К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Грей сказал Ричарду Прости, что так грозно встретил!... Просто сонный был... Да и сам понимаешь, что я мог подумать, увидев тебя рядом с хозяином... Грей улыбнулся. Тут Джон положил в миску косточку. Грей почувствовал, что хочет есть. Пес мигом подбежал к миске и начал грызьть свою кость. Мясо было съедено довольно быстро. Грей сильно сжал зубы и послышался хруст. Это сломалась косточка. Грей разломал ее пополам. Пес взял одну из половинок и стал ею наслаждаться. Пес порой посматривал на хаски, наблюдая за ним.

0

542

Прости, что так грозно встретил!... Просто сонный был... Да и сам понимаешь, что я мог подумать, увидев тебя рядом с хозяином...
Конечно понимаю! Рич утвердительно мотнул головой. Ты тоже меня извини за такое поведение, я всегда такой бессцеремонный.
Ричард  высунул язык и стал дышать ртом, ему стало жарковато.
Но тут... О чудо! Джон достал из холодильника две кости и одну из них дал Ричу. Пес не поверил своему счастью. Я обожаю этого человека!
С восторгом подумал пес. Ричард благодарно лизнул Джона в руку и, завалившись в паре метров от Грея стал грызть свою долгожданную кость.
Так значит это твой хозяин? Везучая ты собака... сказал Рич как только сгрыз кость. Теперь он наконец то был сыт. А у меня его нет... Тут же с ужасной скорбью добавил Рич. Ему было плохо от этого. Он любил людей но почему то своего человека у него не было..

0

543

Грей взглянуло на Ричарда. Так значит это твой хозяин? Везучая ты собака... Да, мой любимый и обожаемый хозяин... Мечтательно произнес Грей и гавкнул в подтверждение своих слов. Грей, как и Рич, тоже покончил с костью. Теперь Грею снова хотелось прогулятся. Но он боялся оставить своего хозяина одного. А у меня его нет... Сказал хаски. Грей удивленно взглянул на пса. Сочувствую... Я думаю, Джон сможет хотя бы подкармливать тебя... Грей посмотрел на хозяина. А я был бы не против того, чтобы ты с ним общался... Грей перевел взгляд на Ричарда. Этот пес вызывал доверие Грея.

0

544

А я был бы не против того, чтобы ты с ним общался...
Серьезно?! Ричард приподнял голову и сел. Этот человек ему действительно очень нравился. Спасибо тебе! весело гавкнул Рич запрокинув голову.
Ты отличный пес! еще более восторженно гавкнул Ричард. Его хвост радостно замотался во все стороны.
Наконец то он нашел друга, и даже человека, который хорошо к нему относится. Ричард был просто счастлив. Ведь собаке не много надо для счастья,
а Ричу хватит и этого. А еще он был счастлив потому что теперь ему не прийдется красть разные объедки, чтобы не помереть с голоду.
За это он полюбил Грея, ведь тот мог бы и прогнать его. И он бы был прав. И Ричу бы пришлось уйти. Но теперь у пса появилась надежда.
Рич перевернулся на спину лапами к верху и высунул язык. Этим он показывал полное доверие и уважение к Грею.

0

545

Грей рассмеялся, увидев Рича в таком положении. Грей в шутку поставил лапы ему на грудь. Грей весело гавкнул. Он совершенно забыл, что находится на кухне. Вдруг Грей это вспомнил и стыдливо посмотрел на кухарку. Пойдем погуляем! Мне размяться хочется... Сказал Грей и потянулся. Грей был еще довольно молодым псом, поэтому ему хотелось побегать вволю. К тому же он выспался, отдохнул. Грей взглянул на Джона, чтобы получить одобрение. Пес завилял хвостом и подошел к двери. Ну что, идем наружу? Спросил грей и посмотрел на Ричарда.

0

546

Кухарка уже ушла, и Джон сидел на стуле в ожидании прихода Джинни. Увидев, как играют собаки, парень улыбнулся.
Даа, Грейке скучно...вот и пёс появился - хоть наиграется. Вот с Джинни встретимся и завтра думаю махнуть на родео.... А почему бы и нет? Риск - благородное дело, да и я должен форму держать.
Подумав об этом, Джо успокоился - на его душе полегчало.
Эх, Джинни, где ты? Придёшь ли?
Коварная мысль сомнения точила мозг Джона.

0

547

Рич закряхтел, переворачиваясь а как только смог встать, стал вилять хвостом изо всей силы. Он радостно заскулил в предвкушении и
поцокивая когтями по полу с высунутым языком последовал за Греем. Вид у него был глупый, но ужасно забавный, а
когда другие довольны - рад и он, Ричард. Куда пойдем? В нетерпении спросил Рич. Он чувствовал авторитет Грея, несмотря на то,
что Рич был несколько крупнее своего приятеля, а ведь они, стайные собаки,
как никто это ощущают. Поэтому Рич был готов следовать за ним, куда тот не прикажет. Он повернул голову на бок, дожидаясь ответа.

Отредактировано Рич (2009-06-13 09:02:32)

0

548

Грей зевнул и посмотрел на хозяина. Ладно, надо и мне погулять... Подумал пес и еще раз потянулся. Куда пойдем? услышал Грей. Хм... Не знаю! Может, на озеро? Там сейчас должно быть хорошо, не жарко... И можно будет поплавать... Ты любишь плавать? Я люблю! Задорно сказал Грей и лапой, как кошка, открыл дверь. В общем, идем на озеро! Грей коротко гавкнул и протиснулся в дверь. А кто последний - тот отдает косточку! Крикнул Грей и быстро понесся в сторону озера. Он знал короткие дороги.

---Озерцо за ранчо-->

0

549

Хм... Не знаю! Может, на озеро? Там сейчас должно быть хорошо, не жарко... И можно будет поплавать... Ты любишь плавать? Я люблю!
Рич не очень любил плавать, но иногда приходилось. Поэтому он был совсем не прочь повеселиться с Греем.
Грей открыл дверь и протиснулся на улицу.
А кто последний - тот отдает косточку! Рич засмеялся. Уж лабрадора он обгонит! Если бы с ним соперничала борзая, тогда еще другое дело.
Готовься, брат, отдавать кость!!! Восхищенно и в предвкушении победы пролаял Ричард в догонку и побежал выкладывая все свои силы в лапы.
Ну дорогие, не подведите....

/озерцо на ранчо/

0

550

Девушка зашла на кухню.Привет,Марьяна,я так давно не видела тебя!-Джин улыбнулась и обняла знакомую.Привет,дорогая,какими ты тут судьбами?Кстати,тут тебя,скорей всего,ждёт Джон...-Блин,точно,совсем из головы вылетело...Я так устала сегодня...-Джи подошла к столику,где увидела парня.-Эм,прости,что опоздала...-девушка села на стульчик и вздохнула,вспоминая сегоднешний тяжёлый день...Как у тебя дела?

0

551

-Эм,прости,что опоздала...
Джон вздохнул и вымучено улыбнулся.
--Да ничего, на то вы и девушки, чтобы опаздывать.
--Как у тебя дела?
Усмехнулся.
--Похоже что у меня будет второй пёс. Точнее уже есть. Вот думаю только, как его назвать... Порода - сибирский хаски... эскимосы.... ммм.... может что-то на эскимоском или чукотском придумать, как думаешь?
Парень улыбнулся.
--Кстати, ты вон, кушай. Правда остыло уже всё..

Зы: Уже третий раз пишу, что кухарка ушла)))

0

552

Юля вошла на кухню и кивнула в знак приветствия присутствующим. Она налила чай себе и Максу.
-Я тебе налила зеленый, ничего?-Юля хлопнула ресничками и поставиила чашку чая перед Максом. Юля села за стол и положила ногу на ногу.
-Ой, я тебе сахара забыла положить...-Юля придвинула сахарницу к Максу и бухнула ему пару кусков в чай. Мсл: Тупая, а вдруг он без сахара пьет? Блин... Теперь он точно думает что я дибилка...-Юля молча отпила чай.

0

553

Макс вошел за Юлей в комнату, тут он еще не был. Не успел Макс сесть, как Юля уже налила ему чай и поставила перед носом.
МСЛ: Это я такой медленный или она быстрая?? Вот дебил... правда даже не знаю почему, но вссе же...
Подумал Макс. Тут юля сыпанула в чай сахар и Макс улыбнулся.
МСЛ: Нет, я все-таки какой то тормознутый. СТОП! Откуда она все знает?! Что я пью ТОЛЬКО зеленый чай и ТОЛЬКО с тремя ложками сахара??? Она что? Мысли читает что-ли??? НДА... Я явно полный лох по сравнению с ней...
Макс улыбнулся.
Спасибо.
Сказал парень громко, на всю кухню. Он резко перестал стесняться, понял, что это очень глупо выглядит...

0

554

МСл: Сдержанный, ничего даже не сказал... Сейчас будет давится этим чаем... А потом больше не придет... Эх, какая я...дура...-погоревала Юля, потом перевела свой взгляд на Макса.
-У тебя лошадь уже есть? Или присматриваешь пока?-начала разговор она. Юля на ранчо была впринципе давно и знала всех лошадей. Ей было интересно, кого взял Макс и взял ли вообще.

0

555

МСЛ: хм.. сказать ей или нет.. предложить или нет.. ладно...
Мысль прервала Юля, своим вопросом. Макс улыбнулся и почти не подумав сказал:
Черт.
Только и сказал он и решил посмотреть на реакцию Джулии.
Хм...
Начал он.
Слушай, может вечером в ресторан сходим?
Сказал Макс немного запинаясь. Сказал он это не громко, что бы услышала только Юля.

0

556

Юля отпивала чай и чуть не подавилась, услышав "Черт".
-Надеюсь в ближайшем будущем ранчо не посетит машина реанимации...-Бля сделала еще пару глотков... Мсл: Хм... Четко однако...
Следующая фраза Макса привела Юлю в некий ступор. Мсл: Неужели ему понравилась девушка, долбанувшая его дверью два раза, и сделавшая ему тошнотворный чай? Мне везет...-Юля скромно улыбнулась.
-Давай...-сказала она, одарив его своим теплым взглядом, в которым мелькали лучики радости.

0

557

Макс выпил чай и немного хитро посмотрел на Юлю. В его руке болтался рюкзак, который он, наконей ббросил на пол.
ММ, вкусно, мпасибо за ай, обожаю зленый с сахаром.
Сказал Макс.
Отлично, договорились, встретимся в шесть, согласна, успеешь?
Парнишка улыбнулся и опустил взгляд вниз.. Он немного стеснялся...

0

558

Мсл: Какое превосходное чувство юмора... Поблагодарить за вышибленный мозг, приторно сладкий чай и пригласить в ресторан...-Юля улыбнулась уголками губ.
-Успею...-сказала она. Юля встала и поставила чашки в раковину, затем раздался ее звонкий смех. Пройдя мимо Макса и задев его по щеке кончиком локона, она ушла в свою комнату на седьмом небе от счастья.

0

559

Макс улыбнулся, а когда Юля вышла из кухни заржал, как конь. Ему было жудкосмешно и весело, наконц, парнишка был счастлив... Встав из-за стола и захватив свой рюкзачок Макс вышел за дверь, улыбка сошла с лица, Макс шел к Черту, да с ним явно не до смеха...
МСЛ: Хм... Черт...
Только и подумал Макс и ушел на конюшню...

0

560

----Прямиком из своей комнаты
Кристина вошла на кухню, и вдохнула запах нарциссов, стоящих на столе. Ей всегда нравился этот аромат, который хранил ее воспоминания.
Девушка шагнула в сторону холодильника, и открыв его, достала сыр, колбасу,помидоры и молоко. Девушка включила чайник, и отрезала хлеба, пока чайник закипал. Вальтер положила на хлеб сыр,помидоры и колбасу, и отправила три таких бутерброда в микроволновку. Чайник уже вскипел. Кри взяла лошку, и баку от кофе. Теперь в чашке с нарисованным смайликом лежала шепотка кофе. Девушка налла кипятка, и вдохнула свежий аромат кофе. Положи два кусочка сахара, она достала еду из микроволновки, и присела за завтрак. Где же все?-подумала она.Неужели я одна так поздно встаю?
Покончив с едой и кофе, Кри поняа, что в такой день грех не выйти на улицу.
---Территория Ранчо

Отредактировано Cristina Valter (2009-06-25 12:51:23)

0

561

====> Комната Касси

Девушка вихрем влетела на кухню, громко хлопнув дверью.
- Упс, извините. - попросила прощения девушка, увидев парочку за столом. 
- Да и приятного вам аппетита.
Кассия заглянула в холодильник и достала оттуда молоко. Наполнив кружку, поставила в микроволновку закипеть. Тем временем порылась в шкафчике над головой и достала овсяные хлопья.
*Завтрак спортсмена* улыбнулась девушка. Немного высыпала в тарелку хлопьев и в этот момент запищала микроволновка. Молоко закипело. Достав кружку, Касс вылила ее содержимое в тарелку. Добавив ложку меда, принялась жевать. Две минуты - и тарелка опустела. Сполоснув грязную посуду после себя, девушка подобрала свой рюкзак и вышла на улицу.

====> Куда-то

0

562

=====> Вход в конюшню

Кассия прошла на кухню и села за стол, бросив рюкзак на пол. Прикрыв глаза, она медленно массировала виски.
*Как я устала...* подумала девушка. События всего дня разом навалились в один миг от чего Касс чувствовала себя как выжатый лимончик. В голове сразу стало как-то пусто, мысли все куда-то разбежались. Когда Фауст вошел следом, она попыталась улыбнуться. Получилось криво и кисло. Сделав над собой усилие, Касс поднялась и направилась к шкафчику. В желудке заурчало.
*Надо что-нибудь перекусить.* Девушка вспомнила, что сегодня она только завтракала.
- Чай, кофе будешь? - спорсила парня, доставая из верхнего шкафчика две чашки. Вдруг, одна кружка вырвалась из руки и упала на пол, рассипавшись вдребезги. Множество осколков разлетелесь по кухне.
- Вот черт! - не очень громко, но все таки слышно ругнулась Касс. В голосе прозвучали злость, досада и раздражение...

Отредактировано Кассия (2009-11-13 00:30:13)

0

563

============ Вход в конюшню
Фауст проследовал за Касс на кухню. Поставив сумку на стул, он залез "с головой" в холодильник. Найдя там гамбургер, парень просто несказанно обрадовался, так как не ел ничего с самого утра. Еще немного порывшись в холодильнике, парень изъял из него бутылку "Колы" и остался доволен.
- Чай, кофе будешь?- услышал он голос Касс, но ответить не успел. Раздался звон разбитой посуды, а потом голос Касс:
"Вот черт!". Фауст быстро захлопнул холодильник и, поставив еду на ближайший стол, кинулся к Касс. -Все в порядке? Ты не порезалась?- обеспокоенно поинтересовался Фауст и осторожно взял девушку за руку, но тут же отпустил, вспонив про недавнюю пощечину. -У тебя голова не болит? Может посидишь?- все еще нервничая, спросил парень.

0

564

Девушка слегка смутилась, когда Фауст взял ее за руку.
*Он, наверно, огромный бабник. И девченок меняет как перчатки. А я тут краснею как идиотка.* зло подумала Кассия, но на вопрос парня ответила спокойно. Даже дружелюбно:
- Все нормально. Я не порезалась. Вот посуда пострадала. Сейчас только уберу осколки.
Касс оглянулась в поисках веника и совка, но тут же наткнулась на Фауста, что стоял совсем рядом. Взгляды встретились, от чего девушка зарделась. Она опустила глаза и увидела губы парня. Теперь Касс сделалась совсем красной.
*Блин! Да что с тобой происходит?* возмутился внутренний голос. Зглотнув вдруг ставший комок в горле, девушка попыталась пройти мимо парня, не касаясь его. В нос пробрался манящий запах его духов. Бысто, словно убегая от огня, девушка перешла в другой конец кухни. Слава богу, рядом в углу стояли пренадлежности для уборки. Взяв веник и совок и собравшись с мыслями, она спокойно вернулась назад.

Отредактировано Кассия (2009-11-14 21:56:47)

0

565

- Все нормально. Я не порезалась. Вот посуда пострадала. Сейчас только уберу осколки,- спокойно ответила Кассия и принялась оглядываться, но ее взгляд тут же натолкнулся на Фауста. Девушка резко покраснела и опустила взгляд еще ниже. Став совсем красной, она быстро ушла в другой конец комнаты. На мгновение Фауст улыбнулся а затем присел на корточки и подобрал с пола кусок чашки. Встав, он принялся с интересом разглядывать осколок. Привычка Фауста иногда впадать в апатичное состояние часто раздражала людей. Наконец, парень выбросил осколок в мусорное ведро и вернулся в реальность, выйдя из "астрала". Он подошел к Касс, которая, видимо, решила убрать осколки. -Ну я прямо не знаю... Как то это нправильно... Давай я тебе хоть чай сделаю, раз ты убираешь?-спросил Фауст и продолжил, -А может кофе? Я же не знаю, что вы там пьете. Я вообще ем исключительно страшно вредную пищу... Сколько раз себе говорил: " Кончай жрать гамбургеры в компании с картошкой фри!", еще и колой запиваю все это...- продолжал говорить парень, направляясь к столу, где стояла уцелевшая чашка. -Так, и возражения не принимаються! Как и отказы! Вообще, заставлять девушку убирать... Ужас! Я такой безсердечный!- воскликнул Фауст с трагической ноткой в голосе, -Так что? Чай или все таки кофе?-снова спросил Фауст и снова залез в холодильник. Жестом фокусника он выудил оттуда тарелку с пирожными. -Ну, а как насчет сладкого?- поинтересовался парень и поставил тарелку на стол.

0

566

Кассия не сдержала улыбки, слушая такой монолог Фауста. Она уже закончила собирать осколки - последние только-что смела на савок. Возражать девушка не стала. Поняла, что бесполезно. На миг она задумалась, но тут же ответила. На лице ее заиграла лукавая улыбка.
- Я согласна на чай только в том случае, мистер, если и Вы тоже будете его пить.
Не дожидаясь ответа, Касс нарочисто голосно открыла шкафчик и выбросила осколки в мусорное ведро. Потом сложила все принадлежности в углу и подошла к умывальнику смыть с рук всю грязь, что собралась за день. В этот момент Фауст достал из холодильника пироженные и предложил их девушке. У той сразу же заурчал желудок.
- Я страшная сладкоежка. - сказала Касс, бросая голодные взгяды на тарелку со сладостями.

Отредактировано Кассия (2009-11-14 21:51:59)

0

567

Фауст улыбнулся и принялся заваривать чай. Уже через пару минут чай был готов и Фауст принялся искать сахар. Наконец, в ходе долгих поисков вожделенная сахарница была найдена и поставлена на стол. Рядом Фауст поставил две чашки с чаем и большую тарелку с пирожными. -Ну что, если портить фигуру, так не в одиночестве?- парень улыбнулся и взял со стола гамбургер. Смотря на несчастный объек пищи страшными глазами, парень облизнулся, но заставил себя поставить "гигантский бутерброд" обратно в холодильник. Присев на стул, Фауст посмотрел на Касс. -Ну что? Пить будем, товарищи?

0

568

- Я не имела ввиду, что гамбургер не есть. - спохватилась Кассия, видя как Фауст спрятал пищу назад в холодильник. Тяжело вздохнув, девушка подошла к тумбочке и достала хлеб. Потом залезла все в тот же холодильник и достала бекон. По дороге к плите прихватила яйца и сметану. С ловкостью волшебника извлекла буквально из неоткуда сковородку. Две минуты - и манящий запах уже дразнит, заставляя желудок свернуться трубочкой.
- Ну, вот! - поставила тарелку перед Фаустом. - Яичница и ломтик жареного бекона.
Еще минута - и на столе уже появились свежие гренки.
- Прошу, угощайся. - шутливо сказала Касс, обводя рукой стол. За это время парень уже успел сделать чай. Бросив две ложечки сахара, девушка подняла кружку в шутливом тосте.
- Будем пить.

0

569

Фауст удивленно посмотрел на Касс. -О! Да ты еще и готовить умеешь! Прямо не девушка, а клад,- парень улыбнулся и принялся за яичницу, чувствуя, как желудок завязываеться в бантик. Умяв яичницу за пару минут, Фауст довольно улыбнулся. -Спасибо! Хорошо готовишь, сказал парень, отпивая чая. -Все таки нужно иногда нормально питаться... А то гамбургеры уже достали,- пробормотал Фауст и встал со стула. Убрав свою посуду, он засунул ее в посудомойку. Потом он подошел к Касс сзади и принялся заплетать ее роскошные волосы в косы. Чуть наклонившись, он прошептал девушке на ухо: -Ну что, тебя проводить до комнаты? Парень осторожно провел кончиками пальцев по щеке касс, но быстро отдернул руку. Эта чертова пощечина возникала в памяти каждый раз, когда он начинал разговаривать с девушкой.

0

570

Касс с наслаждением доедала свою яичницу. За целый день она была что манной небесной - такой голодной была девушка. Ей очень льстило, как Фауст похвалил ее, а особенно то, как он уплетал ее готовку.
- Какой там клад... Самая что ни есть обыкновенная девушка. - хмыкнула довольно Кассия. Наевшись, она принялась за чай с пироженными.
- Ой, какая вкуснятина. Как же я люблю сладкое. Бабушка говорила, что только сладкое меня и держит.
В это время Фауст собрал всю посуду и сложил в посудомойку. Девушка отдала чашку. Сама же откинулась на спинку стульчика и прикрыла глаза. Хорошое настроение вместе с силой начало возвращаться.
- Как хорошо... - довольным голосом протянула Кассия.
В следующий момент она почувствовала, как кто-то собрал ее волосы и начал их заплетать. Девушка напряглась, но потом заставила себя расслабиться. Это было ее слабостью - когда с волосами что-то делают.
-Ну что, тебя проводить до комнаты?
Этот голос в самом ухе, от которого волосы на затылке зашевелились, заставил сердце девушки пропустить несколько ударов, а дыхание - участиться. Но это было не все. Следом за голосом Касс почувствовала легкое прикосновение к щеке. Она испугано дернулась, не успев с собой совладать. Стульчик пошатнулся и девушка полетела на пол.

Отредактировано Кассия (2009-11-14 21:49:30)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня