К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Ну как сказать... Месяц где то... Пака у ми только две лошади, большее количество не потяну... А потом может возьму еще одного коня в аренду, просто предложение интересненькое было... А твоя лошадь заезженна? Ты ездить умеешь?  Еще и еще раз спасибо. Улыбнулась девушка, и заметив куда пялиться парень кашлянула. Заказав напиток по крепче, то есть мартини с соком, она уселась по-удобнее. Тебе что нибудь взять, Метт? Может что нибудь крепкое? Коньяк или что?? Линдс глубоко вздохнула. Громкая музыка била в уши и она не могла сосредоточиться, время уже приближалось к ночи, было часов одиннадцать...Девушка зевнула и повернулась к Метту.

0

92

ооф: мЭтт Мэтт Мэтт а не Метт :'(  что вы все его Меттом зовете?
нет,она не дикая но врятли железо в рот возьмет.я ой ...эм.....я так себе катаюсь на них.Да и мне лошадь нужно как друг а не как вид спорта и транспорта Мэтт сделал серьезное лицо. когда девушка предложила ему что нибудь выпить Мэтт покачал головой в знак отказа спасибо ,лучше водки глоткнув не много коктейля он продолжил свою речь да , вам...тьфу тебе !ты будешь вместе со мной?Мэтт не много стиснялся пить с девушками но этот вариант ему понравился .Вспомнив о Масау он добавил а ты как я понел с лошадьми работаешь уже много?это так?

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-20 18:22:13)

0

93

Ясно, если хочешь я помогу с заездкой и могу потренировать тебя,если ты, конечно, согласен. А сколько лошадке лет? Тогда она еще была в состояние говорить... Девушка заинтересованными глазами посмотрела на парня. Хорошо, тогда ты водку,а я мартини=) Заказав напитки она чокнулась с Мэттиком и выпив, заказала еще то же самое. По взгляду парня, она поняла, что он согласен на повтор и они снова и снова повторяли это. Линдс уже напилась и еле-еле стояла на ногах, Мэтт, похоже тоже. Она не соображала ничего, девушка пригласила парня на танец и они вышли на середину зала. Было уже около трех ночи и народа было все больше и больше.

0

94

офф: Да ладно, ладно, не плакай=)

0

95

дддааа конфва парень уже во всю запинался.Мэт не соображал че говарил.но голова еще была на месте ой боже Мэтт ты с дуба рухнул об стол?ток надо спать парень посматрел на девушку и обнял ее за талию,и они погрузились в танец .Музыка была тихая играл медляк-будь со мной .Мэтт был уже "готов".Он падал и снова встовал,да и собственно Лин тож падала)

0

96

Линдс с дуру чмокнула его в губки. ЧМОК! Девушка забыла, что уже целый час  ее и Мэтта у подъезда ждет такси! МСЛ: ТАКСИ!Такси!!!! Мэтт! Ну-ка в машину. Шатаясь сказала девушка. Поехали! Спать хочеца! Она еле выговаривала слова и говорила что думала. Линдс то падала, то пытаясь встать, то еле ворочала языком. Она вдруг запела: Как тебе скочеться, всадник веселый? Скочется, скочется мне хорошо.  Мне хорошоооо!!! Заорала девушка. Я люблю тебя, Мэтт!!! Еще громче сказала она и забралась в такси.
--- Комната Линдс

0

97

Мэтт был удивлен ее словами.Хотя он сам не понял что он понял и что его удивило -у тебя все в шокаладе пробубнил Мэтт.
---комната Линдс

Что это за пост?1 строчка и еще с ошибками!Ну вобще!Я ругаюсь и очень сильно!
Злой Черт >.<

0

98

Такси подъехало к клубу. Ты и Софи вышли и зашли в клуб.
Призрак осматривал все с неким удивлением, поскольку он не был в таких местах. Играла громкая музыка от чего немного закладывало уши.
Танцывать то ты умел и очень даже неплохо, но при людях ты конечно тоже мог, но тебе было как-то не по себе. Твое горло слегка пересохло и хотелось выпить какого-нибудь алкоголя.
Ты остановился и увидев барную стойку. После Призрак взял за руку Софи и через толпу повел её к барной стойке. Ты сел на стульчак и показал на рядом стоящий стул Софи.
- Садись..
Сказал ты не голосом приказа, а просто как предложение. Ты можно сказать сразу вошел во вкус в этом месте и тебе здесь весьма нравилось. Перед тобой лежало мини меню, но ты не стал его смотреть.
- Два коктеля..Пожалуйста..
Попросил ты бармена и через минуту перед тобой и Софи стояли алкогольные коктели. Разом ты сразу выпил все находящееся в своем стакане.
/Прелесть..Вкусно..Пьянство в разгаре../
Подумал ты тихо икнув.
- А тут весело..
Проговорил ты довольно громким голосом чтобы Софи тебя услышала, поскольку здесь было шумно. На твоем лице была очень хорошо видна улыбка.
- Ты любишь танцивать?
Спросил Призрак смотря на то как люди танцуют под быструю и ритмичную музыку.

0

99

Prizrak
* Я прошла в клуб, двери которого мгновенно открылись перед моей персоной... Приз провел меня к стойке, я присела и тоже выпила коктель с удовольствием... Вновь музыка данс пол... Я то и дело двигалась в знакомый биты... Ритм был зажигателен, хотелось забыть сегодня обо всем и снова оторваться по полной программе...
- Да, здесь скучно не бывает...
* Я выслушала вопрос и улыбнулась...
- Ты еще спрашиваешь ? Конечно...
* Тут внезапно подошел некий и пригласил меня на танец, ну как сказать на танец, просто хорошо двигаться под музыку на довольно близком расстоянии... Я согласилась и робко протянула руку... Когда я танцевала, то забывала про то что устала, что я на высоких каблуках, что у меня короткое платье... Я просто отрывалась и все... Погружалась полностью в мир музыки и не видела не слышала никого более... да и зачем ? Мне было все равно с кем танцевать и где... Главное сам факт и чтобы музыка была хорошая...

0

100

Софи
Услышишь ответ от Софи.
/Ага..Значит сейчас потанцуем../
Подумал ты и повернувшись в сторону где сидела молодая девушка, Призрак хотел было пригласить ее, но увы та уже была занята каким-то незнакомцем.
Тебе хотелось подойти к тому и врезать как следует, но Призрак не мог поскольку повода не было. Если бы Софи была его девушкой то да, а так.
Вздохнул и поеврнувшись к бармену заказал еще один стакан коктеля. Тебе его принесли и ты снова выпил его махом. После ты встал и решил потацевать один этот танец http://www.youtube.com/watch?v=mQFtK7l5H4Q .
После станцывав его ты снова сел за барную стойку и выпил еще два алкогольных коктеля.
Потихоньку ты становился пьяным. Ты это чувствовал, но продолжал пить. А Софи все танцевала с этим незнакомым придурком.
Нервы не выдержали. Ты встал и покачнувшись пошел в сторону пары.
/Все, зае*бал../
Подумаешь ты на пьяную голову. Тебя качало и казалось что мир танцует тоже и поэтому земля под ногами тряслась.
Ты подошел к незнакомцу и Софи. Остановился и толкнув другого юношу в сторону, Призрак стал поттанцовывать рядом с Софи.

0

101

Prizrak
* По поведению юноши я поняла, что он уже безумно пьян и извенившись перед незнакомцем села к барной стойке... Я позвала юношу и четко и понятно выразилась весьма серьезным тоном...
- Ты свою меру не знаешь не пей.
* Я терпеть не могла все эти разборки и у меня мгновенно испортилось настроение... Я снова вспомнила Ника, если бы он сейчас был тут...  Потом я сказала, что скоро прийду и ушла в туалет, там я пришла в чувства и успокоилась, ситуация была на гране, а я терпеть не могла, когда пьяный человек ведет себя агрессивно, это напоминало мне отца, когда тот выпивал и орал на всех...
мсл: Чтож, я очень разочарована... Один не верный шаг и ты оказался над пропастью... 
* Вскоре я вернулась к стойке и спросила у него...
- Ну что, ты пришел в себя ? . .  .

0

102

Софи
Когда Софи тебя позвола к барной стойке ты подошел к ней и сел на стул.
- Нервы..Прости..
Проговорил юноша. У него были слегка красные глаза и его слегка качало. Ты встал и подойдя поближе к молодой и трезвой девушке остановился.
- Спать хочется..
Проговорил Призрак сам себе. Он никогда еще не напивался до такого состояния. Просто иногда хочется сдохнуть, а не получается, а это состояние в таком настроении как раз подходит.
Перед глазами все ходили туда сюда, прыгали и танцевали. Ты увидел как Софи куда-то ушла. Ты опустил голову на стол и заснул буквально на 10 минут, но после когда девушка пришла ты проснулся, но всё еще в таком же состоянии.
- Фуу..Я придурок..Нет еще не пришел..Спать..
Говорил Призрак с паузами. Он вроде пришел в себя, но его еще качало и ужасно болела голова.
- Софи прости меня..Ты наверно больше никуда меня не возьмешь..
Проговорил ты снова садясь на стул и смотря на бармена, как тот разливает алкогольные напитки.

0

103

Prizrak
* Я увидела, что парень более менее пришел в себя и взяла мобильный, я хотела позвонить Нику, чтобы он забрал меня из этого кошмара... Но теперь решила без лишних скандалов вызвать такси... Когда оно подъехало я взяла за руку Призрака и отвела в такси...
- Прошу тебя, поезжай домой, так надо... *Я серьезно посмотрела в глаза юноше, чтобы до него дошло и хлопнула дверью машины... Дала денег таксисту и назвала адресс...

*Убедившись, что машина уехала и довольно далеко я сделала глубокий вдох и пошла вдоль по длинной улице, теряясь в воспоминаниях... Я сама выпила пару коктелей и Б52 был уже лишний... Все перемешалось в голове, прошлое, настоящее и невиданное будущее...Безумно кружилась голова, я была пьяна, но не слишком сильно... Я остановилась около одного из домов и облокотилась спиной... Я протерла руками глаза и пошла дальше... Потом остановилась на мосту, чернеющая река ярко выделялась на фоне тающего льда... Я смотрела, будто насквозь... Я видела только огоньки фанарных столбов и редкие машины... Все перемешалось в голове... Я почувствовала слабость в ногах и дошла до близжайшей скамейки... Все проблемы будто упали мне на голову тяжелой темной тучей и не сдвинешь ее с места, нет сил, я слишком слаба... Чтобы остаться с любимым человеком, чтобы смело идти вперед и не оглядываться... Я не знала что мне делать и куда идти, в комнату возвращаться я не хотела... В голове играла песня - Sarah Brightman - Anytime, Anywhere, я любила эту певицу и эту песню... Во всех ее словах и клипах таилась сказка, а я в них постоянно верила с самого рождения и вот довела себя до нервной ручки...   Я оперлась руками о на скамейку и заплакала... Тихо, незамтено для всех... Ни прося не сочувствия ни жалости, просто капли медленно стекали по щекам и отрываясь летели вниз, разбиваясь вдребезги о холодный темный асфальт... О землю, которая уже не была мне родной... Все вокруг было чужое, незнакомое... У меня тряслись руки и болела голова... мсл: Я заблудилась в этой жизни, в этом мире... Тупик, лабиринт окончен и я проиграла... Наверно снова куда-нибудь уеду, на другой край этой чертовой планеты, чтобы никого не видеть и не слышать...
- Я просто устала...
* Я повторяла тихим пропадающим голосом, хотя сама не верила в себя . . .

Отредактировано Софи (2009-03-24 21:38:00)

0

104

Ник после работы решил заехать в клуб и пропустить пару тройку стаканчиков а заодно и подумать над сегодняшними ночными бдениями, только ему хотелось ощущать чье-то присутствие, присутствие толпы было в данный момент ему необходимо.Припарковав машину , он увидел сидящую через дорогу от входа в клуб Софи.Ее фигурка , сгорбленая в неудобной позе, выглядела очень несчастной и он нераздумывая направился к ней.
-Привет, неожидал тебя здесь увидеть, но неожиданность приятная.-Ник пригляделся к Софи и увидел что она плачет.-Что-нибудь случилось?-спросил он и присев на скамью рядом с девушкой, обнял ее , пытаясь утешить и приялся поглаживать ее по волосам, склонив ее голову к себе на плечо.

0

105

Ники-Бой
мсл: Ник...здесь...я точно или перепила или сошла с ума... И кажется у меня началось раздвоение личности...
часть меня первая: Не нужно меня жалеть, доастали все, что вам всем нужно ? * Уходя семимильными шагами прочь...
часть меня вторая: Господи, ты здесь... * Бежит обниматься...
А в итоге получилось иначе...
* Я все таки не сдержалась и обняла Ника крепко крепко, наверно, как маленькая дочь обнимала бы своего отца, когда ее кто-нибудь обидел... Слезы все не останавливались, и я могла сидеть так очень долго... мсл: что я делаю? ... * Я не могла ничего сказать, меня в прямом смысле трясло, и я просто шептала ...
-...теперь все нормально.....
мсл: Господи и всего то и требовалось, ходили вокруг да около...  а все оказалось так просто, даже про чем я думала...
-...забери меня отсюда....
мсл: куда-нибудь подальше, куда-нибудь где бы я успокоилась, только не домой... на край леса... на бескрайнее поле... ...
* Я чувствовала тепло, которого мне не хватало... и плевать я хотела на тех, кто мне жизнь испортил... Голова все еще болела... Но в ней играла уже совсем другая мелодия,  http://www.youtube.com/watch?v=R5UR1bvk … re=related от которой мне становилось с каждой минутой лучше. . .

0

106

Ник продолжал поглаживать Софи по волосам, стараясь быть осторожным и нежным.Свободной рукой он достал из кармана пиджака ( а на работу он всегда ходил в деловом костюме- положение обязывало,)платок и принялся вытирать влажные глаза девушки.Он понял что она немного пьяна и знал, что в этом состоянии чувства всегда обострены.
- Теперь все обязательно должно быть хорошо.-Ник убрал платок и сказал- вот так вот ты выглядишь значительно лучше.Пойдем в машину, я заю куда тебя отвести.-он помог ей встать со скамьи и так же обнимая ее осторожно и нежно , как фарфоровую статуэтку, повел к машине.
-----Берег моря----

0

107

Итак поскольку машина ехала медленно ты оказался здесь не быстро. Вскоре машина подъехала к входу у клуба. Ты вышел и стал осматриваться. Ты уже был в нормальном состоянии духа. Никого не было на улице и Софи тоже.
Тогда ты подошел к охраникам которые стояли у входа в клуб.
- Кхм..Простите вы тут девушку в платье не видели?
Спросил ты поднимаясь по ступенькам ближе к охраникам.
- Ах да..Она здесь была..
Услышал ответ от незнакомцев.
- А где сейчас она?
Поитересовался ты продолжая осматриваться.
- Её какой-то мужчина увез..
Послышался ответ на твой вопрос. На твоем лице возникло удивление, а в горле все пересохло.
/Мужчина?Нда..Знал я что к хорошему это точно не пойдет../
На лбу появились капельки пота. Тебе было весьма неприятно слышать эту фразу. И что теперь?
Ты поправил пиджак и развернувшись направился к такси.
====>Комната Призрака

0

108

---- Убежище Чёрной Банды

  Любому человеку нужна подзарядка. Это может быть сон, солнечный свет. Но в наше трудное время, когда люди отдают своё бренное тело на растерзание мегаполисам и городам, основной батарейкой является пища. Спи ты хоть два часа в сутки, а без пожрать никак! Поел - работай дальше. Кто не работает - тот не ест. Будет день - будет и пища.
Раттэ не ел сутки, а может и двое. Прикусил только бутерброд с плавленым сыром и всё.
  Поэтому, перед тем, как начать "работать", парень зашёл в этот клуб. Он первый попался ему на глаза. Здесь, если пожрать не дадут, то хоть напоют. Спокойно пройдя мимо охранника, войдя в главное помещение, Крыса сел за стол и осмотрел клуб: громкая музыка, бьющая по ушам, все кричат, веселятся, много света и лазеров; неподалёку слонялась подвыпившая молодёжь. Каждому лет по шестнадцать. – Шикарно! Здесь, значит, не только поесть можно, но и материально поживиться! Эти ребята, в своём-то состоянии, и внимания не обратят, что их деньги стащили.
  Тут к Раттэ "подплыл" официант. Вид у того был сонный. Наверное, ему одному приходиться всех обслуживать:
- Что-нибудь выпить?
- Да, стакан минералки.
Работник заведения удивлённо посмотрел на карманника. Время недетское, для минералки.
- А что-нибудь покрепче?
- …нет, простой стакан минеральной воды. Мне сегодня ещё работать.
- Да? - Официант придирчиво посмотрел на Раттэ. – Кем же вы работаете?
После недолгих раздумий, Себастьян ответил:
- Таксистом. – Бросил он.- Развожу подвыпивших по вечерам людей. По домам.
- Ясно, ну, удачи.
Юноша в чёрно-белом сладко зевнул и, даже не оповестив о том, что заказ скоро будет на столе, удалился. Хоть бы о минералке не забыл, а?

Отредактировано Раттэ (2009-03-27 20:56:48)

+1

109

Ну вот ты подходила к ночному и дневному так сказать клубу. Время было совсем не детское. Было просто скучно и ты решила сходить куда-нибудь осмотреть территорию или новое место жительства, поскольку поселилась ты сюда совсем не давно. Остановишься перед входом в клуб и улыбнешься. Может развлечься? Я давно этого не делала..- подумала ты и взглянула на охранников которые стояли при входе в помещение. А почему бы и нет..- довольно весело подумала молодая девушка и двинулась к входу в клуб. На твоем лице весело грациовалась улыбка, поскольку настроение у тебя было очень хорошее. Вот ты зашла в клуб и стала идти немного помедленее чтобы осмотреться. Громкая ритмичная музыка звучала здесь и от этого закладывало уши. Народу было довольно много, но так особо тебя никто не привликал.
Ты приближалась к барной стойке, но вот подошел какой-то незнакомец и схватив тебя за руку потощил в толпу людей. Затем отпустил и встав перед тобой начал танцывать. Ты конечно была не против, но всё же он мог сначало спросить тебя не против ли ты подвигаться под столь хорошую музыку. Из-за этого впечатление о незнакомом парне были плохие. Ты отрицательно помахала рукой.
- Простите, но я не танцую..
Сказала ты поправив свои длинные рыжие кудри.
- И почему же такая симпотичная особа не танцует?
Спросил парень улыбнувшись продолжая танцывать.
- Не ваше дело..
Проговоришь ты и отвернувшись снова направилась в позже указанное место. К барной стойке. Парень не стал тебя останавливать, а просто ухмыльнувшись и пожав плечами продолжил танцевать, но уже правда в одиночку. Ты подойдешь к барной стойке и сядешь за стол.
- Простите можно бокал полу-сладкого красного вина?
Спросишь ты заметив официанта.
- Да конечно одну минуточку..
Кивнул юноша и снова куда-то ушёл. Ты тоже в ответ кивнула и стала ждать своего заказа. После повернув голову в сторону ты заметила незнакомого тебе юношу который сидел рядом за стулом.
- Привет..Я Юки Кросс..Можно просто Юки..А тебя как можно называть?
Поздоровалась, представилась и спросила ты. Хотелось здесь завести знакомых и друзей, а этот молодой человек первый кто попал под твой взор.

Отредактировано Юки Кросс (2009-03-28 00:17:21)

0

110

Ник вошел в бар, рассказывая Кену какой-то анекдот, при этом живо жестикулируя руками.Дружно рассмеявшись по его окончании, они остановились почти в центре зала и Ник осмотревшись по сторонам ,сказал. - Мы конечно можем сесть за столик , но предлагаю пройти к барной стойке, там веселее, да и выпивку ждать долго не придеться.-Ник похлопал Кена по плечу и потянул Кена за рукав к барной стойке.
Усевшись на коченогом стуле, Ник по привычке огяделся по залу, пытаясь найти знакомые лица.Танцпол, пока пустовал, да и девушек в зале было немного.Он покосился на пару сидящую на бругой стороне барной стойки, подумав при этом.- Достаточно странная парочка.Паренек щупловат, а девушка шикарная....-пометив это на корочке своего головного мозга, Ник развернулся к своему новому другу и весело спросил.-
- Помоему пора уменьшить запасы этого бара на энное количество бутылок, попусту стоящих на этих стеклянных полках и покрывающихся пылью.Ты как? Настрой не потерял ?-он весело пихнул Кена в бок локтем.
Вообще-то, почти всегда серьезный Ник сам на себя небыл похож сегодня.Что-то сегодя с ним призошло, какая-то струна или пружина , видимо стерживающая его и держащая в выдуманных им самим рамках, лопнула в нем.Ему сегодня хотелось сделать что то несовсем ординарное, выпустит наконец джина, которого он сам загнал и невыпускал наружу.
- Ну , с чего начнем,-спросил он у друга,- Ты вообще что предпочитаешь.Я вот предпочитаю виски, а так вообще пью все.-

0

111

Ровно через три с половиной минуты заказ был здесь. Удивительно: когда считаешь время по секундам, оно ползёт медленно, как черепаха. Кажется, что минута течёт целую вечность. И весит эта минута две тонны. И ты тянешь её крепким толстым канатом.
   Ну, а так как делать было нечего, кроме как тянуть канатом время, Раттэ больше ничего не оставалось.
   Минералка была хорошая. Только что из бутылки. Белые пузырьки воздуха охотно плыли из стакана наверх, на волю. Парень сделал большой глоток и глубоко вздохнул.
  Рядом подсела девушка. Совсем внезапно. А куда более внезапней было то, что она с ним заговорила. Крыса даже немного вздрогнул. – Привет. – Раттэ поперхнулся. – Очень приятно. Себастьян. Называй как хочешь. Меня многие Крысой зовут, или Раттэ.  Парень выдал хриплую усмешку и хлебнул из стакана. На остальных, присевших рядом, он и внимания почему-то не обратил. Сидят и сидят. Никого не трогают. - Думаю, ничего плохого не случится, если скажу ей своё имя. Один раз встретились и больше никогда не увидимся.

0

112

Ник повернулся на приветствие.Он даже и незаметил , что рядышком присела девушка, но был приято удивлен.- Привет.-сказал он растеренно, одновременно осматривая  девушку и замечая ее немого заплаканое лицо и грустые глаза.
Мсл.-Похоже что ей необходимо выпить еще.Только не спрашивай ее не о чем, похоже что у нее тоже не самый удачный день в своей жизни.-
- Меня зовут Ник, а вот тот за мной парень Кенширо. Вам что нибудь заказать, потому что мы пришли сюда напиться и убежать от злой реальности.-Ник подмигул Кену и толкнул того опять локтем в бок, подмигнув при этом.- Да ,похоже что сегодня будет весело, да и компания собираеться неплохая.-Ник подозвал барнена и сделал заказ.Расторопный парень , поставил девушке два коктейля, а перед Ником на стойке появилась квадратная бутылка виски и два наполеных на половину бокала с темно-янтарной жидкостью и кубиками льда.Один бокал он передвинул Широ и взяв свой в руку , сказал.
- Ну за знакомство и пусть оно будет приятным и продолжительным -и сделав несколько глотков обжигающей жидкости спросил у девушки.-Кстати о знакомстве.Как зовут столь привлекательную леди?-он посмотрел на нее поверх бокала.

0

113

Линдсия
Моя внешность. http://i064.radikal.ru/0903/d2/dd171dc4e422.jpg
* Я пришла в клуб, звук высоких лаковых туфлей и запах ароматных духов... Я изменилась, образ был совершенно другой... Класиика, и только она, длинные слегка волнистые волосы, темные глаза, красивые украшения и в тоже время минимализм... Я подошла к стойке, я хотела накричать на младшую сестру, за все, что она сделала, за ее испорченную жизнь... Но, увидев ее заплаканные глаза я подошла и крепко обняла ее... Я не обращала внимания на других... Просто обняла и шептала...
- Все будет хорошо, ты не одна, у тебя есть я... Можешь переехать ко мне в новый дом, я там живу одна... Чшшш.....
* Я погладила ее по волосам, ведь она повторила мою ошибку, доверилась чужому человеку в 16 лет... А потом жалела об этом очень долго...
- Все будет хорошо... Я все знаю... Все они такие...
* Я успокаивала ее, хотя мне тоже было очень больно. . .

Отредактировано Софи (2009-03-28 20:35:16)

0

114

Ник проглотил язык от неожиданности, увидев подошедшую к ним Софи, виновницу его плохого настороения.- Здрасте.Давно не виделись.-Ник отвесил шутливый поклон.Видя как Софи начала успокаивать Линдсию, в его душе всколыхнулась волна протеста.МСл.-Вот черт, она что не видит, что ей сейчас нужно не успокоеие, а просто компания, чтобы уйти от своих проблем и забыться.Самое худшее что может сейчас произойти, это если Линдс почувствует к себе жалость и сочувствие и еще больше расстроиться и уйдет в себя.-Он уже забыл , что пришел сюда с Кеном.Он встал и обяв Софи за плечи сказал.-Все обязательно будет хорошо.Присоединяйся к нашей копании Софи.Это вот Кенширо.Похоже что о недавно сюда приехал, я вот помогаю ему освоиться здесь.-Ник показал на сидящего рядом парня, катроый почему-то немого скис.Наклонившись к Софи Ник прошептал уже той на ухо, что ее волосы каснулись его щеки и аромат ее шамшуня , приятной волной окатил его. -Вот уж неожидал тебя тут увидеть, да еще так скоро.Что, черт возьми, ты делаешь по твоему, помоему девушке меьше всего нужно чтобы ее успокаивали.-проворчал он сердито.

0

115

Ники-Бой
* Я подняла глаза и увидела Ника...
мсл: Вот черт, что он тут делает ?...
* Я встала рядом с Линдси и заказала Мохито, сегодня это был уже третий бокал... Его сладковатый вкус, лимона и легкая нить алкоголя... Я отдыхала, сегодня забыла все проблемы, чуть не умерла от отравления таблетками, а он здесь... Он наклонился и начал меня отчитывать... Но я была сегодня не такая, как всегда... Холодная, сдержанная, далекая...
- Она моя младшая сестра и я прочувствовала то, что чувствует она сейчас... И больше трогать я ее не буду, если тебя это так беспокоит...
мсл: Да он даже ее не знает.... пффф
* Я взяла свой бокал и легко коснулась.... Холодный стеклянный бокал, от которого веяло мятой... Я поставила его и села на высокий стул...
мсл: Ну и денек...

0

116

*К клубу подъехала машина,из которой через некоторое мгновение показалась симпотичная девушка двадцати лет. Джесс,выйдя из машины,направилась к входу в клуб. У дверей никого не было,никакого фейс-контроля,и она без проблем вошла внутрь. Осмотрев всю ситуацию,девушка направилась к барной стойке,она была одета в короткую мини-юбку,блестящий топ,на ногах были красивые босоножки на шпильке. Присев у барной стойки,джесс заказала себе мохито,и глянула на окружающих,иногда отводя глаза от народа и смотря на танцпол.Не дождавшись пока еще своего мохито,девушка направилась на танцпол,оставив свою сумочку на стуле. Играла хорошая клубна музыка,и Джесс начала под нее танцевать. МСЛ:странно,почему танцпол пустой,может они не любят танцевать? не обращая на это внимания,девушка продолжила танцевать.

0

117

Ник отпустил девушку, лишь кивнув ей в ответ головой, несовсем удовлетвореный ее ответом.Софи заняла его место у барной стойки и ему лишь оставалось сесть а свободный пока стул за Линдсией.Теперь они сидели вдоль бара в таком порядке - Кенширо , Софи, Линдсия и он сам.С одной стороны это его устраивало, он небыл слишком близко к Софи и что бы не смотреть в ее сторону он взял свой бокал и молча уставился в его.Мсл.-Значит у Софи есть сестра.Опять цепочка неожиданных сюрпризов .Жизнь в очередой раз подстроила ему каверзу.-
Софи
- Как дела Софи? И спосибо , что вылечила Гранаду.-сказал Ник , попрежнему смотря в свой стакан . Дна он пока невидел и поэтому он решил это исправить, резко подняв бокал и выпив его содержимое.

0

118

*Вдоволь потанцевав,Джес ушла с танцпола,взяла свою сумочку со стула,захвотила с собой бокал махито,подошла к барной стойке с другой стороны,где сидел весь народ. -Добрый вечер.-,мило улыбнувшись всем,Джесика села на самый крайний стул.и посмотрела на компанию. -Вы не против если я с вами посижу?-,с некой наивностью спросила она. В клубе играла приятная,ритмичная музыка,и девушке так и хотелось пойти и потанцевать,но только не одной. -Я Джесика..а как вас зовут?-,Джесс еще раз улыбнулась всем,и маленькими глотками принялась пить свой "коктель".

0

119

Ники-Бой
- Все нормально... Пожалуйста...
* Я коротко ответила Нику и продолжала пить холодный напиток... Я не хотела разговаривать сегодня, тем более с Ником, ведь я вообще планировала уехать из города... Потом я обратила внимание на новенькую девушку, которая подошла к нам...
- Привет, Я София...
* Ответила я довольно дружелюбно и улыбнулась... Обстановка была странная, но веселая... Вокруг были и те, с кем я встретилась впервые, к тому же хоть на моем лице и была милая улыбка в глазах все равно ощущалась грусть, острая, как разбитое стекло...
* Я облокототилась на руки и скучала, мне было довольно жарко...

0

120

Ник выслушал Софи лишь кивнув в ответ. - Ему яростно захотелось получить ответ на то , почему девушка сегодня ушла , так ничего и необъясив ему.Да , он не такой утонченный, что бы разбираться в душевных переживаниях.Но почему несказать что ты думешь открыто.Софи ведь  сначала дала понять что тоже неравнодуша к нему, а затем выслушав его корявое объяснение чувств, развернулась и ушла, как будто посмеявшись над ним - -" Вот еще один попался и поэтому пора сматываться"- Ник потянулся к бутылке и налил в свой бокал виски. Вот Черт, захотелось забыться от внутренних переживаний и расслабиться, так нет, получи Ник очередную пилюлю.- Предмет нарушеного его внутренего баланса сидел в метре от него и спокойно попивал Махито.[/i]От тягостных раздумий , его отвлек звонкий голосок девушки обратившейся к их компании, где похоже все углубились в мысли и со тороны выглядели как будто похоронили кого-то, он разверулся и сказал.- Очень приятно, я Ник.-и встав со стула, взял руку девушки и  поднес ее к губам.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб