К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

Да, мерила....38,3, но у меня и не такое бывало, помню когда в художественной школе училась, нас выгнали на пленер в ливень, к тому моменту у меня был сильный жар, пришлось идти, потому что был зачот  :D

0

32

-Высоковата температура.И я бы как врач никаких прогулок сегодня не советовал бы.Лучше шли бы вы себе в комнату и полежали бы сегодня день в постели.

Отредактировано Seyto (2007-12-25 19:37:40)

0

33

Девушка подумала про себя, причурив глаза......спасибо за заботу,право я тронута, но лучше пойду на улицу  :D  игриво сказала Сара и ускакала за дверь

0

34

-Ну дело ваше,-пробормотал Сейто.
Взял из холодильника яблоко,пошел на частную конюшню.

0

35

Забежала на кухню, достала из холодильника 2 яблока, порезаа его на мелкие кусочки, положила в пакет, убрала в карман, ушла к Диане

0

36

Пришел  на кухню,съел пару яблок,прихватил с собой пол батона белого хлеба,пошел на конюшню.

0

37

Пришел на кухню,опустошил пол графина с водой,после сел за стол,задумчиво уставился в окно."Хороший сегодня день был,очень хороший.Блайнд пожалуй самая удивительная лошадь,которую я когда-либо встречал."

0

38

Оторвался от своих мыслей и исподлобья посмотрел на Дениса,кивнул в ответ на приветствие,затем снова повернулся к окну.Когда юноша вышел из кухни,Сейто внимательно проводил его взглядом,встал из-за стола,приготовил себе пару бутербродов с мясом,съел их,запил все оставшийся в графине водой и пошел на частную конюшню.

0

39

Забежала на кухню, сварила себе кофе, заела его бутербродом с сыром, ушла на конюшню

0

40

Съел пару яблок,выпил пол литра воды и пошел на конюшню.

0

41

Забежал на кухню."Ну и что тут есть поесть такого вкусного?Мда,почти ничего".Окинул грустным взглядом пустую плиту,залез в пару кухонных полок,не найдя ничего съедобного открыл холодильник.Взял из него пару апельсинов.Очистил их,съел,выбросил шкурки в мусорное ведро и пошел к себе.

0

42

"Ну вот я и вернулся..."Сейто подошел к холодильнику,достал сыр,ветчину,подошел к полкам и вытащил батон белого хлеба.Затем приготовил себе пару бутербродов.Снова открыл холодильник,достал банку тушенки,проклиная все на свете кое-как открыл ее.С одной рукой это сделать было весьма проблематично.Вывалил содержимое банки в миску,подозвал к себе Дукса и поставил чашку на пол.Отвернулся к столу,заварил себе кофе.Затем взял бутерброды,чашку с кофе,сел за стол и начал медленно есть.

0

43

Пёс зашёл вместе с юношей на кухню, долго осматривал его, когда Сейто открывал банку с тушёнкой, Дукс прилёг и закрыл лапами глаза, то ли ему было стыдно за человечество, то ли просто страшно, увидев мясо у себя в миске пёс подошёл к еде и принялся за трапезу, иногда переводив взгляд на парня

0

44

Сейто покончил с бутербродами и перевел взляд на Дукса.
-Все,я больше не смогу ничего сделать для тебя.Иди домой,а то твой хозяин станет беспокоиться.-Сейто указал рукой на дверь.

0

45

Закончив есть Дукс посмотрел на Сейто и опустил голову
Ты думаешь у меня есть хозяин?? интересные вы люди!
пёс подошёл к пустой миске
а это куда?
недолго думая он взял тару зубами
так...кажется лошади называют это свечкой?
Встал на свечку, подошёл к раковине и кинул туда миску

0

46

Покачал головой,глядя на собаку."Хм,забавный какой.Но простых слов не понимает.Хотя,если как следует подумать,то в ближайших пятидесяти километров от ранчо жилья нигде нет,один лес и поля.И маловероятно,что он убежал бы так далеко от дома.Хотя и на брошеного не похож.Крупный,шерсть ухоженная,чему-то обучен.Ладно,пускай здесь пока бегает.Может потом хозяин отыщется."Сейто встал из-за стола и пошел к себе в комнату.

0

47

Проводил печальным взглядом Сейто
Ух, ну почему я никому не нужен?
но сейчас псу нужно было найти ночлег, он встал и пошёл искать тёплое местечко, чтобы устроиться на ночь

0

48

Неа,не будет он мясо,-Сейто остановился в дверях и хмуро глянул на Дена,-Он уже сегодня поел.

0

49

Зашёл на кухню, увидев второго человека заскулил, увидев мясо Дукс абросился на свежую пищу
Небуду? ну конечно!

0

50

прикончив итак мёртвое мясо Дукс снова встал на свечку и положил миску в раковину, высунул язык, и набрав в рот воды проглотил её, повернулся к Денису, в знак благодарности громко залаял

0

51

Поднял бровь и посмотрел на лестницу
Туда?

0

52

Сначала подозрительно посмотрел на парня потом одумался
Хей! он же накормил тебя! что ты делаешь?
Подумав минуту пёс встал и направился наверх вперёд Дэна

0

53

Хмурым взглядом проводил Дена и Дукса и пошел на верх в свою комнату.

Отредактировано Seyto (2008-01-06 18:05:04)

0

54

*Джек пришел в кухню,он подошел к холодильнику и открыл его,-мда...ассортимент не велик...-,сказал Джек и достал пакет молока,подошел к столу,на котором лежал кусок свежег хлеба.Джек налил в стакан молоко и отломил себе хлеб.Поужинав он поднялся со стула,поставил стакан в мойку и пошел к лестнице,-может мне к кому нибудь зайти?-,подумал он и пошел по лестнице вверх

0

55

Нашел в холодильнике кусок сыра,молоко,взял со стола кусок хлеба,соорудил себе несколько бутербродов,съел их запивая молоком и пошел к себе в комнату.

0

56

Спустилась на кухню, взяла из холодильника курочку, немного поела, подошла к раковине, чтобы помыть посуду, наткнувшись на собачью миску она посмотрела на неё и удивилась
Интересно, очень интересно....
вымыла тарелку за себя и миску за неизвестного пса, заварила кофе, налила его в термос, захватила планшет и вышла на улицу

0

57

Пришла на кухну, осмотрелась. По началу осмотрела все шкафчки, нашла булку - положла на стол. В одном из ящиков обнаружила  сковородку, вытащила и её. Затем Виктория направилась к холодильнику. На её удивление он был заполнен, покрайней мере ветчина, сыр, укроп, яйца - всё было. " Нда, нужно будет закупить сюда тоже продуктов, народ то тут дружный, щедрый, " Подумалось девушке. Достав все нужные продукты, Виктория поочерёдно разбила все яйца, надумав делать яишницу. Поставив сковородку на плиту девушка посолила её, и нарезала мелочными кусочками ветчину, так-же забросила в яица для вкуса. Минут 15 она жарилась. Сняв сковородку с плитки Виктория положила её на стол. Пошла к шкафу за тарелкой, взяла глубокую, поместила продукт там. Затем, нарезав укроп положила сверху, показалось очень аппетитно. " Что есть, ну хотя бы так..." Виктория заварила чай, а такжн сделала бутерброты с сыром и маслом. Поставив всё это на поднос, она чуть покачиваясь направилась в медицинский пункт.

0

58

Девушка зашла на кухню, она была вне себя от бешенства! всё хотелось рвать и метать, так поступить с диким животным, какой позоооор!!!
Сара взяла маркер и нарисовала маааааленькую точку на кухонном шкафу, потом схватила со стола кухонный нож и метнула его в мишень. ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!

0

59

Сейто ошарашенно остановился у входа и посмотрел на пролетевший мимо него нож.Глаза юноши сузились и он посмотрел на Сару.
-Ну и что это может означать?-тихо спросил Сето.

0

60

Девушка ничего не ответила Сейто, выдернула нож из шкафа, достала помидоры из холодильника, начала судорожно и быстро нарезать их кусочками,её глаза налились гневом

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня