К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

-Очень приятно,-с улыбкой на лице произнесла Джесс Софи,и помотрела на остальных. Музыка играла,а ноги так и хотели пойти потанцевать. глоток за глотком,и вот бокал мохито был выпит. позднакомившись с симпатичным парнем,девушка ему улыбнулась и посмотрела ему в глаза,-Такая хорошая музыка,а вы все сидите,может пойдем на танцпол?-,пританцевывая на месте,Джсс посмотрела на грустящюю компашку,-ммм? ну как вам идея?-,время летело быстро,один трек сменял другой,Джесика подошла к барной стойке и заказала еще одно махито,в жидании ответа от народа.

0

122

Ник в шутливом поклоне, поцеловал руку девушки и сказал - Да конечно, присоединяетесь.- а про себя подумал - кажеться у меня была идея развеяться , а не ломать голову и не рвать душу.Это наверное на меня так действует весна.Так , все хватит . Он еще раз посмотрел Джес - Хоть у кого то отличное настроеие - и поддержал ее идею.- А почему бы и нет, идея прекрасная - Ник допил свой виски и подхватив Джес под руку, посмотрев на присутствующих, задержав свой взгляд немного дольше на Софи и протяув ей руку в приглашающем жесте, сказал - Ну , кто с нами.-

Отредактировано Ники-Бой (2009-03-28 22:42:49)

0

123

* Вечер обещал быть интересным... Сначала я почувствовала, что у меня в душе проскользнула капля ревности, но потом я успокоилась и сделала еще один глоток напитка...
мсл: мда... Я спокойна...
* Я оглядела новенькую девушку с ног до головы и поняла, что она даже очень симпатичная, но нервничать я не стала... Когда девушка пригласила нас танцевать я только лишь улыбнулась и поправила волосы, когда же Ник встал и направился вслед за ней я ответила ему коротко...
- Благодарю,но я немного устала...
* Усмешка проскользнула у меня на губах и я отвернулась к стойке...
мсл: Мое терпение безгранично... К тому же я псих-одиночка, как когда-то сказала мне моя сестра...
мсл: О боже, я превращаюсь в Алю . . .

Отредактировано Софи (2009-03-28 22:52:18)

0

124

*Джес направилась на танцпол,заметив что Софи октазывается туда идти,девушка аккуратно взяла Ника за руку,и повела за собой на танцпол. Музыка стала немного медленнее,девушка начала танцевать. Движение за движением,еще глоток махито,во время танца ее и до того короткая мини-юбка приподнялась еще выше. Джесс посмотрела на Ника. Трек сменился,-Медляк?-,хм..не люблю,хотя..-,пока музыка только начинала,девушка д девушка допила свое махито и пригласила Ника на "меденный" танец,-ты не против потанцевать со мной?-,девушка сомкнула руки за шеей у Ника,и начала двигаться под медленную музыку.

0

125

Получив отказ от Софи Ник опустил руку и скинув куртку  положил  ее на стул, снова подхватив девушку под руку.Ник ведя Джес под руку к танцполу принялся изображать из себя такого живчика, надев маску веселости на свое лицо и двигаясь по проходу пританцовывая .Его охватил азарт и чувство дурашливости. Дойдя до площадки он принялся танцевать двигаясь ритмичо под звучавшую музыку.Когда-то он неплохо танцевал, лихо зажигая на всех вечеринках в колледжа, но как это было давно. Можно было бы стацевать акробатический рокк-н-ролл, но музыка была немного не подходящая, да и  короткая юбка Джес, явно для этого не подходила.Он просто двигался по танцполу вокруг танцующей девушки, лихо закручивая ее иногда в танце.Музыка сменилась и зазвучала медленная мелодия, он дыша несколько сбивчиво, подмигув Джес, повел ее в медленном танце поглядывая через ее плечо к бару, на сидящую там компанию.Мсл.-Может выташить все же на площадку Софи и  попробовать поговорить с ней. Нет, нужно дождаться другого момента. -Он вовь посмотрел туда, пытаясь увидеть ее глаза.......

0

126

*Джес была рада что так быстро ей удалось с кем-то познакомится,и сразу же вот,танец. Но пару раз заметив,что пареньсмотрит на ту девченку,Софи,немного смутилась в себе,но не придавая этому пока большого значения и не показывая этого всем,продолжала танцевать. Девушке хотелось еще выпить,но на сей раз чего-либо более крепкого,музыка подходит к концу,закончив танцевать,Джес потянула парня за руку за собой,а потом как бы случайно отпустила,и с улыбкой на лице,подошла к барной стойке,не сводя глаз с Ника. -Можно мне..-,изучая меню,Джес сделала паузу,-можно мне вот этот коктельчик,-,Джес указала пальцем в меню,и через пару минут коктель был готов. В нем было не малое содержание алкоголя,и взяв свой бокал,девушка подошла к уже более-менее знакомой компании.

0

127

Вернувшись обратно к бару, Ник заказал для Джес и Линдс коктейли и посмотрев на Софи спросил ее  - Тебе что нибудь заказать - и налил в свой бокал виски.Лед в стакане уже почти растаял, и он невольно поморщился, не ощутив привычного тепла и жжения в горле от крепкого напитка.Попросив у бармена заменить ему бокал и положить в его несколько кубиков льда, он вновь ощутил чувство неловкости и скаванности от близкого присутствия Софи. - Черт.Нужно что то с этим делать. Как-то вывести ее на разговор - Но он лишь опять налил виски в уже стоящий  со льдом  стакан, пытаясь поймать ее взгляд. - Может чувство ревности заставит ее сделать хоть какой-то шаг на навстречу - и он принялся напропалую флиртовать с Джес и Линдсией, встав между ними и обняв их за плечи, изредка поглядывая на сидящую Софи.Наконец выпив достаточно, что чувство неловкости прошло, он решился и подошел к Софи и нагнувшись к ней, что опять коснулся щекой ее волос, тихо прошептал ей на ушко.- Может все же потанцуем.МММ.... -

Отредактировано Ники-Бой (2009-03-29 00:12:05)

0

128

Ники-Бой
* Я сидела вся в себе... Думала о чем-то... И выпивала, Б52, потом еще один мохито... Потом перекинув ногу на ногу поняла, что у меня кружится голова, я улыбнулась и опустив взгляд глянула на танцующую пару... Потом, когда Джесс подошла к стойке я сделала вдох... Мне становилось скучно, но танцевать я все же не шла, ждала нужной песни... Потом включился ремикс одной из моих любимых песен, сальса... Кто- то пригласил меня на танец и я с огромной неохотой танцевала, но на середине танца, поняла, что это профессионал и уже хотела вновь сесть к стойке, как Ник предложил потанцевать, чтож... Ладно... М вот уже через пару минут наш танец был похож на фантастическое зрелище, яркий свет на дансполе, громкая музыка, люди слегка разошлись, у нас получился практически такой же танец, как этот с той же песней...http://s51.radikal.ru/i134/0903/dc/77f235813f2e.jpg  http://s54.radikal.ru/i143/0903/03/f83f149196e9.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0903/48/a40a8046f8a6.jpg   http://vkontakte.ru/video-1197005_27073645 ... После танца нам все хлопали... Я улыбнулась... Следующая песня была еще круче, но я пробираясь через толпу ушла через черный выход, расстворилась в толпе... Танцуя с незнакомыми людьми, я вышла на улицу и пошла вдоль по улице... Я ушла от разговора, потому что знала, что не смогу объяснить ему все так, как оно есть... Я не боялась оставить всех их вместе, потому что была уверена, что завтра все равно ничего не вспомню. . .

0

129

Раттэ
Ужасно хотелось выпить вина. "Ну где же этот долбанный официант???"- подумала ты осматривая барную стойку. Вздохнула и улыбнувшись снова взглянула на парня. Тот пил минералку. "Нда хороший выбор.."- мысленно прозвучало в твоей голове. Усмешка быстро пролетит по твоему лицу и скроется. Вскоре показался официант с твоим заказом, он подошел и поставил бокал на стол перед тобой. Услышишь слова молодого юноши и сделаешь один глаток вина. Ммм..Вкуснятина..Главное ещё и полезно, в малых колличествах.- Да, весьма приятное знакомство..- проговоришь ты и кивнешь сделав еще один глаток из бокала. - Крыса? Хмм..Мило, но я пожалуй буду называть тебя лучше Себастьяном..Если ты конечно не против..- последние слова вырвались из уст случайно и ты впринципе не ждала на них ответа посколько юноша сказал, что ты можешь называть его как хочешь. Обернувшись назад увидешь довольно много народу. Парни и девушки. После прозвучал медленный танец и незнакомка обхватив руками шею юноши они начали танцывать. Весьма забавное зрелище. Ты еле видно улыбнулась и снова повернувшись к знакомому парню задумаешься. "Чтобы спросить?"- подумаешь ты опустив свой взгляд на полу пустой бокал. В голове "пробежались" множество темы, но поскольку ты находилась в клубе и твой новый знакомый тоже ты выбрала тему про танцы. - А ты умеешь танцывать и любишь ли это делать?- поинтересовалась ты двумя руками поправив рыжие кудри так, чтобы они лежали не на спине, а так сказать на груди.

Отредактировано Юки Кросс (2009-03-29 00:43:49)

0

130

Получив согласие Софи, Ник поправил немного душивший его ворот водолазки и повел девушку в танце.Он давно понял , что Софи отлично танцует, но решил выложиться на полную, добавив как можно больши страсти своим глазам и плавным движениям рук, обхватывающим стан девушки.Постепенно площадка для танцев опустела, все разошлись в стороны, образовав круг и хлопали, подбадривая тацоров.Музыка окутывала и вела их в этом танце страсти .Ник как будто выпустил равашиеся наружу чувства раздирающие его изутри повинуясь музыке..........
Но вот музыка закончилась и они замерли.Ник отпустил девушку и стал раскланиваться с публикой.Оглянувшись на Софи....он обнаружил что ты исчезла, а он стоит под оглушительный рев публики один.Громко чертыхнувшись, он направился к бару, на ходу взъерошив свои волосы. - Опять сбежала. - прошипел Ник себе по нос и схватился за стакан, пытаясь на его дне отыскать ответы на свои вопросы..

ОФФ.Так на сегодня все .До завра девочки.Буду часов в пять.

0

131

Парень посмотрел на выбор девушки. А цвет красного вина ей, между прочим, очень шёл. К волосам, к одежде. Но об этом Раттэ решил втихую смолчать. Говорить новой знакомой о том, что она отличное украшение интерьера было как-то уж нелепо, согласитесь.
- Себастьяном так Себастьяном, я не против. Просто имя длинное, а Раттэ как-то короче. Крыса сделал ещё глоток воды. Пузырьки в стакане поднимались медленней, чем обычно. В такт медленному танцу, который зазвучал сейчас. Услышав вопрос Юки, парень перевёл взгляд со стакана на девушку. – Как бы тебе сказать… в последнее время я танцевал в первом классе. На школьном празднике. Тогда я был в костюме серого кролика. - Он отхлебнул ещё минералки. -  Уши, пушистый хвост. Ещё был нос, но он ужасно щекотал щёки, и я не надел его на праздник. Мама просто подрисовала мне чёрную точку на носу и усы. Помню, посреди выступления я упал. Запутались ноги. Разшиб себе лоб о край сцены. С тех пор не танцую.  Себастьян даже немного посмеялся, глядя на девушку. – в общем, не люблю я танцы. Даже на выпускном стоял в сторонке.  Он широко улыбнулся, посмотрел на волосы Юкки, которые она пыталась привести в приличный вид. – крашеные? Внезапно слетело с его губ. Глаза скользнули по танцующей в стороне паре и опять вернулись в новой знакомой.

0

132

Ты слушала так сказать небольшой рассказ молодого юноши. Ты ответно посмеялась представляя у себя в голове эту картину, тоесть наряженого в кролика маленького мальчика. Хотя девушка плохо себе предстовляла Себастьяна маленьким, даже можно сказать вообще не предстовляла. Услышишь последний вопрос парня и приподняв одну бровь взглянешь на того. - Нет, натуральные..А почему ты спросил?- поинтересовалась ты и начала наматывать на палец руки рыжий локон. Ты вспомнила про вино и приподднеся бокал к губам сделала пару небольших глатков. Обернувшись ты хотела посмотреть на пару которой все хлопали и возможно посмотреть продолжение танца, но он был закончен. Тогда ты улыбнулась и пахлопала в ладоши молодой паре. "Красиво станцывали.."- подумала ты и закончив хлопать ты повернешься к новому знакомому.
- А ты не хочешь так сказать вспомнить молодость?Всмысле потанцывать со..Мной?- спросишь ты показав головой всторону зала где все двигались под музыку. - Думаю лоб ты не расшибешь..Я буду тебя держать..А если вдруг у тебя запутаются ноги..То думаю у тебя будет мягкая посадка..Поскольку ты упадешь на меня..- усмехнувшись проговоришь ты. Да тебе ссегодня и правду хотелось танцывать. Интересно почему? Бог его знает. Тебе было довольно приятно общаться с новым знакомым Себастьяном. Он был веселый и не пьяный. Это тебе и нравилось в нём. Ты положишь руку на стол и начнешь ждать ответа от собеседника.

0

133

Раттэ, немного поколебавшись, спокойно ответил. – Просто у тебя очень красивые волосы. Редкого цвета. Вот поэтому и спросил. Только сейчас до него дошло, что он сидит за барной стойкой в чёрных перчатках и шапке. – Чёрт. Так вот почему тот официант странно на меня глазел.  Крыса стянул с головы шапку, снял перчатки, а в добавок ещё избавился от перстня на пальце и засунул его в карман плаща.
   На предложение потанцевать Себастьян поначалу хотел ответить чёткое «нет». Но, едва раскрыв рот, осёкся. То прошлое – разбитый лоб, тупой костюм кролика – осталось в прошлом, заперто на толстый замок, и уже точно не выберется назад. Да что там? Об этом всём и думать глупо! что за нытьё?  Раттэ допил залпом минералку, поставил пустой стакан на крышку стола. – Молодость, говоришь? – он добродушно улыбнулся. – ну, если ты меня удержишь, когда у меня вдруг запутаются ноги, и мой нос будет спасён от страшной участи быть сложенным в гармошку после падения, то можно! Парень встал с высокого стула и протянул даме руку. – прошу!

Отредактировано Раттэ (2009-03-29 23:12:41)

0

134

Ты слушала собеседника. Его слова...Они тебя удивляли. Ты улыбнулась услышав комплимент про твои волосы. Говорил ли тебе такое кто-нибудь из мужского пола? Нет, только подруги и то только лучшая, и то её больше нет с тобой рядом. - Благодарю..- сказала ты и взяв бокал с вином и сделав три глатка и бокал оказался пуст. Ты поставила вещь на стол и поблагодарила официанта. Увидев что парень снял перчатки и шапку на лице появилась легкая ухмылка. Выслушав молодого юношу ты еле видно улыбнулась и положив свою руку на руку Себастьяна медленно поднялась со стула. Ты повела в зал знакомого и остановившись посередине где вокруг тоже танцывали молодые пары ты огляделась. Если быть честной ты уже давненько не танцывала с молодыми юношами. В душе всё радовалось, а твоя улыбка сияла. Осмотревшись ты увидела что все девушки "обматывали" свои руки вокруг шеи своих партнеров. Юки сделала тоже самое. Теперь твои руки были так сказать не видны тебе.
Заиграла медленая и нежная музыка. Ты стала медленно и плавно передвигать ногами под музыку. Романтика, да она повсюду. Девушка начала смотреть в глаза своему партнеру по танцам. Послышился твой расслабленый вздох. Затем ты приблизилась к юноше проктичести в плотную и положила свою голову ему на плечё, так чтобы она соприкасалась с головой Себастьяна.

0

135

Страх запнуться, сделать что-то не так, наступить на ногу партнёрше. Всё это, вроде, естественно. Но такого волнения в душе Себастьян не чувствовал даже в момент, когда воровал кошелёк у стража порядка. Всё потому, что красть чужую собственность для него – обыденность, вошедшая во круги своя, рутина; а чувствовать на себе чей-то заинтересованный взгляд, приглашать на танец, ощущать тепло от человека, положившего голову тебе на плечо… От почти незнакомого тебе человека.
   Вы зашли в бар: сначала ты, потом она. Ты заказал себе минералки, она – красного вина. Различие огромное. Вы представились друг другу, поговорили о прошлом, о цвете её волос. Потом она, взяв за руку, повела тебя танцевать, прямо в центр танцплощадки. Что тут странного? Обычные люди в обычном  клубе делают обычные вещи. Знакомятся, пьют, танцуют. В 70% случаев расходятся по домам и больше не встречаются. Никогда. У них свои дела. Ему нужно идти и воровать у честных граждан, ей тоже, наверное, завтра на работу. Кем же она работает, эта девушка? Наверное, парикмахером в местном салоне красоты. Делает укладки, стрижёт чёлки. А сегодня, в свой выходной, просто решила принарядиться и пойти куда-нибудь отдохнуть: откопала в шкафу платье, которое так давно хотела надеть, причесалась, заказала такси и приехала сюда.

Шаг влево, шаг назад, вправо. Они вдвоём топтались на месте. Пока Раттэ о чём-то там думал, прошло, наверное, лет сто. Волосы Юкки немного щекотали ему щёки, как тот нос от костюма зайчика, но это не важно. Сейчас нос не подрисуешь, усы не начертишь. Будешь похож на здешнего идиота.
- Я плохой танцор. Мне мешают ноги. - Он туго посмеялся. Тупая шутка, но такие всегда будут актуальны.

0

136

В голове были разные мысли. Ты конечно старалась не о чем не думать, но когда так делаешь получается наобарот. Твой взгляд устремится на одну из пар танцующих не подалеку. Красота. Молодая девушка могла здесь быть целую ночь и даже больше. Снова послышится вздох Юки Кросс. Она всё о чем-то думала и мечтала. На самом деле Юки - весьма страная особа со страным именем. Казалось бы она стиснительна даже очень, но всё же она нашла в себе силы чтобы заговорить с незнакомцем который сидел рядом. Прикроешь глаза и уголки твоих губ поднимутся.
Тут ты будто проснешься услышав голос Себастьяна. Глаза мгновенно откроются и ты уберешь голову с плеча юноши. Снова твой взор устремится в глаза парня. Ну что поделать у тебя была такая привычка с собеседниками, всегда смотреть на лицо или в глаза. Не которым это не нравилось, но ты не собиралась менять своих привычек.
- Как свои же ноги могут мешать? Раслабься, всё нормально..Придайся музыке и она сама тебя поведет..- проговоришь ты. После поймешь что несешь всякую чепуху. Хотя в сказанном тобою было что-то важное и точное. Ухмыльнешься продолжая танцывать с партнером.
Ты была на каблуках, но танцывать было удобно. Наверное каждой девушки на каблуках удобно ходить, танцывать и даже бегать. Но вот шагнешь назад и каблук "подвернется" ты вдруг упадешь на пол из-за этого и что-то недовольно буркнешь.
- Чёрт...так и знала что что-нибудь случится..- скажешь ты. Затем захочешь встать, но не сможешь из-за сильной боли в каленки. - Кажется ногу подвернула..- скажешь ты сама себе и поднимешь взгляд на Себастьяна.

Отредактировано Юки Кросс (2009-03-30 20:10:53)

0

137

Кажется, изначально девушка тоже вела о чём-то думу. О чём-то своём. Раттэ не хотел мешать ей, но фраза  про ноги сама вылетела из него. Слова Юки немного успокоили его. Она говорила полную правду. Действительно, нужно расслабиться, довериться музыке. И он доверился. Причём настолько, что, как последний придурок, не смог среагировать и удержать партнёршу за руку в тот момент, когда она упала на пол.
   -Чёрт! Прости меня. Это я виноват! – Себастьян кинулся к девушке и осторожно поднял её с пола – держись крепче. – Он перенёс её к барной стойке и посадил на стул.
   Окружающие с минуту поглазели на парочку, пошептались между собой и разошлись, заниматься своими делами. Кто танцевать, кто домой. Заиграла ритмичная дискотечная музыка. Парню пришлось говорить громче, склоняясь над ухом Юки – Сейчас посмотрим, что у тебя с коленом! – пытаясь перекричать музыку, заявил он. Присел на соседний стул, напротив девушки, и немного пощупал её коленку. На ней было платье, юбка которой находилась выше колен. – не больно? Вроде бы, всё нормально. Обычный ушиб. Синяк останется. Неужели, тебе удобно ходить на таких высоких каблуках?

0

138

Итак молодой знакомый понёс тебя к высокому стулу у барной стойки. Все глазели на вас, но ты не обращала внимания на это, ты только слышала как рядом стоящие люди которых проходил Себастьн о чем-то шептались. Да именно ты слышала, но не слушала. Всё твоё внимание было на стороено на ногу и молодого юношу. - Нет ты здесь не причем..Не надо было мне эти туфли одевать..- сказала ты, но последние слова у тебя вырвались очень тихо.
/Всё эи туфли теперь будут несчастливыми..Когда вернусь домой выброшу их../
Подумала девушка и тихо невольно ухмыльнулась. Теперь Юки сидела на стуле, а Себастьян рядом, на соседнем стуле.
- Когда нажимаешь немного ощущается боль..- довольно серьезно ответила ты на вопрос собеседника.
/Ну вот теперь надо будет одевать джинсы и длинные юбки, чтобы синяка не было видно..Пфф../
Подумав об этом Юки вздохнула и подняла взгляд на молодого юношу поскольку тот задал ещё один вопрос.

- Но вообще да удобно, но случаются такие неудачные моменты типо этого когда ты чувствуешь себя полной идиоткой..- начала ты говорить еле видно улыбаясь. - Ах да неудобно зимой потому, что скользко..Но в них есть и свои причуды..Например увиличивается рост, конечно не намного, но всё же увиличивается..Как говорила моя лучшая подруга: "Мужчинам нравится когда девушка ходит на каблуках и в коротком платьи"..- сказала ты смотря на юношу и улыбаясь. Поскольку играла громкая и ритмичная музыка ты тоже старалась говорить громче склоняясь над ухом Себастьяна.

0

139

Смерть Любви зашла в клуб.Сначала она заскулила,тут было через цур шумно.Пройдя в перед Смерть остановилась,понюхав пол она села.Так просидела где то минут пять. пока люди не стали на нее смотреть и пытаться ее погладить.Ну на все это она лишь рычала .чихнув она прошла еще вперед.Живот был набит едой.так что она не стала простить у людей жратвы.Она шла-шла и уперлась в что то высокое,там сидели люди.Смерть села около Парня и девушки ,они о чем то болтали и Смерть решила их прервать своим присутствием.Она не так громко тявкнула,но было очень даже слышно.Вобше порода этого щенка не любит посторонних людей и они очень злые,но сейчас Смерть волновало только этот юноша.От него очень вкустно пахло,она встала на все свои лапы и зарычала на девушку.интересно почему он трогает ее лапы щенок сидел крутя голову туда сюда,то наклоняла ее на право то на лево,и все время нюхала воздух...

0

140

Death love
Оff: Я конечно извеняюсь..Но как ты прошла мимо охранников? Сюда наверное ведь животным нельзя и поэтому они бы тебя поймали и выбрасили на улицу..
Извеняюсь за флуд.

0

141

Снайпер подошел к клубу и оскалился.Перед дверью стояли два рослых охранника.Пёс глухо зарычал,обнажив острые,как бритва,клыки.
Охранники немного подумали,а затем в спешке отошли от двери,пропуская во внутрь исполинского чёрного пса с цепью на шее.
Снайп оглянулся на них,а потом спокойненько зашагал по клубу.Посетители то и дело обращали на него встревоженные взоры.Снайпера это абсолютно не бимбосило.Тут он увидел маленького щенка,который лаял и становился на задние лапы.Ааа,небось слуга этих двуногих созданий...Закатив янтарно-серые глаза подумал пёс и лёг недалеко от столика,где маленький щенок добивался внимания.

Отредактировано Снайпер (2009-04-01 21:43:44)

0

142

Себастьян одёрнул руку от колена Юки. – Плохо, что боль ощущается. Если дня через два не пройдёт, придётся к врачу идти. Но думаю, что это просто ушиб. Если бы треснула кость, то было бы очень больно. Так что придёшь домой, йодом каким-нибудь сеточку сделаешь и всё.
   Повернувшись лицом к бармену, Раттэ сделал заказ: - два стакана минералки. Девушке и мне, пожалуйста. – он повернулся к Юки –пожалуй, хватит на сегодня спиртного, нам одной коленки хватило.- Парень улыбнулся.
– Всем нравятся короткие платья, длинные каблуки тоже, но не всем. Например, низким мужчинам совсем не нравится, когда их вторая половина ходит на высоких каблуках и кажется выше него. Кхм.

   Тихонько, совершенно незаметно, мимо охраны пробралась маленькая собачонка. Елозя по полу своими короткими лапками, она подползла к барной стойке, прямо к Раттэ. Поначалу Крыса пытался не обращать на неё внимания. Просто дворняжка, зашла погреться в дом людской. Пусть.
   Через некоторое время вслед за щенком забежала огромная псина. Таких догов Себастьян никогда в жизни не любил, всегда держался от них подальше. Было видно, что та положила свой хищный глаз на Смерть. – Эй нет, дорогуша. – он спустился со стула, поднял с пола щенка, сел назад. – тебе здесь это не пройдёт. – Раттэ с опаской взглянул на Снайпера, и, сразу отведя взгляд, перевёл его на девушку. – не удержался.

0

143

Парень разговаривал с девушкой,явно не замечая маленького щенка.Но тут он её всё же заметил,потом кинул обеспокоенный взгляд на Снайпера и поднял щенка на руки.Видимо,он подумалчто Снайп разорвёт эту малявку на немецкий крест.Сам он даже ухом не повёл,а когда его взгляд столкнулся со взглядом человека,то он глухо и довольно громко зарычал.Цепь на шее позвякивала,блестя в неоновых лучах клуба.
Какие же они мерзкие,эти люди.Подумал исполин и громго гавкнул.Люди встревоженно оглянулись на чёрного,как сажа,питбуля,и стали перешёптываться.Тут один из охранников подошел к псу и взял его за цепь.Он потянул,видимо решив,что пёс уйдёт,но не тут то было.Снайпер резко обернулся и сильно укусил охранника за руку,прокусив её.Потекла кровь и человек,крича,убежал куда-то и больше не приходил.
Снайпер снова принялся наблюдать за столиком,за которым сидел парень и девушка,а так же маленький щенок.

Отредактировано Снайпер (2009-04-01 21:43:10)

0

144

Щенок сидел спокойно.Вдруг парень слез с тула и взял ее на руки,сел обратно на стул.Смерти это как то не понравилось.Она стала елозить на руках  парня.Заметив как в клуб заходит дог она затявкала своим оглушаемым как всегда лаем,ну и вроде успокоилась.Сев щенок принелся нюхать все вокруг в том числе и воздух,что б понять что и как.какой огромный!!да и пахнет от него кровью... потом пришел охраник и наверное хотел увести этого большого пса, но тот его укусил.Это Доле так понравилось что она решила сделать тоже самое с человеком,только не за руку а за другое место,до чего она дотянется.Чихнув малышка стала теребить рубашку парня,как бы ее рвать,не сводя глаз с дога.Смерть все же оторвалась от рубашки и не так уж громка сказала привет!меня зовут... щенок замолчал.она не знала своего имени,ее на него не кто не звал.Это олько по паспорту она Смерть Любви а так в этом мире в клубе,на руках парня она не кто,простая дворняга,но породистая все же дворняга( :D бред несу) а как вас зовут? вежливо спросила дога

0

145

офф)ток я уже не дог,я питбуль)))Хотя по рамерам почти такой же)

Громадный чёрный питбуль всё так же спокойно лежал и иногда сверлил своими янтарно-серыми глазами парня.Тут щенок что-то тявкнул.Музыка была громкой,и другой пёс бы ничего не услышал,но Снайперу с его прекрасным слухом удалось различить каждое слово в отдельности,так же чётко и ясно,как если бы музыки не было.Снайп на минуту задумался над ответом,но так,как щенок вежливо спросил,то Снай решил не отвечать грубо,дабы не напугать малышку.Он встряхнул своей огромной головой и цепь на шее устрашающе звякнула.Питбуль посмотрел на щенка с неким любопытством,а затем послышался равномерный,не очень громкий,но всё же отчётливый рык.А с чего мы такие любопытные?Разве мама не учила не подходить к незнакомцам?Вдруг я очень плохой?Или,например,убью тебя?Конечно,пёс даже и не собирался нападать,просто надо же выяснить,что хочет эта мелкая.
Снайпер резко обернулся,так как услышал за спиной возню.Уже второй охранник подкрадывался сзади,с петлёй в руке.Босс закатил глаза,типо,*вы что,белены объелись?*Затем глухо зарычал.Но этот охранник был смелее,чем первый,поэтому всё так же продолжал попытки подойти к чёрному исполину.
Питбуль медленно встал,отряхнулся и очень мило *улыбнулся*,обнажив свои большие,острые клыки.Затем лёгкий,высокий прыжок,укус в ногу,крик убегающего охранника и лужица крови на полу.И что я им такого сделал,что они липнут ко мне,как мухи к мёду?
Пёс вернулся на своё место и лёг,вдыхая запах крови и облизываясь.С морды иногда капала кровь охранника,но Снайпер её в последний раз облизнул и она больше не капала из пасти.
Пёс снова посмотрел на щенка,ожидая ответа и иногда краем глаза посматривая за поведением охранников,которые,видимо,наконец бросили попытки вывести из клуба нежеланного гостя.

Отредактировано Снайпер (2009-04-02 16:36:25)

0

146

пес все елозил у парня на руках.дождавшись ответа она вздохнула и решила спрыгнуть.Спрыгнув она подошла к собаки и присела  а у меня нет мамы!я сама по себе  Смерть легла перед большой мордой пса и чуть громче сказала неее,вы не злой и не плохой! ехидно ответила малышка .Она знала такую породу.У них в питомнике токой же пес охронял дом.Она опять не быстро присела мой отец говорил что мы,ню моя порода молочуствительны к боли и что мы для охоты!так слудует что мы сами может убить Смерть любви гордо заявила .Осмортревшись по сторонам она всела и подошла к большаму псу,все посматривая за человеком

0

147

Ты сидела и слушала Себастьяна, но тут к вам, а если быть точнее к юноше подбежала маленькая собачка. Она зарычала на тебя,а после обернувшись к твоему знакомому начала любопытно рассматривать его. Вздохнешь. Нет ты конечно любила собак, но видимо они тебя не любили. Рычали, огрызались, но всё-таки никогда не кусали тебя, что и радовало. По тому как относились к тебе эти животные ты просто старалась не замечать их. Тебе поэтому даже нравились больше кошки: нежные, чистолюбивые, ласковые и пушистые существа. Собаченка стала теребить рубажку Себастьяна. Ты усмехнулась увидев это довольно забавное зрелище. После послышился рычание более большой собаки. Ты обернулась и увидела черного питбуля. Удивление сразу показалось на твоем лице.
/Да уж похоже этот клуб скоро станет приютом для животных../
Подумаешь ты покачав головой. Тут снова послышится голос молодого юноши: - Не удержался.. Снова усмехнешься.
- Да уж понимаю..Но я всё же держу себя в руках..- сказала ты взглянув на парня. Тут собачка спрыгнула с кален Себастьяна и подбежав к огромному как показалась тебе псу и уселась рядом с ним тявкая ему что-то, а тот в ответ тоже что-то гавкал.
/Видимо животные тоже переговариваются, только по своему../
Подумала ты и вздохнув повернулась к столу. Минералка которую заказал Себастьян была уже на столе около тебя и юноши. Ты взяла стакан и немного хлебнула.
- Да ты прав..Хватит спертного..
Проговорила ты перевев взор на собеседника.
- А кем ты работаешь?
Вдруг не подумав вылетило у тебя из уст и ухмыльнувшись ты взглянула на стакан с газированной водой.

0

148

Щенок спрыгнул, и Раттэ ничего не мог с этим поделать. Естесственный страх не давал ему шевельнуться. В пяти шагах от него сидела огромная собака, которая только что покусала двоих здоровых охранников. Парень вжался в стул и насторожился. – лучше сиди и не двигайся. – слова были адресованы Юки – того и гляди, тяпнет. Он по-черепашьи медленно повернулся к барной стойке, тяжело вздохнул, отпил большой глоток из стакана с водой. – Кто же сюда собак пускает?
   Крыса обернулся настолько, насколько краем глаза можно было увидеть маленькую собачонку. С ней всё было нормально.
    - Молодец, что держишь. У меня никогда не хватало силы воли. Всегда, при встрече с каким-нибудь живым существом, не упускал возможности его потискать. – По краешкам губ проплыла слабая улыбка. Это была чистейшей воды правда. В детстве Раттэ мял в своих объятиях кошек до такой степени, что из них можно было делать ковёр не обрабатывая.
   - Работаю? - Себастьян уткнулся носом в стакан и спешно осушил его почти до дна, потом погонял минералку во рту и проглотил. –Если  скажу ей, что работаю таксистом, как тому официанту, то она попросит меня довезти её домой, или показать ей машину. Так очень часто бывает. Что же делать? Что сказать? «Знаешь, Юки, я один из членов Банды. Бесплатное жильё. Хорошая зарплата. Иногда приходится убивать. Но это ничего. Я профи в этом деле. Никто не узнает, что это моих рук дело. Ну, а теперь, когда ты знаешь о бОльшей части моей нудной жизни, пошли-ка выйдем». Раттэ еле удержался от взрыва смеха.
- Продавец-консультант в спортивном магазине.

0

149

Щенок все смотрел на юношу,она и так знала что он будет его боятся.поэтому она вскочила , отолкнувшись задними лапами об пол  Смерть прыгнула парню на лапы и бдительно смортела на девушку.В руках Раттэ она была спокойно да и сидела тихо,иногда рыча на евушку напротив.Понюхав воздух ,щеняра не много покрутилась,сделав пару кругов все же легла.Она почесала своей правой задней лапкой свое маленькое ушко.после того как она почесала,взглянула на девушку и стала громко лаять на нее .А что вы хотели?она по полной программе считала парня своим хозяином,и его защишяла его от девушки(не забываем это щенок) через минуту она на секунду замолчала.Но потом опять стала тяфкать на девушку

0

150

Снова повернешься к маленькой черной собачке. Сглотнешь. Ты немного волновалась за ту. Всё-таки она маленькая, а тот питбуль огромен по сравнению с ней. Услышишь голос Себастьяна и повернешься к нему. Он насторожился.
/Хмм..Приятно когда о тебе кто-то заботится../
Подумаешь ты и еле видно усмехнешься. После снова слова.
- Добрый ты..Даже очень..- проговоришь ты спустив взгляд на пол, на свои туфли.
/Никогда не видела, чтобы парни так трепетно относились к животным../
Подумала девушка и слегка приподняла одну из бровей. Ты заметишь как собеседник задумается после твоего вопроса. Он выпьет почти всю менералку. Поднимешь взгляд и хмыкнешь.
/Что это он?..Придумывает себе работу?..Или пытается меня обмануть?../
Подумаешь ты смотря юноше прямо в глаза. Будто хотела прочесть его мысли. Затем ты безуспешно вздохнешь и отведешь взгляд на свои руки которые лежали на столе.
- Ммм..Хорошая работа...
Задумчиво и медленно произнесешь ты.
- А как называется магазин в котором ты работаешь?
Вдруг спросишь ты резко подняв голову и взгляд на Себастьяна,но тут твоё внимание прирвет собака которая была снова на коленях парня. Ты слегка отодвинишь стул по дальше.
- Похоже я её не нравлюсь..
Скажешь ты как-бы мысли вслух.

Отредактировано Юки Кросс (2009-04-02 21:04:36)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб