К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж


Манеж

Сообщений 1 страница 30 из 547

1

http://fc07.deviantart.com/fs11/i/2006/255/e/a/Horse_by_itash.jpg

0

2

Виктория зашла в манеж тяжёлыми шагами, она слышала как за ней цокает Полночь, а рядом распирается большой, танкообразный конь. Остановившись девушка сняла с лошадей все верёвочки, сама же пошла к скамье, положила на неё два чомбура, недоуздки и бич. Закрыв плотно дверь Виктория прошла к лошадям и хлопнув в ладоши присвистнула, дабы те погалопировали и просто поваляли дурака.

0

3

" Ндааа... Надо бы смотреть, как бы этот танк меня не придваил своей тушей! " Девушка прошла к скамье, взяла бич и с силой ударив его по песочному полу присвистнула и закричала, - Быстро пошёл в галоп! Бегом! И чтоб козлов мне видно было! - Фыркнула девушка побежав за коровообразной лошадью. С такой махиной она впервый раз работает, раньше всякие арабчики, текинчики, вообщем неженки.

0

4

Кабалера прогуливалась за манежом и то и дело поглядывала из стороны в сторону на окружающие её предметы, увидев Роджера она с лёгкостью открыла калитку и вошла в манеж

0

5

" Ещё одна...Может зря я это удумала?" Виктория остановилась тяжело задышав. Она уставилась на Кабалеру, - Ну Здравствуй Каба, может хоть ты его бегать научишь, а то я уже устала гоняться за такой махиной, - Девушка подошла к кобыле, с силой похлопала ту по шее, что бы она почувствовала хлопки, и направилась к открытой двери манежа. Заперла её всё также оставаясь с лошадьми.

0

6

Каба кажется поняла слова Вики и направившись к Роджеру толкнула его в бок
Что? с тебя галопа требуют?))

Отредактировано Кабалера (2008-02-17 01:51:52)

0

7

Подтолкнула Роджера ещё разок
Ну давай же! ты же знаешь, что людям нравится это! сделай им одолжение
Каба перешла на собранный галоп и проскакала мимо Виктории

0

8

Виктория взглянула на жеребеца безнадёжными глазами и удалилась на скамью, сейчас она была раздражена не меньше самого Роджера, да и Варик тут ещё... Девушка глубоко вздохнула, что бы перебить слёзы. Затем снова взглянула на пару лошадей и пофигистично начала рассматривать их телосложение. Она поняла, что орать - ничего хорошего ей не даст, с лошадьми надо спокойно, чтобы они понимали чего от них требуют. Заметив что они оба поскакали девушка невольно улыбнулась, она бросила бич в сторону, но осталась сидеть как раньше. Девушка с восхищением слушала тяжёлый такт копыт зверей, этот стук озарил весь манеж.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-24 19:34:55)

0

9

Кобыль остановилась и подрысила к Вике, уткнулась ей мордой в плечо и обратилась к жеребу
вот видишь, ты её обидел

0

10

Виктория погладила щёку кобылицы, ласково улыбнулась убрав её чёлку с глаз, - Умная ты девочка, ох какая умная, - краем глаза  Виктория заметила как второй шаир зажался где-то в углу. Виктория медленно встала со скамьи, провела ладонью по лопатке Кабы и направилась к Роджеру, дойдя до диванообразной лошади она неожиданно дотронулась до его крупа, спины и наконец шеи. - Ты не дуйся на меня, настроение просто паршивое, -

0

11

Кобыль побежала вслед за Роджером, на душе было легко и приятно, ветер прогуливался между прядями гривы Кабалеры, словно нашёптывая и приговаривая что-то на ухо.  Вскоре она оказалась наравне с жеребом

0

12

Девушка заулыбалась, такая бешенная скорость, а сам манеж гремел от таких звуков, казалось что он вот-вот развалится. Виктория не видела в жизни такого зрелища, два гиганта бегут рядом, ровно переминая ноги, " Какая чудесная пара! " с вдохновением подумалось девушке. Она осталась стоять заколдованная зрелищем, да, Варик посравнению с ними цокалка которая парит по манежу, а эти - летят.

0

13

Кабалера была приятно удивлена, заметив оживление Роджера
Эй, а вот и не обгонишь)
Кобыль понеслась вдоль манежа, обогнав жеребца

0

14

Кобыль немного поднажала и быстро сравнялась с конём, газанула второй раз

0

15

Как только кони пролетели мимо скамьи Виктория тутже бросилась к обекту, села и начала наблюдать за шайрами. Два разноцветных пятна носилось по манежу, а Полночь явно скромничала. Уставилась на Роджеро подошедшего к ней, пошарила по карманам и найдя пару кусочков протянула один жеребцу, другой кобыле.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-24 19:58:54)

0

16

Каба осторожно обнюхала предложенное угощение
Тебе вроде доверять можно)
взяла с руки Вики еду

Отредактировано Кабалера (2008-01-24 20:01:49)

0

17

Девушка вздохнула, - И какая тут работа, я вас на поле отведу. - Виктория подхватил цветных под недоуздки и направила с утра пораньше не поле, сейчас там роса, хорошо. Виктория глянула на Полночь и позвала за собой. Они пошли на поле.

0

18

Ты придёшь в менеж и запрыгнешь на лошадь конюх отпутет её.Размыв шею и плечи ты сядешь поудобней в седло и мысль пробежит в голове.МСЛ:Понслась!-круговые шпоры дотронутся до боков а ноги сожмут седло так чтобы двигатся было неудобно.

Отредактировано ~Жаннетк@~ (2008-02-19 19:05:26)

0

19

Иная разозлившись в конец сначала просто прошла шагом, а как только девушка расслабилась она со всей силы подпрыгнула и побежала карьером, потом резко остановившись встала в свечку, развернувшись на 160 градусов кобы зделала несколько раз козла и раванула в другую сторону, потом со всей силы ударившись о борт манежа резким движение головы вырвала у девушки из руз узду и зделала козла, а потом упав на спину начала кататься на ней, а потом убежала в другой конец манежа и всё повторилось трижды!

0

20

Спрыгнув с лошади когда та ложилась ты поступила правильно.В том конце лошадь поймали конюхи и держали.Сев опять в седло ты надянешь пофод и сожмёшь ноги.Хлыст ударит по крупу лошади а шпоры дотронутся до боков,конюхи разбегутся а повод сожмётся в кулоках.

0

21

Иная была такая непредсказуемая как и ветер и необращая внимания на боль пронзившую её с головы до копыт кобыла фыркнув просто легла на землю прижав уши и закрыв глаза и со всей силы ударила девушку своим хвостом это было больно хвост был сильным как кожанный бич...

0

22

Конюхи буквально валялись на полу от смеха а тебе было не до него.Вылезя из под лошади ты растегнёшь подпругу так чтобы когда лошадь встала седл осталось на зеле и отстегнула повод,бросив его конюху села на скамейке и достала содержимое сумки,яблоки всякие безделушки и прочее.но телефона небыло положив семку на скамейку ты уставишся на лошадь.

0

23

Иная даже и ухом не пошевелила и даже не посмотрела на девушку...она лежала тяжело дыша с закрытыми глазами и тихо пофыркивала....изо рта струилась пена...

0

24

Ты тоже необратишь внемания на кобылу и просто встав с камейки пойдёшь вдоль манежа.

0

25

Потом Ин встала и стряхнув с себя амуницию подошла к забору и посмотрела в даль на свободу... в глазах появился страх перед новым местом и незнание всех его обитетелей!боль пронзала бока кобылы и в голове была только одна мысль-быть неукратимой вечно!

0

26

Ты развернёшся к лошади и взглянешь на неё.Может и правда надо было дать врямя что бы она немного привыкла,хотя врятле она дикая и её дух некогда несломить.Ты вздохнёшь и посмотришь в даль.В коем то веке тебе понравилась лошадь а ты её даже обездить неможешь.Мда что с тобой случилось.Ты ещё раз взглянешь на лошадь и подойдя к воротам возьмёшь повод и начнёшь подходить с ним к лошади.

Отредактировано ~Жаннетк@~ (2008-02-19 19:53:16)

0

27

Иная просто наивно посмотрела на девушку и решила посмотреть за её дальнейшими действиями...

0

28

Нет ты нечего неможншь сделать,да лошадь тебе нравится,ты хочешь что бы у неё была дорога в будущее с призами и прочем.Но ты неможешь доставит ей боль.Пристегнув повод ты незамечая всего напялишь седло с вальтрапом и зплезешь на лошадь.Уже готовясь нажать шпорами на бока ты нестанешь и просто предоставишь всё лошади.Может довериев может чем то и добьёшся но не болью.

0

29

Иная почувствовала что всадница уже залезла на неё и ты зделала пару неуверенных шагов вперёд и решив покатать девушку просто пойдёшь по кругу жуя трензель...шаг плавный, расслабленый и лёгкий...Иная была иноходцем поэтому это было так как будто она летит над землёй....

0

30

ТЫнеуверенно нагнёшся и дотронешся рукой до шеи.Шелковая шерсть была тёплая как молоко и согревала холодную руку девушки.Выпрямившись ты возбмёшь второй рукой повод и ноги на секунду тотрунутся до рыжих боков лошади.Ты понемаешь что сейчас опять начнётся но надо привыкать.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж