К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж


Манеж

Сообщений 151 страница 180 из 547

151

Конь перешел в шаг и начал отшагивать иногда посматривая на Бандита  Мсл: что он сдесь забыл?
-Эй, ты!   -  Грубым фырканьем обратился конь к Банду
-Повыступать решил?! Тебе не место сдесь...умные лошади гуляют в леваде, а не в манеже...все раслышал?!   -   Уже  более грубо сказал Авто...

0

152

Бандит негромко фыркнул,проанализировал сказанные Автором слова в его сторону,сделал выводы и продолжил свою тренировку лишь фыркнув-И что?Ему было,честно говоря,пофигу на то,что сказал ему Авторитет.Бандит его не трогал,значит и тот не имеет абсолютно никакого права трогать его,а говорит пусть то,что хочет...Бандит не сбился с рыси и в таком же собранном виде немного отдалился от Авто,решая,что сегодня его не стоит калечить,тем более,что на нём сидит Аля,а если Банд набросится на Авто,то и она пострадает.

0

153

Бандит
-Тебе похоже не ясно?!
Авто остановился и прижал уши,не собираясь драться, так боясь выбросить Алю он просто стоял и косо смотрел на выступления Банда
-Ты уже достаточно постарался, я уходил от Али...и все из-за тебя, а чем она была...я даже не узнал её при встречи... считаешь себя таким крутым? думаешь тебе все позволино? Не уверен, что из-за того что ты сейчс тут творишь тебе поможет пересодить с меня Алю...
Конь со всей силы топныл и яростно фыркнул

0

154

Аля понимала,что Бандит отвелекает Авторитета.Однако она полностью проигнорировала это.Она отыграла поводом и заняла Автора работой,а именно любимыми траверсами.Подсказок не было.Мсл:Черт побери,надо закрывать манеж или Бандита,иначе они подерутся.....Когда Автор остановился и прижал уши,Аля поняла что дело плохо.Она сделала вид,что ничего не происходит.-Авто,ты отвелекаешься на что-то постороннее...-Аля подтолкнула Авторитета вперед.

Отредактировано Альфика (2008-09-24 21:47:07)

0

155

После того как Аля подтолкнула коня, он просверлил глазами вороного жеребца и двинулся в перед
-Считай, Аля твой подарок на Жизнь в конюшне...рядом со мной, но узнаю что у неё что-то из-за тебя случится или ты её не дай бог тронешь...Порву!!!
С этими словами конь пошел в перед с прижатыми ушами, настроение моментально испортилось  Мсл: возомнил тут о себе...

0

156

Аля нервно сглотнула и прокляла все на свете,еще раз вспомнила какие у нее мозги и вообще,что она идиотка.Она понимала,что поработать нормально в манеже не получится.-Ой,Автор,наверное тебя уже тошнит от выездки...Надо бы поехать в поля!-сказала Аля.Мсл:Мда..В поля в выездковом седле-мечта идиота!Как раз мне подходит...-Аля повернула Автора к выходу с плаца.

0

157

Авто мохнул хвостом в сторону Банда и покорно пошел за камандой Али к выходу из плаца...

0

158

Кэти завела Стама на манеж и не давая ему начинать сопротивляться, вскочила в седло.
Так... Привыкай... Сильно тренеровать не буду, но основам научу

0

159

Когда Кэти залезла в седло, жеребец встал на небольшую свечку, но не скинул девушку. В манеже было много лошадей и хозяев, Стам посмотрел на них и фыркнул, он осмотрелся и куда-то пошёл

0

160

Куда!? Ладно, иди...
Не расслаблясь, Кэти позволила Стаму идти куда он захочет. Движения хорошие... Приятно даже сидеть в седле

0

161

Стам побежал рысью по кругу, просто незная что делать он начал иногда поднимать темп бега иногда снижать. Но движения были быстрые и плавные он остановился поле пяти больших кругов и поссмотрел на Кэти.

0

162

Всё? Относительно привык? Ну ладно... Давай так
Кэти чуть подтолкнула Стама в рысь. Точнее, прото подтолкнула

0

163

Жеребец посмотрел на девушку - Ну почти да - Сказал он и пошёл после того как получил какой-то непонятный для него знак. Жеребец с шага перешёл в лёгкую рысь.

0

164

Догадливый, молодец...
Кэти привстала и погладила Стама по шее. После этого чуть ослабила повод и решила немного ускорить темп

0

165

Жеребец улыбнулся, он понял что сделал првельно всё и вскоре после знака, побежал ещё быстрее, он уже почти привык к узде только железо мешало, но это было терпимо для него.

0

166

Молодец.... Мо-ло-дец! Кэти была довольна результатом. Она думала, что будет сложнее....
Давай ещё чуть-чуть и дальше!? Тогда, галоп!
Кэти попробывала галоп. Покосившись в сторону конюшни, девушка заметила, что не взяла с собой хлыст

0

167

Стам посмотрел на Кэти и побежал голопом не расчитая скорость и размер манежа, жеребец боком врезался в стену и встал на дабы. Он заржал и побежал дальше.

0

168

Ну-ну... Не расчитал!? Да, и я тоже...
Кэти сидела как прибитая... Она только чуть отклонилась от стены

0

169

Стам при голопе улыбнулся девушке, он ожидал что она на него накричит или что либо, но обошёлся. Жеребец ещё быстрее побежал по манежу и чуть не снёс какую-то лошадь. Стамбул не замечая никого бегал по манежу и смотрел в перёд

0

170

Так... Всё, тихо.....
Кэти начала медленно осаживать Стама. Голова думала совсем не об этом, и остановиться не получиться, в лучшем случае - чуть-чуть замедлиться.
Перспективный, даже очень... Такой талант пропадал неизвестно где! Жаль... Зато, он обрёл счастье, я не думаю, что это сейчас для Стама рай..... Всё таки, он дикий в душе.

0

171

Жеребец услышав слова Так... Всё, тихо..... не останавливаясь побежал ещё быстрее, он не знал зачем так делает но он бегал уже много кругов и даже не устал.

0

172

Слушай, ну я же прошу - потише....
На этот раз Кэти всё сделала правильно, но она не надеялаясь, что Стам поймёт

0

173

Стам не сбавляя темп побежал по манежу, но что-то было не так и он это чувствовал Мысли: Черти, а где Черти!?  - подумал Жеребец понял что что-то с Чертовкой, он не скидывая с себя Кэти побежал из манежа и побежал к себе в денник.
==Денник Стамбула==

0

174

Кэти лишь крепче сжала колени.
Что это такое, ммм!? Беги... Беги....

0

175

пошел к себе в денник

0

176

Миля привела сюда Дюну.Вес у Мил был не большой,47 кг.Она залезла на Дюну и вставив ноги в стремена подобрала уздечку и сказала
-Давай в голоп Дю!
Девушка послала Дюночку голосовой командой в голоп.Она Пошла  в середину,выделовала восьмерки...Это была высшая школа верховой езды!Потом она натянула поводья что-бы Дю встала на дыбы.Потом снова приняла обычное положение блогодоря немного отпущенному поводу и наконец она слезла с лошади и поставила препятствия.Потом села на Дю и направила на припятствие 30 см

0

177

Дюна с любопытством смотрела на новое место. она даже не заметила, как на неё села хзяйка.
"-Давай в галоп, Дю!" услышала она и поскакала по стенке лёгким галопом. потом Дюну вывели в середину и начали крутить восьмёрки.
после с Дюны слезли "Уже всё!? а! нет, не всё..." скоро поставили препятствия, и опять залезли на кобылку.
Дюну направили на первое в её жизни настоящее препядствие. с 30 см она справилась великолепно. после немного скозлив потянулась к хзяйке.
"а угощение!? дай сахарку-то, или хотябы сухарик...." она опустила голову к копытам, чтото понюхав пошла спокойным шагом

0

178

Девушка дала Дюне два кусочка сахара и погладив сказала ,а метр каК?Она направила на метровое препятствие свою кобылку и прижалась всем телом что-бы не упасть и......Великолепный прыжоК...

0

179

Метр!!!? да расплюнуть! подумала она и гогда её направили на препядствие, она легко "перепархнула" через него.
скозлив несколько раз от радости она отошла от препядствия готовлясь ещё к одному прыжку. фыркнув она порысила на препядствие и уже в галопе перепрыгнула его.
второй раз получился более удачным, ведь первые 100см она чуть ли не задела передним копытом брусья "Есть! получилось!... я молодец."

0

180

От Милены:
-Молодец моя красавица!Ну а как тебе полтора?Она направила кобу на 150 см!Перед этим она погладила свою Дю и дала яблочко.Потом она немного "сдала" назад и с голопа повела кобылу на препятствие!Прыжок...Сама грациозность!Ноги,тело,лошадь ВСЕ В ГАРМОНИИ!Девушка чувствовала лошадь всем телом и когда Дюночка перепрыгнула 150 сантиметровое препятствие и тогда Миля направила на 2 метровое препятствие.И сново отлично!!!Тогда девушка слезла с Дю и обняв дала яблочко.Пока та хрумкала девушка сказала:
-Дюночка,ты меня любишь?!
Она с наивным взглядом посмотрела на Дю и улыбнулась

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж