К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

---------Начало игры
Джулио бежал по аллеям парка,а затем выбежал на пыльную дорожку. Он был городским жителем. Никогда не жил в деревне, на ранчо. В отличие от многих собак между прочим... Пёс обожал огни ночного города (яркую иллюминацию) и громкую музыку. Он знал каждую улицу этого огромного мегаполиса, все "чёрные" входы и выходы, и поэтому мог заходить вразличные заведения. Лио ещё с утра хотел прогуляться куда - нибудь - скучно было.
Куда бы сходить... В театр? Нет, не хочется... В кинотеатр? Тоже не в настроении... А может в клуб? Точно! Будет классно! - Стал придумывать Джулио, куда бы сходить и решил зайти в клуб. Он мог немного пританцовывать в такт музыки и даже выполнял некоторые трюки. И вот перед входом. Джу увидел охранника, но не испугался. НАроду было так много, что он просто "затерялся" в толпе и преспокойно зашёл в зал. Там преобладала довольно - таки накалённая атмосфера. Мелькали радостные лица людей. Джулио вглядывался в них. Каждое изображало свою неповторимую эмоцию. Это было интересно. В клубе было также несколько собак. Джулио преподнял одну бровь и прошёл дальше. Там он увидел одну, особенную девушку. Пёсик удивлённо посмотрел на неё. В его глазах засветилась заинтересованность. Лио ещё немного потоптался на месте и сел у одной из барных стоек...

0

182

Джулио
Похоже ты засиделась в клубе. Время шло быстро, ты и не заметила как клуб "наполнился" людьми. Раттэ замолчал. Хотя если бы он продолжал говорить, ты бы все равно не услышала его в таком шуме. Ты развернулась к толпе и стала наблюдать за танцующими подростками. Все пришли сюда, для того чтобы развеселиться. Вдруг в толпе ты увидела белую маленькую фигуру, которая приближалась к барной стойке. Когда фигура приблизилась, ты узнала в ней пса. Он с любопытством взглянул на тебя. Ты слегка улыбнулась, что нужно для счастья? Похоже Эмм заинтересовалась псом, ей понравилось как он отреагировал на нее. Эмм перевела взгляд на знакомого. Она несильно ткнула Себастьяна локтем в бок и указала пальцем на белого пса. - Смотри, еще один... - проговорила ты, но поняв, что Раттэ тебя вновь не услышал скривилась. Как странно, все собаки которые заходили в клуб, все направлялись в вашу сторону. Ты мимолетно взглянула на мелкую собаку лежащую на коленях твоего знакомого. Эммануэль слегка опустилась к собаке, но он еще был довольно далеко от нее. Сумка слегка сползла с плеча, но ты не обратила на это большого внимания. Ты поцокала языком, как бы призывая пса к себе, у собак ведь слух лучше чем у человека, поэтому возможно пес и услышал этот звук. - Хэй, милый... - ты хлопнула пару раз по коленке. Хмм. может потерялся? Надо бы его взять к себе и распечатать его фотографии... - сразу же поползли мысли в голову. - А может он ничей... - на этом ты остановилась и решила посмотреть на реакцию белого пса. Внешность конечно у него была притягательная, поэтому ты решила, что характер у него может быть тоже доброжелательным. Пару людей глянули на тебя, но на долго не стали останавливать внимание и продолжали веселиться.

Отредактировано emmanuel` (2010-03-23 12:53:20)

0

183

От Джулио
emmanuel`
Незнакомая девушка внимательно начала разглядывать Джулио. Тот вновь обратил на неё внимание. Вроде бы обычная девушка, ничего особенного и всё - таки что - то в ней есть (раз Лио обратил на неё своё внимание). А ведь этот пёс довольно - таки разборчивый и требовательный! Странно... На него та незнакомка показаола пальцем и что - то сказала своему знакомому. Она позвала пёсика к себе.
Интересно, я её тоже заинтересовал? - Предположил Джулио. Тем временем он осмотрелся, чтобы убедиться, что она зовёт именно его. и действительно - вокруг кроме него никого не было. Другие собаки были чуть дальше от него самого. Джулио немного подумал и подошёл к ней.
Хэй, милый... -  Сказала она. На что он ответил:
Привет и тебе... - И улыбнулся по - собачьи.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб