К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

Ники-Бой
Герман повернулся на знакомый голос. На лице вновь отразилась радостная улыбка Привет, Ник! Действительно, давненько не виделись Ман пожал руку своему старому приятелю, товарищу и другу.
Глаза просто светились от счастья и радости, пытающайся найти способ вырваться наружу Да, впринципе никуда я и не пропадал... дел много было, работа, клиенты. Кстати, проблем никаких нет? Ты же знаешь, помогу чем смогу, если что...
Хотя, раз вы с Алей переезжаете... видно проблем нет
Гер сел за стол и подмигнул Нику Неужто решили купить общий дом ? бодро спросил Герман, доев свой эклер и допивая кофе.
Молодой человек оглянулся на Кэти и убедившись, что она никуда не ушла - добродушно улыбнувшись вновь перевел взгляд на Николоса

0

512

Да в общем то да, как то все удачно сложилось, я даже боюсь сглазить.И Альфика пока проблем не создает, пока мы счастливая семья, хотя зная ее взрывной характер, все может еще измениться-Ник пожол протянутую руку Геры, поставив чашку на стол.Кстати заходите в гости почащеНик опустил руку на голову Смерти и погладил ее когда та появилась на кухне.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-23 21:31:15)

0

513

Ты медленно открывешь глаза, понимая, что солнце, которое вновь присвоило себе место на небе, прогнав тёмные тучи, дав всему живому новые чувства, новую радсоть и желание жить. Солнце сразу же дало о себе знать, послав своих напарников, которые называются «лучи» к тебе морду. Тем самым, прогнать темноту. Ты же, от непривычки, сморщилась – глаза ещё не привыкли к такому свету. Однако, даже за столь короткое время, настроение поднялось. Захотелось резко встать и просто пройтись, чтобы вспомнить наконец-таки фразу: как же жизнь прекрасна!Ты вошла на кухню и подбежала к хозяину и строго посмотрела на Германа.Потом ушла куда-то...

0

514

Ну понятно, хорошо, обязательно... Герман улыбнулся и провел пальцем по чашке, что-то представляя в своей голове. Тут он заметил собаку, которую он раньше уже видел, немецкая догиня.
Заметив, что Ник рад ее видеть, Гер понял, что это его собака. Слегка усмехнувшись юноша допил кофе и вновь перевел взгляд на приятеля, а после на догиню, которая куда-то ушла. Герман покрутил чашку пальцами, потом вновь взглянул на Кэт и откинулся на стул. Он о чем-то задумался А вы еще не собирались пожениться? с интересом спросил Гер и с улыбкой перевел взгляд на Ника

0

515

-Да уже завтра свадьба, а отмечать будем в ресторане.Приходите.Ник сполоснул пустую чашку и поставил ее на полку.Рад был повидаться, поиду проверю как там Аля, собралась или нужна помощь?-Ник попрощался и пошел на верх, в комнату своей будущей супруги.

0

516

Кэти молчаливо слушала разговор. Алька замуж выходит!? Весело будет... Ну да ладно - жизнь она странная штука
Да.... Всё просто супер. Ты как? А что давно не видились - мелочь. Долго - это вечность. Но люди столько не живут... К сожалению
Девушка кинула взгляд в окно. Там - обыденность.

0

517

Давай, удачи, посмотрим по обстоятельствам. Привет Але Герман проводил Ника взглядом и сел к Кэти лицом, непринужденно улыбнувшись задумчивой улыбкой Ну да, вечность. Живут кстати, на тибете. К сожалению продолжительность жизни людей шумного и нервного современного мира сократилась до 80 лет в среднем Герман поднялся из-за стола и сполостнул за собой чашку, после встал рядом с Кэт. А жизнь продолжалась за окном. Солнце и облака. Опять дождь, опять солнце. Поочередно, в никому неведомой закономерности сменялись они между собой.
Тихо вздохнув Герман взял со стола яблоко и надкусил его, опять устремив взор в окно и нервно бабараня в такт моросящему дождю пальцами. Красиво. Солнце дождь и облака...

0

518

Кэти вскинула брови. "-Кэти, что ты делаешь?-Удивляюсь... А что? - красиво удивляешься" - вспомнила девушка слова матери лет десять назад. Удалась гримасса.... - мимоходом заметила она, внутренне ставля себе плюсик.
Ага.... Тибет... Вечность люди нигде не живут, это даже я знаю. Я, которая никогда особо не училась, это знаю, а ты то с образованием. Чушь!!!
Да.... Упорства Кэти занимать-не занимать, меньше точно не станет. Только чуть больше, совсем чуть-чуть. Но чаще всего упорство выбирает третий вариант - не изменять своё количество
Тибет... Тибет - волшебное место... Но даже там такие чудеса невозможны.

0

519

Ошибаешься, там есть люди которые доживают до 110-130 лет. Но смысл? Его нет просто. Стать старым человеком, никому не нужным, забытым. Только ради того, чтобы после твоей смерти кто-то с неким уважением и нескрытой завистью сказал - он прожил больше сотни лет Герман сказал это с некоей неприязнью, после добавил Я бы лично дожил до 60 и умер бы спокойно Юноша отошел от окна, выбросил остатки от яблока в шкафчик с мусорным ведром, захлопнув ногой дверь. Он равнодушно взглянул на Кэт, чуть нахмурился, а после сказал Я пойду на воздух. Покурю и быстрым шагом вышел с кухни, на терассу

0

520

Ну иди-иди...
Кэти проводила Германа взглядом. В глазах читалось полное непонимание.
Сто десять-сто тридцать лет.... Ужас... Это же каким нужно быть, и каких правил придерживаться!? Ужасных... Не делать ничего, что вредит здоровью. Скучно...
...Скучно... До безумия - закончила девушка мысль, но уже - вслух. Мысли вились в голове как пчёлы. Попробуйте вытряхнуть из банки один огурец. Легко, не правда ли!? А если этих огурцов не один, и все они цепляются боками, хотят быть первыми!? Здесь уже нужно постараться.... Сильно постараться.
Кэти отошла от окна и села на один из стульев. Девушка на секунду прикрыла глаза, мгновенно забывая несколько вопросов. Но несколько всё же осталось.
Так, стоп!!! Точнее - бегом!!!
Вскочив, Кэти почти побежала за Гером.

0

521

ОН очень замерз сидя на террасе.Ник вошел на кухни и почти неглядя нажал на кнопку кофеварки. все вышло на подсознательном уровне.Он хорошо знал эту кухню.Когда кофе было готово он уже привычным делом достал чашку с полки и налил себе горячий кофе.Он прошел к столу с дымящейся чашкой в руках и сразу вспомнил про то, что этот запах раздражает его жену.Ник очень любил кофе и поэтому с наслаждением сделал первый глоток.
Ник пил кофе и память потехоньку возврящалась к нему с каждым глотком горячего напитка.Ник согрелся и допив свой кофе направился домой.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-10 23:09:40)

0

522

Джин вошла в кухню и огляделась.Она была просторной и уютной.Она подошла к холодильнику и открыла дверцу, рассматривая его содержимое.Она решила сделать овошной салатик и запечь куриные грудки.Она помыла курицу и посыпав ее специями положила в микроволновку, выставив время и температуру.Она достала перец, два помидора и два огурца, листья салата и зелень.Помыв их она принялась резать их ссыпая резанные овощи в салатник, добывив соль и немного оливкового масла.Пока готовилась курица она налила себе чай и уселась за столом.-Странно что людей нет, ведь уже вечер.А мне говорили что здесь очень много народа живет и свободных комнат нет.Странно.Джин допила свой чай , а тут и ужин подоспел .Она достала один кусок грудки и положив на тарелку разрезала его на маленькие кусочки, добавив салат.Она вновь села за стол и стала есть в одиночестве.Закончив с ужином она вымыла посуду и решила прогуляться и подышать свежим воздухом, она сходила в свою комнату и, одела куртку,и вновь вернувшись на кухню,  направилась на террасу

0

523

Джин  спустилась  на кухню и огляделась.Никого небыло снова, дом как будто вымер, и что бы не чувствовать себя одинокой, девушка включила телевизор на новости и нажала на кнопку чайника , включая его.Она открыла дверцу шкафчика и увидев кукурузные хлопья , достала их.Открыв холодильник она достала молоко и налив в небольшую кострюльку поставила подогреваться.Послушав сводку погоды на сегодняшний день, она насыпала хлопья в тарелку и залив теплым молоком села завтракать.Поев она налила себе чай и соренько его выпив,. помыла посуду и накинув куртку захватила два яблока, лежавших на большом блюде на кухонном столе и полпачки сахра.Джин пересыпала сахар в пакетик и убрала все в карманы вышла через дверь на террасу.

0

524

Маша зашла в кухню и открыла холодильник. Чего бы покушать? - думала она, роясь в холодильнике. Бутер и кофе вполне подойдут! Достав все необходимое, девушка начала делать бутерброд, задумавшись: Хмм, вот поем я, а дальше что делать буду? Надо куда-нибудь сходить, может погулять в окрестностях ранчо? Точно, так я и сделаю!... Закончив делать бутерброд, девушка запихнула его в микроволновку. Поставила таймер на несколько минут и занялась приготовлением кофе...

Отредактировано Маша (2008-12-04 14:12:42)

0

525

Кира пришла на кухню. Она хотела перекусить. Увидев Машу она поздаровалась. Привет! Я смотрю ты кофе делаешь. А ты немоглабы сделать мне чашечку зелёнрого чая сестрёнка. обратилась к Маше. Потом подошла к холодильнику и достала яблоко. Потом подошла к раковине и помыла его. Мммм.... Как вкусно! пронеслась мысль в голове у Киры. Слушай я тут хотела прогулятся где нибудь по близости. А ты пойдёшь со мной? спросила Кира смотря на сестру.

0

526

Приветик, Кирусь, конечно сделаю - улыбнувшись сестре произнесла Маша и поставила горячий кофе на стол. Да погулять я и сама хотела пойти, а вдвоем будет только веселее - достав бутерброд из микроволновки, Маша залила пакетик зеленого чая горячей водой. А куда пойдем? Я тут еще почти нигде не была и незнаю где можно погулять - с этими словами девушка протянула зеленый чай сестре, уселась за стол и начала поедать свой бутерброд.

0

527

Спасибо. Я тут в конюшню хочу зайти лошадей посмотреть, да на работу устроится. Может в конюшню сходим? С лошадьми познакомимся? весело сказала Кира смотря на сестру которая ела бетерброд. А ещё  хочу тебе сказать. Я покупою себе лошадь!! Буду на ней ездить. И ты тоже.сказала Кира. И стала пить чай.

0

528

Ок, на конюшню, так на конюшню, лошадей посмотрим - с радостью сказала Маша, доедая бутерброд и допивая кофе. А лошадь это круто, уже решила какую хочешь? - спросила девушка положив посуду в посудомойку. Ну все, можем идти, только у меня один вопрос - а ты меня не можешь на лошади научить кататься? Просто я неумею - покраснев, сказала Маша и взяла банан с больной тарелки. Только мне переодеться надо, да и куртку накинуть. Короче, я к себе в комнату. А ты топай на конюшню, встретимся там! - сказала девушка, кинув банан на стол и поднимаясь по лестнице.
---------------------Комната Машки---------------------

Отредактировано Маша (2008-12-04 15:12:39)

0

529

Кира потопала в конюшню. Всё я пошла выходи.
------ Часная конюшня----

Отредактировано Кира (2008-12-04 15:12:37)

0

530

Девушка зашла на кухню. Никого нету... Ну ладно, поем в одиночестве... Она включила телевизор, достала из холодильника пару яиц, бекон и грейпфрутовый сок и начала готовить.

Отредактировано Элиза (2008-12-06 14:52:34)

0

531

Эл доела омлет с беконом, допила сок, помыла посуду, все равно ее было мало и можно было обойтись без посудомойки и уселась на стул. По телику показывали передачу про диких лошадей, Лиз не могла оторваться от просмотра и сидела уставившись в плоский экран. Как интересно... но мне пора идти, пойду загляну в конюшню, проведаю лошадок... Элиза встала со стула, вырубила телевизор и направилась к выходу.

0

532

Спустившись на кухню Джинжер неудивилась, никого на встретив здесь снова.Она включил телевизор и нажала кнопку чайника.Слушя заунывное трещание диктора, Джин открыла дверку холодильника и осмотрела его содержимое .Она достала сыр и сделалав два бутерброда, налила чай.Устроившись з столом она со скучным видом просмотрел блок новостей, когда он закончился, стали передовать хронику проишествий, она в ужасе открыла рот и вскрикнула, когда передали что обнружен труп мужчины и показали водительское удостоверение.Она с ужасом поняла что это был ее рекламный агент Чарли.Она конечно была с одной стороны рада этому, что эта мразь мертва, но это ознчало и то что ее ищут и они не успокояться пока не найдут ее, возможно что скоро будут передовать, вот также, в очередной хронике, что   найден труп девушки и просьба откликнуться свидетелей и очевидцев.По ее спине пробежал озноб.Она схватила горячую чашку, но ее руки неощущали ее жара, они несщадно тряслись, проливая чай на застеленый скатертью стол.А на что она расчитывала, стащить 2, 5 миллиона долларов и примерно на такую же сумму дрогоценностей, что ее оставят жить и просто забудут о ее существовании, возьми рыжая , пользуйся и будь счастлива?Она смотрела на откусанный ею бутерброд а перед ее глазми все поплыло, как в тумане.Есть уже  не хотелось и один вид бутерброда вызывал тошноту, поэтому она схватила его и вышвырнула в помойку и точно так же поступив с чаем помыла чашку и почти бегом отправилась к себе в комнату.

Отредактировано Джин (2008-12-09 22:54:39)

0

533

Войдя в кухню Мари окинула взглядом все что в ней находилось. "Так, тут чашка, ту чайник тут чай". Будучи девочкой неизбаловоной она умела делать потрясающий чай не использовав при этом ни песчинки сахара. Кое-как насытивщись этим напитком и булочками, которые она захватила с собой Мари решила подождать, возможно кто-либо появица и она сможет найти собоеседника. Хорошее настроение не позволяла ей скучать и она думала о том что было-бы не плохо найти себе хорошую лошадку, и мечты снова наполнили ее светлую головку.

0

534

Линдсия зашла в кухню. Она была прекрасна! Посередине стоял темно коричневый, деревянный стол, в углу холодильник. Еще там был тостер, микроловновая печь, духовка, второй холодильник, куча стульев и еще много много вилок и ложек. Линдсия подошла к столикам для готовки и разложила там свои продукты. Девушка нашла нож, и сливочное масло. которой лежало в холодильнике. МСЛ: Я думаю на меня никто не обидится если я возьму это масло. Линдс улыбнулась сама себе. Она открыла еще один ящик- с тарелками. Потом посмотрела что храниться в других я щичках, а их было достаточно много. Шестандцатилетняя девушка нашла бутербродницу! МСЛ: О, хорошая вещь! Сделаю я ка горячие бутерброды. Она включила бутербродницу в разетку, а пока та грелась приготовила все для бутербродов. Загрузив все это дело в расколенную бутербродницу девушка стала ждать пока сделаются бутерброды. Вот по кухне начал разноситься самый луший запах- запах горячих бутербродов. Девушка поняла- завтрак готов! Она достала из бутербродницы еду и положив все это дело на тарелку пошла за стол. Поела Линдс быстро, как всегда. МСЛ: Так, надо бы посуду помыть! Девушка помыла бутербродницу и тарелку с ножом и разложив все по местам стала разглядывать кухню. МСЛ: А мне здесь нравится! Ой, только вот в спортзал то идти нельзя после столь плотного завтрака! Посмотрев на время девушка решила, что можно уже ехать в горо и быстренько сбегав в свою прекрастную комнату переоделась и вызвала машину на которой уехала в город.
---->Куда то в город.

0

535

------денник Грозы (частная конюшня)-----------

Джон вместе с Греем зашли в дом а ранчо, но прежде чем зайти на кухню, парень тряпкой вытер и так почти чистые лапы пса - он не хотел лишний раз злить кухарку, которая готовила ароматную еду. Запах приятно дразнил нюх. Джо подошёл к стряпающей женщине.
--Марья, привет. Ты сегодня скоро освободишься?
Марья, выглядевшая лет на тридцать пять, ответила не отрываясь от плиты.
--Да, через минут десять всё по холодильникам и к себе на заслуженный отдых. А тебе какое дело, Джон?
--Просто...сегодня ко мне приходит девушка и мы будем ужинать вдвоём....ну ты понимаешь ведь, что я хотел бы быть с ней наедине...
--Да хоть табор приводи, главное что заплати за неё - уж постарайся.
--Да-да, конечно, запиши на мой счёт.
Марья покачала головой.
--Чё ты стал так красиво выражаться парень? "на мой счёт". Твой счёт это маленький сотни раз исписанный кусок тетрадки, а новую ты так и не соблаговолишь купить.
Кухарка ворчала больше для своего личного душевного равновесия, чем для порядка.
Она доделала свои дела и быстро ушла, составив еду в холодильник.
Джон облегчённо вздохнул и начал красиво сервировать стол на две персоны. В "меню" был суп, отбивные с гарниром, припасённое заранее мороженое и желе на тарелочке. Подумав, что свечи ставить ещё рановато, Джо не стал их доставать с самой верхней полки самого далёкого шкафчика, где их прятала Марья.
Джон присел и стал дожидаться Джинни.

0

536

Грей смирно подождал, пока ему вытрут лапы. Он понимал, что это было просто необходимо. После того, как лапы стали чистыми, Грей отошел от входа, но сел недалеко от двери. Он знал, что не всем будет приятно, что на кухне находится пес. Грей зевнул и положил голову на лапы. Затем прикрыл глаза и задремал. Кушать не хотелось, гулять тоже. На кухне было прохладно, поэтому пес довольно быстро заснул. Грей не слышал никаких звуков, он просто крепко спал.

0

537

Ричард забежал на кухню. Он знал что его могут выгнать, но манящий его, голодного, запах - прежде всего.
Виляя хвостом он подошел к столу сокая по полу когтями. В комнате была кухарка, Джон и... Грей. Но он спал как на зло, и похоже крепко, положив голову на вытянутые лапы.К кухарке Рич подходить не рискнул,
в надежде еще хоть чуть чуть посидеть и повдыхать столь вкусные запахи. Рич даже прикрыл глаза от удовольствия.
мсл: Меня хоть кто-нибудь сегодня накормит?! С этими мыслями он медленно и виновато подошел к Джо у ткнул его мокрым и холодным носом в руку. Рич высунул язык, и улыбаясь всей своей большой слюнявой мордой, умоляюще посмотрел ему в глаза. В животе предательски заурчало.

0

538

Грей почувствовал, что в кухне кто-то появился. Пес сразу вскочил на четыре лапы и глухо гавкнул. Он удивился наглости пса. Не смей подходить к хозяину! Грозно сказал Грей и мигом очутился у ноги хозяина. Кстати, привет. Сказал пес, поняв, что Рич не причинит вреда Джону. Однако Грей все-таки был на готове, одно движение, которое могло причинить опасность человеку - и Грей вцепился бы Ричарду в шею. Пес посмотрел на хозяина, чтобы получить от него одобрение. Потом опять взглянул на незнакомца. Я Грей. А тебя как зовут? Спросил лабрадор недоверчивым голосом. В глазах хозяина он увидел ласку по отношению к незнакомому псу. Грей начал ревновать.

+1

539

В ту же секунду как Рич посмотрел в глаза Джону он услышал грозный лай:Не смей подходить к хозяину!Рич от неожиданности вздрогнул, но тут же принял оборонительную позицию. Грей уже стоял рядом с Джоном и недовольно смотрел на Рича. Такой прием Ричарду не понравился.
Шерсть на загривке поднялась, все мышцы напряглись. Рич приготовился защищаться.
Кстати, привет.Неожиданная перемена в настроении Грея обескуражила пса. Он посмотрел на него и удивленно склонил голову на бок.
Я Грей. А тебя как зовут?
Ричард. Рич сказал это уверенно и гордо поднял голову. И тут в глазах Грея он увидел то, что заставило его ухмыльнуться. Ревнуешь?!
Рич оскалился в ухмылке. Не волнуйся, уже дружелюбно сказал Рич. Он знал что в такой же ситуации поступил бы в точности как Грей. Не претендую
я на твоего хозяина... просто есть хочу.
В животе опять забурчало в знак согласия. Ричард сел и почесал за ухом задней лапой, прикрыв глаза. Больше он не чувствовал опасности. Грей даже показался ему очень неплохой собакой.

Отредактировано Рич (2009-06-12 17:20:13)

0

540

Джон подивился наглости и смелости пса, который спокойно прибежал на кухню, да ещё и к нему, незнакомому человеку, подошёл в плотную. Грей, спавший у двери, сразу подскочил к незнакомой собаке и грозно её облаял, встав рядом с ногой парня.
Джон успокаивающе погладил своего пса по голове и ушам.
--Ну всё, друг, перестань. Сделаем добрый поступок - покормим незнакомого парня?
Джо улыбнулся, встал и достал из холодильника две кости с мясом, которые люди специально держали для собак. Одну Джо дал на миске лабрадору, а вторую - хаски.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня