К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Конкистадора


Денник Конкистадора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)«Заводское» полное имя:
Франциск Конкистадор/ Francique Conqiustador. Конюшенная кличка – Волк/Wolf
2)Порода: 
Донская лошадь
3)Пол:
Жеребец
4)Возраст:
9 лет
5)Внешний вид:
http://s004.radikal.ru/i206/1006/25/f2890b5fd102.jpg
5)Характер:
Уравновешенный, спокойный, на ты с людьми и лошадьми. Великолепное поведение на плаце, спортивная закалка. Однако из-за частой усталости и в силу возраста молчалив, часто впадает в раздумья и смотрит сквозь объект.

0

2

офф. собственно, можешь отписываться прямо в горах. сейчас отвечу, только соображу, куда

>> озеро

Химера завел Конкистадора в денник. Солнце переставало жарить, как ненормальное, а дело шло к приятному вечеру. Поэтому, вдохновленный этакой идеей проехаться в горы, взбредший в больной мозг молодого человека, Химера только улыбнулся сам себе, а может, и коню заодно. Оставив его в деннике на какое-то время, сняв недоуздок, он поднялся в свою комнату и переоделся, закинув в сумку нужные ему вещи, после чего вернулся в конюшню и потрепал коня по шее. Поскольку они искупались, чистить жеребца основательно не было смысла, но Лион все равно прошелся мягкой щеткой по золотистой шерсти, после чего расчесал гриву и хвост. Парень сходил за снаряжением и сначала надел на голову жеребца уздечку, а потом провел по спине ладонью, чтобы выровнять на всякий случай шерсть, положил на спину коня вальтрап, а за ним последовало и седло, к которому парень лихо прикрепил седельные сумки, захваченные из комнаты.
-Так-с... - начал парень, затягивая подпругу, - Мы с тобой отправляемся гулять, только осторожно. Усек?
И, улыбнувшись, провел по золотистой голове, прикрыв голубые глаза. Дело оставалось за малым, проверить, что такое полгода без лошадей и без сидения в седле в принципе для него. Что он, собственно, и сделал. Перебросив повод через шею, он вывел коня из денника на улицу, чуть зажмурившись от слепящего солнца. Пока что таблетки действовали замечательно, и боли он не чувствовал, однако знал, что выдохнется быстро на рыси и том же галопе. Почувствовав себя новичком, только скривился, как будто лайм проглотил, причем целиком, и фыркнул.
-Еще чего не хватало.. - повод снова оказался на конской холке, а Химера поровнял стремена и легко оказался в седле, разобрал поводья и чуть зажмурился - это было чуть ли не его любимое ощущение, когда чувствуешь под собой сильную спину и покатые лошадиные бока. -Пошли, Конкиста.
Посыл в шаг, легкий и спокойный, а потом, стоило выехать за пределы ранчо - в легкую рысцу. Химера пожалел только об одном - забыл собрать волосы в хвост. Придурок, ей-богу...

>> куда-то в горы

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Конкистадора