К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 481 страница 510 из 591

481

Аня попивала сок и почитавала журнал изредко улыбаясь над своим же интерьвью. Мсл: Мда провела всего пару дней без девченок и уже по ни скучаю... Тут её отвлек вопрос Она резко перевела взгляд свой рассеяный взгляд на девушку сидющую напротив...
-Я Аня... Рада познакомиться, Я вам мешаю? Эм... Как вас можно называть?
Аня отложила журнал и попыталась улыбнуться, при взгляде соседки этого совсем не получалось, Долорез смотрела на Ан так, буд-то ейё что-то не устраевает, а точнее сказать кто-то Девшка отвела взгляд куда-то в сторону изредка посматривая на девушку напротив...

0

482

Долорес... Для тебя - Долорес. Ты мне не мешаешь.
Аня... Обычно, банально, неоригинально.. Хм, где то я её видела.... Какая-то молодёжная групка, из девчонок. Яблоки.... Яблоки... Ах да, Ранетки!
Дол мучительно вспоминала название, и вспомнила. В тёмных глазах отражалась всё, что оа пережила за свою жизнь.
Ты из "Ранеток"? видела вас, видела...
Долорес перевела взгляд на руке. Там серебрился, переливался золотиистый лак

0

483

Долорес
Аня удивленно посморела а девушку  Мсл: что-то странно я ей не мешаю... если бы это дейсвительно было так, то оа бы меня так взглядом не сверлила...  Девушка в который раз попыталась улыбнуться, но это получилось плоховато, таккак выглядело очень не естевственно... После того как Долорес сказала про группу Аня подтвердила это несколькими кивками головы и поспешила сменить тему...
-А вы сдесь живете похоже давно?...или отдыхаете?

0

484

Да, недавно...
Долорес насмешливо наблюдала за Аней.
И почему я запоминаюсь в памяти пай-девочек как злая ведьма? В обществе моего характера, совсем по другому... Да и на мужчин я произвожу совсем другое впечатление, нежели на... - Дол кинула взгляд на Аню - ...На таких, как она...Может, стать более доброй с девочками?  Не смотреть например?..
Долорес провела ногтями по столу. Звук какого-то шершания раздался на кухне и проникнул в уши. Она снова попыталась улыбнуться... Смешно и забавно...
Я пожалуй пойду... Пока.
Долорес встала и ушла не дожядаясь ответа девочки

0

485

Аня всё это время с удвлением и опаской наблюдала за Долорес, после того как она ушла девушка проводила её взглядом и вновь взяла в руки журнал начав свое чтение
-Пока...
Аня на секунду оторволась выпить сока
-Да... странная она какая-то... даже очень...

0

486

Ник вошел на кухню и налив себе как обычно горячий крепкий кофе, сел за стол и включил телевизор, перещелкав несколько каналов он остановился на канале новостей, и стал в задувчивости пить свой кофе.

0

487

-Я правда такой незаметный, что даже иногда невижу себя в зеркале когда подхожу к нему, так что незачто извиняться-Ник улыбнулся и посмотрел на девушку с интересом иногда делая небольшие глотки горячего кофе.

0

488

Девушка зашла в комнату. Там, помимо Ани, были ещё два человека. Например тот, которого никак не ожидала увидеть.
Нет, этого быть не может... Мы так давно с ней разминулись...
Николь?
Перед ней сидела девушка, так напоминавшая старшую сестру

0

489

-А меня зовут Николас, или просто Ник, что же интересного пишут, в данном журнале, помоему почти одно и тоже, о новых коллекциях вещей и акксесуаров к ним, если я не ошибаюсь, никогда не понимал этого журнала,помоему гораздо проще прийти в магазин и осмотреть новинки своими собственными глазами, и по возможности померить на себе Ник перегнулся через стол и заглянул краем глаза на страничку, так и есть.Ник не понимал зачем печатать всю эту дребедень, с красочными фотографиями, статьями о выпусках новых коллекций, когда почти все что было в одной и непродалось, автоматически переходит в другую, так незываемую новую коллекцию модельера.
Ник сел обратно и стал уже с интересом разглядывать девушку, но потом вспомнив о спящей Альфике,немного поубавил свой пыл.Ник допил свой кофе и вышел из-за стола, тут вошла еще одна девушка и позвала Николь,.Ник сполоснул чашку и сказав Ну ладно небуду вам мешать,Пока.и направился к выходу на террасу.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-18 17:45:57)

0

490

Аня оторволась от журнала переводя взгляд на дувушку, то на парня, то на уже знакомую ей Долорес  Мсл: Народа сдесь не густо... за то сдесь можно отдохнуть... Аня откинулась на спинку стула и поставила на стол уже пустой бокал. Она перевела взгляд на журнал, но краем глаза посматривала в сторону троих других...

0

491

Николь
Аня рассеяно перевела взгляд на Николь, которая явно была старше. Заметив на себе этот равнодушный взгляд. Мсл: почему мне сейчас кажеся, что сдесь меня считают маленькой... Аня улыбнулась, за разговором с девушкой
-Ну раз ты меня знаешь?...Как мне называть тебя?
Аня встала из-за стола напротив Николь и слегка улыбнулась Мсл: Да я тут похоже действительно все старше меня, ровесники моей тети, пусть и я её младше всего на два года...

0

492

Ник допрыгал до двери и перепрыгув порог, споткнувшись, чуть не упал, удержавшись руками за шкафчик с посудой. -Всем привет, прошу прошения за столь необычное поведение. немного ногу подвернул-Ник включил кофеварку и оглядел присутствующих, улыбнувшись.

0

493

Аня перевела взгляд сначало на парня, затем на Николь. Аня улыбнулась девушке, наблдая за е действиями и присев на диванчик.
-Рада познакомиться, Ника...
Пока Николь мыла посуду, девушка наблюдала за прыжками Ника. Мсл: Они сдесь наверное все дружат, общаются,некоторые наверное сдесь живут... Анна отвела взгляд в окно, около которого стояла сейчас Николь.
-Да, сегодня хорошо, не то что вчера...
Осс: Что-то мне ничего в голов сейчас не лезет, только бред какой-то...

0

494

Ник наливая себе кофе ответил-Да погода и в самом деле отличная и сделав себе бутерброд с ветчиной проковылял к столу и поставив чашку на стол плюхнулся на стул всем своим весом.Мебель недовольно крякнула под его тяжестью. Спасибо за совет, а к врачу я всегда успею, уж очень не люблю этих эскулаповНик оглядел Николь каторая очень эфектно стояла на фоне светлого окна и откусил свой бутерброд запивая его кофе.
А как зовут юнную леди, меня можешь звать Ником Ник обратился к девчушке сидящей напротив с интересом разглядывая ее.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-18 23:25:22)

0

495

Анна перевела взгляд с окна на парня, невольно вздохнув, она поменяла позу подперев рукой подбородок
-Я Аня...И далеко не юная леди...
Девушка улыбнулась и поправил челку вновь перевела взгляд с Ника на Николь. Мсл: лучше сдесь поторчать, чем одной по теретории шататься, даже в такую погоду как сегодня... Аня вновь поменяла позу откинувшись на спинку сидения оставив руки на столе. После своего знакомства с Ником шатенка замолчала, Аня вообще по жизни была скромным человеком, только со своими близкими и знакомыми она вела себя открыто, ну а со знакомыми..

0

496

-Извени Аня, я нехотел тебя невкоем случае обидеть.Прими это за комплимент в твой адрес-Ник улыбнулся и отпил из чашки.
Тут зазвонил телефон Николь и она ответила.Ник внимательно слушал ответы девушки и когда она закончила разговор, сказал.Что , разрыв?Я вот могу сказать из личного опыта ,что парни запивают из-зи ссор со своими девушками, потомучто не могут признаться в своих чувствах, и пойти на примерение первыми ,гордость мешает.Так что имей ввиду, что похоже парень переживает, может дать ему еще один шанс, а расстаться всегда успеете.Извини канечно что лезу со своими советами.Ну что поделать если мы слабый пол-Ник поставил пустую чашку на стол и развел руки в стороны Вот такие мы мужчины-и после этих слов с улыбкой оглядел девушек.

0

497

-Все равно извини что влез, но по себе знаю , поэтому и говорю.Ну а так, жизнь большая, кто знает за каким поворотом ты встретишь свою судьбуНик встал , проковылял к раковине и сполоснул чашку.Ник обернулся к девушкам и сказалПриятно было пообщаться, но мне пора идти,пока.Если что нужно, обращайтесь, буду рад помочь. и Ник направисля к себе в комнату.

0

498

Ник налил себе кофе и вышел на террасу.

0

499

Аля зашла на кухню треща по телефону.В скором времени,что удивительно трещание прекратилось.Она стала делать себе чай,размышляя обо всем и сразу.

0

500

Ник пришел на кухню и первым делом включил кофеварку, сделав почти двойную дозу кофе., он присел на стул и неволно обхватил голову.Во что он влез, отец его просто убьет, но выбора нуже небыло и он просто отдался на волю течения, каторое он знал , что вынесет его на берег

0

501

-Привет....-сказала Аля.Потом небрежно и как бы между делом сказала -Как Ультиматум?-она сделала глоток чая,делая вид что ей абсолютно фиолетого на Ника.

0

502

Ты знаешь , на удивление все спокойно и как обычно, я знал на что иду и не ищу простых решенийНик развернулся и налил себе кофе.С горячей чашкой он прошел к столу  сел за него.

0

503

-Мммм...ну и хорошо...Главное,чтобы эти мустангеры больше с ним не работали.-спокойно сказала Аля,как будто бы ее граздо больше волновали Тим,чем Ник.

0

504

Ник промолчал ,он не знал что сказать девушке,  ему хотелось кричать, но он молчал,впрочем она сама скоро узнает, но только вот оценит ли она то , на что пошел Ник ради нее, или опять будет мерить своим мерилом.
Он просто пил свой кофе , посмотрев на нее он перевел свой взгляд в окно.

0

505

-Интересно с тобой разговаривать...-иронично сказала Аля.Она допила чай и поставила чашку в раковину.-Пока.-сказала она и вышла из кухни.

0

506

Ник прдолжал сидеть и смотреть в окно.Он спохватился ,только когда Альфика уша.Но не кричать же ей в спину снова о своей любви, или бежать, чтобы она в очередной раз посмеялась над ним.Ник пил кофе и думал о сегодняшнем вечере.Что его ждет .И в конце  концов ему сейчас было на все наплеать, девушка мотла ем нервы, так пусть получает то что хочет, любовь по расчету, безо всяких эмоций.....
Он поднялся и пошел к себе в комнт.
----Комн .Ника.------

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-21 22:54:01)

0

507

Кэти зашла на кухне. День. Лучи солнца просачиваются в окно и светила в глаза, порядком надоедая. Девушка прищурившись осмотрелась и заметила несколько человек. Не обратив на них никакого внимания, она налила себе кофе. Потом взяла чашку и подошла к окну встав так, что лучи не лезут в глаза. Сделав из чашки глоток, Кэти довольно прикрыла глаза и на несколько мгновений застыла в таком положении, чувствуя, как послевкусие горячего напитка приятно, но немного навязчиво остаётся во рту. М-да... вот это - рай. Настоящий рай в реальности...

0

508

Ник прийдя на ранчо первым делом зашел на кухню.Он включил кофеварку и сел за стол, поджидая кагда кофе будет готов.Он анализировал встречу в ресторане и похоже что девушка не особо в восторге от  идеи со свадьбой.Он налил кофе и снова сел за стол, немного расслабив узел галстука.Допив чашку и даже не почувствовав вкуса Ник отправился искать девушку.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-23 16:09:25)

0

509

Герман вошел на кухню, оживленно беседую по воему айфону. Настроение было просто супер. Юноша небрежно бросил День добрый тем, кто был на кухне, даже не взглянув на присутствующих, и подошел к холодильнику. Парень достал себе эклер. Он сделал один небольшой кусок, продолжая говорить да - нет - привет в трубку. Гер включил кофеварку на капучино. Поставив под нее небольшую кружечку с надписью "кофе" вскоре, когда крепкая, пенящаяся жидкость налилась в кружку Герман взял чашку в руки и подошел к окну.
Он тут же сказал своему собеседнику Я тебе позже перезвоню и с улыбкой убрав телефон бросил Привет, давненько не виделись, как дела? Вижу, что не плохо на лице играли лучезарные блики радости, солнце светило прямо в глаза, но на него было как-то все равно. Герман даже не стал щуриться. Он одной рукой держал эклер, а другой капи, переодически делая глоток кофия и кусочек эклера.
Юноша выглянул в окно - много снующих туда-сюда людишек... кто куда, кто куда. По делам, в школу, в институт, кто-то в ше рше ля фам, на работу... у всех полно дел, а у него пока даже не было планов... хотя...
Герман вновь взглянул на Кэти и прищурился, продолжая улыбаться

0

510

Ник вошел и оглядев присутствующих поздоровалсяВсем привет, кстати наши комнаты с Альфикой освобождаются , если кого то не устраивает его жилье , можете заниматьНик улыбнулся и налил кофе и посмотрев на Германа, тоже достал себе эклер, спросил егоКстати Герман, ты куда пропал дружище, давно тебя не видел

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня