К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 451 страница 480 из 591

451

-Фу как грубо , что же я сделал тебе похого,-Ник посмотрел на Алю удивленно подняв одну бровь,
-Если я тебе надоел можно просто дать мне отставку,сказав что идешь мыть голову,хотя я очень надеялся на ужин при свечах, приготовленный руками любимой.Может я хочу увидеть тебя хозяйкой в своем доме, не говоря уж от том что бы быть матерью наших детей.Я почти тебе сейчас вновь признался в любви и пусть коряво предложил руку и сердце. - Ник посмотрел внимательно на девушку сидящюю напротив него.

0

452

Аля посмотрела на Ника глазами по пятаку.-Дети?Дом?Уборка?Готовка?Глажка?Стирка?Муж до кучи?Ты хочешь сделать меня домохозяйкой?Повесить на меня пожизненый геморой?Убить меня в начале моей жизни?У тебя вообще мозги на месте?Руку и сердце?Да ты каждый день меня насилуешь!Не было еще раза,когда бы я сама тебя поцеловала или хотя бы обняла!!!!Придурок!Дибил!-орала Аля.Она резко встала и хотела влепить Нику,но не влипила,а лишь гневно на него посмотела.Мсл:Нифига себе!Я должна угробить свою жизнь!Обзавестись мелкими и орущими жевунами!
Аля была простов шоке от этого.Она была не готова к такому повороту событий.Она-душа кампаний,серцеедка,глламурная...станет домохозяйкой?У нее появится муж?Может быть она и не до конца понимает,что Ник-восьмое чудо света и надо его беречь и любить его,но...

Отредактировано Альфика (2008-10-12 18:58:33)

0

453

Ник смотрел на орущую на него Альфику, и не понимал, что он сказал, что вызвало у нее такую реакцию,она что то кричала про детей и мужа каторые будут ей обузой.Но он не понимал ,как дети и любимый человек могут быть обузой,это не укладывалось у него в голове,тем более что про детей он сказал просто так и естественно их заводить сейчас у него не было намерения.Но последней каплей было то что он оказывается насилует ее , ей оказывается не нужны его поцелуи и они ей противны . Ник допил свой кофе, у него гудело в голове от услышаных слов и встав из-за стола направился к выходу на террасу сказав ей через плечо-Ты знаешь как меня найти,когда ты передумаешь называть  меня  насильником, тогда и поговорим-Ник вышел на террасу, хлопнув дверью.

0

454

-Да иди ты в задницу!-крикнула ему вслед Аля.Ник ушел.Аля села на стул.Мсл:Все...крах империи...сдохнуть можно....пипец блин....-Аля прикусила губу и вышла из кухни....

0

455

Ее холодный ничего не выражающий взгляд острой иглой смотрел за всем происходжящим, улавливая каждую деталь, отписывая в очередной том памяти, который будет вскоре закончен и положен на полку, которая хранит еще десятки таких же толстых и поношенных книжек с воспоминаниями, жаль только, что потом трудно будет найти нужную запись среди всего этого архива. Закончив свой анализ, собака хлестнет хвостом по воздуху, дернет губой, буд-то ей опостылило это все, вздохнети развернется. Что же, ее путь продолжается и ей снова не по пути ни с Ником, ни со всеми, пусть эта трагедия обойдется без свидетелей, ну, по крайней мере без нее, еще послушав странные звуки, исходящие от двух тех чуществ, Смерть медленно отстранится от них, поставит своеобразный блок, глухо заперевший ее от всех тех невзгод прошлого.Осторожно,она может укусить!Осторожно она бойцовая!Тьфу,какая мерзость.Подумаешь ты про себя и посмотрела на Кэти и Германа,которые ушли,но произнесли эти слова.Да ещё ник,с этой девой!Рыкнешь ты и вообще уйдёшь.

0

456

Аля еле-еле перебирая ногами вошла на кухню.Она налила себе воды и приземлилась на стул.Одной рукой она подперла голову.-Как плохо-то...Мама мия...-Аля выпила целый стакан...-Блин...Алечка...ну ведь ты знаешь,что смешивать нельзя....башка...моя башка...-приговаривала Аля.

0

457

Раздастся тихий полушепот, медленно вязнущий в \воздухе. Так больно, так больно! Она так хотела никогда больше не вспоминать, не вспоминать все, что было раньше, это ... это просто невыносимо!!! И что остается, снова балансировать на грани? Нет! Хватило и в прошлый раз! Больно кольнуло, очень больно, сизые черты промелькнули в сознании. Бесполезно пытаться разорвать этот порочный круг, ибо всеравно ничего не поулчится, сколько сил не прикладывай!Она стала искать миску с водой и найдя её начила лакать.

0

458

Ник вошел на кухню и направился к холодильнику.Достав кусок мяса для собаки, он положил его для размораживания в микроволновку, и включил кофеварку, глядя как капает вода.Он оглянулся и увидел Альфику, та сидела за столом,видок у нее был неважнецкий,как будто девушка провела бессонную ночь, а может и провела.Ревность и злость в нем забурлила с новой силой ,но он не выдаст себя и не скажет что он видел ее в баре вчера, а то еще подумает что он следил за ней,Ник сцепив челюсти сдержался и через несколько секунд, взяв себя в руки, сказал-Привет, что то у тебя видок не важный,ты случаем не заболела, температуры нет? Ник достал мясо и положил его собаке в миску.,А сам стал наливать себе кофе.Он не стал садиться за стол, он решил не приближаться к Але, что бы не сорваться и не попасться опять в ее капкан.Он решил что будет общаться с ней подчеркнуто вежливо и холодно и желательно на расстоянии,близость Альфики губительно влияла на сердцебиение Ника.Он стоял и молча смотрел на нее попивая глотками горячий кофе.Наконец допив его, он поставил чашку в раковину и сказал сабаке Нас ждет прогулка , идем и направился к выходу сказав девушке через плечоНа твоем бы месте я бы лег в постель и хорошенько выспался,Пока. и вышел на улицу.

-----Побережье------

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-14 22:23:13)

0

459

Аля еле-еле смогла сфокусировать взгляд на Нике.-Да блин,заболела...-сказала Аля еле вороча языком.Выпив еще один стакан воды она решила пойти к себе.Собравшись с мыслями она встала и пошла к себе в комнату,врезавшись в косяк.
---комната Али---

0

460

Ник быстренько налил себе кофе и выпил его почти залпом,даже не присев за стол.Сполоснув чашку и поставив ее на полку Ник направился на прогулку .
----Поляна за ранчо-----

0

461

Ник вошел на кухню и увидел Василису -Привет --казал он и открыл холодильник.Он достал колбасу и сделал себе бутерброд , налил кофе и после этого присел за стол.По телевизору показывали "Камеди ", он засмеялся и чуть не поперхнулся бутербродом.

0

462

Как обледенелое ивзояние, как остывший пепел, она стояла неподвижно, буд-то обреченная навечно остаться вот так. Мощные порывы ветра гуляли вокруг. Все замерло внутри, даже сердце, наверное, остановилось в страхе удариться снова, сейчас ей было поистине страшно, давно такое чувство не забредало к ней в душу, не щекотало нервы обледеневшим дыханием, не хватало цепкими когтями теряющую сознание от ужаса душу. Выдох, осторожный, тихий, собака смотрит на кюхню,точне заходит туда, не отрываясь, не двигаясь, потом встрепенется и отойдет на несколько шагов от Ника, взглянет ему в красивые глаза, мягко улыбнется, а потом вскинет голову к его мощной фигуре, в которой знала каждую жилку, ощущала движение крови по жилам, его вздохи, его взгляд.-Опять ты от меня ушёл.Рыкнула собака и стала пить воду.

0

463

-Привет красавица, ты как раз к завтраку-Ник встал, погладил собаку по голове и направился к холодильнику.Дастав как обычно кусок мясной мякоти из морозилки, он положил его сначала в микроволновку на несколько минут, а потом отдал собаке.Ну как все свои дела сделала, ты куда проподаешь все время?Ник стоял и пил свой кофе ,наблюдая за собакой.

0

464

Очень хочется попасть в объятия, такие теплые, нежные, забыть обо всем, подтаться сумасшествию, охватывающему все вокруг, потерять голову, веселиться, дышать, жить! Увеселяющим атракционом мысли закрыжились вокруг, так и выдавливая из Смерти детскую улыбочку, так шедшую ее мягким чертам. Легкое неслышимое дыхание, она еще посидит немного, а потом рывком поднимется, так легко, играюче, словно как матылек, взмахув невесомыми крыльями, сотни радужных дождевых капель сорвутся с ее тела и разлетятся в разные стороны.И она подбежит к миске с мясом и стала есть его,потом съев его она села около Ника.Я?Я знакомлюсь со всему вокруг.Я познакомилась с мальчиками моей породы и общалась с ними,потом познакомилась с тремя кошками,с тремя лошадями и со щенком.Произнесла ты с возмущеньем Ником.

0

465

-Да знаю, знаю что ты и самостоятельная,  и общительная,но только отвернусь тебя уже и след простыл.Сказал Ник кладя руку на голову собаки и поглаживая ее.Ну что ж , предлагаю прогуляться снова, пойдем с конем знакомиться.

0

466

Конь?Аааа,его можно порвать,да?С радастью скажешь ты специально и махнула хвостои.Еще некоторое время молчания, стало как-то легче, крушившие мозг мысли ушли, оставили ее. Собравшись, опомнившись после минутной слабости, еле заметно улыбается.
Голова была вскинута чуть к верху, легкая улыбка, уши, прижатые к голове, тишина и свежесть.

0

467

Ник попрошался с девушкой и перевел взгляд на собаку Рвать никого не надо, и нечего улыбаться,он пока дикий и его нужно приручать, попробую, получиться хорошо, а нет- значит не судьба, ну что ,поидем-Ник еще раз взглянул собаке в глаза и направился к двери.

---Поляна за ранчо-----

0

468

Уже иду,хозяин.Прикольнулась ты мысленно и пошла за Ником.
---------------------Поляна за ранчо--------------------

0

469

Аля вошла на кухню как всегда треплясь по телефону.
-Лен,Лена,успокойся!Что случилось?Что?В чем проблема?....Что?В кого?В Сашу?....Кто такой?!Это тот светленький что ли??Лен...Не истери!Влюбилась,бываает....Ничего не делать....Да не ори мне в ухо!Хватит рыдать!...Лена,ну ты думаешь я никогда не влюблялась?...Нет,Лен просто я умею справлятся с этим чувством,его всегда умею его подавить и изжить....Я не знаю как у меня это получается....А что с Ником?Я тоже изжила это...Нет,теперь у меня все замечательно....И у тебя получится....Успокойся...Нет,ну сначала все будет говно,потом на сердце будут летать розовые бабочки,потом все будет опять дерьмово....Ну а потом все замечательно...Я обычно присекаю это чувство в корне....Ну с Ником в корне не получилось,но так или иначе я от этого избавилась....Нет-нет,Лена,не надо никаго никуда посылать,просто сумей справится с собой....Да=да,давай.-Аля положила трубку.

0

470

Мимолетное дуновение доносит довольно знакомый запах, собака застынет, как вмиг замороженная вода, потом тряхнет головой и поведет ушами, но предпочтет остаться на месте, предпочтет посчитать это прсото очередным глюком, но ощущение, что это не так, все больше нагоняет страху, страшно обернуться.Она увидела Альфику и встретила её рыком

0

471

Ник вошел на кухню, мокрый насквозь.Пропустив собаку вперед  Ник зашел сам и прикрыл дверь.В кухне была Альфика и она опять с кем то трепалась по телефону.Он снял куртку и положил ее на стул и взерошил свои волосы рукой, как бы стряхивая с них воду,он решил не обрашать внимания на нее, ведь кухня то общая.Он лишь сказал девушкеПРИВЕТ, как дела?, впрочем вижу что нормально кагда она закончила говорить.Он развернулся и включил чайник и сказал собакеТебя между прочим  немешало бы вытереть Ник снял влажную футболку с себя и принялся обтирать собаку насухо.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-16 21:37:57)

0

472

-Спасибо.Скажешь ты Ника,потомучто он оптирал тебя,а то ты прмокла.Так все лень, двигатся, думать, даже дышать ... Устало вздохнув, собака поднимет голову и оглядится, взгляд без особого энтузиазма скользит по поверхности окружающих предметов, но вот какая-то заморочка.

0

473

-Привет.-на ходу сказала Альфика и налила себе сока.Опять телефон.-Да ктож меня сегодня так хочет!-процедила Аля вытаскивая телефон из кармана.-Да-да....Лена!Ну хватит истерить!Лен!Заткнись!Вот если сделает предложение,тогда и будем разговаривать....Хватит истерик...Или жди или справляйся с собой...Лена,короче,хватит рыдать.Подумаешь гавна пирога влюбилась,все будет путем...Да не прилипнет это к тебе...Точно тебе говорю...Давай,давай...-Аля положила трубку.-Хоть мексиканский сериал снимай....-Аля наконец-то уселась за стол.Мсл:Ник?!Вот Чертас два....

0

474

Ник заварил чай и спосил-Тебе налить- Хотя и недожидаясь ответа но достал две чашки и налил в них ароматный чай.Поставил чашки на стол и уселся напротив девушки , нисколько не стесняясь голого торса, это пусть она себя чувствует неловко.Ник с вызовом посмотрел на девушкуНу как жизнь, все бьет ключом и наверное по самым интересным местам

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-16 21:47:57)

0

475

Аля посмотрела на чай и краем глаза на Ника.Почему-то сейчас ее проперло на ха-ха,не потому что она стеснялась (куда уж там) Ника или он был смешон,а просто потому что проперло..Она улыбнулась и уткнулась в чтение смсок.Наскоро выпив чай Аля встала и еле сдерживая себя отсмеха вышла.В коридоре ее конкретно расперло так сказать.Однако вновь зазвонил телефон и можно было услышать веселое щебетание Альфики.

0

476

Ник допил свой чай и хоть немного согрелся.Собрав мокрые  вещи с пола Ник направился в комнату.

0

477

Парень подошел к чайнику и потрогал его , тот был холодный и он включил его ,нажав на кнопку.Пока чайник подогревался Ник сделао несколько бутербродов , положтв сверху сыр и поставил тарелку в микроволновку.Налив себе кофе и достав тарелку он сел за стол и включил телевизор.
Когда он закончил завтрак, он убрал все со стола и отправился на фирму отца,его отпуск подходил к концу и нужно было скоро выходить на работу.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-17 15:57:09)

0

478

Долорес зашла на кухню, достала сок и пирожоное. Она налила в стакан жилкость и села за стол. В руках появился журнальчик

0

479

Долорес
Аня медленно вошла на кухню налив себе сока прошла и села за стол разглядывая какой-то журнал Мсл: интересненько,  про нас с девченками что написали...  Перелеснув страницу начала разглядывать фотки их группы и то что про них пишу, она никого сейчас вокруг не замечала, и сильно зачиталась...

0

480

Долорес подняла глаза. Мы такими не были... Что за молодёжь пошла!7 Да, мы точно такими не были... Наверно. Дол даже не вспомнила, как в своё время хамила старшим. Перед ней сидела девушка... Нет, скорее девочка. Долорес дочитала статью и отложила журнал. Она отпила из стакана. Вышли новые духи.... Хорошие.... Нужно Ваду позвонить и сказать, что бы привёз, лень в город ехать.
Сейчас внимание Дол занимало только это. Она ещё раз отпила из стакана. Нелепое движение рукой - и журнал с глухим стуком приземляется на пол. Коротко выругнувшись сквозь зубы, Дол наклонилась и подняла журнал. Потом встала и выбросила. Вернувшись нат место, Долорес снова отпила из стакана
А вас как зовут, милочка?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня