К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 591

121

Ти-Джей грохнулся на попу. Обернувшись, он увидел собаку, раза в два больше его самого. Ти-Джей побежал, но цепь зацепилась за стул, Ти-Джей остановился и поджав хвост, испуганно сказал
-При-вее-тт....
Голубые глаза барса бегали по телу собаки.

0

122

Дукс возмущённо отреагировал
Пффф! ну почему когда животные из семейства кошачих видят собак! то сразу начинают прятаться? а???!!!

0

123

-Я не знаю.. вот лично я тебя боись потому, что ты меня сильнее, больше.. и у нус в цирке был большой пес, который меня  сильно изодрал... вот смотри
Ти-Джей повернулся боком. Он был в кроси и сильно изодран.
-Это сделал это просто так, ради забавы...
Ти-Джей сел в угол подстулом, и испуганно смотрел на собаку.

0

124

Пёс нахмурил брови и внимательно осмотрел рану барса
Ну знаешь ли...собаки разные бывают, уверяю вас уважаемый, я не такой! я и кошки простой не обижу
Дукс подошёл к Ти Джею ближе

0

125

Ти-Джей забился подальше
-да.. я знаю, что бывают разные, но... все-таки больно ведь... вот представь, что тебя сильно избил человек, и что, ты после такого подойдешь к нему?
Барс перевел взгляд на девушку, но потом снава посмотрел на собаку.

0

126

Да, ты знаешь, представляю...
Дукс вплотную подошёл к коту, чтобы тот побород свой страх

0

127

Барс совсем забился в угол
-Можешь не подходить?
Сказал Ти-Джей и резко побежал, но цепь снава не дала ему это сделать, он упал на спину, и хорошо ударился головой.
-Ой... больно..
Произнес он, лежа на спине.

0

128

Пёс покачал головой, и не послушав просьбы барса подошёл к нему
что,цепь мешает? может помочь? если ты меня не боишься.

0

129

Барс подскачил
-Да.. можешь ее отцепить от стула?
Ти-Джей уперся всеми четырьмя лапали в пол и натянул цепь, пытаясь ее отцепить от стула.

0

130

Дукс подошёл к стулу и начал разглядывать цепь, потом оскалился, в ход пошли зубы, цепи на стуле не было, да и стула тоже, сломался

0

131

кет подбежала к стулу и поняла его тем самым отцепив цепь аккуратно сняа ошейник и помотрела на бок барса так тебя надо лечить !подумала она

0

132

Ти-Джей  отлетел к стене. Барс распластался на полу. Он вздохнул.
-Спасибо...
Через силу произнес он. Он ударился головой и все тем же боком, ему было очень больно. Ти-Джей поднялся на лапы и сел, облакотившись на стену. И смотря на девушку и собаку.

0

133

ой мама как же мне с ним быть ??? спросила она у когото и подошла к барсику аккуратно взяла проверяя не укусит ли ..

0

134

Дукс подумал,что Кетрин справится с барсом и вышел из кухни, погулять, впрочем как всегда

0

135

Ти-Джей не стал кусать ее. Он попытался выпрыгнуть из ее рук
-Руки пожалуйста убери! Ты мне прям за рану держишь...
Барс лапами отталкнулся от нее. Он побежал к окну. Запрыгнув на него, он осмотрелся. Заметив свой ошейник, он спругнул на стол и взял его. Да.. это моя визитная карта.. на ней мое имя, без нее никуда.. барс прыгнул на подоконик, но соскальзнул с него и грохнулся вниз, на пол, держа в зубах ошейник.

0

136

Сейто вспустился в кухню и замер.Ну полу около окна валялся детеныш снежного барса.."Ох,вроде ведь не привиделось,да?"Юноша подошел к малышу,сел рядом с ним на корточки и протянул руку.

0

137

Ой мама Сейто как я рада что вы пришли !1 я не знаю по ветеренариии столько сколько нужно  что бы лечить животных училась я на людского врача ....
кет прикрыла рот рукой и в панике начала соображать что делать с Барсом ...

0

138

-Здраствуйте,Кетрин,-Сейто чуть улыбнулся и провел рукой по мягкой шерстки котенка,впрочем тут же отдернул руку,чтобы не напугать малыша,-А я ведь тоже больше в заболеваниях людей разбираюсь..Хотя и с ветеренарией немного знаком.Ну-ка что тут у нас?
  Юноша достаточно смело перевернул зверя на здоровый бок и посмотрел на рану.
-Здесь зашивать надо.Слишком глубокая,сама не затянется.

0

139

Кет не6рвно сглотнула зашивать придёться брить ... заметила она и мыть тоже можем кровь заразить ... в улыбке сейто Кет узнала что то до боли знакомое и сердце тревожно сжалось ...к горлу подступил комок ...

0

140

Сейто снова снисходительно улыбнулся
-Я знаком с правилами асептики и антисептики.И я знаю как что делать,чтобы не было заражения.Ни к чему напоминать очевидные вещи.
Рука юноши крепко удерживала котенка.

0

141

Хм а вы случаяно катаной не владеете неожжиданно для себя спросила девушка и рука невольно скользнула к кинжалу как учил брат...
- я очень рада что мне есть у кого поучиться ..очевидным вещам спокойно продолжила Кет

0

142

-Вла...-Сейто осекся на полуслове и замолчал.Лицо юноши чуть побледнело,глаза заблестели стальным блеском."Ну и зачем ты спросила об этом?А ведь все было так нормально.Я собирался прийти на кухню,приготовить что-нибудь поесть для Сары и для себя.Ан нет..Прошлое видать никогда не перестанет преследовать меня по пятам."А Сейто действительно в совершенстве владел катаной.Только о его мастерстве знали когда-то всеголишь два человека.И они были мертвы..

0

143

Ти-Джей с испугу, аж ошейник из зубов выпустил.
-Что там зашивать???
Спуганно сказал он. Ему совершунно не нравелось это. Ти-Джей решился выпустить когти. Ти-Джей стал кусаться и царапаться.
-Пусти!
Когда Ти-Джей выскочил, из рук парня, он тут же поднял ошейник и показав язык парню, вельнул хвостом, который был похож на хлыст из-за грязи и бегом направился к двери, которая была не много открыта.

0

144

Резкая боль заствавила Сейто вырваться из своих размышлений.Чуть вскрикнув он отдернул от барса руку и с удивлением посмотрел на кровь капающую с запястья."Вот ведь крокодил какой..Такой маленький,а карябает сильно.Хотя здорово наверно я его напугал.."Юноша вскочил с пола и перехватил Ти Джея у двери.
-А ну-ка стой малыш..-Сейто поднял маленького барса за шкирку и посмотрел на зверя чуть улыбнувшись,-От меня так просто не скроешься.

0

145

Ти-Джей выронил ошейник, и как только он упал, Ти-Джей начал крутиться и вертеться. Ти-Джей испуганно мявкнул:
-Пусти!
Ти-Джей выпустил когти и попытался поцарапать парня, у него ничего не вышло, Ти-Джей поджал хвост и все также продолжал вертеться и крутиться.

0

146

-Тише пятнистый..Вот сейчас я тебя поставлю на стол,а ты обещаешь,что не будешь кусаться?-Сейто поднял котенка на уровень своих глаз и посмотрел немигающим взглядом в глаза зверя.
"Ох и что ты так извиваешься?Можно подумать,что я тебя сожрать хочу.."

0

147

Ти-Джей остановился и посмотрел в глаза парню, Ти-Джей показал ему язык и резко дернулся, барс грохнулся на пол. Он поднялся и оттряхнулся, подхватив с пола свой ошейник, побежал к двери.

0

148

-Слушай ты,враг своему здоровью!-Сейто снова подхватил котенка около двери и взял на руки,-Мы так не договаривались!
"Пора кончать с этим.А то ведь рана достаточно серьезная и сколько он еще крови потеряет если будет так бегать.."Юноша задумчиво посмотрел на заляпанный каплями крови пол.

0

149

Я своему здоровью не враг! Демашь, если бы не убегал, был бы друг? Я откуда здаю, что от тебя ждать... на шкуру отправишь...  Ти-Джей рыкнул и  легонько укусил руку парня, не до крови, только слегка прижал, у барса из зубов выпал ошейник, Ти-Джей посмотрел на него и начал дергаться и вертеться.

0

150

-Ну малыш,успокойся,-тихо прошептал юноша смотря в глаза Ти Джея,-Я не собираюсь причинять тебе зло.Хочу только заняться твоей раной.А то ведь болит наверно она сильно.
  Сейто позволил барсу сжимать в зубах свою руку.Боли особой не было и Сейто предпочитал потерпеть в надежде на то,что это хоть немного поможет довериться ему.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня