К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

-Спасибо..А я и не злюсь,просто констатирую факты,-Андриан стал медленно есть картошку с курицей.
Иногда мальчик бросал свой взгляд на Алекса,но как только встречался с глазами брата тут же начинал смотреть в другую сторону.Он просто еще не мог до конца поверить,что рядом с ним находится никто иной как родной братик..Сколько раз вечерами лежа в постели и смотря в белый потолок в спальне он мечтал об этом мгновение,о том,что брат его когда-нибудь найдет.И столько раз он прокручивал в голове вымышленную втречу с братом и каждый раз они встречались по-разному.То брат приходил сам за ним в приют и ласково улыбаясь говорил "Наконец-то я нашел тебя Андриан",то они встречались в лесу,недалеко от летнего лагеря,куда детдомовских отвозили на лето.И брат так же улыбаясь произносил те же самые слова.В действительности же все оказалось иначе.Он сам смог найти Алекса.И Риан не знал стоит ли настолько радоваться ему этому факту.

0

92

Алекс поднял взгляд на Андриана
-Ну, что куда пойдем? Может погуляем или на лошадях проедимся?
Алекс улыбнулся и разглядывал брат. Что же тебе подарить... ведь завтро у тебя день рождения, а я даже не знаю, что подарить...

0

93

-А можно на лошади покататься?Никогда еще не садился верхом на лошадь..-мальчик отодвинул от себя пустую тарелка и вопросительно посмотрел на Алекса.

0

94

Пропуская Сару перед собой Сейто зашел на кухню..Зрачки глаз юноши расширились,когда он увидел двоих детей."И откуда они здесь.."А когда Сейто посмотрел на очаровательную малышку,то юноша задрожав всем телом стремительно выбежал с кухни и побежал наверх в свою комнату.На лице Сейто отражалась жуткая паника."Ребенок...Девочка...Нет!!!!Сегодня же я уезжаю отсюда,иначе просто сойду с ума!!!"

0

95

Сара нахмурила брови, она ничего не могла сделать, куда он убежал? Девушка окинула взглядом детей и улыбнулась
хей, привет)
Коснулась краем глаза Алекса
очаровашки, ваши?
не дождавшись ответа девушка ушла в свою комнату

0

96

Алекс улыбнулся в ответ
-Давай! Я тебя научу... но, давай без седла? Пошли!
Алекс встал и посмотрев на девочку, убрал тарелки и кружки. Помыв их, он подошел и сказал Адриану на ухо
-А может девочку возмем? Смотри, какая они.. одинокая.. печальная... может с нами ей будет веселее?

0

97

-Ну давай возьмем,-так же тихо ответил Риан брату поглядывая на Камилу.
На вид девочка была примерно его возраста.Адриан с удивлением глянул как ловко она справляется с готовкой."Наверно ее родители звери и требуют,чтоб она умела делать все."

0

98

Алекс даже не успел сказать девочке, как она ушла.
-Ну тогда пошли вместе
Алекс улыбнулся. Ведь сегодня у Адриана было день рождения и его подарком станет конь. Алекс помнил про это. Он подал руку брату.

0

99

-Пойдем,-Андриан пошел вслед за братом,держась за руку Алекса.
И правда,сегодня было день рождения мальчика.Вот только праздник никогда не отмечался и ни разу Риан не получал в этот день подарки.И нельзя было даже сказать,что он огорчался этому.Просто привык и все.

0

100

Алекс оставил мальчика возле двери а сам быстро сбегал наверх в свою комнату.  Он вернулся с пакетом, обычно с таким пакетом ходял лошадей кормить, но Алекс положил в него открытку и не большой тортик, который он купил. Алекс взял брата на руки и они вместе пошли в конюшню.
-Только закрой глаза
-- денник№15 ~Grey demon~

0

101

Тамара пришла на кухню с привычным вырожением лица - плотно сжатые губы, широкие частобегающие глаза. Не долго подумав девушка расположилась на стуле рядом со столом, и убрав рукой волосы с лица оставила ладонь на лбу, а локоть расположила на столе. " Может зря я это затеяла? Конечно плохо что денег буду получать почти ничего, но от своего я не отступлюсь, хочу найти друга, который сможет унести меня прочь от неприятностей...Что ж, буду жить на сеновале, погоды Слава Богу тёплые, какнибуть..." Девушка вздохнула закрыв глаза, через 7 минут она встала и ушла...В конюшню.

Отредактировано Тамара (2008-01-26 15:21:18)

0

102

Сейто медленно зашел на кухню.По прежнему крепко он сжимал в руке ладонь Сары и ни за что не хотел отпускать.Юношу еще достаточно сильно трясло от всего пережитого.Никогда бы он не подумал,что вернется на эту кухню опять.Когда он уходил,то ему казалось,что он и вправду все решил для себя..Хотя если подумать Сейто тогда считал,что у него никого нет кто мог бы о нем беспокоится и ради кого можно жить.Теперь же у него была Сара и он твердо решил посвятить всю жизнь которая ему отпущена этому прелестному созданию.
-Сара,знаешь что?Я твой покорный слуга на веки..Ты спасла мне жизнь сегодня..-Сейто улыбнулся,глядя добрым нежным взглядом в глаза девушки,-Умоляю,извини,что я так обидел тебя вчерашней ночью.Сказать по правде я был безумен тогда..

0

103

Сара посмотрела Сейто в глаза, на саму девушку было грустно смотреть
Ничего, ведь все мы имеем полное право на гнев и ярость
Она оперлась рукой на стол и приложиа ладонь ко лбу

0

104

-Прости меня..-Сейто положил руку на шею Сары и прикрыв глаза поцеловал ее.

0

105

Естественно девушка и не сопротивлялась, она была очень счастлива,что спасла жизнь такому прекрасному человеку как он, но усталость и головная боль дали о себе знать, нет,только не сейчас!
Нет, ты прости...я...я вынуждена сейчас удалиться к себе, что то мне не хорошо...
Сара ухватилась за голову

0

106

-А что такое?-в сознаниии всплыл давно позабытый образ врача,-Голова?Конечно иди к себе,я сейчас что-нибудь принесу от головной боли.
"Если конечно найду чего в тех развалинах,в которые превратилась моя комната."Сейто выпустил Сару из объятий и побежал к себе наверх.

0

107

В ответ девушка только кивнула головой и направилась на лестницу, но тут же резко остановилась на перилах, перед глазами парили тёмные круги а внутри всё горело. Сара опёрлась на перила и "стекла" по ним на пол, на лбу выступил горячий пот, её знобило, становилось то жарко как в пекле, то холодно как в тех горах. Она поморщилась от боли и закрыла глаза, оканчательно упав без чувств.

0

108

Сара лежала на лестнице.Испуганно вздрогнув Сейто бросил аптечку и  наклонился над девушкой.Дотронувшись до лба Сары он почувствовал сильнейший жар."Какой же я дурак..Ведь в этих чертовых горах не лето все же..А мы всю ночь там простояли.Не мудрено,что Сара простудилась..И опять все из-за меня."
  Юноша осторожно обхватил одной рукой шею девушки,а другой талию и медленно подняв Сару понес ее в комнату.На полпути остановился и вернулся за аптечкой.

0

109

Котенок запрыгнул на подоконник. Никого не было и окно было открыто. Ти-Джей, спрыгнул на пол, и тут же расплостался на нем, а сверху еще и цепью прилетело. Ти-Джей осмотрелся, ему повезло, что никого небыло. Маленький грязный комок пошел по кухне, оставляя следы крови на полу.  Ти-Джей гремя цепью на ошейнике, запрыгнул на стол. Он нашел на нем пакет молока, Ти-Джей сталкнул его на пол, молоко разлелось на пому. Ти-Джей спрыгнул к леже и начал слизывать молоко. Да, если кто-нибудь зайдет, он увидит не самую лучшею картину: Маленький грязный котенок, у которого шерсть комками и весь бок в крови. На шее у барса висит ошейник, а на нем кроме цепи его имя. Барс слизывает молоко, да, велько лепная картина.

0

110

Девушка вошла на кухню и увидела коёночка
- ОЙ какой милый воскликнула она и подошла чуть ближе что бы не напугать достала из кармана сахар  протянула его к котёночку ..

0

111

-Котенок?
Мяукнул барс. Я же ведь снежный барс! Проннеслось в голове, но вместо того, что бы подойти, Ти-Джей резко отскачил, гремя цепью по полу, он  забился в угол за холодильником.

Отредактировано T-DJ (2008-01-27 21:01:38)

0

112

УАУ да ведь это не просто котёнок подумала девушка тебе надо снять с шшеи эту дрянь ... продолжала рассуждать Кет иди как сюда малыш я тебя не обижу тихо позвала она  протягивая колбаску собственного производства из свежей вырезки....

0

113

Из-за холодильника появилась грязная мордашка котенка. Жалобно мяукнув, появилась лапа, потом другая. Ти-Джей вылез из угла и медленно подошел к девушке. Ти-Джей быстренько схватил колбасу и побежал обратно в угол. Ти-Джей сел в угол и начал вылизываться. А точнее слизывал кровь с раны на боку. Из-за холодильника торчала только цепь.

0

114

ох Боги ахнула Кет нука иди сюда я тебе побольше еды дам .. сказала Кет и кинулась к холодильнику рывком его открыла и вытащила шмат мяса разрезала на мелкие кусочки и подала его Барсу

0

115

Барс посмотрел на мясо, а потом на девушку, выскачив из-за угла, барс сташил кусочек, и улегся в углу, начал его есть.

0

116

поняв что котик боиться кет отошла к столу и села на стул положив руки на колени так что бы всем видом показать свою безобидность

0

117

Ти-Джей выглянул из-за угла и посмотрел на девушку. Поняв, что она ничего не сделает подбежал, гремя цепью к миске с мясом и начал есть.

0

118

облегчённо выдохнула -Слава Богу
сказала она и подошла чуточку ближе обошла барса и подошла к столу налила моока и воды  мисочку  опутила её на пол

0

119

Барс наблюдал за движениями девушки. Веляя хвостом, который из пушистого из-за грязи давно стал похож на хлыст. Ти-Джей поел и подошел к холодильнику, гремя цепью. Ти-Джей зевнул и начал вылизываться. Из-под глязно-серого цвета начал появляться серебристая шерстка. Голубые глазки барса испуганно бегали по комнате. Где же я? Ти-Джей зевнул и посмотрев на бок, который сильно болел и из которого шла кровь, барс мяукнул и подойдя к окну, он попытался запрыгнуть на подоконник, но цепью зацепился за стул и повис на передних лапах на краю подоконника.

0

120

Дукс отстал от Кетрин,так что пришёл чуть позже, увидев барса он проявил к нему больше интерес, чем агрессию
Здравствуй, я Дукс

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня