она прикрыла глаза и задрала голову вверх, ей было о чём подумать, но внезапно её мысли оборвало громкое ржание лошадей
-интересно, откуда их тут столько? девушка осталась стоять неподвижной и наблюдала за животными

0

22

Мика тотчас же выплюнула растение, зажмурила глаза и упёрлась лбом о песок так, что её губы и нижняя часть морды оказались в середине двух сложенных конечностей. Она не хотела сейчас быть видимой, хотела уберечься от всех и просто уйти. Как кошки, помирая идут на чужие земли и спрятавшись отдают свою жизнь небу.
Керамика тяжело дышала, вода по её телу заскользила тонкими струйками, кобыле думалась что эти тонкие струйки испаряться зашипев, так её тело вскипал.
Керамика тяжело дышала, тело отбивалось сильной дрожью.

0

23

Вейс почувствовал слабый,еле уломивый,разносимый ветром запах человека.Он резко оторвал морду от песка и вытянув шею утавился в сторону Сары.И тут же страх прокрался в душу араба.Девушка..Такая знакомая девушка.Он видел ее когда-то давно.Вейс прикрыл свои умные глаза и вспомнил как когда-то он был несмышленым годовалым малышом и как ласковые руки проводили по его израненной хлыстом шкуре.Он помил.Он прекрасно помнил человеческую жестокость и человека,который как-то утешал его после поистине адских тренировок.
А теперь этот человек был здесь."Откуда она появилась??!!Зачем сюда пришла??!!Неужели,чтобы забрать меня снова в то придурошное место??!!"Вейс испуганно захрапел,перевернулся с бока на брюхо,припал на колени и стал пытаться оторвать от песка свой зад.Но не получалось.
  Эд изогнул шею и посмотрел на лежавшую рудом Керамику.Когда кобылу принесли он не помнил.Но видно было,что ей еще хуже чем ему.Вейс ненавидел Люцифера всем сердцем.Да,может он и заслужил такого жестокого к себе обращения..Но вот кобылу-то за что?!И он не считал этого ненормального,свихнувшегося зверя жеребцом.
   Вейс чуть дотронулся носом до шею Керамики,продолжая беспокойно косится на Сару.
-Мик,слышишь,вставай давай и уходи отсюда..Сюда человек пришел.

0

24

Глаза девушки сразу же зарезало белое пятно, это был Вейс, белоснежная шкура которого сияла на солнце. Какой знакомый конь...и сразу же проносились мимо все воспоминания, как она работала конюхом на конюшне рядом с военным городком. И конечно же она помнит Эда, того вредного но весьма дружелюбного араба, который ещё годовалым жеребчиком сбежал оттуда, и было хорошо что сбежал, ведь люди били его, и Сара видела это зрелище.
-Эдик, ты помнишь меня? Израиль, Тель-Авив.... девушка решила подойти поближе.

0

25

"Рыжий поднял голову и посмотрел на Сару, некий страх закрался ему в душу. Он хотел исчезнуть, уйти, убежать, скрыться или уничтожить всех...лишьбы быть не тут, но он остался стоять на месте косясь в сторону девушки"
МСЛ: ну вот, щас она начнёт всех жалеть, но не меня...какойто я синтементальный эгоит...

0

26

Керамика с сдавленным свистом дышала, распахнуть глаза ей удалось только тогда, когда тёплый нос коснулся её лебединой шеи. Бурая сейчас же оторвала морду от песка и слабо поведя её в сторону почувствовала слабый запах, незнакомый запах. Через красную пелену в глазах завиднелась девушка, Мика словно запаниковала. Её понесло в закрытые движения, она никогда не любила людей, и теперь отвыкла от них вовсе. Кобыла неуклюже перекатилась на бок судорожно стараясь встать, однако ноги её подводили. То передняя не могла вынести массу её тела, то задняя качалась бог ведает как.
Она просто раздирала свои бока песком, просто превращала всё в безвыходную композицию. Однако набравшись с силами Мика рывком вскочила на ноги, её здоровско занесло, но она осталась стоять оперевшись своими копытцами в песок, взгромождая на свои тонкие ножки всю массу своей туши.
Приближавшуюся девушку кобыла не оставила не замеченной. Она упрямо встала перед Эдельвейсом и заскрипела зубами показывая угрожающую крысу. - Только подойди...-

0

27

Лаки посмотрела на человека и проговорила Керамики-Она не приченит вред...Она тебе поможет...Лаки подошла к девушки и взяла ее за кофту потянув  к  Кикирамики и Эду...

0

28

"Рыжий уставился на эту встречу *однокласников* и фыркнул. В сердце поползли злые жгуты и обвив его лютой злобой наполнили лошадиное сердце, больше всего Ред хотел растерзать того, из-за кого всё это началось-Дема. Злые огоньки заплясали в глазах коня, он нашёл какуюто веточку и стёр её в порошок, но этого было мало. Рыжий встал на ноги и хотел подойти к Саре, но передумал. Оставшись стоять на месте он просто наблюдал за всем происходящим, слегка поджимая правую переднюю ногу, которая была перебентованна"
МСЛ: ах какая встреча, ща *** расплачусь. Интересно где мой братик, я бы из него тряпочек наделал...

0

29

Вейс вытянул шею и громко заржал показывая зубы.Он испугался.Сильно испугался Сары.Тихо пофыркивая Эд стал перекатываться с бока на бок пытаясь подняться на ноги.
-Да,я помню тебя девочка..Ты была очень добра ко мне и никогда не била.Но сейчас не смей ко мне приближаться!!!Я не хочу опять возвращаться туда.Я слишком сильно дорожу свободой!!
  Гроко храпя Вейс внезаптно замер.По телу пробежала судорога.Он изматывал себя и ничего не мог с этим поделать.Страх был сильней инстинкта самосохранения.
  Как тень рядом с ним встала Керамика.Вот это удивило Вейса.По-настоящему удивило.Она как-будто защищала его.Его,посмевшего привоснуться к кобыле и взять ее силой.Эд был в шоке и вылупив глаза буравил мощный бок Керы.И то что она была очень слаба не было в этом никакого сомнения.Но она пыталась загородить его от человека.
-Мик,детка,прошу,уходи отсюда..Оставь дурака Вейса здесь.

0

30

Сара возводила свой взгляд всё выше и выше и наконец её глаза столкнулись со взглядом Керамики, она находилась от лошадей метрах в пяти. Девушка присела на корточки, в знак того, что пока не собирается подходить. Она перевела свой удивлённый и одновременно испуганный взгляд на Эдельвейса.
-Слушай, парень, я кажется поняла, ты думаешь, что я хочу поймать тебя и вернуть на ту конюшню? Ты сильно ошибаешься! Ты свободен и эту свободу у тебя не отнять, и, знаешь, я тоже больше ни вернусь туда, никогда! и ни за какие богатства...мы с тобой оба "беглецы" так сказать
Сара чуть вытянула шею и рассматривала ранения и ссадины на теле араба.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой