К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Лизы.


Комната Лизы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая комната  с 3 окнами, но в ней не всегда светло.Всегда прохладно.Вся комната яркая и поднимает настрой.Здесь есть мини-стойка для напитков, небольшой ящик для вещей, раковина и место для животины.
2 этаж.
3т окна.Два больших и небольшое.

Отредактировано lizzza Bird (2010-03-27 13:36:28)

0

2

Миниатюрная женщина, прихрамывая, с болью в ноге, пришла в дом.Однако пришлось подниматься по ступенькам, что было непросто и даже неприятно.Вколов себе обезболивающего, lizzza с облегчением поднялась и нашла свою комнату.Женщина  вздохнула и вошла в неё.Тут оказалось на редкость свежо и красиво.Bird подошла к умывальнику, и помыв руки, убрала вещи в ящик.
-М-да...Весело...Видно тут хотя-бы убирались.
Lizzza протерла пыль, которой было немного, и залезла в холодильник.Взяв сок и чипсы, она села на стул и стала есть, подумывая о друзьях.Все её 3 настоящих друзей остались в прошлом...А ей так их не хватало! Миниатюрная женщина подумывала завести собаку, кошку, или лошадь.Но куда уж там...Она отвлеклась и взяв коктейль стала сидеть в ноутбуке.Делать конкретно нечего и не с кем.
-Больничный блин.Сама себе устроила.Пппц...
Она встала, убрала ноутбук и выбросила мусор.Закрыв окна, Bird села за столик с напитками.

0

3

--------------Начало игры-------------
Тебя вели по прекрасно освещенному незнакомому зданию,в данный момент по лестнице.Яркий свет слпил тебе глаза и ты некомфортно себя чувствовал.К тому же тебя постоянно одергивали и острые шипы строгого ошейника впивались тебе в шею,не причиняя особой боли,но все же это было неприятно.Ну а еще на тебя дерзко нацепили намордник,который не давал тебе дышать,так как был глухим,как называли его двуногие.
Ты непринужденно скаклился на всех,кто проходил мимо и за это получал очередной рывок поводка или даже хлопание по морде.Человеку,который вел тебя,было абсолютно наплевать на твою сущность.Ему лишь сказали,что ты малость агрессивен и тебя надо наказывать за это.Но ты был не совсем таким,как говорили люди.
Наконец двуногий довел тебя до какой-то двери прямо по лестнице.Открыв ее,он зашел,что проговорил сидевшей там незнакомой девчонке и ушел,оставив тебя в наморднике.Ты стоял неподвижно,но из твоей пасти доносилось глухое рычание.Ты не доверял первым встречным..Никогда.

0

4

Миниатюрная женщина в шоке сидела за стойкой.К ней привели пса, в наморднике, и перекинув парой слов, ушли.Lizzza подошла к собаке, осторожно, но уверенно, и не глядя в глаза.Очевидно теперь это-её пес.Красивый...Она аккуратно сняла намордник и ошейник, который тянул и жал.
-Здравствуй...Я лиза, а ты...Будешь Лайд, или Айд?
Женщина отошла и пошла к холодильнику.Она достала мясо, так ненавидимое ей, и порезало его на мелкие кусочки.Положив его на тарелку и налив в миску воды, поставила это перед собакой.Больше всего Bird боялась, что Айд краденый...Однако, отвлекшись, она одела легкую куртку и осторожно погладила пса.Lizzza нравился его злой характер и неприступность.
-Какой красавец...И кто тебя бросил? Породистый.
Она взяла бумаги, которые дали люди и изучила их.Там была хорошая родословная и документы с паспортом.Пес остался без ошейника и намордника, купить их они не могли.Ведь Айд не доверяет Bird...

0

5

Когда незнакомая женщина прикоснулась к тебе,по твоему телу прошла дрожь.Никто еще так запросто не подходил к тебе и не гладил.Но ты искренне надеялся на то,чтобы женщина молила Бога,что погладила тебя не просто так,а сняла душащий ошейник и глухой,не дающий дышать,намордник.Тебе от этого стало гораздо легче и ты тряхнул головой,все еще не сводя глаз с незнакомки,которая что-то говорила и одновременно ходила по комнате.
Но тут в твой нос вонзился до дури приятный запах.Мясо..Ты так его обожал.Поэтому наверное многие люди принимали тебя за волка.Да и ты действительно был похож на предков.
Только вот волки едят мясо не из магазина-хмыкнул ты.
Но мясо пахло настолько аппетитно,что ты недоверчиво покосился в сторону женщины,которая уже отошла и изучала какие-то бумажки,и принялся за мясо.Аккуратно покончив с угощением,ты сделал несколько глотков воды и отошел от двух мисок,усевшись где-то в уголке,где бы тебя было не очень заметно.

0

6

Пес вроде доверял Bird но спрятался.Девушка засмеялась и убрала мыть миски.Мяса уже не было....Вытерев лоб lizzza оделась, поправила волосы и аккуратно подошла к Айду.*Пойдешь в магазин? Купим миски, мясо, ошейник, поводок...А? Я пошла* Второпях она не закрыло окно, и ветер ударил в спину.Lizzza Bird вздохнула, свистнула псу и вышла из комнаты, оставив дверь открытой, вернее приоткрытой, если Лайд пойдет с ней.Пересчитав деньги она одела наушники и стала петь.Сапоги стучали по полу а куртка шуршала.*Пока, Лайд! если не идешь.* крикнула она на ходу, спускаясь по ступенькам.Ей нравился этот пес, породистый, злой...Золото прямо! Bird на ходу пересчитала деньги и прикинула где магазин.

Магазин для собак.

0

7

Ты продолжал сидеть в углу,посматривая на девушку.Какой-то странной показалась она тебе.Голубые глаза впивались в нее и не разу ты не отвел голову.Хотя тебе все время нарвилось наблюдать за людьми.
Что-то пробормотав,женщина стала одеваться.Из окна на тебя подул прохладный ветер и неприятно взъерошил твою шерсть,как и волосы девушки.Но наконец женщина оделась и снова что-то сказала.По-видимому звала тебя с собой.Прогуляться конечно хотелось,но и выходить из дома было мягко говоря опасно.Но сейчас,когда ты насытился хорошенько,тебе не помешало бы немного "разбудить" себя и разогнать кровь по жилам.
Ты лениво потянулся и так же точно медленно пошел за девушкой.Чуть пихнув дверь носом,ты стал поскорее догонять девушку,дабы по пути обогнать ее совсем.
------------За Лизой----------------

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Лизы.