К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки


Развязки

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://rs.foto.radikal.ru/0708/d1/751f4a4e322d.jpg

0

2

Привела Ночку на развязки

0

3

*Вышла за Сарой,остановилась,ждала пока девушка поставит ее на развязку,мотнула головой и немного попятилась назад.Заржала,привлекая внимание лошадей.

0

4

*Вышла за Сарой,остановилась,ждала пока девушка поставит ее на развязку,мотнула головой и немного попятилась назад.Заржала,привлекая внимание лошадей.

0

5

Начала чистить Ночьку

0

6

*Спокойно стояла и ждала пока Сара закончит с чисткой и наконц то куда нибудь поведет ее.

0

7

Закончила чистку, надела седло,вальтрап и уздечку Кука, повела в яблоневый сад

0

8

*Немного повредничев с железом,коба все таки взяла его,когда Сара стала затягивать подпруги,коба зажала уши и замахнулась задней ногой.
-Ненавижу эти веревки..
*Фыркнула,когда Сара закончила,коба пошла за ней очень активным шагом,пытаясь ее обогнать.

0

9

*Дженифер вывела Молнию  на развязку,взяла кольцо и продела чомбур через него.Дошла до конца конюшни и взяла ящик с щетками,вернулась к лошади и поставила ящик с щетками возле нее.Взяла скребницу и принялась очищать застывшую грязь,потом взяла мягкую щетку и стала смахивать мыль с лошади.Закончив с чисткой Молнии,Джен поставила ящик с щетками на место,взяла вальтрап с кронштейна,положила на лошадь,потом взяла седло,положила сверху,продела подпруги через кормашек вальтрапа,обошла лошадь через морду,приняла подпругу и подтянула ее.Потом сняла с кронштейна уздечку со слюнявчиком,подошла к груди лошади,растягнула недоуздок на капсюле и дала лошади железо.

0

10

*Дала железо,аккуратно одела затылочнsй ремень за ушки,поправила челку из за налобного ремня,взяла подбородочный ремешек и застегнула его потуже,поправила слюнявчики,отстегнула чомбур от кольци и повесилаего на кронштейн,сняла повод с шеи лошади и повела ее к выходу.

офф.Пиши пообьемней ;)

0

11

Зашла в конюшню, взяла длинную верёвку, быстро выбежала,побежала в яблоневый сад к Ночке

0

12

кобу привязали и ушли она начала волноваться и ждать пока её не начнут чистить

0

13

-ааааааа эй кто нибудь
*за ней ни кто не приходил  и ей стало страшно хотелось пить она жалобно и громко заржала  морда была крепко привязана она попыталась освободиться и ещё сильнее стянула недоуздок ей хотелось увидеть хоть кого нибуть хотелось искупаться она хотела работать под седлом ей осточертело стоять
-эээээээээээээээй 
ржание превратилось в визг 
-я что совсем одна да тут никого нет  ау кто нибудь отвяжите меня
*рванула голову пытаясь освободиться

0

14

*после четвёртого рывка чёмбур не выдержал и коба освободилась на радостях она рванулась из конюшни отталкиваясь от земли  ....

0

15

Коба зашла за конюхом,и когда тот ее привязал и начал ее чистить,она только щурилась от удовольствия,Шеля очень любила чистку,затем конюх одел на нее уздечку,отвязал,погладил по шее и повел в леваду

Отредактировано Шеолитта (2007-12-10 16:07:52)

0

16

Сара привела Шеолитту на конюшню,достала все необходимые инструменты,почистила тело, выскребла грязь из копыт,пошла за амуной

0

17

послушно стояла,Ждала когда можно будет идти на прогулку
офф:комп совсем глючит... ааааааа ...постораюсь играть дальше

0

18

офф:понимаю, если не сможешь писать не обижусь))) понимаю
Пришла с флисовой бежевой попоной (всё таки ночь,прохладно) и с уздечкой Кука, надела это всё на Шелли и повела ко входу конюшни

0

19

пошла за девушкой

0

20

*Дженифер привела Дафну на развязки,прицепила к недоуздку чомбур,поставила кобу.притащила от соседней развязки щетки и принялась читстить кобыль,сначала скребницей потом жесткой щеткой и губкой,закончив с чисткой,Джен принесла с кронштейна вальтрап с седлом,около кобылы лежало 2 бинта,Джен взяла бинты,они были желтенького цвета,принялась бинтовать переда,закончив с бинтовкой,Джен взла вальтрап,он был синего цвета...,Джен положила его и отошла от лошади, - ну вроде ничего смотрится.. - Джен вернулась к лошади и положила на вальтрап седло,потом сняла недоуздок и накинула повод на шею,предложила лошади трензель,когда коба его взяла,девушка натянула затылочный ремень,одела узду.застегнула все ремешки,обошла кобу,взяла подпругу и подтянула ее,потом убрала недоуздок,сняла повод с шеи и повела ее на улицу.

0

21

Даф с готовностью взяла тренель и не много покрысилась когда подпруги зятаянули но потом снова пришла в норму и тихо радовалась

0

22

отпавилась за девушкой и предвкушала проулку  и улыбалась хвост чуть приподняла и поставила голову взбор

0

23

Привел Блайнда,привязал,взял со скамейки щетку оставленную кем-то.Начал уверенными движениями чистить коня.

0

24

Жеребец шарахнулся в сторону задней частью тела. Его давно не ставили на развязки, а чистили в деннике или же в леваде, да и то, кое как. Блайнд затоптался на месте, начал вскидывать голову - занервничал малость. Глаза казалось, были готовы вывалиться из орбит, ноздри с хрюканьем то расширялись, то сужались. Круп коснулся чьегото денника, орловец вздрогнул. Но смирившись, остался стоять. серый понял, что парень плохого ему не хочет, просто чистит. - Фр-х-х-х-х...- Захрапел слепыш, водя ушами как локаторами вокруг.

0

25

-Тише,Блайнд,тише!Что с тобой?-Сейто с удивлением посмотрел на коня и отошел от него на шаг."Ну и что мы бесимся?Вроде  боли не причинял.И напугать не мог ни чем вроде.Странно,странно."
  Вновь подошел,успокаивающе погладил по шеи.
-Ну что такое малыш?Все хорошо,не бойся-прошептал Сейто,осторожно проводя щеткой по боку лошади.

0

26

Многим лошадям своиственно к щётке относится по разному. Блайнд с щётками не дружит. Каждое прикосновение щетинок, приносило ему неприятное щекотание и колкость. Жеребец виновато взглянул на Сейто, и ткнув его носом в бедро остановился, как собака которая жаждет ласки и прикосновения. Орловец стиснул зубы, ожидающе глядя на парня.  " Не люблю щеток...".

0

27

-Не нравится,да?-внимательно посмотрел на коня,когда тот опустил шею.Погладил по серовато-белой гриве.-Понимаю,что не нравится,но надо,ничего тут не поделаешь.
  Снова осторожно провел щеткой по спине Блайнда.

0

28

Блайнд топнул задней ногой, давая понять как ему это противно. Он поднял морду, прижал уши и скрипнул зубами. Он часто так делал. когда защищался от когото или же просто, отпугивал. Но сейчас он не хотел что бы парень его то ли боялся, то ли начал избегать. Он стоял смирно, с поджатыми ушами принимая чистку. Порой было видно как хвост опускался ниже, а глаза жмурились. Ноздри были наморщены. Блайнд был действительно нелеп в такой маске настроения.

0

29

-Ух какой страшный,-Сейто улыбнулся глядя на коня и лишь спокойно продолжил чистку-Но все же придеться тебе братец потерпеть.
"Хм,запугать пытается..Вот только ничего у этого малыша не выйдет."Наконец закончил чистку,положил щетку на скамейку,взял крючок для  расчистки копыт.Осторожно провел рукой по плечу коня,затем по ноге,наконец коснулся копыта,взялся за него и слегка потянул вверх,вынуждая лошадь приподнять правую переднюю ногу.

+1

30

С копытми дело обстояло проще. Жеребец послушно поднял ногу и кроме того был готов держать её сам. Блайнд наклонил морду , уши уже перепали вперёд, а глаза заискрились, наблюдая за парнишкой. Серый прихотливо стоял, дёргая ушами и нижней губой. В конце концов он ущипнул Сейто губами спину. Ему почемуто не думалось, что юноша почувствует это, и потому начал изрядно юлозить губами по спине.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки