К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки


Развязки

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

*Парень вывел на развязки Тайгу.Когда на выходе из денника кобыла попыталась встать на свечу,Ранди одернул ее за чомбур,эффекта конечно мало,но все же.Дойдя с кобылой до свободной развязки,Ранди продел конец чомбура через кользо цепочки,и привезал его к кольцу в стене,завязав на некий "морской узел",что бы кобыла особо не буйствовала.Закончив с "привязыванием" чмбура,парень встал перед кобылой и сново предложил ей вкусняшку.

0

62

Тай встряхнула гривой и когда парень дернул ее,она посмотрела на него и  стала ждать дальнейшего,потом ее куда-то привязали и она встала мотав головой встороны...Когда парень встал напротив кобылы и предложил кусочек лакомства она посмотрела на парня показывая всем видом,что есть она неочень-то хочет.Тай уже стала ждать реакции парня,что он будет делать дальше?Ей было интересно

0

63

-Тихо..успокойся уже!-,повышеным тоном сказал парень,и сново огладил кобылу.-Ну не хочешь как хочешь..-,усмехнулся Ранди и убрал лакомство обратно в карман.-так..а теперь стои,подожди малек!-,сказал мальчишка и прошел к боку кобылы,затем прошел мимо крупа в другую часть конюшни,спустя пару минут,Ранди вернулся с чемоданом щеток,тихо и спокойно пройдя мимо крупа,и оставив чемодан у бока лошади.Взял пластиковую скребницу и мягкую щетку.

0

64

Лошадь посмотрела вслед парню и хлестнула себя хвостом по боку...Она пока парня небыло на чала дергать этот противный кусок метала(Чомбур).Но потом она перестала,ей это не надоело.просто хотела узнать лучше нового хозяина можно с ним бунтовать или нет.Тай увидела парня повернувшесь к нему и все так же хлестала себя по боку хвостом.Когда парень положил  чемодан с приборами,она комытом ударила по нему и тут же убрала,что тот мог его и незаметить...С ехидной улыбкой,тай гордо встала и посмотрела на парня)

0

65

-Так..протест обществу..да?-,парень с улыбкой посмотрел на лошадь,подвинул чемодан подальше от ее копыт и поставил его.Принялся чистить кобылку,начал как всегда со скребницы,аккуратно прочесывая всю шкуру начиная от шеи,и до холки,затем всю пыль и грязь которая "вылезла" наружу,смахнул мягкой щеточкой.далее он подошел к крупу и повторил "операцию".Закончив с одной стороны парень пролез под шеей у кобылы,и принялся чистить вторую сторону.

0

66

Тай смотрела на парня сказав-Да!Ну естественно на лошадинном из-за этого парню послышалось небольшое ржание...Она вытянула шею и встряхнулась,многая грязь полетела на парня,тогда она еще больше заржала от смеха...Потом она прекротила и посмотрела на чемодан,он был долековато,хотя дотенуться наверное можно было,потом она перевела взгляд на Ренди и смотрела на него,уже ждя чего будет дальш?

0

67

-Ну что вот ты ржешь?-,улыбнулся парень,продолжая чистить вторую сторону лошади.Закончив с чисткой тела,Ранди сново прошел под шеей и подойдя к чемодану произнес,-ну что,далековато стоит..да?-,улыбнулся и положив туда щетки взял щетку для гривы и гребешрок.Начал слегка продергивать криву.

0

68

Тай взглянула на парня и проговорила по лошадинному-Да,долековато,но...Тут она ехидно улыбнулась и  зубыми схвотила гребешок которым чесал парень ее гриву...Черная держала его в зубах,а потом подняла голову выше,но мешалоли парню достать этот гребешок?Да и тут она могла навреднечать и здорово упрямнечать.больше всего ей хотелась куда-то сейчас пройтись,но оа прекрасно понимала,пока она недаст это не будет другго.Тай бросила гребешок на землю и взглянула на него.

0

69

*Продолжая чесать кобылу Ранди о чем то задумался,за вдруг его чуть не тяпнули за руку.-нет ну вот что ты все делаешь а!?-,возмутился парень и сново одернул чомбур,благо что Тай высоко не смогла задрать голово,развязки мешали ей.Когда кобыль отпустила гребень и тот упал на землю,Ранди быстро схватил его и убрал в чемодан.Закрыв его,он понес его туда,отку и взял.Спустя 5 минут парень вернулся с амуницией,он взял уздечку на олимпийском железе,мартингал,седло троеборное (на всякий случай если кобыла захочет попрыгать),голубой вальтрап и голубые бенты на переда.Положил амуницию в нескольких метрах от кобылы.

0

70

ай поняла,что парень понял ее уловки и оглянулась на него куда он пошел...Она стояла на месте,а когда парень уже подходил,то она начала рыть копытом землю...Она перестала рыть,как увидела парня с амуницеями и седлом,она ровно встала и выпрямилась во весь рост,было видно,что она выше любого Фриза на несколько см.Но скорости ее парень еще не знал...Грива была длинная

0

71

-Ну что..а теперь дорогая моя..работать,работать)-,ухмыльнулся Ранди и взяв бинты подошел к кобылке.Присев рядом с ее правой передней ногой,Ранди принялся забинтовывать ногу,Бинты были новые,поэтому хорошо ложились по форме ноги,забинтовав до конца,парень расправил бинт,что бы нигде не было складок,и что бы это не привело к травмам у Тай.Затем взяв второй бинт,Ранди прошел под шеей у Тайги и присел у второго копыта,слегка растерев рукой ногу,посмотрел,нет ли там каких либо повриждений,приложил бинт и начал забинтовывать.

0

72

Тай  даже помойму была рада,что работать,еще больше приколов может произойти с Ренди и Тайгой,как говорили про нею*Внутри,всеравно дикий дух мустанга*Хоть у нее и были домашними родители.Но она не была похожа на них..ать у нее была тоже с таким упрямым и вредном характером...Черная начала копать землю уже забентованной ногой и стала ждать реакции человека...

0

73

*Только парень начал забинтовывать вторую ногу,как Тай начала копать уже забинтованной ногой,-А ну поставь ногу!Ты что..когда с копытом что то произойдет,сама ведь "рыдать" будешь!-,ранди схватил ногу которой кобыла била о битон за пясть.и попытался поставить на землю.Затем вернулся к не забинтованой ноге и продолжил.Закончив с бинтовкой,Ранди встал,взял вальтрап и подойдя  боку положил его на спину.Так как вальтрап был новый и его ни разу не одевали еще,о был "заводской" формы,и пока не прилегал всеми частями к телу кобылы.Затем Ранди взял седло,и положил на вальтрап,подвинул все чуть чуть вперед,посмотрел с обоих сторон,и пройдя перед кобылой,встал в метре перед ее носом,посмотрев ровно ли лежит седло.

0

74

Когда парень остоновил ее.она немного взбракнулаи встала наместо дожидаясь,когда парень закончит завязывать ноги лошади,потом он что-то накинул на лошадь и она повернулась к нему.После этого Черная смотрела за каждым его движением.Ренди встал перед ней и она стала смотреть на него своими черными глазами...Тай вдохнула воздух и облегченно выдохнула....Про себя подумала-Нбойся,рыдать небуду,не такая я!!!

0

75

Тайга

-ну вроде все ровно!-,Ранди сново подошел к кобылке,провел рукой по мордахе,и подошел к седлу с левой стороны.Опустил с седла подпругу,продел через кормашек в вальтрапе,закрепил ремешком от вальтрапа пристругу,и опять же прошел под шеей у Тай,наклонившись взял подпругу и опять же продев через другойкормашек,стал затягивть подпругу.

Отредактировано Randi (2008-08-27 15:25:57)

0

76

Тай неожидала что парень проведет рукой по ее мордахе и она немного хотела побунтовать,но не стала.тай смотрела внимательно  за его движениями.она знала что пойдет дальше и уже начала дергать головой в стороны.Тай иногда поглядывала на Ренди,но продолжала дергать головой и хлестать хвостом себя по боку.

0

77

-Понимаю,не приятная прцедура!-,Ранди затянул подпругу на 3 дурку,и опустил крыло,-на плацу еще подтянем.-,сказал парень,и направился к уздечке,которую предварительно повесил на крючок,взял ее,и подошел к кобыле,развязал чомбур и накинул повод на шею лошади,схватил мордаху за храп.

0

78

Тай стало неприятно и она отодвинула морду,но парень схватил ее за храп и она стояла,ждя того когда он наденет узду,жалко Тай незаметила узду,так бы она ее тожепоколечела и надевать былоб нечего)!Тай пееменулась с ноги на ногу и привстала на свечу...

0

79

-Так тихо!-,крикнул парень,дернув за повод,который висел у кобылы на шее,и резко схватив за храп,натянул узду,заставив кобылу взять железо в рот.Натянув затылочник за уши,Ранди расправил челку,поправил ремешки,застегнул подбородочный ремень,затянул капсюль и на всякий случай одел соплю.

0

80

Тай была упрямой,она просто так не здаться,только кто это знал?Да некто!Она резко преземлилась на землю и получилась так что она наступила парню на ногу.Она сняла свою ногу с его ноги и прежала уши к голове,да она знала что сейчас будет отрицательная реакция юноши из-за этого сразу подготовилась к этому...

0

81

*Ранди резко дернул поводом,и уже боль причинил не повод а трензель,который был уже во рту у кобылы.Кобыла приземлилась на ногу парня,тогда Ранди попытался убрать ее,но кобыла все таки наступила на пальцы парню.-Ну кобыла...-,грозно прорычал парень,взяв мартингал,жестоко одел его,застегнул под подпругой,продел через повод,повел кобылу на плац,взяв с собой хлыст.Шпоры и так были уже на нем.

>>>Плац>>>

0

82

Тай немого огрызнулась,но потом смирно встала.Когда она увидельа хлыст и подумала-Будет забавно!Подумала кобы и посмеялась над парням,хотя ей может и над самой посмеяться можно..Упрямая,вредная всегда на пути стоит у многих----------Плац

0

83

Аня привела сюда лошадь и сняла седло положив его недолеко от Корделии.Она прявязала Корделию к чомбуру за повод и сняла уздечку.Аня проговорила-Сейчсас подожди минутку!Она пошла и сходила за чемоданчиком с Щеткой и многим другим.чемоданчик находился недалеко от Корделии.Она взяла более жосткую щетку и начала чистить шерстку кобылки.потом законча чистеть одну сторону она прошла перед Корделией и начала чистеть другую.

0

84

Анна
Корди с удовольствием осободилась от седла. Её спина под вальтрапом была мокра, как вальтрап, находившийся на ней во время пробега. Корделия наблюдала за движениями хозяйки. Она чистила её жёсткой щеткой, что не очень нравилось аарбке. Лучше бы конционером или ноги замыла - подумала кобыла.

0

85

Аня закончила чистить  ее бока и спину.Она взяла мягкую щетку для гривы и начала расчесывать ее.Грива шла легко при расчесывание.Она посмотрела на лошадь и сказала-Будешь чистой!Чистой...Сказала она и закончив с гривой налила воды и начала мыть ноги кобылке.Одна за одной и уже она была чистой,как прежде,до бега.Она взяла тару и налила прохладной воды,что бы попила Корделия сказав-Пей!Пей!девочка...Сказала она и погладила ее по храпу.

0

86

Анна
Корди спокойно наблюдала за действиями Анны. Она постояно скакала вокург меня. Дала попить - и то хорошо. Выхлебав всё ведро, кобыла прикрыла глаза, ждала пока кончиться чистка.

0

87

Аня начала чистеть копыта арабки.и  через минут 30,50 она их почистела окончательно и сказала-Ну все готово!Аня взяла все убрала в чемодан сполоснув грязные веши и унесла чемодан с седлом и уздечкой.Она взяла недоуздок и пришла обратно к Корделии.Она отвязала ее от Чумбура и одела недоуздок,поравив той челку.она сказала,прогуляемся только без седла...----родниковое озеро...

Отредактировано Анна (2008-08-27 21:08:36)

0

88

Покорно пошла за девушкой на озеро.

0

89

Таня привела с собой Валентино.Поставила на развязки.После чего взяла резиновую скребницу и начала круговыми движениями чистить шею,плавно переходя к плечу,а потом и к животу.

0

90

Что, нравится тебе?-улыбнулась Танька,переходя к крупу.Затем девушка начала чистить другую сторону.Потом в ход пошла сметалка.Смахнув с мерина опилки,Танька взялась за крючок.Посмотрим как ты ножки даёшь-сказала Таня,подхватывая за щётки Вальку

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Развязки