К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Большое здание клуба, которое в ночьное время видно еще за пару километров до подьезда к нему. Тут всегда весело и шумно. На входе стоит охрана. Всегда много народу и постоянно в клубо лазерное шоу! Бармен всегда нальет соку или чего покрепче. На втором этаже здания находиться зона отдыха. Тут расположенны диваны и бильярдный стол. Множество аквуриумов и ламп, так, что здесь тихо, а на первом этаже громко.

Отредактировано Jan (2008-01-30 17:52:07)

0

2

Была ночь, это было рабочее время Яна. Белый мустанг остановился перед входом персонала. Припорковав машину, Ян пошел к входу, и по-братски поздоровался с охраной, которая сдерживала людей.  Было где-то 12 часов. К Ди-Джейскому пульту подошел Ян, поправив маску на лице и убрав черных копющен, Ян взял микрофон и сказал
-Привет всем, кто любит громкую музыку и танцы! Сегодня ваш ди-джей я Ян Вернер! И сегодня с вами группа Точка_Ноль!
Толка закричала. Ян надел наушники и включив пульт, начал ставить музыку. И исполнять заказы народа. С пустя пару часов, Ян включил лазерное сопровождение и на сцену вышли брэйкдансеры и сам Ян. Потанцевав, Ян вернулся к пульту.

0

3

Ян, как и обычно был за ди-джейским пультом. Поставив заводнул музыку, Ян взял микрофон.
-И, так друзья, сейчас 4 часа утра и я думаю, что у нас остался только час до закрытия, так, что веселимся, вейчас к вам выйдет грутта танцоров MaD DansinG и я вместе с ними!
Толпо всхлипнула, но продалжала танцувать. Ян подошел к пульту и включил музыку (http://www.youtube.com/watch?v=XV4-2ywH … re=related). На сцену вышли 4-ро молодых людей, это была группа MaD DansinG. Дождавшись моменда, они начали танцевать брейкданс, и почти сразу кним подключился Ян.

0

4

Народу почти не осталось в клубе. Был уже день, и смена Яна закончилась, но Ян и другие ребята сидели на сцене, всесив ноги с нее. Бармен натирал бакаллы до блеска, а охрава выводила последних посититеилей. Когда дело дошло до молодей девушки, которая было довольно превликательна(Анжелика). Окранник взял ее за руку и сказал
-Девушка, проследуйте к выходу.
Ян встал и крикнул.
-Майк, стой, оставь ее. Девушка, подойдите сюда.
Ян уселся обратно на сцену и поправил маску, надел капющен на голову(короч, как на аве). Ян снял наушники и отодвинул ди-джейский пульт. Ян стал ждать, когда девушка подойдет. Друзья прикадывались и Ян показал глазами, что хочет, что бы они ушли, они так и сделали. Ян соединил руки "в замок" и свесил их между ног. Он сидел и ждал девушку.

0

5

Ян даже слегка усмехнулся. Он даже не знал счего начать.
-мммм... вы прекрастно танцуете... Мое имя Ян, а как ваше?
Спросил Ян, спрыгивая со сцены и подавая руку для знакомства.

0

6

Ян улыбнулся и пожал руку
-Будем знакомы!
Ян улыбнулся, правда через маску ничего небыло видно, но по глазам можно было сказать, что он рад. Внезапно, в Яна из-за кулис прилетела подушка, и послешался смех его друзей. Ян поднялся и подняв подушку, побежал закулиссы.  Пробегав минут пять, Ян вернулся к Анжелике.
-Извини.. это мои друзья... у них бывает... ммм... может присядешь?
Спросил Ян и подвинувшись, показал на край сцены, где он сам и сидел.

0

7

Ян улыбнулся.
-Да, они играют... а чем ты занимаешся по жизни?
Ян заметил, что его друзья снова собрались кинуть, Ян показал им кулак и он ушли, Ян перевез взгляд на Анжелику.

0

8

Ян окинул взглядом охрану и вновь перевел взгляд на Аджелику.
-А, я ди-джей, танцую брейк... веду веселуй образ жизнь.
Лениво зевнув, Ян хоть и был в маску, но все ровно прикрыл рот. Ян не спал уже пару ночей, просто была его смена. Ян пошарил в карманах и достал ключи от машины и дома.

0

9

Ян улыбнулся и когда Анжелика вышла, Ян резко подскачит и схватив подушку, пошел на друзей, поиграв с ними, все трое вышли с ним, сопроваждая все громким смехом, трузья разошлись по машинам и Ян тоже сел в свой белоснежные мустанг. Он подьехал в Анжлике и сказал
-Надеюсь на скорою встречу!
Ян резко нажал на педаль, и скрылся за поворитом с бешенной скоростью.
--Дом Яна...

0

10

Белый мустанг Яна подъехал к клубу, где как и всегда было много народу, натятув маску, Ян вышел из машыны и зашел в клуб со стороны запастного входа. По-братски поздарававшись с сикъюрити, Ян зашел в тех. комнату и там его уже встретили друзья. В клубе пока было тихо и никого не было. Выпив чашку кофе, Ян подошел к пульту и сказал ребятам запускать народ. Спустя час тут уже было много народу и охрана продолжала все чщательно обискивать и пускать в зал. Взыв микрофон, Ян сказал.
-Привет всем! Сегодня ваш ди-джей я Ян Вернер! И сегодня с вами группа "Симбиоз"!
Сказал Ян и сделав задние сальто, подошел к пульту, в свою очередь на сцену вышли ребята группы брэйкеров Mad DansidG.
Что звучит: http://www.youtube.com/watch?v=TLAfEk3ZF8M
Отведя это вечеринку, Ян направился домой.
--Дом Яна

Отредактировано Jan (2008-02-25 21:26:15)

0

11

Ян лениво шел по дороге к клубу со стороны моря. Ян смотрел на ноги и поэтому его лицо не было видно. До начала его смены, оставался где-то час. Ночной клуб был заполнен.  Ян пошел к входу. Внезапно, его остановила руку, что уперлась в его плече
-Эй, пацан, куда прешь...
Ян поднял голову и опустил маску
-Майк, ты что сдурел?
-Ян, извини, не узнал, какой-то ты сегодня...Проходи...
Сказал охранник хлопая по плечу. Зайдя за сцену, Ян взял документ и все внимательно прочел. Не много покушав и поговорив с ребятами, Ян натянул маску и вышел на сцену
-Приветствую! Сегодня я ваш ди-джей и мы начинаем вечеринку! И конечно же сегодня танцуют  MaD DansinG и я вместе с ними
Ян подошел к пульту и включил музыку. Ребята танцевали на сцену и настроев аппаратуру, Ян присоединился к дрэйк-дансу. Но, потанцевав, Ян взям микрофон и начал читать рэп, но по-немецки...

http://www.youtube.com/watch?v=crFPvkub … re=related

Отредактировано Jan (2008-04-25 15:20:30)

+1

12

Кет подошла к входу и показала билетик который предварительно купила в кассе через интернет. Некий амбал по имени МАЙК принялся пытаться спросить сколько лет Кетрин ,но та мягко ему намекнула ,что ножик чтучка плохая и относительно безпрепятственно вошла в клуб . На сцене отрывался Ян с какими-то ребятами ,которые играли на гитарах . Немецкий рэп сильно удивил молодую особу .Кет чувствовала себя не уверенно и немного с опаской смотрела на место в которое удосужилась попасть. Музыка гремела заглушая гул  народа все танцевали и прыгали ,как помешанные Кет подошла к барной стойке и присела на высокий и стильный стул
-эээмогуя вам помочь? услужливо поинтересовался бармен деловито протирвший стаканчики из под виски.
да, конечно! ответила Кет и, помявшись с угрызениями про алкоголь, заказала  Махито с мятой и ромом "для храбрости!!" подумала она и вцепилась в бокал интересной и необычноой формы.
прожектора будто взбесились и кидались лучами в хаотичном порядке вытаскивая из общей толкучки отдельных людей.. Кет посмотрела на Сцену и увидела ,что Ян  крутит пластинки с азартом игрока в 21..(Офф сёня кино смотрела)) )

0

13

По купленному заренее приглашению пришла в Клуб.Здесь громко играла музыка и разнообразным свечением играло лазерное шоу. МСЛ:Может хотя бы здесь с кем небудь познакомлюсь... Она прошла до барной стойки и уселась на высокий стул заказав себе коктель стала ждать заказ.Она заметила рядом какую-то грустившую девушку,но познакомиться первойне решалась.Вскоре пренесли заказ и Лера элегантно взяв в руку бокал попробовала его.

0

14

Ян не заметил в куче людей Кетрин. Когда наконец, доходил уже 4-й час ночи, Ян взял микрофон и сказал
-И так мои друзья, вечеринка заканчиваться, я думаю вам подравелось и последние выступление будет исполнено с гостями из зала. На сцену вышли несколько девушке и Ян внезапно указал на девушку, что сидела за барной стойкой(Леруня)
-Леди, взбирайтесь на сцену.
Ян с микрофоном подошел к краю и присел, ждя девушку, и ждя что бы ей помочь взобраться.

0

15

Jan
Лерка седела все это время и тихо побалтывала ногой,ей уже это наченало надоедать и она отварачиваясь от барной стойки как заметила,что на неё указал какой-то парнишка.Девушка не долго думая подошла к сцене,Лера любила каво-нибуть охмурять,поэтому она вообщемто и подошла Мсл:Хм...а что он не плох...интересно зачем было указывать на меня?что во круг народа мало... Лера подола руку парнишке и стала взбираться на сцену

0

16

Ян улыбнулся и помог взобраться девушке на сцену. Ян отошел и подошел к пульту, включив музыку, Ян сказал девушкам и парням, что были на сцене
-И так, вы видели, как танцуем мы, покажите, как это можете вы...
Ян вышел на сцену и показал пару движений в  "new style", плавно перейдя в дрэйк, Ян показал еще пару и встав, отошел к пульту. Настров музыку, Ян вышел танцевать а за ним еще пару парней...
http://www.youtube.com/watch?v=uQ5-6gQILBs

0

17

У Леры не было боязни сцены,так как довольно довно натренеровалась...темболее,выступает на ней почти постоянно.Врямя быстро летело,казалось так быстро и так незаметно,что ровно бездесяти пять ди-джей поставил воследнюю песню и все постепенно начали расходиться.Лере тоже начинало надоедать тусить на сцене,она вообще не любила однообразие.Девушка спрыгнула со сцены и музыка заглохла в клубе оставолось человека два-три,а может чуть больше,они явно,что-то искали.Постепенно набегали уборщики,а бармен натирал бокалы.Лера поправила сумку на плече,и постепенно медленно шагая направилась к выходу.

0

18

Кетрин посмотрела ,как девушка взбираетсЯ на сцену и и ощутила почти физическую обиду и более того ревность странную и резкую ,как мокрая тряпка по лицу . Кет стало обидно ,она точно видела ,как Ян её видел и от этого стало ещё хуже она опрокинула ещё один стаканчик с крепким ромом и слизнула слезинку с губы. Она влюбилась ,и в кого? В Яна!! ей стало тошно и мерзко ,хотелось играть ,играть тяжёлый рок на гитаре ,которую она так любила . Хотелось уйти и ощутить на себе ветер и солнце и холодные брызги моря. Кет была ошарашена таким поворотом собственных чувств . Кетрин схватила куртку и побежала к пульту она подбежала к маленькой стойке и с силой зашвырнула туда куртку . к ней подошёл охранник .Кет ощитинилась на него .как злобная кошка и увидела гитару ,одиноко стоящую у стены , в ушах заиграла песенка русской группы Наутилус помпиллиус"жажда " Кет улыбнулась и раздумала уходить из клуба она начила плавно и артистично двигаться в такт музыке то приподнимая голову ,то опуская и смотря на мир исподлобья.  Кетрин начала тупо отрываться это был не первый танец ,но она не устала.
Какой-то парень предложил потенцевать ,Кет согласилась и танцевала с ним ,стараясь не думать о Яне...

0

19

Ну, теперь можно отдахнуться....Подумал Ян и включил музыку, но только тихо. Внезапно, он заметил Кет. Она пришла! Ура! Ой?! Чего это я?! Ян подбежал к Кет и дотронулся до плече
-Привет! Ты пришла?! Ну, что...как я работаю, как клуб?!
Ян был готов поцеловать Кет, но во-первых этикет, во-вторых, на лице маска. Но, все-таки по глазам было видно, что ян искренне рад. Музыка тихо играла из колонок, и друзья Яна шутливо поглядывали на него и Кет.

http://www.youtube.com/watch?v=wjBZh-yRmkc

0

20

Jan
Кетрин поперхнулась мохито и отослала официанта куда подальше и развенулась к Яну
-ой приввет слегка краснея ответила Кетрин музыка приятно играла и успокаивала девушку прожектора подсвечивали клуб и множество людей ,избегая Кет и Яна . Кет держала в руке бокал. он юлестен и завораживал ,девушка посмотрела по сторонам в голову лезли мысли обо всё ,только не о главном...
-Да Здесь просто замечательно!! сказала она Я это тебе куртку принесла она рядом с пультом .. Сказала КЕтрин ,девушке дико захотелось повиснуть у Яна на шее оказаться с ним на берегу ,где нет лишних глаз ...кет колснулась медальёна на груди ,она не снимала его с детства он успокаивал её . Кет сма не заметила ,как подошла опасно близко к Яну от него пахло чем-то приятным и несколлько игривым МСЛ таак кажеться я перебрала с ромом... думала кет пытаясь сдержать молодое и активное тело от животных инстинктов Кет лихорадочно глотнула Мохито из бокала
-а ты давно тут работаешь спросила она чуть успокоевшись и деловито озираясь по сторонам..

0

21

Ян улыбнулся. Охрана вывела последних людей из зала и танспол и сцена...все было пустым, только бармен и еще персонал. Наконец, довольный, Ян снял капюшон с головы и стянул маску с лица. Приятная улыбка озарила его лицо.
-Сравнительно нет, но меня уже полюбила публика...А, по твоему мнению, как я веду..ну, там...музыка, танцы, подборка ребят...
На Яне была легкая зелено-белая футболка с цифрой 56 и надписью на спине. Широкие штаны висели на одном ремне. А, что? Кормить лучше надо! В клубе еще играла легкая музыка и Ян положил руку на плече Кетрин и взглянул в глаза.

http://www.youtube.com/watch?v=vZLQyWlSk9A

0

22

Гроза как обычно устроила себе пробежку по территории. Настроении было ужасное и единственное чего хотелось Грозной, так если не покусать кого-нибудь, то хотя бы припугнуть...    От размышлений Роз оторвал молодой парень, которого выставила охрана из клуба, он чуть не наступил на лапу Грозе,она рыкнула, чем ещё больше расстроила незадачливого посетителя. Охранник же воспринял всё по своему и разглядев породу собаки назвал её "умницей" и "помощницей". От нечего делать Роз осталась сидеть рядом с охраной... Минут через пять с ней все свыклись и Грозная от нечего делать сунула свой нос в клуб. Там ещё оставались люди и поэтому она решила, что стоит туда зайти... Гроза встала и тихонько прошла в клуб, охранники настолько были уверены, что она будет сидеть с ними, что и не заметили её исчезновения... Остановившись посередине зала, Роза осмотрелась и заметила впереди молодую пару, а вот одного из работников персонала она не заметила, поэтому поднялся шум и переполох. Ну и что все так доберманов боятся?Проскочило у Грозы в голове и она не придумала ничего умнее кроме как рвануть вперёд, т.к. выход был перекрыт человеком, а кусать его ей, что-то не хотелось... Я не трус! Я не боюсь! Но шкура мне нужна! Вот положеньице-то...Подумала Гроза и резко повернув спряталась от работников за молодым парнем(Яном). Ну всё, сейчас начну кусаться!!!

0

23

Ян мило вел беседу с девушкой, но тут в клуб вбежала собака. Ну, нифига! Пронеслось в голове. Собака забежала за Яна и он даже слегка остолбенел. Тут же на него побежали двое парней, друзей Яна и по сопутствию-охрана.
-Все, все тихо...она моя собака!
-Ян, да у тебя с роду собак не водилось!
Сказал один
-Да, мы тебя давно знаем - добавил другой
-Это моя собака и точка!
Добавил Ян и улыбнулся, хотя маска скрывала улыбку. Ян присел и повернулся
-Ну, и кто тут такой грозный у нас?!
Ян протянул руку собаке.

0

24

Грозная перевела взгляд на ушедшую охрану и на работника столкнувшегося с ней, тот всё ещё косился на собаку. Что-то он мне кажется знакомым.Пронеслось в голове у собаки. Но от мыслей её оторвал тот парень за которого она спряталась. Он тянул к ней руку и как показалось Грозе с явным намерением её погладить. Я и так тут опозорилась, что от людей сбегала, так меня и гладить теперь будут. Неет! Так дело не пойдёт! В силу своего сложного и причудливого характера Грозная расправила плечи, слегка пригнула голову и не сводя своих тёмных глаза с глаз парня тихо зарычала обнажив в оскале сорок два белоснежных и кто-муже острых как кинжалы зуба... Было понятно: она не шутит. Сейчас она была готова покусать кого угодно, кто посмеет посягнуть на неё. У раздраженной собаки в голове осталось лишь два правила: "Лучше смерть, чем неволя" и "Умираешь? Продай свою жизнь подороже!"... Гроза следила за парнем ожидая его действий.

0

25

Ян даже усмехнулся
-ДА, ты у нас такая грозная...
Парень так и сидел накорточках перед собакой, но руку он опустил.
-Ну, и чего показываешь характер?! Я вижу, что ты злая...
Яну было не много смешно, почему, он даже сам не знал. Ян скрестил руки нагруди и стал ждать, куда пойдет собака...

0

26

Гроза самым наглым образом зевнула обнажив клыки и показывая своё безразличие, и с такой же наглость уселась на пол... В её глазах играла самая настоящая ухмылка... Не шарахается, это уже хорошо... Хоть кто-то не нервный...Подумала Грозная и начала осматривать и обнюхивать парня... Пару раз она даже обошла его вокруг, но не выказала особого интереса. Она вновь селе перед ним как будто говоря "Ничего особенного! Мне как-то всё равно!"... Немного подумав Роз подняла переднюю лапу и положила ему на колено. Для неё это была обещание не кидаться на парня.

Отредактировано Грозная (2008-05-05 21:07:26)

0

27

Ян улыбнулся и покрутил головой, смотря за собакой
-А, вы леди непромах...а имя есть?!
После того, как собака положила Ян на колено лапу, Ян взял нее и покачал
-Приятно познакомиться..Грозная...Нет возражени простив имени?!
Ян зевнул. Да, проработай всю ночь в клубе.
-Может быть вы соизволите проехать со мной?
Да, общение было на высшем уровне, как с принцессой.

0

28

Девушка улыбнулась когда увидела собаку ,но немного отшатнулась от неё её пугали эти животные она встала за спиной Яна и наблюдала за ним и собакой . Чуть позже посмлев она наклонилась ближе и всмотрелась в животное. Собака была сильная и красивая
-а вы споётесь шутливо сказала Кет наклоняясь ещё ближе с интересом ветиринара ,тут девушка не удержала равновесие на высоких шпильках и продуманно плюхнулась на колени рядом с юношей ..Кет увидела интерес в глазах парня толи к ней то ли к собаке. Кетрин захотелось оглушить яна и поцеловать его ,что бы он нчего не вспомнил . Кет прикрыла глаза ,мечтая о поцелуе всё представлялось очень живо и натурально ,как-то особенно и не повтримо ...Кет обхватила шею руками и благосклонно скинула буйство на мохито с доброй половиной рома..
МСЛ ну почему если я его поцелую я буду упрекать себя в этом целую вечность лег улыбаясь подумала девушка перед глазами немного поплыло Кет встала и внезапно наткнулась на официанта с подносом Кет не успела соорентироваться и грохнулась на пол со всего размаху картинка померкла и девушка отрубилась ,блаженно растянувшись на данс поле..

0

29

Грозная спокойно отреагировала на кличку, её так часто называли грозной, что это стало ей как имя ещё при первых трёх хозяевах. Что ж... Похоже новый... Хм... Ну пока не хозяин... Почти хозяин.Подумала Гроза.Его счастье если он не закончит как все прошлые хозяева.Роз с грустью вспомнила последнего своего хозяина... Тут собака обратила своё внимание на девушку, от той явно шёл запах спиртных напитков или чего-то подобного. Грозная в привычке оскалилась, натасканная на эти запахи она их уже не переносила. Роза отошла шага на два от девушки и вновь посмотрела на парня. Куда ж я теперь денусь? Подумала Гроза, в её глазах читалась согласие на поездку.

0

30

Ян улыбнулся  встал, от только направился к Кет, что бы и ей предложить, но там по его мнению сама дала ответ. Кетрин распласталась по сцене. Ян в громким хлопком ударил себя ладонью по лбу и подошел в девушке.
-Ну...и...давай ка тогда ко мне... возражений явно не будет...
С неким "Эхом!" Ян взял на руки Кетрин и сказал
-Грозная...Пойдем в машину...
Ян вышел из клуба и подошел к  белому мустангу. Открыв заднюю дверь, он положил Кетрин, открыв переднюю, запустил Розу, после сел за руль и поехал домой
---Дом Яна.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб