К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 591

151

Голубые глаза барса испуганно бегали по парню. Чего же он не отпустил? Ти-Джекй фыркнул и отпустил руку парня. Он посмотрел на девушку, но потом снова на парня. Барс уперся лапами в руку, и попытался выбраться.

0

152

Девушка уже давно закончила свою работу, а в такой жаркий день хотелось пить. Пройдя на кухню она осмотрелась, "Надо же...Люди" Её вырожение лица заметно поменялось превращаясь в неспокойное и нервное. Завидев что незнакомец делает с котёнком барса Тамара с ужасом сглотнула. Затем быстро, незаметно приблизившись выхватила малыша за шкирку у парня. - Вам никто не говорил как с диким животным обращаться нужно?! - В пол голоса проворчала Тамара. Её хрустальный взгляд коснулся Кетрин, - А вы чего стоите, любуетесь?! Это вам не домашняя кошечка, собачечка...-фырчала девушка. Она положила малыша на стол, ибо детёныш оказался тяжеловат. Держа одной рукой за шкирку и холку котёнка, Тамара потянулась за полотенцем. Взяв матерьял она уставилась на Сейто, - Глаза ему завяжите, пока от разрыва сердца не помер...- после этих слов она рывком протянула юноше полотенце, чуть наваливаясь телом на малыша, ну что бы тот не ворочился.

0

153

На бок барса сильно нажали, и ему стало очень больно. Ти-Джей еще больше испугался и начал мяукать и дергаться. Ти-Джей извернулся и укусил девушку.
-Больно же ведь!
Рявкнул он. Он спрыгнул со стола и подхватив свой ошейник с пола, побежал к двери и выскочил из кухни, сопроваждая это испуганным мяуканьем.

0

154

" О, ну сейчас пойдёт - поедет..." Подумалось девушке. Она взглянула на свою руку, которую так легко перехватил маленький шкодник, по светлой коже текли струйки крови, " А...Фигня..." Тамара выдернула у Сейто полотенце и смочив его в холодной воде туго завязала себе рану. Девушка чувствовала что на неё смотрят с гневом и не пониманием, потому развернувшись к "публике" она взглянула на дверь из которой вышел детёныш барса и медленно перевела глаза на девушку и парня - Дикое животное - само лечится, а этот ещё и бегает, жить будет...- с этими словами Тамара развернулась доставая стакан из шкафа и наливая холодной воды исподкрана. -

0

155

-Слушайте уважаемая..Какого черта?!-Сейто выпал из оцепенения,которое настало когда в кухню заявилась Тамара.Такого унижения по отношению к собственной персоне Сейто не испытывал никогда.Злость начала накатываться на его душу.Злость от того,что кто-то оказался намного умнее его.Мда..Сейто прищемили его гордость и сейчас он был весьма рассержен.

0

156

- Чертовать мне не надо, - хмыкнула девушка, поставив стакан на стол. - Просто это дикое животное, а вы с ним вот так...- Тамара хмыкнула, она кое как разбиралась в животном мире. Ведь ей зачастую приходилось ошиваться с волчатами, котятами рысей, лисицами - её отец держал заповедник.

0

157

-Как так?-Сейто чуть наклонил голову и сверкнул глазами.Хотел было ляпнуть "Что хочу,то и делаю",но передумал,-Животное ранено и нуждается в помощи человека.И мне будет обидно если этот малыш сдохнет от людского безразличия.Он потерял слишком много крови и сейчас слаб.И если не зашить рану в ближайшие пару часов,то думаю котенок вполне может умереть.
  Юноша холодным взглядом посмотрел в глаза Тамары
-Я тоже немного разбираюсь в таких делах.

0

158

- Слово "тоже" тут не к месту, в ветеринарной помощи я ничего не понимаю, но знаю о диких животных, и поверьте - этот, не самое печальное зрелище. Хотя, если вам он так нужен на апперационном столе, то пожалуйста! Напустите на него собак! Стреляйте из ружья! У него только психика от этого нарушится! - спокойный голос начал подрагивать, всё громче и громче начали слышаться нотки раздражения. Тамара также дико и холодно смотрела в глаза Сейто, такой взгляд можно было сравнить с волчьим.

0

159

-И незачем так орать!!!-рявкнул Сейто на всю кухню,-Я сам разберусь как поступить!!!И мне совершенно не нужны ничьи советы!!
  С холодной яростью во взгляде юноша смотрел на Тамару."Вот ведь свалился советчик на мою голову..Но чтоб я кого-то послушался?!!Да никогда такого не будет!"

0

160

- Ты спокойнее! И тон на ноту ниже! - Перебила его Тамара. Она никогда не любила когда на неё повышали голос, в особенности не знакомый ей человек. Хотя в большинстве случаев она игнорировала, но самовлюблённость парня её здорово разозлила. - И какие советы?! Ха-Ха, - с явной издёвкой проворчала девушка, да ещё и театрально всплеснула руками. " Ничего, недруги - это обычное дело, вот ещё одна персона...". Тамара как оскалилась выдавливая не свою улыбку.

0

161

Ой сейто может ему дать успокоительное поспить и не так дёргаться будет он себе меньше вреда нанесёт ... неуверенно сказала Кет внимательно смотря на котёнка и следя за реакцией Сейто ..

0

162

-Да,пожалуй..-тихо прошипел Сейто буравя взглядом Тамару,-Идите и найдите малыша,не думаю,что он мог далеко убежать.Вколите успокоительное и ждите меня в веткабинете.Я сейчас приду.
"А тебя я сейчас на место поставлю..Как ты смеешь указывать мне что-то?!!"

0

163

У Кет вспкипело всё что только возможно она напружинелась как пантера ехидно улыбнулась по лицу Сейто можно читать как по открытой книге и причём не напрягаясь" боже мой как это на него похоже стоп я что только что назвала его братом тааак я перегрелась !!!!...." подумала девушка  - так мне нужна помощь быстро сказала она и аккуратно подхватила Тамару под локоть сильно но изящно и быстро выволокла её за дверь  посмотрела в глаза Сейто в них читался гнев
" до чего же похож ..."

0

164

" Мля! И что я тут забыла! " Тамара рывком выдернула свою руку от руки Кетрин. - Я никуда не пойду и не собираюсь! Это называется - живодёрня, если зверю хорошо, то ему хорошо!!! - Снова вскипятилась девушка начиная просто кричать. А что? Может они не знают, но Тамара была ещё той гадюкой.

0

165

-Слышь ты!!!!-Сейто вплотную подошел к Тамаре и посмотрел на нее полным ярости взглядом,-Замолчи по-хорошему,а?
Расшатанные нервишки юноши были на пределе..

0

166

" нет знаете ...."  Актавой ниже голос стал стальной а глаза тихо тлели от ярости  вы орёте а тем временем убёться невинное животное тихо с вызовом проговорила Кет
Сейто !!!  Ты никогда таким небыл !!!! ... эээ насколько я знаю ! отчаяно пятаясь выйти из ситуации когда чуть не выразила своих смехотворных предположений

Отредактировано Кетрин (2008-01-29 22:11:15)

0

167

- Для тебя  я - "ВЫ" - фыркнула Тамара, а потом ещё и с хищной усмешкой подбавила, - А то что? Ударишь? Или ещё что? - голос припустился до шепота. В глазах бушевал шторм, однако девушка держалась. " Заткнись, блин!!! Сама же себя на неприятности выставляю!!! "

0

168

Кет взглянула на Сейто и подумала нет не посмеешь ударить !!!

0

169

-Мала еще слишком,чтоб иметь право на вы называться!!!-Сейто чуть не задохнулся в приступе ярости,сильно закашлялся и продолжил,-Я не бью всяких выскочек вроде тебя!!!!
И он говорил правду..Пока говорил..Кто знает,может сегодня ночью Сейто сново потеряет над собой контроль и тогда его ничто не остановит..Кроме пожалуй хорошего удара в челюсть..Но Сара спит..По крайне мере так думал Сейто в тот момент.А значит можно делать все что пожелаешь.

0

170

- А ты больно стар? - Девушка засмеялась. Она обошла юношу задев его плечом, да ещё и с силёнкой. У двери она переглянулась, - Я? Выскочка? Отлично ты в людях разбираешься, Браво! - девушка захлопала в ладоши и что-то фыркнув удалилась отсюда.

0

171

Ану успокойся !!! ты что совсем голову потерял !!! любовь действует положительно!!! Кет чуть не задохнулась захтелось разбить об голову Сейто тарелку ...
- я просто восхищалась вами вашими разностороннними интересами сдержанностью и прочими достоинствами а вы оказалось опустились до такой степени что позволяете орать не то что в примсутствии женщин но и щё и на них мой брат убил бы вас !! просто и прямо сейчас!!!!!!
" если ты конечно не он " закончила Кетрин потупив глаза...

Отредактировано Кетрин (2008-01-29 22:30:43)

0

172

" А я бы убил твоего брата!!!На куски изодрал бы!!"Ох..Лечиться Сейто надо было,лечиться..А то в последнее время его приступы ярости и прочие безумства не поддавались исчеслению и давно перестали наполняться здравым смыслом..Но лечит его было некому,а сам он не в коем случае не мог признать тот факт,что мягко говоря не всегда бывает адекватен.
  В ответ на реплику Кетрин он лишь промолчал.Каких же усилий юноше это стоило..Лишь его побледневшее лицо,крепко сжатые в кулаки пальцы и наполненные яростью глаза говорили о том в каком он напряжении сейчас находится.

0

173

Сара зашла на кухню, держа в руках котёнка и с возмущением посмотрела на окружающих
Так, ну и что за суматоха такая? у нас тут вот что...
Девушка нахмурила брови и аккуратно положила мелкого барса на стол, придерживая его рукой, чтоб не сбежал

0

174

Ти-Джейю это непонравелось, и он воспользовался тем, что девушке его слабо держала, барс легонько укусил руку девушки и спрыгнув со стола, побежал к двери, но незаметив, вьехал кому-то в ногу. Потрясе мордяхой,  в глазах все еще плыло, но котенок пулей вылетел из кухни, врезаясь почти во все, что попадалось на пути.

0

175

-Сара,а ты почему не спишь??!!!!-не сдержался Сейто,-И откуда ты приволокла этот комок шерсти?!!!
  Юноша подошел к столу и дотронулся до Ти Джея.
-Черт..Все совсем плохо.Кровотечение так и не остановилось.Кетрин,несите из комнаты Сары аптечку,она на столе стоит,да побыстрей!

0

176

Сара остановила Кетрин
Не утруждайся, а то я чувствую, что тебя сейчас этот зверь на куски порвёт со спокойствием перевела взгляд на Сейто и побежала в свою комнату
МСЛ: ещё и Реда испугается

0

177

Спустя минуту девушка прибежала на кухню и принесла аптечку
Вот, держи...
Сара увидела выходящего из кухни барса, её внимание сработало быстро и она поймала малыша
Ну нет парень, не уйдёшь
положила котёнка на стол и чуть налегла на него, чтобы точно не сбежал

0

178

Ти-Джей уперся лапали в тело девушки
-Пусти...
Бок и лапы барса были в крови, и поэтому, он ловко выскользнул из-под девушки, и понесся к двери, он быстро выбежел из нее и побежал куда глаза глядят.

0

179

Девушка посмотрела вслед барсу, вдохнула и на выдохе произнесла
Упустили...

0

180

-Ну и пускай идет...-Сейто рухнул на стул и обхватил голову руками,-Мне надоело бегать за всеми..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня