К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой


Озеро с голубой водой

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

"Рыжий понял, что он лишний на этом празднике встречь! Рыжий жеребец прихрамывая прошёл прочь"
МСЛ: куда идти, и с кем подраться?!
куда бежать, и с кем нажраться?!

0

32

Лаки взглянула на Реда и сказала-Твой брат невиноват,они сами полезли к ниму и Аманде...Аманда с ним ушла.Незовязывая драку,но  Эд и Мики,поколечили их здорово,потом пришла я...Рана на шее сделанная мной у Эда...Остольные докажу...Они напали,на Аманду просто так.поиграться захотели...Спрасите еще почему я знаю про драку и знаю,почему всех как зовут..Лаки посмотрела на Реда и отошла в сторону ..легла у дерева..Потом она встала и пошла ---Искать брата Реда..

Отредактировано Лаки (2008-03-02 13:42:52)

0

33

Вейс снова припал на переднии ноги и превозмогая боль,держась на пределе и отчаянно шатаясь поднялся на ноги.Четыре конечности сильно дрожали,было очень больно стоять,кровь из ран лилась на песок оставляя темные следы на белоснежной шкуре.Но вот Эд гордо вскинул голову,сиснул зубы и смелым,строгим взглядом посмотрел в глаза Саре.
-Ты правду говоришь?Если правду,то зачем сюда пришла?

0

34

офф: кхм, какбы рыжий больше не распространяеться о своём родстве с Демоном, так, что Лаки ты не знаешь что они братья! тут об этом знают, только Сара, Шеолитта и Сам демон, всё больше никто!

0

35

Сара поднялась с корточек и посмотрела в глаза арабу, она отлично помнила тот умный, добрый, чуть хитрющий взгляд. Девушка сделала несколько шагов вперёд и протянула ладонь к храпу жеребца.
-Я просто хочу попробовать хоть как-то тебе помочь, но как?

0

36

~Grey demon~
офф:Я написала,что Ред!А сам он пусть дагадывается,кто такой Ред)))

0

37

Лаки
офф: демон знает кто такой Ред, ет-то ты не знаешь кто они друг другу, ладно кончай флудить!

0

38

Вейс зажмурил глаза,но морду не отдернул.Как давно к нему не прикасалась рука человека..Он забыл это чувство как страшный сон.Да впрочем он и стоял сейчас еле-еле и просто боялся,что если сделает хоть шаг назад,то снова упадет.Маленькая,веселая,иногда очень грустная,девченка в военной форме,которая очень часто появлялась на конюшне и всегда была добра к лошадям.Ни разу она не повышала      на него голос,хотя и Вейс был проказником каких мало и частенько любил пошалить.
Эд с шумом выдохнул воздух в ладонь Сары и уставился в ее глаза."Все тот же грустный,чуть испуганный взгляд..И ничем ты не изменилась девочка.Жаль,что ты меня нашла таким избитым и страшным.Жаль,что не видишь моей теперешней красоты."Вейс попробовал изогнуть шею красивой дугой,но лишь судорожно кашлянул выплевывая из пасти кровь.

+1

39

Девушка осторожно поглаживала храп Эда, её ладонь мягко проходилась по ганашу араба, потом по шее. Глаза Сары бегали по телу жеребца и высматривали раны
-Ну он прямо как и Ред Шелл, тоже с кем-то подрался, и что делать? в конюшню-то этот конь вряд-ли пойдёт, он теперь дикий стал наверняка, а все эти укусы надо обработать и залечить.
-Ну и как я смогу помочь тебе парень?...здесь у меня нет никаких средств...

0

40

Керамика в недоумении металась из стороны в сторону. Она уже отдалилась от этой картинки на двадцать метров. И Сара с Эдельвейсом не способны были растопить её хладнокровность и бесконечную ненависть к людям.
Тело дрожало, было грубо говоря очень плохо и физически и морально. Мика отвела морду в сторону не в силах смотреть на это зрелище. Никогда, никогда в жизни она бы не подпустила к себе человека так близко, хоть и жила с самого детства на их шеях.
Кера вздохнула, по её губам прокатилась дерзкая, отвратительная улыбка.
" Неужто ты оказался слабаком, позволившим себе такой слабости? Ненавижу... Ненавижу... " огонь в сердце разгорался с новой силой. Мика улыбалась уже снова обернув морду в сторону жалостливой картины. Её взгляд застыл.
Керамика развернулась направляясь в сторону. Её тело круто заносило, она даже пару раз падала на передние колени, но не разрешала себе расслабится вставая снова и снова.
- Бежать...Отсюда надо бежать... Он с ней..Он заодно с ней...  - Мика так и скрылась в густых деревьях леса.

Отредактировано Keramicka (2008-03-02 14:35:01)

0

41

Вейс стоял нешелохнувшись и чувствовал как прохладные пальцы девушки касаются его шкуры.Когда рука Сары прошлась по шеи рядом с раной жеребец тихо захрапел и резко дернулся в сторону с трудом удержавшись на ногах.Он как будто бы очнулся,посмотрел на убегающую Керамику и шатаясь из стороны в сторону поковылял за ней следом.Но не далеко он прошел.Тело снова повело и араб громко заржав навалился на ствол ивы,росшей на берегу.Голова его низко пригнулась к земли и он стоял с хрипом вдыхая в легкие воздух."Ты убежала..Может это и правильно,может и мне стоит уйти отсюда..Но я не могу.Физически не могу.Какая же я развалина.Действительно поддался слабости и подпустил к себе человека.Но Сара не такая как все люди.Она добрая и никогда не причинит никому зла.И я хочу ей верить.Хоть кому-то верить из всех людей,населяющий этот мир."

0

42

Сара нахмурилась и проводила взглядом ушедшую Керамику, потом снова перевела взгляд на Вейса
-я знаю, ты не пойдёшь в конюшню, если хочешь, я могу сходить туда и принести всё, что надо для залечивания ран...а потом ты убежишь к своей подружке

0

43

Внимательно Вейс посмотрнел на Сару,блестнул глазами и чуть притопнул.
-Конюшня?!Я не желаю слышать этого слова.
Он стоял оперевшись на ствол дерева и пронизывающим взглядом смотрел на Сару,словно ожидал,что она предпримет дальше.Кровь так и скатывалась крупными каплями с крупа,затылок сильно болел,да и рана на шеи не очень хорошо выглядела.Но пройдет несколько дней и все начнет заживать.Эд был сильным и молодым и раны должны были затянуться сами.Но сейчас он был беспомощен и не мог никуда убежать с этого места.И чувствовал сильную боль и разочарование от того,что он очень слаб и не может распушить свой хвост и высоко поднимая ноги красивой,правильной рысью убежать отсюда.

0

44

Она всё прекрасно поняла, поняла жеребца, что он нихочет никуда идти, и это полностью его право, но раны надо хотя бы промыть и вымыть из них грязь.
-ну чтож, тогда оставайся тут, а я тогда схожу на конюшню и постараюсь вернуться побыстрее
-и что я творю? я сама безответственность? оставить коня одного, а вдруг что случись? Но риск-святое дело Сара быстро похромала в сторону конюшни.

0

45

Сара пришла на берег достаточно быстро, неся в руках ведро с водой, вату и перекись. Жеребец как был так и остался на месте, что радовало. Девушка подошла ближе.
-сейчас я попробую тебе чем-нибудь помочь

0

46

Вейс тихо захрапел,когда Сара стала подходить к нему с ведром.Он вытянул шею и залез в емкость с водой мордой.С хлюпаньем и причмокиванием он втягивал в себя чистую воду.От большой потери крови Эд сейчас испытывал сильную жажду и поэтому был весьма рад,что смог напиться.Стряхнув с губ прозрачные капли он уставился на Сару.
-Ну и дальше что?
Он с интересом принюхался к бутылке с перикисью и потянул зубами ее пробку.Даже сейчас он не мог удержать свое природное любопытству.В нем проснулся интерес..Как же давно Вейс не прикосался к людским штучкам.

0

47

Сара чуть одёрнула бутылку с перекисью от зубов Эдельвейса, потом посмотрела на пустое ведро
-эм...Эд, это была вода для того, чтобы промыть твои раны, надо было взять два...а ты кстати ничуть не изменился девушка весело усмехнулась, к счастью она опомнилась и посмотрела на речную воду, вода была на удивление чистой, а самое главное пресной. Её прозрачная гладь обрывками переливалась на солнце. Сара подошла к берегу и зачерпнула немного в ведро, потом подошла к Вейсу и, намочив полотенце, стала аккуратно промывать рану на затылке араба.

Отредактировано Sara (2008-03-02 16:28:34)

0

48

-Да?А я думал,что ты мне водички просто так приесла,-жеребец хитрым глазом посмотрел на Сару и устрашающе клацнул зубами когда холодное мокрое полотенце коснулось его больного затылку.Вейс задрал голову вверх и прижал уши,-Эй,мы так не договаривались!!Мне же больно..
Эд начал потихоньку беспокойно переминаться с ноги на ногу.Боль в ногах чуть спала и он поочередно переминал копыта в нерешительности.С одной стороны он мог сейчас сорваться и уйти,а с другой любопытно было узнать,что Сара дальше будет делать.И он остался.Но голову опускать был не намерен.Розовые ноздри широко раздувались и жеребец продолжал поблескивать глазами и принюхиваться к запаху Сары.Казалось он все еще пытался понять та ли эта Сара,которую он знал раньше.

0

49

Девушка вскинула брови и вздохнула,для неё это не было неожиданностью. Эдик остался таким как прежде, он ничуть не изменился. Помнится, как маленькие копытца топали по огромной конюшне, как этот маленький выскочка постоянно просил угощение ни за что, как она привела Кавказа на конюшню, мышастый удивлённо смотрел на белоснежного жеребёнка, путающегося под его ногами. Девушка горько улыбнулась.
-Ладно, не буду я тебе тогда затылок промывать, авось и сам заживёт... она снова намочила полотенце и стала промывать укусы на крупе араба.

0

50

-АААА!!!Больно же!!!-жеребец отчаянно заржал,резко повернул голову и ухватил Сару за плечо губами.
Рана была достаточно большой и сильно болела.И Вейс еще большую боль терпеть был никак не намерен.Он выкатив глаза смотрел на Сару,сжимал ее плечо и громко храпел.У жеребца был чуть испуганный и растеряный вид.Одной только ей он когда-то давно доверял и сейчас нивкоем разе не хотел причинять девушке боль.Но так же не хотелось,чтобы больно было и ему.

0

51

Сара чуть вздрогнула, она оглянуться не успела, как её ухватил за плечо жеребец. Девушка посмотрела ему в глаза и свободной рукой огладила его по ганашу. Почом почесала пальцами между острых ушей араба.
-ладно, ну хоть что-то мы промыли, а к перекиси прибегать не будем, иначе я боюсь, что тут на этом красивом бережке скоро будут трупы валяться Сара весело усмехнулась, но вынимать изо рта Вейса своё плечо не собиралась. Ни хотелось рисковать...

0

52

Вейс осторожно разжал челюсти и выпустил из пасти руку Сары.
-Ладно,извини.Я испугался просто,-жеребец развесил по сторонам уши и уныло посмотрел на Сару.Ласковые прикосновения девушки заставили его успокоится и он чуть зажмурившись закивал головой,как бы говоря,что теперь со мной все в порядке."И интересно,где сейчас тот большущий жеребец Кавказ?Я помню,что у тебя был красивый,серый в яблоках жеребец.Добродушный такой,всегда прощал мне все шалости..Сколько б я не доставал его,сколько не пытался цапнуть за нос..Все равно прощал.Бывало прижмет в углу конюшни,чуть придавит и строгим таким поучительным голосом выговаривает:"Совсем распустилась сейчас молодежь..Ну никакого уважения к старшим..А в наше время такого не было.Я вот когда молодым был всегда взрослых жеребцов стороной обходил.И не из страха,а из-за уважения перед ними.Всегда мечтал вырасти таким же сильным и гордым как они.А ты Эдик?Что ты вот себе позволяешь?Нельзя так вести себя малыш..Надо поспокойней чуть быть.Ты конечно еще ребенок и есть у тебя время на игры и шалости..Но порой Эд ты лишнего себе позволяешь..Нехорошо так делать.Надо почитать старших и слушаться их во всем."Затем серый хитро улыбался и ткнув носом морду Эда тихо вздыхал:"Но что с тебя взять..Не видел я на своем веку такого араба.Ты в будущем будешь очень красив,у тебя неплохие задатки и полная чистота породы.И если найдется человек,который поймет твой шебутной характер,то цены тебе малыш не будет.А сейчас ты подобен неошлифованому алмазу и уже начинаешь нагло пользоваться своей природной красотой..Да..Людям сложно устоять,если такой малыш будет просить всегда лакомство за просто так или требовать еще чего.Ты молод еще,очень молод так что живи полной жизнью.Но хоть немного прислушивайся к советам Кавказа." И Эд согласно кивал жеребцу и скоро со всей прытью мчался по коридору к выходу из конюшни.Оттуда он на своих тонких ногах выбегал во двор и летел к запертым воротам.У ворот он заваливался на песок,сворачивался клубочком, как будто бы раскаивался в своем плохом поведении и покорно ждал прихода Сары,зная,что девушка обязательно принесет для него что-нибудь вкусненькое.Яблоко,хлеб,маленькие кусочки сахара..Все это Вейс здорово любил.И как только Сара приходила,то жеребенок следовал за ней повсюду как маленькая собачонка.Куда быы Сара не пошла,а Эд всегда трусил сзади девушки.

0

53

Девушка облегчённо вздохнула и отошла от Эда, присев на речной песок. Её ладони плавно ходили по песочной глади, прорисовывая разнообразные красивые пёстрые узоры. Она обернулась и посмотрела в умные глаза араба.
-знаешь...я тут вспомнила, как вы с Кавказом постоянно ходили по конюшне,потому что тебе ни сиделось в деннике, ты его то и дело задирал, а он и не обращал на это внимания, а просто игрорировал, а порой выпустят вас в поле обоих, он не отпускал тебя ни на шаг, а ты как дашь козла...вот потом и лови тебя. И...был бы сейчас здесь этот старик, то с тобой не было бы вот этого... Сара осматривала все укусы Эдельвейса и лишь нахмурила брови.
-нет старика нашего больше...Эдик....нету....и всё это по моей вине девушка обхватила колени руками и виновато потупила голову

0

54

Диана пришла сюда с жеребёнком.Увидев Сару и коня она встала как ошарашенная.Увидев этого наглово коня да ещё с  Сарой.Она спрятала жеребёнка за собой.
-Ты променяла меня на него?
Проржала она Саре.

0

55

Сара резко обернулась, она сразу же заметила маленького жеребёнка, которого Диана старательно прятала за собой. Девушка медленно поднялась на ноги и подошла поближк к кобыле.
- Здравствуй моя девочка, так вот ты где, а я думала, что ты сбежала

0

56

Диана медленно отошла от Сары вместе с дочкой.
-Ты гуляешь и помогаешь придателю!
Проржала кобыла и встала на свечку.

0

57

"Рыжий жеребец иноходью вернулся и ткнулся Саре носом в бок. Диану он пока есЧё не заметил"
-Сара...

+1

58

У Вейса была прекрасная память и он помнил все чудесные мгновения своего детства.Он с доверием всматривался в глаза Сары и то и дело чуть мотал головой.Кровь на шеи уже не шла.Рана чуть затянулась и теперь стоило подождать еще пару недель и можно об укусе было забыть и вовсе.Вейс подошел к девушки и острожно положил свою точеную голову ей на плечо.Соскучился он здорово по Саре за эти долгие годы.Лишь один человек ему запомнился к которому Эд относился бы с полным доверием.
  Когда Сара  произнесла,что Кавказа больше нет,Вейс на мгновение замер и подняв голову уставился на спокойную гладь озера.Жаль было старика,что и говорить.Жеребец склонил голову к земле и чуть подтолкнул мордой спину Сары."Вот ведь плохо-то как,что серого больше в живых нет..А я так надеялся,что когда-то увижу его снова.Послушаю занудные,но такие умные речи..Знаешь,порой я часто вспоминаю,что мне говорил Кавказ,когда я несмышленым малышом был - "Гордость и самовлюбленность не дадут тебе спокойно жить Эд..Буть чуть проще и прекращай показушничать"Но я не слушал его..Не слушаю и теперь.И вот сыграла моя нехорошая черта характера со мной злую шутку..Но думаешь научился я чуму-нибудь?!Нет..Каким Эд был,таким и останется."
  Вейс резко поднял голову почувствовав запах черной кобылы.Круто вывернув шею он уставился на жену Люцифера.В глазах Эда сразу же вспыхнули два злых огонька,а уши оказались плотно прижаты к голове.И боком-боком он порысил к Диане.Откуда и силы в нем взялись?
-Что ты сюда притащилась??!!-невежливо,разъяренно взвизгнул Эд.Ощерив зубы и выгнув шею он встал на расстоянии двух метров от Дианы.Заднии ноги начали безостановочно загребать песок.Глаза светились огнем злости.

0

59

Сара резко встала и подошла к Реду, огладив его по холке. Она прекрасно знала, что если уж хочет Вейс подраться, то его не остановить. Девушка провела ладонью по шёлковой гриве рыжего.

0

60

-Я просто гуляла.
Ответила кобыла.
-И Сара моя хозяйка!
Проржала она белому нежно.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро с голубой водой