К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой


Озеро с голубой водой

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Керамика усмехнулась услышав слова Эдельвейса, - А знаешь, ты здоровско зазнался, с чего ты взял, что сюда пришла к тебе, а? Место это общее и ошиваюсь я сдесь частенько. - Мика начала медленно отдаляться от белоснежного, робкими шажочками трусить назад. Но этих шагов было не заметно, бурая просто впилась своим стеляным и безразличным взглядом в глаза араба, и только ухмылялась на его слова.
- Я? Боюсь людей? Не смеши, а? - кобыла наигранно заулыбалась не переставая делать редкие, нерешительные шажки в сторону и назад. Мика словно танцевала на холодном песке, танцевала тремя ногами, четвёртая только вяло поспевала за остальными.
В её глазах снова начала появлятся та сахарная дымка, которая делала её взгляд нежным, манящим и ласковым, а голос стал сладким и опьяняющим.
- Знаешь, давно я не видела таких как ты, обычно все теперь стараются клониться на благородство, заботиться о ближних. Вот и я попробывала, однако как видишь не хорошо получается. Я даже и поинтересоваться потрудилась как твои ссадины... Ах да, тебя же явно эта человечинка подластила, пожалела, правду говорю, да? -
к сожалению Кера частенько сталкивалась с такими случаями, когда раненая лошадь в безвыходном положении к ней на помощь всегда идёт человек, и этот случай оказался не исключением. Сейчас Кере больше всего хотелось просто задрать морду и хвост перед этим красавцем.

0

92

~Dingo~
Даф улыбнулась и прижалась к жеребу всем телом
МСЛ ДА ЧТО Я ДЕЛАЮ ТО ,А !? думала она а тело жило своей счастливой и простой жизнью движемое страстями и желанием банального счастья коба мельком взглянула на воду отражение прижималось к отражению Динго и улыбалось ей "ну-ка дай ка мне это пказываю один раз спец для тебя!!!" гугукнуло оно и дёрнулось из воды коба сильно прижалась к Соловому жеребу и нежно ткнула его мордой поцеловала в щёчку и... дёрнуа с места Даф наблюдала за собой и едва поспевая за собственным телом бежала в земли табуна СВ в водный край ...

0

93

-Красиво танцеушь детка..-Вейс громко фыркнул и принялся мотать головой в такт шагам Керамики.Слова кобылы он нарошно пропускал мимо ушей в надежде,что в ответ на молчание она поскорей уйдет.Раны на шкуре чуть болели,но Эд уже почти не замечал их.Оставалась только досада,что на крупе останется небольшой шрам.Пофыркивая он еще несколько раз кивнул головой и резко подпрыгнув на одном месте пошел грациозной рысью вдоль берега.Ноги высоко задирались вверх,хвост и грива развивались по ветру,шкура лоснилась и отливала идеальной белизной,морда чуть вздернута вверх,ноздри широко раздувались.Эд бежал и просто наслождался бегом.Сзади него поднимались небольшие фантанчики песка,слышался мягкий топот неподкованных копыт.

0

94

" Да пошёл он, " подумалось кобылице. "Такой же как и все другие, а и вправду, чего это я к нему так прицепилась? " Мика явно довольная своим решением вздёрнула свою морду, раздула ноздри, выкатила глаза и распушила свой хвост. Зрелище потрясающее.
Бурая деловито фыркнула копнув передней конечностью землю, и подпрыгнув на месте ворвалась вперёд, на встречу ветру, на свидание с туманом заснувших полей. С каждым шагом был слышен отдельный "хрюк" и мягкий топот копыт.
Вскоре кобылица скрылась за деревьями не снижая своего темпа до плавного галопа.

0

95

День уже приближался к вечеру, приятный запах сырости и речной воды очень нравился Сейширо, когда он прогуливался вдоль какой-либо тихой речонки, он восстанавливал свои нервишки, да и головная боль обычно со временем утихала. Вот и сейчас, у парня немного разболелась голова. Он неспешными шагами шёл вдоль бережка, держа руки в карманах и немного нахмурившись от боли.

0

96

Конечно эта адская скукота навевала тоску, и головная боль немного усилилась, но идти домой Сейширо ни хотелось ничуть. Тихо хмыкнув, он присел на огромный валун в позу лотоса и прикрыл глаза. Лёгкий прохладный ветерок свител в ушах юноши, трепя тёмные волосы на его голове. Юноша сделал глубокий вдох и приподнял одну бровь, прислушиваясь к шуму природы

0

97

Рейчел пришла сюда. Она увидела Сей и подошла к нему.
-Привет Сейширо...
Рейчел слегка улыбнулась и посмотрела в глаза парню.

0

98

Сейширо немного вздрогнул и приоткрыл глаза, сначала он просто не понял, что происходит, очень уж он в медитацию погрузился, зрачок бегал по пейзажу и нахонец наткнулся на Рейчел. Юноша улыбнулся и медленно встал с валуна
-а, здравствуй...что? тоже воду любишь?

0

99

Рейчел посмотрела на воду.
-Эмм....
Она посмотрела на Сей.
-У меня с ней связаны не приятные воспоминания....

0

100

Юноша нахмурился и выдохнул из себя достаточно щедрую порцию воздуха
-неужели у такой девушки как вы могут быть плохие воспоминания или неудачное прошлое?

0

101

Рейчел посмотрела на Сей.
-Могут....
Она перевила взгляд в сторону.

0

102

Прихмыкнув, парень подошёл к девушке сзади и обнял её за плечи
-чего только в нашей жизни не бывает...а...что за воспоминания вас так беспокоят? Сейширо с оттенком интереса уставился куда-то в горизонт

0

103

Рейчел посмотрела на Сей.
-Воспоминания детства...
Она глубоко вздохнула и уставилась на озеро.

0

104

Парень через прищур осматривал каждое дерево и куст, попадавшийся ему на глаза и одновременно слушал Рейчел
-а вы расскажите мне про своё детство? мне будет интересно услышать вашу историю

Отредактировано Seyshiro (2008-03-20 22:29:23)

0

105

Рейчел посмотрела на Сей.
-Это не интересно....
Она отошла от Сей и подошла к озеру.

0

106

-ну чтож, конечно дело ваше, моё дело было лишь спросить внезапн голову Сейширо словно молотком ударили, опять подступила новая волна боли, юноша зажмурился и съёжился, его немного шатало

0

107

Рейчел посмотрела на Сей и подошла к нему.
-Что-то случилось?
У него наверно голова болит...

0

108

Парень словно очнулся, он резко открыл глаза и его вновь шатнуло
-А?? нет...ничего не случилось...всё...всё хорошо Сейширо сглотнул ком, подступивший к горлу и снова прикрыл глаза
-чёрт, опять начинается, два месяца небыло у меня такого...и вот сейчас, именно тут....

0

109

Ты уверен?
Обеспокоенно спросила Рейчел. Она посмотрела на Сей.

0

110

Сей вновь глубоко вздохнул, ему стало всё больше и больше не хватать кислорода, ему очень ни хотелось пугать Рейчел и поэтому он решил попробовать держаться стеной
-Да, я полностью уверен.... парень отошёл на несколько шагов назад и облакотился на старую иву, впечатавшись головой в столб

0

111

Рейчел посмотрела на Сей. С ним точно что-то не так... Она подошла к Сейширо и стала рядом с ним.

0

112

Юноша поднял кисть и дотронулся до своего лба, вроде всё хорошо
-Да всё нормально, ты не беспокойся внезапно из носа Сейширо потекла тонкая струйка крови, но он и не заметил этого, а только стоял, прислонившись к дереву и томно дышал

0

113

Рейчел слегка испугалась посколько из носа парня пошла кровь. Рейчел достала из сумки салфетку и вытерла кровь.
-Мне кажется нам надо пойти на ранчо....

0

114

Парень резко перехватил руку Рейчел и мягко отвёл от своего лица
-Нет, всё хорошо, я в полном порядке Дурак Сейширо, упёртый как баран, а всё потому, что не хочет свою слабость покаывать, такой он человек к сожалению

0

115

Рейчел слегка нахмурилась.
-Сейширо... Будет лучше если мы пойдем на ранчо....
Рейчел была очень убедительной и упрямой... Она посмотрела на Сейширо.

0

116

Взгляд Сейширо опустел, взглядом исподлобья он взглянул на девушку
-почему?а что случилось?...тебя беспокоит что-то? юноша почквствовал слабость в ногах, он посильней вцепился в столб ивы и зажмурился

0

117

-Ты меня беспокоишь...
Ответела Рейчел и посмотрела на Сей.

0

118

-а...зачем же обо мне беспокоиться? я взрослый мальчик ну всё, у бедного Сейширо начались глюки, его организм начинал потихоньку ослабевать, он из поледних сил держался за дерево

0

119

-Взрослый мальчик, а ведёшь себя как ребенок...
Сказала Рейчел.
-Пойдём на ранчо.... Тебе ведь полохо... Я та ж вижу...

0

120

Ребёнком я был двадцать четыре года назад сознание юноши помутнилось, да и глаза закрыло мутной плёнкой, он пытался напрячь зрение, чтобы увидеть очертания лица девушки

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой