К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Красивый лес.Здесь много грибных мест
http://i037.radikal.ru/0801/70/fdc0882b4fe7.jpg

0

2

Сара медленным шагом прогуливалась по лесу, наполняя лёгкие чистым воздухом
Да, ночная прогулка, что может быть лучше, это так прекрасно
Девушка и не заметила как простуда полностью прошла, сошла даже усталость и напряжённость, и спасибо за это Сейто, ведь это он позаботился о ней.

Отредактировано Sara (2008-01-29 23:22:03)

0

3

"конь иноходья скакал по лесу, попутно он ржал ища Сару. Заметив хозяйку конь подскакал к ней со спины и тихо фырча ткнулся ей носом в спину"
МСЛ: в попоне тепло, но мне интересно почему...а ладно!

0

4

Сара вздрогнула от неожиданности и резко обернулась, по её телу прошёл холодок, но увидев что это Ред, она с облегчением вздохнула
А, Снаряд, это ты!...ух, совсем уже я...
Девушка провела ладонью по храпу жеребца

0

5

"Конь фыркнул и невинно повёл глазами. Ред порыл копытом земля и тихо заржал"
-ЧТО ДЕЛАТЬ БУМ? Проржал конь"

0

6

Девушка почесала макушку и посмотрела в сторону ранчо, потом на конюшню
Что нибудь поделать хочешь? ну....ты сам предлагай

0

7

"Конь повёл ушами, лошади людей прекрасно понимают! конь тихо фыркнул"
-Ночь на дворе, какие дела разве чтоль...нет! "Тихо вздохнул кон"

0

8

Сара облакотилась на живот Реда и закусила губу
Да, на дворе ночь...ну тогда пошли домой
Девушка подпрыгнула и забралась на жеребца
---вход в конюшню---

0

9

"коню не хотелось домой, но он повиновался"
-------------вход в конюшню-----------------

0

10

Как хорошо. Приятная прохлада пронизывала всё тело девушки. Ей нравилась всякая погода. Мы должны уважать все чудеса и сюрпризы, которые нам подносит природа. Надежда прогуливалась по лесу, вдыхая приятный для неё аромат сырости и осматривая окрестности. Где-то над головой вили себе гнездо птицы, в надежде завести новое потомство, на это Нади только улыбнулась им,словно пожелав удачи, и казалось, что они улыбаются ей. Старые ветки так приятно хрустели под ногами, этот шумок сочетался с шумом текущёй неподалёку речки, создавая неповторимую гениальную природную симфонию. Через пятнадцать минут ходьбы девушка чуть притомилась и присела на пенёк, всё так же осматриваясь. На её глаза попалась ещё не проснувшаяся, растущая возле пня маргаритка. Надя протянула к ней руку и пальцем огладила по нераскрывшемуся бутону, мечтательно вздохнув.
-ну здравствуй, ты тоже одна? в такой прекрасный день?а жаль, хотя мне тоже очень одиноко пожав плечами, девушка, подперев лицо руками уставилась куда то вдаль.

0

11

Тим медленно шёл по лесу, внимательно всматриваясь в каждый пейзаж, попадавшийся у него на пути. Было достаточно прохладно, но это не останавливало Тим-Тима. Хрустя сухими ветками под ногами, Тим в припрыжку приблежался к какой-то поляне, но резко затормазил, увидев девушку, сидящую на пеньке
МСЛ:вот, идеальный пейзаж
подумал он, веть и вправду, пейзаж был наипрекраснейший, красивая рыжая девушка на пеньке, устремившая свой взор куда-то вдаль, это так загадочно, печально и романтично.
Тим тихонечко достал карандаш и начал рисовать незнакомку.

0

12

Надия резко обернулась и устремила свой серьёзный взор на незнакомца, но увидев, чем занимается парнишка, она вернулась в исходное положение
-здравствуйте, искусство любите значит?уважаю, когда человек переносит на бумагу то, что видит, он полностью меняет своё представление о мире девушка оставалсь сидеть неподвижной.

0

13

Тим вздрогнул и посматрел на девушку
-да..люблю...
Молча он продолжал набрасывать красивый пейзаж, изредка поглядывая на девушку.
Когда он закончил он спрыгнул с пригорка, с которого рисовал незнакомку прямо к ней
-Я Тим с улыбкой на лице выбросил он

0

14

Девушка встала с пня и подошла поближе.
-а я Надежда, Надя, Надия...можно посмотреть? Надя взглянула на набросок.
-а вы прекрасно рисуете...просто гениально! мне нравится она улыбнулась и подняла одну бровь, с интересом разглядывая творение Тима

0

15

Тим заметно засмущался, так как раньше никому не показывал то что он творит
ой..ну спасибо..приятно познакомится, Нади.
тим не переставал разглядывать девушку, он осматрел её с ног до головы и под конец посматрел в глаза
МСЛ: очаровательные глаза..
Тим забавно улыбался и смотрел прямо в глаза новой знакомой

0

16

Надия вскинула брови и с интересом смотрела юноше в глаза.
-Господи, неужели я такая интересная?...хотя и ты тоже девушка выдала нервный смешок и принялась ходить вокруг Тима, с азартом в глазах разглядывая его с ног до головы, в конце концов её взгляд упал на лук со стрелами
-а это что? естественное оружие? вдвойне уважаю...разрешите? Надежда протянула руку к луку

0

17

Тим ловко вытянул лук из-за спины и, повернувшись к ней, вручил лук и одну стрелу
Только остарожнее Тим непереставал улыбатся и смотреть на девушку
Он остарожно отошёл от неё в сторону и стал наблюдать за действиями Нади

0

18

-Благодарю Надя крепко взяла в руку стрелу и лук
-знаете, когда я была ребёнком, то мы с друзьями чего только не изобретали, только вот было их у меня раз-два, да и то...белка и собака...ну и пара лошадей с фермы девушка горько усмехнулась и натянув тетеву со стрелой, прикрыла один глаз. Вскоре найдя метрах в десяти тонкое деревце, она прицелилась и быстро выстрелила. Стрела попала прямо в цель. Прищурив глаза, на лице девушки появилась довольная улыбка.
-ну надо же, не разучилась я ещё...

0

19

Вив прибежала сюда в голопе...Мыскулы играли в ее теле...Она  весело ржала и ржание было дикой лошади...Вив прибежала и резуо встала...Она   огляделась и принялась есть траву...Птицы пели,на душе было весело....Вив посмотрела на пробежавшего оленя и понимала,что такое свобода и сново оглядевшись принялась щепать траву....

0

20

Надия резко обернулась и заметила прекрасную белую кобылу. Девушка улыбнулась и отошла на шаг подальше, чтобы не беспокоить её.

0

21

"Рев скакал широкой и быстрой рысью, кровь рысака давала себя знать. Жеребец летел напролом, снось всё что можно на своём пути, замети белую лошадь, он решил не сносить её, а поздороваться"
-Прива! Я Рев, а ты?

0

22

Вив посмотрела на женщину и отошла в сторону фыркнув...Она  повернула голову на жеребца сказав-привет!Я Вивьен!Вам некажется,что лучше обойти деревья?Спросила она и внемательно разглядывала жеребца....Вив взглянула на девушку,а потом  сново на Рева

0

23

"Рев обернулся на деревья, потом обратно на Вивьен"
-Так я вроде их не сломал?! А то ты делаешь в лесу? Тут же полно людей.
"Рев выразительно махнул хвостом показывая свою нелюбовь к людям"

0

24

Вив взглянула на него и скузала-Ну несломал,но суки пообломал.!Ладно нечего,просто показалось...мне...Сказала Вив и посмотрела  своими голубыми глазами на Рева добавив-Может  прогуляться  сходим?

0

25

-Ага, но куда? Я тут вообще недавно...Пойдём туда где есть вода!
"Радостно проржал Рев и нетерпеливо заёрзал на месте, Рев ждал ответа"
----------------------- Лесное озеро -------------------------нажми

0

26

Побежали!!!Сказала Вив и встав на дыбы...ее грива развивалась на ветру..Она резко преземлилась и побежала голопом,оглядываясь на коня и посматривая на небо....----Лесное озеро...

0

27

Демон прибежал сюда первый.Осмотрев всё вокруг себя,полу волк посмотрел на Нагайну которая завыла..Его хвост махнул и смёл старые листья.

Отредактировано Демон (2008-03-27 11:18:04)

0

28

Демон улыбнулся,то что делает Нагайна его удивило,но не на долго.Он подошёл к этому дереву и встав на задние лапы чирикнул когтями по стволу.И от кгтей остались большие и глубокие слуды.-Люблю свободу,а ты?Спросил пёс и лёг под деревом.

0

29

-А я о них даже думать не хочу.Спакойно гавкнул пёс.После того случая он вообще не любет людей,но детей обажает.Глаза стали темнее,а на солнце искрились как искры.Отец волк был сильный,как он помнит по рассказам матери.И имены волчьи глаза отличали его от хасок.-Я люблю только детей.Добавил Дем.

0

30

Демон смотрел на волчицу и появилась ехидная улыбка.Он встал и прыгнул на камень который лежал рядом,он был большой и на нём могло бы поместиться 5 собак.Волк задрал голову к верху и завыл.Его вой разносил тихий весенний ветер.В этот вое была волчья гордость и боль за мать.Этот вой отличался от воя волчица.Он выл,глаза были закрыты только уши могли услышать что-то.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Смешанный лес