К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Охраняемая стоянка для машин,так что можете спокойно отдыхать не волнуясь за свою машину
http://i033.radikal.ru/0802/21/0873ff60eefc.jpg

0

2

Ник подъехал к ресторану и заехал на парковку.По дороге сюда они слушали музыку, диск каторый подала девушка был одним из самых любимых Ником и говорить под нее не хотелось, но они все равно болтали по дороге  ни о чем, то о погоде, то моде, спортивную тему Ник специально обошел стороной.Ну в общем они приехали к ресторану.Поставив машину и заглушив двигатель Ник вышел из машины и помог выйти Але.Включив сигнализацию он повел девушку в ресторан.
-Может что нибудь выпьем для начала в баре или закажем вина уже в ресторане, - спросил Ник у девушки, останавливаясь перед входом.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-02 20:21:20)

0

3

Я та стояла словно тень, недвижимая, зрение острой иглой ударило по глазам, хоть и темно вокруг, но все краски стали такими яркими, и я закрыла глаза на секундочку, потом распахнула веки вновь, горячее дыхание вздымалось в высь, белоснежная сова летела вперёд. Я смотрела пустыми глазами, в которых давно погасли последние искры. Просто смотрела и ничего не пыталась сделать, отчего хотелось просто выть, снова, опять, кто-то очень дорогой уходит от нее, кидая назад, к ней, прощальный взгляд свой, а она прсото смотрит .... Усмешка на твоих губах, как всегда - не к стати. Белоснежная сова, её странное свечение, которое манит тебя, как матылька, чтобы обжечься и упасть. Упасть на всегда. Ветер легонько коснется твоих ушей, так ласково, как всегда, в агатовых глазах обида и отчаяние, смешанные со счастьем и негодованием. Все хорошо, ты жива, в душе шевельнулось что-то и ты точно знала, что это хороший знак, так приятно, так приятно за долгое время ощутить что-то похожее на счастье, колкая усмешка теряет остроту и расплывается в мягкую улыбку.
Мой хозяин тут,но с девушкой!А значет что на неё будет больше внимания чем на меня!Думала ты со злобой.-А вдруг он хочет завести с ней любовь,что будет со мной?Ещё зловеще подумала ты и на морде появился оскал.-А бои?Есле он будет с ней,то он забудет про бои,а этого я не допущу!Пронеслись тревожные мысли и ты прыгнула к Нику.

0

4

Аля вышла из машины и послушала вопрос Ника.-Давай,давай...пошли...-Аля краем глаза посмотрела на собаку,но ей было как то фиолетого. Вдруг зазвонил телефон.Живенький звоночек,Аля посмотрела на дисплей и взяла трубку-Да,слушаю...Да здравствуйте,ну что?-Аля внимательно слушала,при этом три раза сменившись в лице.-Понятно...Ну давайте ему лекарства...Я сегодня вечером зайду,да...Нет,я сама все расскажу Алекс...Спасибо большое...м...Всего доброго,досвидания...-Аля опустила глаза вниз и тяжело вздохнула,нижняя губба нервно дрогнула.-Идем-сказала она Нику.

Отредактировано Альфика (2008-10-03 19:18:44)

0

5

Аля достала телефон и набрала номер.-Одну секундочку...

0

6

Она крепко стиснет зубы, ее взгляд переменится, станет твердым, холодным, уткнется в женщину. Какая дурацкая ситуация. Не отрывая взгляд от Альфики, ты выслушаешь девушку, еле заметно улыбнется.Вздохнет тяжело и затаит дыхание, застынет, попытается все скрыть, развернется медленно, как-то обреченно, взглянет на Ника, так, как  смотрят убийцы на собственных жертв, пытаясь что-то высказать, но с мертвеющих губ срывается только глухой сип. Скользнет мрак агатовых глаз под ноги, оставив его черты. Хвост слабо дернется после запинки.Раздастся полушепотом звонким и стройная фигура двинется по пустыне, желая разорвать всю память, стереть ее, начать все заново. Но она лишь насмешливо фыркнет, настойчиво напоминая о себе.Ещё встретимся...Злобно подумала ты и скрылась.

0

7

На другом конце провода взяли трубку.-Привет...Как дела?...м..-Я?хреново,но скоро и у тебя случится приступ...Сядь лучше.Понимаешь,мне позвонил ветеринар Черта...Ну..вобщем он сказал,что...что...Ну вобщем,что Черт потеряет зрение...-Аля сделала паузу и тяжело вздохнула.-Есть надежда,что оно восстановится-голос Али дрогнул,она имела медицинское образование и понимала,что это 1 случай из 10.-Вот...а заражения крови нет...и состояние удовлетворительное...-она выдохнула.В трубке было тихо.-Алекс...Алекс...Я...Я приеду к тебе...сейчас.-сказала Аля и поожила трубку.Она посмотрела на Ника.-Приятно было с тобой покататься на джипе,до скорого.-Аля быстро удалилася,цокая каблуками.

Отредактировано Альфика (2008-10-03 20:16:10)

0

8

Ник посмотрел на собаку и кивнул ей чтобы она прыгнула на заднее сидение и закрыл за ней дверь.Потом оглянулся и посмотрел девушке в след, она быстро уходила от ресторана.
- Может нужно было ее подвести,-подумал Ник, но девушка уже исчезла поворотом.Он сел в машину и поехал обратно.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-04 22:37:10)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Стоянка