К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 121 страница 150 из 591

121

"Дама" явно оторопела от такой вежливости...
-А я тут... ну в общем... Короче ладно... Пошли! Знаю я одно местечко... - нагайна побежала.
-Догоняй! Чудо кареглазое! - крикнула она Демону.
~Жми

0

122

Демон побежал за Нагайной.

0

123

Марта лёкгими шагами медлено шла по парку.Глаза весело блистели,у неё было прекрастное настроение...Не смотря на то,что уже был вечер и было прохладно,она решила погулять по парку...В руках у неё был фотоапарат...Марта осматрелась.Хорошее место...Подумала Марта и сфотографировала природу парка...Немного постояв она пошла дальше надеясь кого-нибудь встретить.

0

124

Полина увидев девушку подошла к ней вместе с лошадью...
-Привет,как тебя зовут?
спросила Полина поглаживая лошадь

0

125

Лошадь, как всегда медлнным, гордым шагом пришла в парк...Она была весьма голодна, но старалась не подавать виду...Медленно пребирая ногами, она медленно шла...Из её больших, характерных лошади ноздрей шёл тёплый возддух...Дыхание было спокойным.....

0

126

-Привет,меня Марта.А тебя?-Улыбнулась она.-Красивая лошадь-
Марта с восхищением посмотрела на лошадь.Она довно мечтала о собственном коне...

Отредактировано Марта (2008-03-28 19:54:51)

0

127

Марта
Эльвира посмотрела на неё оценивающе и подумала - Эта девушка весьма неплохая...Интуиция ещё никогда меня не подводила.. - Пронеслось у неё в голове, и она изрекла, точнее сказать, проржала - Моё имя - Эльвира. - Сказала лошадь гордо...Она была дикая, хоть и жила в деннике, в который её поместили, но забыли закрыть, это спасло Царевну Прерий.

0

128

Эльвира
Она повернулась к лошади и кивнула :
-Марта,приятно познакомиться...-Улыбнулась она.
Марта проверила плёнку в фотоапарате и обратилась к Эльвире :
-Вы не против если я вас сфотографирую?-Спросила Марта вновь улыбнувшись.

0

129

Марта
Эльвира благородно взмахнула хвостом и гривой, давая положительный ответ и принимая наиболее благородную и гордую позицию...(Примерно как на аватарке).....Она выпрямилась во весь рост....В её чёрных глазах сейчас можно было легко утонуть...На фоне прекрасного вида её угольно-чёрная шерсть, без единой пылинки блестела очень сильно...Впрочем, даже сама по себе, без этого вида, фона лошадь выглядела очень убедительно, благородно, и весьма, весьма обаятельно..

0

130

Подпрыгивая на каждом шагу и не пропуская не одной лужи по парку шел мальчик.Интересную жизнь вел в последнее время Адриан.Изо дня в день он был предоставлен сам себе и мог заниматься чем только душа пожелает.Брата своего он очень давно не видел и не имел даже малейшего понятия где Алекс может пропадать столь долгое время.Первое время он здорово беспокоился об этом,но потом привык как-то.Да и особо-то даже и не привыкать Риану было к простой истине-рано или поздно все его бросали.Единственное что здорово радовало мальчишку,что сейчас он не в приюте находился и имел безграничную свободу и мог жить как только ему вздумается.Но ничего хорошего от такой жизни десятилетнему ребенку не светило.Беспорядочное питание-стащил что-нибудь на кухне и пошел на весь день шляться по округе,не поймешь какой режим дня-спать мог улечься совершенно в любое время,отсутствие контроля со стороны взрослых-с легкостью говоил что только пожелает совершенно незнакомым людям.Но Адриана все это очень и очень устраивало.Целыми днями он торчал на природе,изредка помогал в конюшне ухаживать за лошдьми,более-менее научился ездить верхом.
  И вот сейчас он просто наслаждался прогулкой,дождем,вовсю льющимся с неба,желтым ковром мокрых листьев под ногами и был весьма и весьма счастлив.Пробежав еще немного по дорожке он остановился невдалеке от компании состоящей из нескольких людей и стоящих поодаль них лошадей.Риан бросил пытливый взгляд на красивую черную кобылу и чуть улыбнулся.

0

131

Эльвира
-Отлично.-Улыбнулась Марта.
Она взяла фотоапарат поудобней и отошла чуть дальше.Настроив его,Марта сделала несколько снимков.
-Получатся замечательные фотографии.Всё таки фотографировали такую красивую лошадь...-Добавила улыбнувшись Марта.

0

132

Эльвира довольно фыркнула, всё сейчас для неё было просто отлично - не считая пустого желудка. Увидев мальчика она  медленно, даже не так гордо, как обычно пошла к нему...Чумазый маленький мальчик был ей весьма интересен и симпатичен..Он него пахло землёй, лошадьми и....свободой, которой сейчас так не хватало Эл..На полпути она оглянулась и посмотрела на  Марту, будто спрашивая, чей и кто этот ребёнок...в Марте зачем-то, она сделала ещё несколько шагов к мальчику, который смоттрел на неё пытливым взглядом...

0

133

-Привет..-Риан улыбнулся одной из самых счастливых улыбок и несмело протянул руку подошедшей к нему лошади,-Красивая ты какая.
Мальчик сделал пару шагов и подошел к Эльвире.Детская рука осторожно коснулась черного, лоснящегося от капель дождя бока лошади.

0

134

Адриан
Лошадь довольно фыркнула и ткнула свой нос ему в лицо
Мсл: Он бы стал неплохим хозяином для такой бунтарки, как я...Ведь как ко мне отнесёшься, такой я буду с тобой...

0

135

Марта поняв о чём хочет спросить Эльвира,лишь пожала плечами...Поменяв плёнку в фотоапарате Марта сфотографировала лошадь и мальчика.
-Вы хорошо смотритесь вместе.-Улыбнулась Марта.

0

136

Марта
Лошадь улыбнулась про себя, услышав щелчок фотоаппарата....Люди ей понравились, по крайней мере, эти...

0

137

Марта улыбалась смотря на мальчика и лошадь...Она уже точно решила,что тоже заведёт себе лошадь.Надо будет как можно скорее купить лошадь...подумала Марта.Она с нетерпением думала об этом...

Отредактировано Марта (2008-03-29 19:27:15)

0

138

В пустом животе Эльвиры заурчало и она проржала - Чёрт побери, я голодная!.. Нужно подкрепиться... Но её, конечно же никто не понял. и она грустно опустила гордую чёрную горлову...

0

139

Эльвира
заметив поведение лошади Марта достала из сумки морковку и протянула её Эльвире.
-Надеюсь ты морковку любишь...Я всегда с собой беру...Многим нравится...-Улыбнулась Марта.

0

140

Марта
Эл медленно подошла к девушке, чуть опасливо, ибо знала она, чего можно ждать от людей - отравы и прочего...Тем не менее, чуть опасливо глядя в глаза марте, она приблизилась и аккуратно взяла морковку...Хрустнув ей медленно, она убедилась, что ничего плохого кушанье не представляет собой и, хрумкая. она сьела морковь...В качестве благодарности, Эльвира поклонилась. встав на коленки, прямо как лошадь в цирке, хотя её никто не тренировал...

0

141

Эльвира
-Вау...Здорово...Да ты просто умница.-От чистого сердца сказал улыбаясь Марта.
Лошадь ей уже очень сильно понравилась и хоть Марта и провела в парке много времени уходить ей не хотелось...

0

142

Марта
Эл про себя улыбнулась и гордость победила её доброе, искрнее обычно сердце и она решила поразвлечься - делать разные трюки. чтоб слышать всё новые похвалы..Она встала на дыбы и начала буквально....кружиться! Грациозхно двигая ногами, перебирая землю. она стала кружиться, смеясь про себя....
Мсл: Ах, прямо как в детстве!

0

143

Эльвира
-Молодец!-Марта даже заапладировала ей.-Ты прямо гениальная лошадь.-
Марта весело улыбалась именно о такой весёлой и красивой лошади она мечтала...

0

144

Марта
Эл весело заржала и, подойдя к Марте, она ткнулась носом ей в грудь...
(Блин, больше пока написать нечего.) )

0

145

Эльвира
Марта улыбаясь погладила лошадь по голове,потом по гриве.
-Какая у тебя грива мягкая...-

0

146

Марта
\\давай пока что попробуй на мну сесть, ато неинтересно так.))))\\

0

147

Эльвира
ОФФ: Давай))

0

148

Марта
Эльвира взмахнула хвостом и гривой...Она начала водить ушками....

0

149

Эльвира
Погладила Эльвиру по холке.Подошла с боку и слегка на спину ей рукой надавила.Проверяя можно ли будет попытаться сесть или лошадь сбежит..

0

150

Марта
Эл вздрогнула...Никто ещё не смел прикоснуться к её спине.... По её спине прошёл холодок..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк