К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Каприза


Денник Каприза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Кличка:
Каприз

2) Родословная:
Роза
http://i030.radikal.ru/0903/60/3ad3f7d9d15f.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0903/8f/acea7809aea2.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/ea/d9005d158e4d.jpg
Кино
http://s55.radikal.ru/i150/0904/37/e6ba8dab748f.jpg
http://i059.radikal.ru/0904/7e/cec309b45494.jpg

3) Характер:
Характер у жеребца еще какой.КОгда она еще не начал выездковую карьеру он был более спокое,чем после неё.Сейчас он вспыльчив и от него много чего можно ожидать.Он любит посвечить,и покусать.Но иногда укусы бывают дружескими.ЕСли его начнут бить,то мало не поздоровится.Он ненавидет когда его бьют.Он ненавидет выездку,хотя его заставляют.Он ждёт человека который освободит его от всех этих мук.Ну Каприз может быть еще и спокойным.ДА,он любит ласку,добрату.Если вы будете так обращаться с ним,то он ответит вам тем же.Он любит погулять в леваде и побеситься.ТАк же ему нравитсяобщаться с другими лошадьми.

4) Внешность:
Жеребец достаточно высокий,173 см в холке.Хвост средней длинны,грива короткая,грива и хвост не очень густые.Сухое телосложение,крепки и достаточно сильный ноги.Голова сухая,с прямым профилем,шея длинная,прямая.У жеребца есть на ногах три белых носочка.Передняя левая нога без носка.Имеется отметина на голове.Она идёт от лба и практичесик косается губы.Копыта ровные,светлые,на некоторых присутствуют белые пятнышки.Хвост светлее чем грива.Глаза чёрные,большие и выразительные.Уши подвижные.
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/6ca87ba8.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/157df467.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/628ae74d.jpg

5) Специализация:
выездка

6) Имя хозяина:
Нира

Отредактировано Каприз (2010-02-06 11:04:59)

0

2

Ты тихо стоял в деннике,никому не мешая ты ел овёс.Ты всё время поднимал голову как будто кого то ждёшь.Да,ты ждал хозяйку.Ты еще её никогда не видел,но хотел скорее её увидеть.Вокруг было много лошадей,но ты не хотел заводить разговор ни с одной из них.Ты ждал.Когда ты закончил трапезу,то просто встал у дверки и смотрел на дверь конюшни.Никто не заходил.Вдруг перед тобой появился конник.Он тебя напугал и поэтому ты машинально сделал свечку,но потом притих.Он зашел к тебе в денник,похлопал по шее,пристегнул чомбур к недоуздку и стал выводить из денника.Он захотел тебя почистить.Сначала ты не много сопротивлялся,но всё же вышел.

0

3

Нира привела сюда жеребца. сняла седло и потник с гелем, затем отнесла всё в шкафчик, оставила там и вернувшись растягивала кордео, положила в кормушку яблоки и сахар вместе с отпаренным овсом. Потом налив чистой воды отошла и закрыв дверь тихо и приятно сказала. Я рада была с тобой провести такой чудесный день Каприз. До завтра буду довольна, если и ты тоже доволен. Спокойной ночи и не буянь, я думаю ты тоже устал как и я, а мне ещё предстоит сходить за своей сестрой и устроить ей домашний арест, пока она себе окончательно все кости не переломала. девушка недовольна начала удалятся по дороге встретила конюха, тот всё понял и пошёл относить жеребцу свежее сено. так и договаривались. девушка завтра первый день выходит на работу и надеется будет, что заработает достаточно денег, что бы Каприз и она смогли переехать в новый дом с конюшней и большой территорией.
---За Олей(сестрой)

0

4

Ты шел за Нирой.Она была какая то не своя,возбуждённая чтоли.Она завела тебя в денник и стала снимать всю аммуницию.Так же положила,что поесть и ушла.Потом пришел конник,ты был не доволен его присутствию и свечканул пару раз.Он положил сено и быстро убежал.Ты успокоился.Ты пообещал,что не будешь себя плохо вести и начал есть содержимое в кормушке.Тебе хотелось еще побегать,энергия так и прёт,но уже поздно.ПОздно...но поздно для людей,а не для лошадей.Жаль,что тебя икто не выпустит.Ты встал у дверки стал смотреть вокруг,может хоть кто то найдётся.Но никого не было кроме лошаде.Ты отчаянный лёг на читую подстилку и стал фыркать с недовольствием.

0

5

Ты спал.Спал как убитый.Послышались шаги,это конюхи ходили,что то замешкались.Ты не хотел вставать,бышло тяжело.Какой то конюх зашел к тебе,ты оскалился и резко вскочил.Конюх выбежал из денника и закрыл дверцу.У тебя есть хозяйка и она позаботится о тебе.Тебе не нужны конюхи.По крайней мере ты так думал.Ты стал ходить кругами по деннику и нервно ржать.Ты хотел есть,но конюха к себе не подпускал.Ты стал козлить от возмущения.Тебе было не приятно,что хозяйка забыла тебя.Ты сал "рычать".Ты считал денник своей територией и е будешь вппускать сюда никого кроме хозяйки.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Каприза