К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

Тут мы готовим,каждый для себя,ну или можно дружески попросить друг друга помочь.
http://www.mebelmoscow.ru/photo/40155/405590_4.jpg

0

2

Дженифер вместе с Сарой зашла на кухню через "летний" вход - террасу. - Ну что,ты какой чай любишь? - Джен подошла к чайнику,взяла его и подошла к раковине,что бы налить воды.Потом поставила чайник наместо и нажала на кнопку,пока вода грелась,Джен быстренько помыла руки,потом взяла 2 чашки и поставила их на стол,где уже лежали печенья,конфеты и пирожные,накрытые "зонтиком" от мух.

+1

3

Зашла на кухню Я?я пожалуй зелёный) тебе может чем нибудь помочь? девушка подошла к Дженифер

0

4

- Да ладно тебе,сиди! - Джен подошла к чайнику когда он закипел и сняла его,положила два чайных пакетика в кружки,и налила воды,поставила на стол сахарницу,вернула чайник на место и села за стол.

0

5

Сара тоже присела  за стол, взяла печенье, хлебнула чаю

0

6

- ну что новенького расскажешь? - Джен улыбнулась и потянулась за печением,потом отпила чая и посмотрела на подругу.

0

7

Отпила ещё чая, Незнаю...я думаю что после того как долбанулась больше ничего)))

0

8

- даа..шлепнулась ты не слабо.. - сказала Джен и принялась пить чай,когда она допила,она поставила свою кружку в раковину,-МСЛ:помою завтра... - подумала она и подошла к столу - Ладно,спасибо что посидела,пойду в комнату,спать так хочу!Ты заходи ко мне! - сказала Джен и улыбнулась,зевнула,прикрыв рот рукой,Джен вышла в коридор и поднялась по лестнице.Зашла к себе в комнату.

0

9

я наверное тоже пойду))Спокойной ночи пожелала Сара Дженифер, допила чай и поставила кружку в раковину надо бы всё помыть! хоть чем то помогу подумала она вслух, помыла посуду и ушла к себе наверх

0

10

Зашла на кухню, приготовила себе лёгкий салат,после трапезы налила себе яблочного соку,выпила,помыла посуду и ушла спать

Отредактировано Sara (2007-12-20 16:27:22)

0

11

Зашел на кухню,приготовил себе будерброд с ветчиной и сыром,заварил зеленый чай,налил в чашку  и прихватив свой нехитрый ужин пошел к себе на верх в комнату.

0

12

Приготовил  салат с помидорами и огурцами.Поел,пошел к себе в комнату.

Отредактировано Seyto (2007-12-21 21:20:06)

0

13

Зашел на кухню,заварил чай,налил в две керамические кружки,пошел с ними в гостинную.

0

14

Пришла на кухню,помыла чашки, достала из холодильника яблоко, пошла в спальню

0

15

Рано утром пришла на кухню, заварила себе кофе,достала печенье, потом пожарила себе яичницу, уселась за стол, думала об этом странном крике, после завтрака Сара встала из за стола, помыла за собой посуду, ушла

0

16

Достал из холодильника пакет с молоком,пошел с ним к себе в комнату.

0

17

Забежала на кухню, взяла миску и налила воды, захватила ссобой чистую тряпку и побежала к Seyto

0

18

Заварил себе кофе,выпил,взял из холодильника пару яблок,пошел на частную конюшню.

0

19

Достал из холодильника молоко,выпил,с сожалением пошевилил палцами на больной правой руке,поморщился от боли,пошел к себе в комнату.

0

20

Вошел на кухню,отрезал хлеба,достал из холодильника кусок сыра,отрезал,положил сыр на хлеб,съел бутерброд,запил водой,пошел к себе в комнату.

0

21

Зашла на кухню, съела яблоко и помидор, выпила стакан томатного сока, захватила планшет, ушла порисовать перед сном

0

22

Заварил зеленый чай,приготовил бутерброд с ветчиной,съел запивая чаем.

0

23

Зевнул,пошел на частную конюшню.

0

24

Зашла на кухню, шмыгая носом, достала с полки градусник, встряхнула его и начала мерить температуру, села за стол и подпёроа рукой голову

0

25

Вынула градусник, температура была высокая - 38,3 , спать совсем не хотелоась, да и есть тоже, девушка достала из кухонного шкафчика таблетки, проглотила и запила их водой, надела плотный чёрный пуховик, перед выходом на улицу захватила планшет....

0

26

Пришел на кухню.Улыбнулся Саре.
-Доброе утро!

0

27

Девушка остановилась
привет, для меня оно сегодня не очнь доброе!( потрогала лоб и опустила глаза

0

28

-Да?А в чем дело?-Сейто внимательно посмотрел на девушку-О,да вы кажется простудились?

0

29

Громко чихнула и посмотрела на Сейто
Да...засиделась вчера в лесу, ну да ничего, сегодня довольно тепло, я пожалуй пойду прогуляюсь, жаль что без лошади, к ним мне подходить нельзя Сказала Сара, держа планшет в руках

0

30

-С такой простудой вы собрались куда-то идти?Смелая девушка,ничего не скажешь.Температуру мерили?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня