К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Ниры


Комната Ниры

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i057.radikal.ru/1002/2e/fe61d1e3a3d5.jpg
Большая и красивая комната в голубых успокаивающих тонах, с мягким освещением, рядом есть душевая и туалет. Всего в этой мини-квартире 3 окна. Есть плазменный телевизор,компьютер, своя небольшая библиотека, над кроваью висит большая картина. На полу большие шёлковые ковры, которые Нира привезла с собой из города. Письменный стол где много бумаг и журналов, на подоконнике цветы в частности там много орхидей. В углу стоит небольшая пальмочка под ней есть стул где приятно читать всякие книги.

+1

2

Я зашла в комнату с нервами.я разулась и зашла в глубь комнаты.Поставив сумку я вытащила одтуда ноутбук.Я посмтрела на  дверь,никого вроде и не ожидалось.Я легла на пол,подключила интернет и стала лазить там.Не хватала мне еще чтоб Нира отобрала у меня ноут.Блин...лошади....я выставила в инет свои последние свежие фотки с лошадьми.Все говорят,что красивые.Мне это понравилось.Как обычно я залезла в контакт.Я стала переписываться с одноклассниками,бывшими одноклассниками.Я ведь ничего не сказала Нире...а ну и ладно.Когда я смотрела своих друзей то увидела,что он зашел.Я хочу ему написать,но что?
Текст:
Хм....знаешь...теперь я уехала из города и больше никогда не увижу в школе.....я давно тебе хотела сказать,что......что люблю тебя.....да..теперь буду видеть тебя только на фотографиях...жалко,почему я тебе не сказала раньше......почему.......
Недожидаясь ответа я выключила ноут и стала вспоминать...

0

3

Нира вошла к себе в комнату. зажгла свет и поставила по быстрому чайник, потом пошла вымала руки и расставила чашечки на стол, затем вытащила печенье, конфеты и кофе, вдруг кто захочет и села на кресло в уголку, ожидая пока Рина и Оля придут. На Олю ты была зла и поэтому сидела с гримасой обиды и злости. В комнате был такой успокаивающий свет, что тебя уже начинало клонить в сон. на улице было холодно и ты решила переодеться пока чайник закипал. Пошла быстро за специальную штору и переодела джинсы и кофту на блузку и шорты. В доме было достаточно жарко и ты ходила в одних шортах и блузе. Ковёр был очень приятный и после того как ты переоделась ты на него улеглась и начала смотреть на пальму в углу. Вдруг увидев Олю ты тихо спросила не смотря в её сторону. ты чай будешь или вообще чего-нить кушать? Про лошадей я погорячилась, но ты должна меня слушаться.

Отредактировано Нира (2010-02-07 20:42:40)

0

4

Рина зашла в прихожую и сказала.-Ты знаешь, надо двери закрывать!-С улыбкой произнесла девушка. Она разулась и босиком прошла к Оле. Сев рядом и не сказав ни слова"привет" произнесла. -Так, и сколько ты тут будешь жить? Посмотрев на Олю и как она убирает ноетбук. -Ну что, на форумах или в контакте?-Убрав улыбку с лица, Рина посмотрела в сторону прихожей и начала оглядывать комнату. -Красиво у вас!- Потом посмотрела на Ниру и сказала. -Ай ай ай! Какие мы злые!-Потом РИна взяла конфетку, открыла ее съела. Вкусно! Надо бы потом таких купить! -Вы же добрые! Оль, расскажи о себе. Даже я о тебе не знаю!-С улыбкой проговорила Рна.

0

5

Нира нахмурилась и что-то пробурчав пошла за чайником, а затем разлила всем чаю и отошла со своей кружкой под пальму и посмотрела на картину над кроватью. Я злая? Да ты что? лучше бы она лежала там в крови. а потом её кто-нить подобрал, тогда бы я была доброй, да? продолжая сидеть и сверлить картину взором говорила ты сделав глоток из чашки. чайник ты явно перекипятила. МСЛ Нужно тут много что купить..например электрический чайник...а то я сдохну вот так всё делать, это ппц жестоко надо мной стебаться. девушка встала и залезла на кровать и улеглась там смотря на Рину и Олю и тихо слушая их мирный разговор больше никаких реплик не выдавая. Рыжие волосы всё время мешлись через часа два ты собиралась сходить в душ, а завтра работать выходить. Глотнув зелёного чая ты поставила кружку на столик и легла на спину смотря на всех с верну вниз и наоборот.

0

6

Я сидела на полу и отодвигала ноут.Вдруг пришла рина и села рядом с тобой.
-Так, и сколько ты тут будешь жить?
Я посмотрела на Рину и ответила как человеку как будто незнакомому:
-Доооолго....
Тут же сразу прозвучал вопрос
-Ну что, на форумах или в контакте?
Я поспешила ответь:
-Да.....на разных всяких сижу....
Я взлохматила волосы,ведь я так любила.И оять вопрос.Прям допрос какой то...Я подумала это не созла,а просто....
Оль, расскажи о себе. Даже я о тебе не знаю!
-А чего рассказывать?У меня всё обычно,бонально...но вот со мной не соскучишься.....причем в прямом и переносном смысле....
Нира согрела чай и налила всем.Она села возле пальмы,а потом когда допила легла на крова.я встала с пола и решила переодеться.Я быстро наппялила на себя свободную белую майки и синие мини шорты.Очередно взлохматив волосы и пляхнулась на кровать.я стала аккуратно перебирать Нирины волосы.Они были такие нежные,держать их было только одно удовольствие.Я посмотрела на своии огочилась,но не надолго.Я улыбнулась  прыгнула на кровать как маленький ребёнок.Я взяла подушку и налетела на Рину,а потом уже и на Ниру.

0

7

Лиза шла по бетонной дороге и услышала голоса.За дверью...А она никого не знала, да и домой не попала.Девушка достала жвачку и взяла.Жуя, она включила плеер и слушала музыку.Музыка слышалась сквозь наушники.Она надеялась познакомиться с кем-нибудь здесь.
-Хм...О боги, неужели тут кто-то есть...-тихо сказала она и постучалась.-Извините, можно войти.? Я потеряла свои ключи...
Лиза была вся мокрая, ведь она потеряла ключи, а на улице шел дождь.Надеясь на помощь, она встряхнула головой, и брызги облепили стены.Поправив волосы, она расстегнула молнию и ждала, стоя под дверью.До она отдала конюху, чтобы он отдохнул.Лиза жуя, постучала повторно.
-Извините!-чуть громче повторила она.-Я могу уйти...

0

8

Нира быстро повалила сестру на спину и начала щекотать, а потом подошла к компу и включив его повернула голову и в дверях заметила девушку, которая видно потеряла ключи, как она и сказала. Нира как полноправная хозяйка с улыбкой подошла к новой знакомой и сказала. Привет, меня зовут Нира, я хозяйка этой квартиры, конечно проходи, а тебя как зовут? Когда дождь со снегом прекратится, то найдём твои ключи. а пока что проходи ко мне тут у нас весело, чай будешь? Ты засыпала девушку вопросами, но и обрадовалась, что у тебя появилась новая знакомая. может не всё потерянно в этой никчёмной жизни? Пролетело в голове у Ниры. По всей комнате летали подушки, ты властным тоном крикнула сёстрам, что бы они тебя услышали. Девчонки! Прекратите беспорядок! К нам гости! Нира приветливо улыбнулась гостье и подмигнула сёстрам.

0

9

Я с удовольствием лупасила своих сестёр подушками.Иногда я задевала покусанную руку и мне становилось больно.Но я делала фальшиваю улыбку и продолжала веселиться.Нира повалила меня и стала щекотать.Мне было ужасно смешно,что живот заболел.Вдруг послышался голос за дверью.Нира пошла открывать дверь.мы с Риной продолжали кидаться.Вдруг Нира крикнула чтоб мы успокоились.Я пустила последнюю подушку,хотела попасть в Ниру,но случано попала в девчёнку.
-Ой извини!
Я стояла на кровати и с улыбкой смотрела на неё.Мне было весело.
-Как тебя зовут?

0

10

Нира угрюмо посмотерла на Ольгу и подняв подушку с пола сказала девушке. Прости её, она нечаянно, проходи и садись с нами, чай будешь? тут у нас типо ужин, я не умею хорошо готовить и из-за этого кушаем чаем. хихикнула Нира и посмотрела на Рину и Олю. затем подошла к сестрёнку, к той что мелкая и сказала еёй на ушко, что бы никто не слышал. Я так и не услышала твоих извинений за сегодняшнюю переделку, и слезь с кровати, а то спать будем на ковре...угу...всё так плохо. девушка опустила Олю и посадила на попу на кровать и застелив её разложила подушки и села рядом ждя, пока новая знакомая всё же пройдёт вперёд к ним или хоть, что-то скажет. Волосы растрепались и ты взяв с тумбочки резинку быстро и ловко заплела из в хвост, так выгляделоо намного лучше, они были непослышные и кудрями всё время прыгали у тебя на плечах.

0

11

Рина сидела и сладостно жевала конфетку. Следив за всем происходящим, вскоре Рина сказала.- Я у вас спрашивала, почему не закрываете двери!-Погрозив пальчиком, произнесла Рина. Потом, она повернулась к сетре и сказала. -Помнишь, парня из нашей школы? Так послушай!-Улыбнулась Рина.-У кое кого есть парень! Взяв чай, Рина улыбнулась во весь рот. Перенеся взгляд на вошедшую, Рина произнесла.-Ты тоже, наша родственница? Хотя, ладно, забудь!-Отмахнувшись рукой, Рина начала пить чай. Потом Рина посмотрела в окно. Странно...вроде снега с дождем не было...Хотя, ей видней. Я дома сижу.-Оля, можно мне ноут, кое куда пообщатся, точнее-кое с кем!

0

12

Нира стащила меня с кровати и прошептала Я так и не услышала твоих извинений за сегодняшнюю переделку, и слезь с кровати, а то спать будем на ковре...угу...всё так плохо. Я посмторела на Ниру жалобными глазкми и ответела ей так же шепотом.
-Ну извини меня....ну ты наверное знаешь как снова сесть на лошадь через несколько лет...а хотя может и не знаешь...
Я снова посмотрела на ту девчёнку.Я хотела с ней познакомиться,но ждала её ответа.Вдруг заговорила Рина
-Помнишь, парня из нашей школы? Так послушай!-Улыбнулась Рина.-У кое кого есть парень!
Я посмотрела на неё с улыбкой.Мне захотелось узнать кто это.
-А кто он?
Вдруг Рина еще добавила:
-Оля, можно мне ноут, кое куда пообщатся, точнее-кое с кем!
Меня малясь заклинило.
-Э....э.....э....а!Ой,извини,просто кое что вспомнилось....да,да,конечно держи....
Я включила ноут и совсем забыла выйти из контакта..

0

13

Девушки оч ем-то говорили.Лиза выплюнула жвачку и сняла наушники.Сняв куртку, она повесила её и взяла чай.Выпив все, он сказала.
-Я Лиза, а Вы?-спросила она, улыбнувшись.-Мне 13 лет.У вас есть Ноут?
Лиза осмотрела всех сквозь черные очки и села на кровать.Зазвонил её телефон, заорав Призрака Оперы.Она достала его и отошла, подав знак остальным.
-Да? Спасибо.-говорила она с конюхом.-Можете взять все. что найдете в пакете, в кошельке.И почистите его пожалуйста.
Лиза вздохнула и присела обратно, любуясь на заставку телефона.Поцеловав его, она убрала телефон в карман куртки.Девчонки были общительные и веселые.Они о чем-то говорили, о парнях.Господи, как о них можно говорить!?.Лиза поправила волосы и смотрела на остальных.
-Я вам не мешаю? Не хочу навязываться-спросила она, и разулась.-А то у вас тут семейная компания.

0

14

Я посмотрела на Лизу,как она представилась.
-Да..у меня есть ноут..только его вон Рина взяла...
Я села возле кровати и облакотилась на неё.Я подняла руки и потянулась вверх.
-Лиза мне очень прятно с тобой познакомиться.Меня зовут Оля,вот ну..
Я кивнула головой в сторону где сидела Нира:
-Её зовут Нира,а с ноутом Рина.
Я подошла к окну,там уже темно темно.
-Может спать ложиться будем?
Я посмотрела на Лизу и подошла к ней.Я наклонилась и шепнула на ухо:
-Можешь спать на моём месте...я ночью уйду в конюшню...

0

15

-Нет.Я не сплю на кровати.Только на полу.-сказала она тихо.-А зачем тебе на конюшню?
Лиза посмотрела на остальных, и потянулась.Рина сидела за компом, а Рина наблюдала.А в голове у Лизы родилась мысль...
-Люди, а сколько вам лет?-спросила она и плюхнулась на кровать.-И можно мне потом за компьютер?
Лиза была как обычно наглая и безцеремонная.Лиза достала из куртки бутылку колы и выпила.Взбодрившись, она готова была не спать всю ночь.
-Люди, как насчет конной прогулки, например послезавтра?-спросила она.-Лошадей найдем.
Лиза увидела за окном Луну, и глаза её блестнули довольной звездой.Небо было темно-синее, как её лак на ногтях.Её свет просочился сквозь окно, и она засияла серебром...Оля явно таила что-то от своей сестры, Ниры.И ей попадет, и очень сильно.Хотя, кто знает...

0

16

-А кто он?
Рина улыбнулась и посмотрела на сестру. Потом сказала. -Парень...очень классный, парень!-Взяв в руки ноутбук, Рина открыла страничку в нете и решила зайти на сайт. -Оууу, Оль, если любишь кого-то, никогда не пиши большие фразы. Пиши прямо. Я люблю тебя!-С почти шоковым выражением проговорила Рина. Потом она открыла свою страницу. Ей пришло письмо. "Дорогая Рина, ты прочитала это сообщение, увы, но я не могу с тобой разговаривать. Уезжаю в Лондон." РИна не стала отвечать. Она лишь вышла со страницы и сказала. -Понятно...Значит в Лондон...
-Люди, как насчет конной прогулки, например послезавтра?-спросила Лиза.-Лошадей найдем.
0Да, можно! Только если Нира разрешит!-Подмигнула Рина.-Все лошадей находят!-Глубоко вздохнув, Рина продолжила.-Я даже знаю куда! ТОлько надо будет взять Граната! После того, как вы его помучили!-Посмотрела Рина на сетеру и Олю.-Ему точно нужно развеятся! Хотя...ожет счас прогуляемся?а улице, красота!-Посмотрев на Лизу, Рина добавила. -0ставайся со мной в квартире. Здесь, места мало!

Отредактировано Рина (2010-02-09 16:56:55)

0

17

-Нет.Я не сплю на кровати.Только на полу.-сказала она тихо.-А зачем тебе на конюшню?
Я посмотрела а Лизу и ответила:
-Надо....очень надо....
Я посмотрела на своих сестёр и улыбнулась,было как то скучновато,но терпимо.
-Люди, а сколько вам лет?-спросила Лиза и плюхнулась на кровать-И можно мне потом за компьютер?
Мысли у тебя были слишком тормозившие и поэтому я не сразу отвечала.
-Мне 12,в этом году будет 13......да,потом можешь взять...
Рина стала говорить и я слушала её,но вдруг прозвучала фраза:
-Оууу, Оль, если любишь кого-то, никогда не пиши большие фразы. Пиши прямо. Я люблю тебя!
Сердце заколотилось еще сильнее,глаза стали огромными и с возмущением посмотрела на Рину.Было как то не по себе.Рина и лиза заговорили о конной прогулке,я сразу улыбнулась ибо на уме у меня появилась маленькая мысль.
ТОлько надо будет взять Граната! После того, как вы его помучили!-Посмотрела Рина на сетеру и Олю.-Ему точно нужно развеятся!
Я посмотрела на Рину.
-Так его Гранат зовут...хорошая лошадь...только у него что то со срением.Он ведёт себя как то странно...будто скоро и вовсе ослепнет...и еще....это конечно не моё дело,но советую.....советую не надевать на него больше недоуздок....
Я посмотрела на всех и встала с пола.
-Нира я скоро вернусь....и не спрашивай куда я иду...и не надо меня искать.....прошу....не ищите меня...
Я одела джинсы и теплую спортивную куртку,также прихватила с собой фанарик.Я посмотрела последний раз и сказала:
-Не ищите пожалуста.....
Я открыла дверь и удалилась...

0

18

-О,Да, можно! Только если Нира разрешит!-Подмигнула Рина.-Все лошадей находят!-Глубоко вздохнув, Рина продолжила.-Я даже знаю куда!
Рина сидела за компьютером и с кем-то переписывалась.За окном была темная ночь.
-Ок.Я думаю, Нира добрая?...-вопросительно посмотрела на девушку Лиза и улыбнулась.-С удовольствием.
Лиза легла на кровать и закрыла глаза.Все поплыло, и она задремала.Опомнившись, девушка встала и покосилась на компьютер.Ей не терпелось залезть кое-куда.Но она, в ожидании, решила подумать, куда пошла Оля.Подумав, она сказала.
-Я организую поиск лошадей.Я вижу, нам уже нужны только 2?-спросила она у девушек.-И давайте пока поспим.?
Лиза спустилась на пол и легла, глядя в сине-фиолетовый потолок.Он отражал всю комнату.На паркете было холодно, и кайфово.Лиза вздохнула и легла на бок.

0

19

---------Начало игры----------
Экселент засунули в какой-тостранный ящик с дырками.Сначала была долгая тряска,потом громкие голоса,вонь и подобные сему неприятные явления.Экс заскулила,но ящик тряхнули и она замолчала.Сквозь дырочки щенок увидела большущее здание,с множеством окон и наверно теплым изнутри.
Ого!-подумала Экселент.Какая большая будка!
Вскоре послышались шаги,грубые мужские голоса и опять тряска ящика.Экс немного дрожала,но мать учила ее быть смелой.Сквозь отверстия собака увидела лестницу,перила и вот наконец дверь.Сменилась температура.Резко потеплело  и Экс прикрыла глаза.
Вот!-сказал какой-то мужчина.С доставкой на дом.
Спасибо несите наверх.-прогворил женский голос.
ПОпять тряска ящика и вот Экс увидела через дырочки чьи-то...ноги!Ящик поставили на пол и ушли.Экселент вглядывалась в дырочки.

0

20

--------Начало игры
Что такое? Что происходит? Ангел не могла понять в чём дело. Места сменялись, как картинки в калейдоскопе. Она чувствовала лёгкую боль в шкурке, а точнее на шкирке. Мужчина лет 45 взял её холодными руками и нёс к двери. Ничего не подозревающий щенок смотрел вопросительно на хозяина чего - то ожидая. И вот случилось. Прошло всего несколько секунд и холодные руки отпустили Ангела. Она не успела сообразить, как дубовая дверь закрылась перед её носом. В чём дело? Как это? - Вновь засыпала сама себя Гейел. Она начала лаять и звать их, но они точно её не слышали! Тут она и осознала, что её бросили. Глупая ты, Ангел! Глупая и наивная! Как ты могла! Отдавала всю свою любовь и защищала их, а они...И как ты сразу не поняла! - Щенок жалобно заскулил и пошёл куда глаза глядит, повесив нос и опустив хвостик. И вдруг перед ней появилась дверь. Та недолго думая стала жалобно скулить, молясь, чтобы ей открыли...

0

21

Рина сидела за столом и допивала чай. Когда Оля начала настаивать, что бы ее не трогали. Когда она ушла. Рина спокойно сказала. -Не волнуйся. Остваь ее в пкое. Ей, наверное, надо подумать...как мне в прошлом.-Загадочно улыбнулась девушка. Вскоре, раздался скулеж, за дверью. -Я посмотрею.-Сказала девушка. Встав, поставив кружку на стол, Рина подошла к двери и открыла ее. За дверью, находился маленький, щенок. Лабрадорчик. Подняв на руки, Рина ласково сказала. -Красавица, кто-же, тебя бросил?-Рина посадила щенка на руки и пошла в глубь комнаты. Зайдя в "пещерку" сине-фиолетовую. Рина сказала. -Смотрите! Прямо, тот щенок. О котором я мечтала. -Улыбнулась девушка.-Можно, я его оставлю?-Как у мамы, спросила Рину у Ниры. Девушка положила щенка на коленки и продолжила пить чай. Поглядывая на собачку.

0

22

Так бы ангел и сидела под дверью пока ей не открыли. Дверь открыла высокая девушка с приятной внешностью и дружелюбным выражением лица. Красавица, кто-же, тебя бросил? - Спросила она. Привет! А откуда ты знаешь? Ну всё же? Можно мне войти? - Тявкнула девочка, посмотрев на неё ласковыми глазами. Та взяла её на руки понесла в комнатку. Картинки опять сменялись, как в калейдоскопе. И вот они вошли в небольшую комнатку в синий цвет. Красиво... - Прошептала Ангел пусть её и не понимали...-Смотрите! Прямо, тот щенок. О котором я мечтала.Можно, я его оставлю? Спасибо тебе! - Улыбнулась Ангел. Она бросилась к будущей хозяйке и облизала ей лицо. А затем расположилась на коленках не спуская глаз с новой знакомой и иногда поглядывая на "Ниру" в ожидании...Но Ангел не знала себя от счастья всё же! Её увидели и сразу хотят взять! Это было для неё таким счастьем и она этого не забудет!

Отредактировано Ангел (2010-02-09 20:35:29)

0

23

Вот наконец то эта дверь.У двери лежала посылка,я её взяла и откыла верь,очень тихо.На моё счастье все ещё спали.Я тихо прошла в ванную комнату.Я положила посылку на пол,а сама принялась стирать кровь с лица.когда всё стёрла,то на роковине остались следы крови.Пришлось отмывать.Когда я закончила,то села на пол.
-Мда...от Ниры мне может влететь если узнает...
Я случайно задела рукой посылку,про которую и забыла.Я увидела записку которая была придела к ней.там было всего лишь написано:Оле.ведь мы больше е увидемся,но я этого хочу... Я сразу заулыбалась ибо поняла,что это от него.Я быстро решила открыть.Там лежал щеночек и он еще спал.
-Ой ти какая прелесть....

0

24

Лиза увидела, что все пьют чай, и взяла компьютер.Вернулась Оля и стала отмывать кровь, но не её кровь.Отмыв все, она взяла посылку и там был щенок.И у Рины появился щенок...Только не у меня! Везет же.. Лиза зашла в контакт, и увидела банальное сообщение."Привет, как дела? Как жизнь?" Лиза ответила, написав где она и все.Господи, как я его ненавижу! .А потом, поставив новую аву вышла и легла на пол спать.Синяя обстановка усыпила её, и она заснула.Оля еще любовалась на щенка.Фи.Подумаешь... На следующий день Лиза решила, что будет искать лошадь на прогулку, ведь у Ниры и Рины уже есть.Лиза вытянулась, и даже не накрылась одеялом.И вот встало солнце, но Лиза спала.Вспомнив о лошадях, она встала. умылась и стала думать, где ей взять лошадь.Оля...Кровь... Лиза вспомнила вчерашнее и попив чая, продолжая думать, стояла перед зеркалом.Поняв, что делать нечего, она одела куртку и пошла в --кафе--

Отредактировано lizzza (2010-02-12 20:03:05)

0

25

Но никто как будто не замечал Экселент.Ноги в кмонате двигались то в одну,то в другую сторону.На Экс уже начала находить дремота,она немного поскулила и улеглась на дно холодного и неуютного ящика.Собака заснула.
Но внезапно кто-то подошел совсем близко к ящику и,как видимо взял его в руки.Ящик затрясло,Экс еле удержалась на ногах,но все же в конце концов упала и опять стала лежать.Ящик вновь поставили.
Послышался шум воды,потом снова шаги.Внезапно почувствовался яркий свет и крышка ящика открылась.Экселент зажмурилась и стала нюхать воздух.Привыкнув к свету,Экс открыла глазки и увидела лицо человека.Это была довольно молодая девочка.Она с ралостью смотрела на Экс и улыбалась.Экс завиляла маленьким хвостиком и забумкала им по ящику.

0

26

Тут в нос Ангела ударил знакомый запах...собачий! Откуда? Откуда? Где он... - Гейел пыталась понять откуда он идёт. И нос привёл её к ящику, которой только что принесли. "Солнышко" (так называл её бывший хозяин) спрыгнула с тёплых колен будущей хозяйки и подошла к коробке, который показался ей ящиком. Она уже хотела открыть его мохнатой лапкой, но недотянулась - его подняла одна из девушек. Другая сидела за монитором странного агрегата, называемого "компьютер" людьми. Из ящичка показался щенок! Ура! Теперь у меня не только есть хозяин, но и друг! - С этими мыслями она подошла поближе к ногам незнакомой девушки и тявкнула новоприбывшему:Привет! Тебя как зовут? Я - Ангел!

0

27

Привет! Тебя как зовут? Я - Ангел!-услышала Экселент голос.
Экс не поняла,откуда идет голос,но все же решила посмотреть.Она перестала вилят хвостом и поглядела вниз,предполагая,как бы спуститься...Тут щенок заметила,что от колен девочки до пола не так много прыгать.
Экс вскарабкалась по ящику и кое-как спрыгнула на коленки девочки.Она посмотрела вниз и,наконец решившись,спрыгнула с колен.К счастью она не упала.
Экселент наконец заметила,кто это говорил с ней.Собака увидела перед собой щенка,лабрадора.Такого же маленького как и она.
Наверное мы однолетки!-подумала Экс.Как здорово!
Экс вильнула хвостиком.
Привет!-тявкнула радостно Экселент.Я Экс.Рада тебя видеть!Тебя тоже сюда привезли?

0

28

Ангел любила общатся со своими сверстницами, а также играть с ними. Она не поверила своему счастью, что теперь у неё будет друг помимо бесчисленных братьев и сестёр. Гейел беспрерывно виляла хвостом и улыбался новой знакомой. Привет! - Также ответила она. Я Экс. Рада тебя видеть! Тебя тоже сюда привезли? - До этого момента Ангел улыбалась, но при словах: "тебя тоже сюда привезли?" погрустнела, но ответила:Нет, не совсем. Меня... - Ангел сделала паузу, а когда собралась с мыслями продолжила:Меня бросили...Не объяснили почему и бросают! Буквально сегодня меня оставили на произвол судьбы. Он ещё бормотал что - то про "аллергию жены"... - Начало размышлять Солнышко. К несчастью бедный щенок не знал, что такое аллергия...

0

29

Нет, не совсем. Меня.Меня бросили...Не объяснили почему и бросают! Буквально сегодня меня оставили на произвол судьбы. Он ещё бормотал что - то про "аллергию жены"... -говорила Ангел.
Охх..-с сожалением сказала Экселент.Какая жалость..Таак грустно когда тебя бросают хозяева!
Экс перестала вилять хвостом и грустно посмотрела на Ангела.
А ты уже нашла себе нового хозяина?-загорелась Экс.
Экселент хотелось как можно больше узнать о новом,как она надеялась друге.Ведь среди щенков практически не бывает вражды.Они еще такие беспечные..

0

30

Ангел потупила глаза и перестала беспечно вилять хвостом. Но тут она заметила признак настоящего друга - Экселент также погрустнела, сочувствуя ей: Охх...Какая жалость...Таак грустно когда тебя бросают хозяева! И не говори... - Вторила Ангел ей. Но ту в ней словно загорелся маленький огонёк и она висело виляя хвостом сказала: А ты уже нашла себе нового хозяина? Радость оказалась заразительной. Гейел тут же повеселела и вновь завиляя хвостом ответила: Да...Я на это надеюсь - она уже хочет меня взять и я её полюбила! Это Рина. Всё зависит от Ниры. Надеюсь она разрешит меня оставить...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Ниры