http://i073.radikal.ru/0906/bc/38bc4ac8971a.jpg

*картинка кликабельна*

[align=center]Итак, мы играем после 4-ой книги. Казалось бы что может помешать прекрасному клану Каленов? У них целая вечность. Превосходная жизнь. Но это только затишье перед бурей..
В Италии и Швейцарии крепнут ещё 2 клана. Blood и Linde. Клан Blood тесно связан с кланом Волтури. А точнее жена главы клана Николь. Она, по просьбе Волтури приезжает в Форкс, переманить Беллу на сторону Волтури. Вместе с собой она берёт свою дочь Лизу, вампира-ищейку Адама и Джэка. Карлайлы с удовольствием их принимают, тем более что к ним наведывается ещё и швейцарский клан Linde. Во главе с Карлом и Адайн. Вместе с ними так же приезжают Жак и Анита. Анита влюбляется в Эммета, вызывая вражду между кланом Калленов и Линде.
В свою очередь, Джеку нравится Белла и он заманивает её в лес. Насильно целует, Белла естественно отталкивает его и вырывается, но поздно. Эдвард увидел поцелуй. Он в шоке, в ярости, не может поверить в измену любимой. Но всё же собирает вещи, забирает Ренесми и уезжает к Тане и её клану.
Розалли находит в лесу девочку(вампира) Джули и хочет её удочерить. Джули поцапалась с оборотнями и совсем в плохом состоянии, что ещё больше расчувствовало Розалли.
В это время появляется ещё одна вампирша, Фрэнки Брук. Как оказывается позже, она сестрёнка Беллы, сводная. Ведёт себя крайне нагло из-за этого Калленам она не очень нравится, но не принять они её не могут. Белла её очень любит. А Фрэнки нагло всем этим пользуется. Когда знакомится с Жаком, он производит на неё неизгладимое впечатление и она всеми силами пытается привлечь его к себе.
Карлайл и Эсми утихомиривают между собой Аниту и Роуз, которые готовы убить друг друга. Тем временем, Элис и Джаспер удочерили девочку Сару. Её находит Джас в лесу и принимает в семью. Элис её обожает, Джас души не чаит. У Сары появляется кумир, Розали. Она ходит за ней по пятам, спрашивает совета и т.д. Но Сара тайно влюбляется в Эдварда и начинает не долюбливать Беллу. С Ренесми они не дружат, не общаются, можно сказать они даже враги. Сара не могла нарадоваться, когда узнала что Эдвард поссорился с Беллой. Но она расстроена(буквально в депресии) из-за того что Эдвард уехал.  Элис слабеет. Она видит конец их клану и их семье. Элис не видит, где сейчас Эдвард, всё как в тумане. Из-за этого Карлайл изобретает таблетки, которыми в последствии Анита напичкает Эммета, чтобы тот изменил Роуз. Как-то утром Элис слышит крик, Джаспер стоит весь в крови с разорванной одеждой. Он напал на человека. Джас не узнаёт Элис, одичает и убегает в лес. Элис бежит за любимым. Там он нападет на Ли, Элис пытается её остановить но он её отталкивает на несколько метров и она ударяется головой. К ней приходит видение( Ренесми вся в крови) это Таня решила от неё избавиться. Она немедленно сообщает всё семье. Но поздно.
После исчезновения Эдварда и Ренесми все в шоке, никто не знает где они. Джэйкобу приходит смс от Ренесми, что она на Аляске. Эдвард в глубокой депрессии и может поддаться на искушение Тани. Джэйкоб сломя голову ежит туда.
Оборотни готовятся пойти к Калленам и во сём разобраться. В Форксе слишком много вампиров и им это не нравиться. И так же они против, что Джэей им помогает. Возможно, это конец дружбы между вампирами и оборотнями?..
Тем временем Белла и Роуз едут вместе с Николь к Волтури(так и не узнав о Несси). Аро хочет, чтобы Белла стала его женой, вызвав гнев и ярость Сульпиции.
Ну а дальше, всё как пойдёт=)

Так же у нас проводятся акции: "Даёшь канон"  Подробности на форуме)

Нам жизненно необходимы: Элис, Эммет, Джаспер, парни из нового клана Линде и игроки из клана Блад.
Все эти игроки, а так же другие активно задействованы в нашем сюжете и квесте! Без дела никому не придётся сидеть)

Жми сюда! и присоединяйся!)

Проверено.
Реклама взаимная.

Кассия.