К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Ник  ведя под руку Алю вошел в зал.Музыка оглушительно ревела из колонок ,похоже раставленных везде.Ник увидел пустой столик в глубине зала и повел девушки к нему.

0

32

Офф:прости,че то я маленько ступила.
Аля пошла за Ником и приземлилась за столик.Клуб!Ночная,клубная жизнь-ее стихия!Она расматрела все предметы и всех присутствующий симпатичных парней,на который у нее нюх был.

0

33

Ник сел за столик напротив девушки, спросив-Ты что-нибудь выпьешь,-Ник для себя решил заказать легкий коктель.Он помнил вчерашний вечер и не хотел его в точности повторять,хотя если исключить алкогольное опьянение,все остальное он бы повторил с удовольствием.Губы девушки призывно блестели в отблесках светомузыки.

0

34

Аля заказала себе алкогольный коктейль.Если кто-то подумал,что Аля спиртного в рот не берет-ошибаетесь.Аля стремительно выпила один стакан и заказала второй.Коктейль она заказала себе не хилый и после первого стаканчика на ее лице появилась улыбка.Мсл:Спокойно,Аля..Это последний стакан..иначе тебя вообще разнесет и...будет стриптиз...-Аля медленно потягивала коктейль.Е внимание привекали только первокласные парни.Они ей подмигивали,махали рукой и так далее.Мсл:Да здесь можно себе подцепить кого-нибудь...Аля!Ты же с Ником!спокойно,хватит улыбаться всем...-Она стала накручивать локон на палец и оторвалась от коктеля,потому что выпила его.

Отредактировано Альфика (2008-10-11 21:56:14)

0

35

Ник пил свой коктель медленно,прдолжая поглядывать на девушку , то на танцпол, разглядывая танцующих,одна девица привлекла его внимание и похоже что это была его сокурсница и он помахал ей рукой в знак прветствия.Когда то он был в нее влюблен, впрочем как и весь его курс.Ее звали Элизабет, и это была шикарная блондинка,с ногами от ушей,и с хорошим чувством юмора.Ник вспомнил как они один раз с Эльзой пошутили над деканом,что их потом чють не исключили из коледжа.
Ник павернулся к Альфике и предложил - Пойдем потанцуем.

0

36

Аля с трудом отрвалась от оценивания парней и попыталась вникнуть в то,что сказал Ник.-Так пошли!-Аля встала и прямиком на танцпол.Ее тело пластично двигалось в разных направлениях и при том очень привлекательно.Мсл:Аля!Сфокусируй взгляд на Нике!!Хватит всем улыбаться и подминиват...Опа...Что там за плейбой стоит!Фу Аля!Брось!Нельзя!Ты же с Ником...

Отредактировано Альфика (2008-10-11 22:14:41)

0

37

Ник танцевал напротив Альфики,как танцор он был не плох,поэтому длигался легко и непринужденно, изредка встречаясь взглядом с Эльзой.Та была в компании девушки и двух парней.И похоже что они были здесь уже давно и в изрядном подпитии.
Ник посмотрел на Алю,она двигалась прекрасно.Пластика с каторой девушка двигалась позволяла ей быть прекрасной танцовщицей,если бы она выбрала бы эту профессию.Тут музыка сменилась и зазвучала медленная и лерическая песня и Ник протянул руку и пригласил на медленный танец девушку,заключая ее в свои обьятья.

0

38

Аля с трудом сообразила что от нее надо.Она дала Нику руку и обвила руками его шею.Але было весело и пробирало на ха-ха.Два огромных стакана давали о себе знать.Она улыбалась,блеск красиво преивался на ее губах,в глазах было отображение Ника и разноцветных огоньков.Мсл:Вот черт...похоже меня разнесло...Интересно...С кем я танцую?Елы-палы!Аля ты же пошла...с..с...Ником!Ником?Ладно...пофиг...

0

39

Ник обнял девушку и прижал ее к себе,поглаживая по затылку,похоже что Аля немного опьянела.Так они танцевали пока музыка не закончилась и началась другая.Они двигались медленно,не обрашая внимания на остальных.Ник предлажил -Может пойдем присдем и ты отдохнешь,хотя можно и на воздух выйти.-Ник взглянул на девушку.

0

40

-Пойдем присядем...или на воздух выйдем...А,это был вопрос?Тогда сядем...-сказала Аля и пошла к их столику.Она приземлилась на стул и заказала еще один стакан коктейля,правла маленького.После того,как она его выпила и заказала еще один ей стала совсем весело.Нет,она не улетела,что прямо в сопли.Но ей был однозначно весело.Мсл:Ох млять....

0

41

Ник смотрел на Алю,похоже что сегодня она взяла ревенш за вчерашний день,когда он напился,сегодня похоже была его очередь разводить пьяных по домам.Ник заказал себе еще один коктель и теперь пол его неторопясь.
Глядя на Алю он видел в ее глазах плясали маленькие чертята - Я рад что тебе весело ,только скажи что же тебя так развеселило или ты  обдумываешь в своей симпотичной головке что то непристойное.

0

42

Аля посмотрела на Ника.-Меня?Не знаю.И вообще,что значит непристойное?Это только ты думаешь о нерристойном,в частности обо мне...-сказала Аля абсолютно ясным голосом и посмотрела на Ника.-Вот знаешь,если я выпила,это не значит,что меня можно разводить на всякую хрень...-сказала Аля и допила свой коктейль.Мсл:Так..Але больше наливать....У Али случился внезапный взрыв смеха по необъяснимой причине.-И нефиг на меня так смотреть!И вот если ты думаншь,что я выпила и невижу,что ты меня рассматриваешь-ты ошибаешься!

0

43

Да ладно тебе, не злись, тут добрая половина народа на тебя пялится а достается мне.-Ник улыбаясь поднял бокал и выпил его.
-Я тебе уже говорил что на красивых женщин приятно смотреть,и я помоему не один так думаю,оглянись вокруг.Счего ты вдруг подумала что я тебя развожу,я только спросил тебя.

0

44

Аля посмотрела вокруг себя и улыбнулась каждому.-Вот знаешь....-Аля чуть так и не сказала "Че ты за мужик!Так бы и сказал,что меня хочешь,а ту ахинею несешь!",однако вместо этого она сказала -Красиво тут...-сказала она и посмотрела на пустой бокал.После чего она встала и направилась к танцопу.Танцы были уже более развязными...может даже и грязными...

0

45

Ник остался сидеть за столиком,смотря за подругой издали.Он дастал сигареты и закурил, наслаждаясь крепким табаком.Он заказал себе еще один коктель проходящему официанту и сделал еще одну затяжку.
Смотря на Алю он почему-то немного расстроился.Кто он ,что он ,что бы быть рядом с ней.Вон она ,как яркая звездочка на небосклоне и недосягаема.Ему почему то захотелось встать и уйти, бросить все, оставить ее и больше невидеть и невстечаться с ней больше .Но он не мог этого сделать.Он попался, как муха в сети паука, в сети любви и они его удерживали здесь прочнее всяких канатов.Да он хотел ее,он любил ее,она нужна ему как воздух с ее вспыльчивым характером и почти всегда плохим настроением.Но похоже ей было все равно,Его любовь не была ей нужна.Ник сидел и наблюдал за девушкой,за девушкой его мечты.

0

46

К Але уже прицепился какой-то тип,которому строила глазки и заигрывала с ним.Вскоре,т.е. минут через 20 Аля вернулась за свой толик.Ее вставляло от алкаголя,музыки у нее было хорошее настроение.Она схватила Ника за руку.-Чувак,пошли клубится!Че сидишь-то?-Аля потянула за собой Ника.Она была реально на подьеме.

Отредактировано Альфика (2008-10-11 23:28:22)

0

47

Ник стрехнул с себя настольгию и пошел зажигать вместе с Алей на танцпол,двигаясь вместе с ней в бешеном ритме под оглушительную музыку.

0

48

Аля распирало и она танцеввала в бешеном ритме,но ее бешеный ритм прерваала мдленная музыка.Несложно было догаться,кто ее пригласит...

0

49

Ник естественно пригласил Алю на медленный танец.Он обнял ее держа одну руку на талии, а другую чуть выше ,гдето на ее лопатке.Танцуя вместе с ней он вмотрел в ее карие глаза,сейчас они были почти черными и блестели от ярких вспышек света.Он потянулся к ней и поцеловал ее .Нежно, крепко. Он вложил в этот поцелуй всю душу и сердце и свою любовь.Поцелуй длился до окончания музыки.И вот снова задвучала ритмичная музыка и Ник наконец то оторвался от Али, взглянув ей в глаза как бы спрашивая ее, моля ее принять его любовь, новслух сказал совсем другое--Мне нужно выпить, ты пойдешь со мной за столик?

0

50

Было удивительно,что рукки Ника были не на заднице,а на талии.Поцелуй-Аля не сопротивлялась.Она целовала Ника,не понимая почему она делает так,скорее всего потому что пьяная.Но вот-танец кончился.Какая жалость!Она села с Ником за стол.Она тоже заказала себе коктейль и только потом задумалась над словами Ника.Мсл:Странно...Я ему больше нравлюсь?Наверно...Зачем ему такая стерва как я?Или нет...Или у меня вообще башка не варит...

0

51

Ник пил свой коктель, он не помнил какой он уже посчету, а в голове ясности не прбавилось.Он посмотрел на девушку седящую напротив него и сказал -Помоему и я постепенно напиваюсь снова.Кто кого поведет домой в этот раз, а впрочем уже не важно.-Ник весело подмигнул девушке. - Кстати ты посмотрела мой подарок, ну и как он тебе,жаль что ты его не надела его сегодня.

0

52

Аля долго пыталась сообразить о каком подарке идет речь.-Да,конечно,посмотрела.Мне очень понравилось,спасибо...-сказала Аля.-Зачем ты пьешь?У тебя стресс?Депрессия?-сказала Аля и заглянула в глаза Нику.

0

53

- Я и сам не знаю почему,накатывает волной меланхолия, то отступает и вообще меня рядом с тобой охватывают необьяснимые  желания и мысли.Я уже как наркоман, смотрю на тебя и не могу от тебя оторваться,похоже что ты впиталась  мою кожу ,кровь и мысли.Ты везде,внутри меня, вот здесь-Ник положил руку на сердце.
У него было сейчас состояние невминяемости,ему хотелось что то сделать,но он не знал что и просто раздавил бокал в своей руке.Он не чувствавал боли в руке, у него болела душа.Он невидяшим взглядом смотрел как его кровь капает на чистую скатерть образуя маленькую лужицу.

Офф.Ну вот допился.

0

54

Увидев это Аля моментально пртрезвела.-Ник,солнышко,зайка мой,пойдем домой...-Аля убрала оскольки из пальцев и из руки Николоса.Она достла из сумочки платочек и приложила к руке.-Ты опять напился...Пойдем...-сказала Аля.Мсл:Вот черт...Боже-боже...Что Аля ты наделала....

0

55

Ник встал и обнял Алю здоровой рукой ,Нет он совсем не пьян,ну может немного.Ник пьяно улыбнулся словам Али ,Солнышко,Зайка,Домой, так бы и слушал их постоянно.Они направились к выходу из клуба.

----Комната Ника-----

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-12 00:38:41)

0

56

Ник сьездил  в офис и уладил дела по усыновлению Лианы.Конечно не без помощи отца и его связей.Он собрал всю информацию о ней и ее родителях, а потом он и несколько сотрудников с его офиса приехали в клуб и устроили мальчишник.Приехал и его брат, мастер по закативанию вечеринок и вечеринка с новой силой стала набирать обороты.Через некоторое время Ник чувствуя что немного не расчилал силы хотел сорваться из клуба и поехать домой но подвыпившая компания его остановила на стоянке автомобилей.Вернее Ник просто до нее не дошел, а присел гдето у выхода.Кампания внесла его на руках обратно в зал клуба и усадила за столик всунув в руку очередную порцию спиртного.Вокруг грохотала музыка и спиртное лилось рекой.Были и девушки из кардебалета, но Ник уже не помнил ни их лиц, ни их имен, все закрутилось в бешенном водовороте.Утром он проснется дома у брата, и долго будет вспоминать что было вечером и как он оказался в его квартире.Зазвонит телефон и он ответит разгневанной матери и примется будить Андрея.В бешенном темпе они соберуться и по дороге заедут в магазин за новыми костюмами и букетом для невесты.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 16:02:12)

0

57

Джин вошла в клуб.Она остановилась недалеко от входа, давая глазам привыкнуть к полумраку.Музыка грохотала так , что разговариватьв таком шуме было бесполезно, да это и невходило в ее планы.Она прошла к барной стойке и сев на высокий стул,заказала себе коктель.

0

58

День выдался трудным, хотя Ник многое успел сделать за этот день.Сейчас ему просто захотелось расслабиться, а не ехать на очередную разборку с женой.
Ники вошел в клуб и пройдя к бару, заказал виски со льдом.Когда огненая жидкость приятно обожгла горло и согрела желудок, напряжение от трудового дня отступило.Парень ослабил галстук и растегнув ворот, огляделся по сторонам.
Он сразу обратил внимание на копну огненых волос и принялся разглядывать ее обладательницу.Девушка была красива, но почему то одна . Стул рядом с ней был свободен и Ник решил этим воспользаваться, пересев на него.
-Разрешите вас угостить, если я не ошибаюсь, то у вас "Секс на пляже".Правильно?-и Ник заказал себе еще виски а для девушки коктель.
Девушка резко вскинув голову развернулась в сторону Ника, видимо что бы что то сказать, но Ник опередил ее.
-Помоему вечер достаточно хорош, что бы убивать его в одиночестве.Непринужденная беседа за бокалом, и вы уже не одиноки.-Ник улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и поднял свой бокал....

0

59

Джини знала, что ее одинокая фигура у стойки бара, так ли иначе привлечет внимание к ее персоне и когда это случилось, она поначалу хотела отшить любителя сладенького, но развернувшись она узнала Ника и задуманный колкий ответ так и не сорвался с ее губ.Они не были знакомы, но Джини видела его на ранчо и кажется он жил с семьей где то в его окресностях.
-А с чего вы решили, что я одинока, у меня это на лбу написано или на спине-и она шутливо оглянулась через плечо а затем взяла бокал и отпила из него.МСЛ.А у него красивая улыбка, правда немного самоуверенная.Поправив рукой выбившуюся прядь волос, Джин спросила,-И чем же вы занимаетесь, когда не клеете молоденьких девушек в барах,-она оценивающим взглядом окинула фигуру молодого человека, сидящего рядом с ней.Аромат его парфюма, приятно щекотал ее ноздри.

0

60

Ник приободрился, не отшила - это уже хорошо и поддержал заданую девушкой шутливую манеру разговора,-Видете-ли, моя профессия так ли иначе соприкасаеться с изучением психологии человека и понаблюдав за вами несколько минут, я заметил, что вы не рассматриваете зал в поисках кого-то и не оборачиваетесь на вновь пришедших и  сделал выводы, что вы пришли сюда одна и знакомых явно не ждете.- Ник подмигнул девушке и сделав глоток из своего бокала, продолжил,-Ну а что касаемо моей профессии, то она скушна до безобразия.Я юрист, а это свод законов и кодексов и всяких там поправок к ним, и будь моя воля, я бы бросил все или променял бы на работу вот в таком  баре, что бы быть всегда в окружении прекрасных дам.-а про себя добавил- МСЛ. Не переборщил ли я?А все одно лучше чем лаяться с женой.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Клуб