К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки


Развязки

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Девушка начала крючковать копыта.Она держала ногу Вальки,чтобы ему было не тяжело стоять.Постепенно,она закончила крючкование и похлопала по шее Валентино.Танька расчесала мерину гриву и хвост.Закончив,Татьяна отцепила от недоуздка карабин и пошла заводить Вальку обратно в денник.

0

92

Анна привела сюда Лирику и посмотрела на нее,ей козалась,что она чем-то недовольна..Она погладила ее по храпу и сказала-Эй ты чего,устала от жизни?Небойся теперь будет все нормально,теперь ты будешь вместе со мной и корди!Она поцеловала лошадку в носик и приципила за карабин недоуздок.Она пошла за чемоданчиком и принесла  его,достав щетку.сначала более жосткую что бы вывести всю грязь.Она начала чистеть бок лошади и потом шею,потом так же перешла на второй бок и спину.Положив боле жосткую щетку,она взяла мягкую и начала стряхивать грязь на землю.Когда она стрехнула грязь,она взяла щетку,что бы расчесать гриву и хвост.Вскоре она расчесала гриву и принелась расчесывать хвост.Она взглянула на Лиру и  уже расчесала хвост.После этого она положила щетку обратно.Она взяла ,что бы почистить копыта,в копытах было много грязи и вскоре по одному копыту,она вычистила все копыта и скаала-Молодец Лира...Она убрала вещь и взяла бенты завязывая их на каждую ногу.Она встала перед Лирикой и сказала все процедура закончена.Она взяла ведро для питья и пошла налила воды кобыле.Потом поднесла к ней и сказала-Пей девочка,пей!Надеюсь у тебя жизнь будет со мной другой...

Отредактировано Анна (2008-08-30 21:49:05)

0

93

Морис тихо подкрался к лошади и к девушке и резко вскочив свалил Анну на землю и спрыгнул с неё.Лисий хвост метался из стороны в сторону,а золотые глаза лиса смотрели на девушку,которая встаёт.

0

94

Анна встала подумав-ничего себе лисенок!С чего так?!Удивилась она.Аня встала и посмотрела  на лиса,потом села на корточки сказав-И чего ты на чал так себя вести?При этом ведро,которое держала Аня вылилась прямо на лиса и  Аню,теперь и она и он были мокрые.Аня взглянула на него сказав-Понравилось?Чего я тебе сделала7Анна встала и отстегнула чамбур от недоуздка сказав Лирики-Пойдем отдохни чуть-чуть и я за тобой приду тренероваться!Проговорила она и взяла Лирику и повела за недоуздок----Левада для кобыл

Отредактировано Анна (2008-08-31 11:01:47)

0

95

Чарли привел Империо, принес щетки, достал еще одно яблоко *протягивает*
- ну вот дружок, сейчас ты будешь чистым!
Перевел внимание на Джен -Ну не скучай там в сторонке))Давай к нам)

0

96

**DooDLeZ**
Жени улыбнулась. Улыбка, глупая, влюблёная улыбка не сходила с её лица.
- Да иду.

0

97

**DooDLeZ**
Djenny
-Отличная пара, - пробормотал я, - но какое им дело до коня?! Подумаешь покататься собираются. И лыбится ещё...
Я так что - то ещё пробормота и толкнул мордой пацана, мол действуй!

Отредактировано Imperio (2008-09-30 20:28:24)

0

98

Взял Джен за руку. -Ну ты чего???Стисняешся????Меня не нужно.. -сказал Чарли с улыбкой смотря на Джен. Не отводя лаз от девушки приветливо подмигнул ей и ухмыльнулся.
-эй, проказник)))-сказал Чарли Империо. Взял щетку *стоит чистит коня*

0

99

**DooDLeZ**
Жени тут же спрятала глаза. Ей было хорошо вместе с ним и одновременно неюутно, будто что - то кидало её сердце.. Она отдёрнула руку.
- А как твоё имя? Моё - Дженни

0

100

- меня Чарли...Очень приятно) Взял руку Джен, поцеловал. - А зачем ручки вырывать???мм???ну чего ты?? Он смотрел на Джен с понманием...вспоминает:Сам таким был когда-то... он понимал конечно почему Джен так себя ведет, но все таки..

0

101

**DooDLeZ**
- Омг...Её бы его смелости и дерзости. Да и мне бы не помешало
А я балдел от чистки, хотя хотелось поскорее закончить и потренироваться

0

102

**DooDLeZ**
- Тоже рада знакомству, - сказала Джен и покраснела, - я просто очень скормная. А это твоя лошадь?
Она не знала куда девать глаза. Её до краёв переполняло счатье

0

103

Djenny
-да это мой любимец) Очень хороший мальчик)- с улыбкой ответил Чарли.
*Взял суконку, протирает коня*

0

104

**DooDLeZ**
-А как его имя? Какой он породы?
Жени постяно смотрела вбок: на пол, на вальтрап лежашь рядом, на ноги коня

0

105

-Его зовут Империо - Сказал Чарли и замолк.
Он слегка похлопал коня по шее, расчесал гриву, раскрючковал копыта.
-А чем ты вообще занимаешся?-спросил он у Джен , -Какие интересы у тебя???Есть своя лошадка?
Накинул вальтрап на спину Империо.

0

106

**DooDLeZ**
- Я недавно приехала сюда. Я из Японии. А так учесь на ветиринара и вообще, хочу спортом заняться.
Она провела по шее коня и о чём - то задумалсь. После чего улыбнулась

0

107

-ммммм...ветеринар...интерено) Ну так если, что случиться буду знать к кому можно обратиться.-сказал Чарли с ухмылкой.
Поправив вальтрап, одел на коня седло, поравил все как надо, затянул подпруги. Мысл: таааакс, где бинты... Он немного присел и увидел пару черных бинтов Мысл:Ах вот же они!!! Стал бинтовать коня. -Ветеренария канечно не по моей части- продолжал разговор Пэйс. -Не хочеш конную биржу посетить? Там лошарики хорошенькие)

Отредактировано **DooDLeZ** (2008-10-01 21:03:20)

0

108

**DooDLeZ**
-Да не знаю. Я пока не думала завоитдь лошадь. А ты куда пойдёшь с Империо?

офф. Давай на берег чего - нить, там романтикО

0

109

Djenny
-давай, у меня еще коняжко есть, можеш взять его, проедемся вместе..Ну что как тебе идея?-спросил он.
я приведу лошадь на развязки, почистим вместе, и поехали?Согласна? *улыбается*
Взял Джен за руку, потянул к себе.

0

110

**DooDLeZ**
- Нет. Я уже есздила, только вот на дикой лошади. В саду встретила.
Жени подумала: "Вот бы куда - нибудь, где закаты на первом месте"

0

111

Djenny
- ну так что будем делать? - с нетерпением спросил Чарли.
Он потянул Джен еще ближе к себе, теперь они уже стояли нос к носу, он не переставал улыбаться.

0

112

**DooDLeZ**
офф. Пошляк....хочу такое же в жизни.... :'(

- А давай пойдём на берег моря например?! Там сейчас красиво, закат...
Она чмокнула его в нос и отошла, направлясь вперёд

0

113

Мсл. Наконец -то...
Жеребец дёрнул паренька за кутрку

0

114

- дружок, я знаю что делать) Все под контролем)- сказал он Империо.
Одел уздечку, взял за руку Джен и повел Империо вместе с ней на берег моря.

0

115

Поставив Мелодию на развязки, Эми взяла в руки щетку и скребок, почистив шкуру лошади, она аккуратно причесала ей гриву и хвост
-Вот так, теперь ты у меня будешь самой красивой лошадкой... - прогворила Эми взяв крючок для копыт и по очереди поднимая каждую ногу Мелодии осмотрела её копыта, в принципе они были чистые и особо ничего делать не пришлось, лошадь привезли сюда в отличном состоянии. Протерев влажной суконкой шерсть лошади и участки под ремнями недоуздка, Эми похлопала Мелодию по шее и убрав щетку ушла в амуничную за седлом, вальтрапом и уздечкой

0

116

Мелоди довольно спокойно переносила чистку
Я как-то и до этого была красавицей, так что не надо тут мне впаривать, что я некрасивая была
Проследив взглядом за ушедшой девушкой, кобыла начала бить копытом об пол
Иди сюда, двуногая!!!! Мне снова скучно!!!!!!!!!

0

117

Эми вернулась довольно быстро, спокойным взглядом одарив кобылку, которая била копытом об пол, девушка повесила седло на дверь денника, а уздечку на гвоздик, где висел недоуздок, положим на спину Мелодии вальтрап она взяла в руки седло и аккуратно положила его на спину лошади
-ну чего ты бесишься? Потерпи немного... сейчас одену амуницию и поедем на плац, там повеселишься хорошенько... - Эми не особо любила тренировки и предпочитала свободную езду на лошади, но последнее время на простые катания оставалось мало времени, надо было тренироваться
Не сильно застегнув подпруги Эми взяла в руки уздечку и отстегнула Мелочдию о цепи и чомбура, затем сняла с неё недоуздок и одела уздечку
-вот так... ну, пойдем? - спросила Эми у лошади и застегнув ремешок уздечки, взяла лошадь за поводья и повела на выход...
---->> вход в конюшню

Отредактировано Эми (2008-10-09 20:20:38)

0

118

Кто бисится!? Я!? Да ну, что ты... Мне скучнааа былоооооо без тееебя.
Растягивая слова, кобыла немного издивалась над девушкой. пПару раз ударив копытом об пол, Мелоди пошла за Эми
---->> вход в конюшню

0

119

Кира привела коня,привезала и стала чистить,Ког с интересом стал следить за движениес девушки

0

120

офф: меня из-за компа гонят. я сегодня позже отпишусь. Ты если что завтра восколько будешь.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки