К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой


Озеро с голубой водой

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Девушка стояла как статуя возле Реда, она ни хотела подходить к Диане, тем более с жеребёнком.
-Диана, я понимаю,что ты стала мамой и всё такое но...я вообще не узнаю тебя моя девочка Сара вопросительным взглядом смотрела в глаза кобылы

0

62

Посмотрев на Сару строгим взглядом,она понюхала её руку и фыркнула на неё.Посмотрев на жеребёнка,Диана медленно подвела его к Саре и лизнула её руку.
-Знакомся это моя дочь Люцидиния.
Проржала она своей хозейке.

0

63

-Уходи отсюда!!!-Вейс вылупил глаза и с ненавистью смотрел на Диану,-Немедленно уходи!!!Иначе я не сдержусь и брошсь на тебя!!Я ненавижу твоего Люцифера.Он подло поступил со мной!!Душа горит жаждой мести и ищет своего выхода и она найдет его право слово,если ты не уберешься отсюда!!!Мне все равно кто твой хозяин!!
  Вейс был разъярен и в великом возбуждении подпрыгивал на месте.Шея выгибалась дугой,верхняя губа была оттопырена обнажая ровные белые зубы,хвост ходил ходуном и хлестал Эда по бокам.

0

64

Сара нахмурилась, но не на долго, после этого губы девушки искривились в ласковой улыбке, она провела ладонью по маленькой аккуратной мордочке Люцидинии, та только немного тряхнула головой и спряталась за маму. Сара тяжело вздохнула и опустилась на близлежащий валун.

0

65

-Я неуйду и я невиновата что Люцифер набросился на тебя.И пожалуйста не брасайся на меня.
Просила она коня аккуратно.
-Прости меня за то что я тебя толкнула.
Произнесла кобыла и поцеловала Сару в руку.

0

66

-А Вейсу все равно,что ты не виновата!!!!Я буду мстить всегда этому подлецу и хладнокровному убийце!!!В мести все средства хороши!!!!-Эдельвейс сорвался с места и стрелой кинулся к Диане,-Я ведь предупреждал тебя??!!Так??!!
  Челюсти жеребца сомкнулись на шеи кобылы и Эд принялся из стороны в сторону мотать головой причиняя тем самым сильнейшую боль.

Отредактировано Эдельвейс (2008-03-02 21:37:49)

0

67

Девушка даже и не посмела подходить к лошадям, это просто самоубийство, она взяла Люцидину за круп и чуть подвинула её к себе, чтобы малышка не пострадала, для неё конечно было не удивительно, что Эдик снова начал драку.
-Эд! опомнись же ты! Ты уже получил своё, хочешь чтобы тебя добили?
-был бы тут Кавказ...да что уже и говорить?

0

68

Даф прибежала сюда и заржала приветствуя Сару подбежала ближе и увидела диану и жереба который набросился на неё заложила уши и пальнула по нему задом окрысилась на жерба
Ты что совсем !? резко спросила она у жереба ..

0

69

Диана заржала и стала выраваться из захвата коня,но ей не помагало это.Тогда она зделала кувырок и конь оказался на земле и Ди тоже.Встав с земли она надовила на вену и тем приченив ему боль.
-Недёргаяся и наче умрёшь.
Произнесла кобыла смахивая кровь с гривы.
-Пойми я не хочу с тобой драться.
Спокойно сказала кобыла держа копыто на вене.

0

70

Диана
прости его не надо он из наших но он эээ ну корочея сама разберусь попросила она у кобы и посмотрела на жеребёнка  он такой маленький и милый ей стало грустно и она чуть отшла от кобы ...

0

71

Посмотрев на Дафну она не отпустила жеребца.
-Разве?
Произнесла Ди.

0

72

да я не знаю как он попал к нам она бросила взгляд на жалкого помятого жеребчика и ухмыльнулась...

0

73

Диана смотрела на коня злым взглядом.И поднесла свою морду к его уху.
-Давай пока отложим драку?
Предложила она белому коню.

0

74

Благодарю вас легко поклонилась Диане и с силой ткнула жереба в бок мордй

0

75

Вейс валялся на земле и громко храпел.Появление соловой кобылы и ее слова как-будто немного отрезвили его.Но месть..Месть за испорченную красоту..Три вещи-вода,свобода,он сам.Они были для Вейса дороже всего на свете.Он жил ими и не удивительно,что прибывал в ярости от того,что кто-то посмел так жестоко избить его.Кровь за кровь..Бьются одни,а страдают другие.Он не мог сейчас победить Люцифера,но зато мог здорово навредить его жене.Резко повернув голову Эд впился острыми зубами в ногу Дианы.
-Отпусти..-сквозь зубы фыркнул он,-Отпусти меня жена исчадия ада..

0

76

Поднимись властно прогремела коба и уставилась на Эдельвейса дёрнула его за гриву и потащила прочь от кобылы с жеребёнком ...

0

77

Диана заржала и ударила копытом по челюстям и отпустила коня.Кровь текла с копыта,но ей она не мешала.Подойдя к Саре она взела жеребёнка и повела его подальше от сюда.

0

78

Вейс выплюнул изо рта кровь,чуть пошевелил языком-он прикусил его,когда копыто Дианы проехалось по его челюсти и перевернувшись на брюхо поднялся на ноги.Выгнув шею он громко заржал вслед кобыле.
-Да,давай беги отсюда куда подальше!!И не смей никогда больше не попадаться на глаза мне!!!
Он опустил голову пониже и стал копать копытом прибрежный песок хмуро поглядывая на Дафну.
-Что??!!!
Вейс громко пофыркивая разглядывая соловую.Она вроде как даже была из его табуна.

0

79

Ты что совсем шипела коба сдурел !? это же диана она же с Люцом !!!  Он тебя убьёт с ума сошёл ДА !?!?!?!?

0

80

-Да ладно тебе..Не кипятись,детка!!-Вейс хитро прищурился и с трудом оторвав ноги от земли поднялся на дыбы и тут же с грохотом опустился на песок.Ноги все еще достаточно сильно болели,но он здорово хотел показать себя во всей красе,какой он сильный и благородный,-Я сам кого хочешь убью.Да к тому же этот зверь шрамов мне кучу понаставил,вот и решил немного поквитаться.
  Вейс подбежал к озеро и поднимая фонтаны брызг зашел в воду.Все дальше и дальше он отходил от берега пока боков его не коснулась вода.Раны заболели с новой силой,но Эд терпел.Для него был важнее всего свой внешний вид,а боль он мог вытерпеть.Шкура очищалась от грязи и крови и Вейс наклонив голову стал жадно пить прохладную,чистую воду.Живительная влага разливалась по его организму и с каждым глотком воды он чувствовал как набирается сил и боль постепенно отступает.

0

81

Сара тяжело вздохнула и распласталась на песке, посмотрев в вечернее небо. Девушка чуть прищурилась и немного улыбнулась красивому закату, открывшемуся перед её взором. Лежать бы просто так постоянно и не знать никаких забот, но увы это невозможно.

0

82

"Рыжий подошёл к Саре и лёг рядом. Его распирало скрытое желание кого-нить затоптать, и даже ни кого-нибудь, а точно одного или трёх коников, етто как пойдёт. Но рыжий понимал, что ща даже с одним будет трудно разделаться, что уж там три! Ред вытенул польную ножку и почесал об неё носик, ещё чуть-чуть и всё пройдёт!
Ред пихнул Сару в бок, не сильно, только чтоб напомнить о своём присутствии"

+1

83

Девушка встала с песка и погладила Реда по ганашу
-ладно, мальчик мой, пойду я пожалуй, да и ты тоже домой желательно вернись, хорошо? Сара отряхнула себя от песщинок и в последний раз осмотрела всех присутствующих лошадей, её взгляд упал на Вейса
-Эдик, как же я рада, что мы встретились, я надеюсь, что ещё пересечёмся, а пока парень, я тебе желаю просто удачи через несколько минут её здесь уже не было

0

84

-нет всё хорошо
*Даф посмотрела на  жереба и улыбнулась ,подошла и зарылась в шёлковую шерсть мордочкой так простояла сек 30 и отошла опять смутилась она свернула длинную шею кольцом пряча морду в длинной золотистой гриве ...

0

85

Вдоволь накупавшись и напившись воды Вейс выпрыгнул с озера поднимая тучи брызг,весело заржал вслед уходящей Саре и легкой рысью побежал вдоль берега.И ему стало намного лучше после долгого прибывания в воде.Раны чуть побаливали,круп саднило и Вейс чуть приподал на заднюю правую ногу.Но шкура была чистой и снова блестела своей ослепительной белизной.В четких движениях была прежняя грация.И взгляд Эда был веселый,хитрый,наглый..Короче он был таким каким был всегда.Жеребец подбежал к прибрежным камышам,чуть потоптался на них,примял к земле ногами и тихо фыркнув завалился в них устраиваясь на ночлег.Вытянув вперед морду и поджав под себя переднии ноги он прикрыл глаза,чуть навострил уши,готовый прислушиваться к любому ночному шороху и если,что,то сорваться с места и убежать куда подальше.На миг в сознании Вейса вспыхнул образ Керамики..И как-то ему стало не по себе и хотел он немедленно подняться и побежат искать кобылу.Но Вейс быстро откинул эти глупые мысли."Да что я..Да что мне белать больше нечего??!!Нет мне никакого дела до этой красавицы больше.Получил я чего хотел и все тут.А что там с ней сейчас происходит,где она шляется..Так до этого Вейсу дела никакого быт не должно."Но врал он сам себе..И где-то в глубине души понимал это..Но ничего не мог поделать..Наглый,дерзкий самовлюбленный выскочка..В этом был весь Вейс.С шумом выдохнув воздух он громко всхрапнул,покрепче зажмурил глаза и вскоре унул.

0

86

"Рыжий жеребец есщё чуть-чуть потоптался, и быстренько смылся"
МСЛ: пам-пара-парам-пам! пам-парара-рурам! Всем поки-парам!

+1

87

Из густых деревьев показалась стройная, не большая фигурка, но очень отчётливая и легко узнаваемая, даже в силуэте её было грех не распознать. Вздёрнутый носик, часто шевелившиеся ноздри, ровные очень острые ушки, большие глаза, а тело... тело этой кобылы представляло нечто очень грациозное и аккуратное.
Ветерок ласково поглаживал ещё сырую шкуру кобылицы, тишина подталкивала её идти вперёд. Ноги коснулись остывшего песка и прихрамывая направились к водоёму. Глаза уже давно незаметно бродили по пустому берегу. Запнулись только тогда, когда коснулись растительности, а в них нашли араба. В теле что-то вспыхнуло тёплым огоньком, бурая натянула на свои губы елевидную, злорадную ухмылку, " А где же человек? Неучто пожалел и ушёл? А чего от них ждать ещё... Это люди, " Ровные копытца впились в рыхлый песок заставив Керу остановится.
Мика потянула свою морду навстречу спокойному ветерку, в надежде что тот принесёт с собой тонкие нити запаха Вейса. Шея изогнулась по змеиному, создавая прелестный бугорок, который своиственен только арабской породе. " Да что я делаю? И зачем сюда пришла? " кобыла закрыла глаза передёрнув кожей в области лопатки. Её шейка снова сплелась в ровный изгиб, а ресницы распахнули веки.
Зеркальные глаза пожирали всю местность отражая в себе небо, озеро и Эдельвейса. Именно он сейчас вызывал очень странный интерес и какой-то магнитизм у бурой. Правда Керамика отчётливо себе заявляла, что это чистейшая не правда, но ведь знала, что ошибается, значит что-то зацепило.

0

88

Тихий ветерок принес с собой чей-то очень знакомый запах.Вейс во сне задергал розовыми ноздрями и втянул в себя прохладный ночной воздух."Керамика..Блин..Точно ведь она!!"Жеребец широко распахнул глаза и вскинув вверх морду уставился из-за травы на кобылу.Она стояла от него совсем близко и серебряный свет луны играл на ее темной,холеной шкуре.Как какое-то неземное мифическое существо она стояла на берегу и смотрела прямо на него."Зачем она пришла сюда?!Мне же блин теперь низачто нынче не уснуть будет!!!"
-Доброй ночки,красавица..-лениво протянул Вейс и снова вытянув морду положил голову на стебли камышей.
"Да..Самое главное не показывать,что я удивлен,поражен,растроган,или что-нибудь там еще похлеще!!!Тогда может сама уйдет.."

Отредактировано Эдельвейс (2008-03-05 01:12:39)

0

89

Керамика вздохнула поведя ушами по обеим сторонам. - И тебе доброй ночи, что-то людишек не видется, куда дел, а? - хмыкнула бурая хитро поблёскивая своими чёрными глазами. Её ноги стали упёрто двигаться в сторону жеребца, уже практически совсем рядом, метра два оставалось до лежащего араба, она остановилась.
" Я пришла сюда явно не издёвками швыряться, да что я в самом деле?  Нет, не терплю тех кто верит человеку. " Омерзительная улыбка прокатилась по её губам, а в глазах застыл странный огонёк.
Пускай и приходилось улыбаться не по своей воле, но это лучше чем показывать себя с реальной стороны, таким способом Керамика и жила всё это время.
Мика театрально хлопнула ресницами, и осмотрелась, затем остановила свои глаза на морде у Эдельвейса, - Может ты там, под собой прячешь, а? - бурая просто не переваривала людей за их упрямый нрав, за их трепетное желание присвоить себе всё, что является чужим. С детства остались не лучшие воспоминания, наверное это и сейчас терзало смятением. Керамика удовлетворённо фыркнула всё так же не изменяя гримасы своей хитрой мордахи.

0

90

-Людишки?А вот не было тут не единого людишки..А те что и случайно проплывали через эти края,так тех я сожрал уже..-Вейс демонстративно облизнулся и фыркнув поднял голову,-Обожаю человечину на ужин..
"Иди отсюда.Не должен Вейс перед тобой отчитываться.Что хочу то и делаю,с кем хочу с тем и общаюсь.Хоть с самим сатаной,а хоть с простым человеком.Я волен делать то,что только пожелаю."Но все же Эду было немного стыдно за свою слабость.Он ведь и правда как покорная собака позволил до себя дотронуться.Поддался илюзорным воспоминаниям,памяти о прошлом..О том,что никогда не вернуть.
-А ты никак людей боишься?!-жеребец вытянул шею и поднялся на ноги.
Вейс отряхнулся всем телом от травинок,прилипших к нему и медленно подошел к Мике.
-Ты только за этим пришла?Чтобы просто поинтересоваться куда я подевал человека?-Вейс был придельно серьезен.В глазах жеребца отражался свет луны,а на фоне темного берега его тело четко выделялось среди тьмы.Ветер играл с его белоснежной гривой,хвост был распущен и развивался красивым веером.
-Ты вообще понимаешь,что не место тебе рядом со мной?Я просто попользовался тобой,как ты выразилась и все.Ты больше мне нафиг не нужна детка..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой