К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Сахара


Денник Сахара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кличка:
Сахар
2) Родословная
Мать: Сора
Отец: Арх

3) Характер:
Вы когда нибудь видели дьявола в роли ангела? Да думаю Вы все таких встречали или не раз, думаю даже все читали "Дьявол в Ангельском обличии" ну, а кто не читал советую. Ну так и вот на чем мы с вами остановились? Ах да все я сам вспомнил, спасибо мои слушатели. Мы с вами остановились на характере вот почему мы и упомянули в начала дьявола и ангела. Думаю Вам будет интересно послушать немного о его характере после того как вы услышали описание внешности *поправил микрофон*
- Ну пожалуй начнём. Сахар особа совершенно не сладкая как кажется, его эгоистичность бросает в дрожь и на лице читается шок даже у меня. На столько этот эгоизм стоит в его душе что другим качествам просто не куда деваться. Что поделать если вот так в жизни бывает... Да и кстати хочу вам сказать он не менялся с самого рождения, да и не собирается по моему. Несколько мне известно он был таким всю жизнь и никто ещё не мог прочитать в нем что нибудь хорошее. Возможно вы подумаете что таких лошадей нет, но вы ошибаетесь такая лошадь есть и она сейчас перед вами. Что касается дружбы: Вы не поверите, но помимо эгоизма в него помещается дерзость и ещё некоторые качества. Подружиться с ним бывает не возможно, он слишком привередливый к выбору друзей, ему нравятся такие же как и он. Он терпеть не может когда к нему навязываются в друзья или ещё куда либо. Сам по себе он совсем не общительный и ещё никому не удавалось его разговорить. Он все держит в себе кроме ненависти конечно, все чувства которые есть в нём помимо ненависти всегда остаются при нём. Возможно от этого он и есть такой раздражённый, а может и нет. Я не могу представить сколько потребуется время узнать его и просто понять, возможно такой цифры вообще не существует.
Знаю точно что Сахар умеет использовать и притворяться ангелом. Нельзя сказать что он не чувствует боли, он её чувствует, но скрывает всё в себе, он слишком гордый что бы раскрыться кому нибудь.

4) Внешность:
Скажу я вам так, многие люди говорили фразу "Внешность бывает обманчива" и знаете скажу вам честно они были правы. Действительно внешность любого живого существа или организма на земле бывает обманчива, ну вот давайте возьмём в пример "Росянка" - это обычный комнатный цветок, на вид очень милый, яркие цвета зелёный и розовый, питается водой, растет в земле, но что он делает? Что скрывается за его капельками которые так красиво блестят на розовых кончиках? Он убивает, причем почти мгновенно, делаем вывод внешне милое растение, внутренне яд. Вот и про Сахара можно сказать так же. Его вороная ничем не отличающаяся внешность от обычных лошадей такая обычная и милая что просто не возможно заметить его внутренний характер, а его вы узнаете в следующем пункте.
Что касается именно внешности: Вороной жеребец трёх лет, с сильными ногами и большим телом, тяжелые кости, изящная морда и прямая шея. Добавим то что у него большие карие глаза которые почти не видно на черной морде. Полностью вороной жеребец почти ничем не отличается от остальных лошадей Тракененской породы.

5) Специализация
Скачки
6) Отношение к людям:
Ненавидит железо и никак не поддается взрослым людям. Общаться может только с детьми. Не подпускает к себе с любым видом амуниции, кроме недоуздка, он для него ещё не такой как уздечка и другие.

0

2

Тебе повезло что какой то "умный" человек не закрыл дверь в конюшню, ты без проблем зашёл в неё и прошёл до своего денника, так как он находится почти около входа, ты смотрел на других лошадей которые "пылятся" в денниках и ждут своих любимых хозяев. Пройдя в денник и ткнулся в пустую поилку и фыркнул, не было ни еды ни воды... А конюх твой давно уже был дома, что тебе оставалось делать? Только лечь и уснуть. Ты начал топтаться на одном месте и пытаться устроиться по удобней. Наконец-то ты лег и заметил царапину на ноге, дело в том что когда ты входил в конюшню ты зацепил гвоздь торчавший около двери, но было это резко и ты ничего не почувствовал, а сейчас увидел кровь, ну ты же не вампир то бы её пить по этому ты спокойно прикрыл глаза и чихнул от запаха опилок, по ноге проходила щекотка от того что не большие струйки крови стекали с ноги, опилки под ногой стали немного розоватого цвета, не обращая на это внимания ты лежал и тяжело дышал, конечно столько пережив за день ещё бы не устать. В голове крутились моменты с Малиной, в глазах потемнело и ты погрузился в сон, тебе снилось утро сегодняшнего дня ведь все так хорошо начиналось, во сне ты тихо прошептал
- Малина...
Уснул ты крепко, но мучило тебя только одно, жажда.

+1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Сахара