К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж


Манеж

Сообщений 271 страница 300 из 547

271

Черт с силой вырвал натянутый повод.Он не сдвинулся с места,а встал как вкопаный.Мсл:Что Алекс,покататься захотелось?

0

272

Алекс натенула вырванный повод и ударила шенкелем его в бока. Мысль: Ну вообще охренел! После болезни сорвсем офигел!
Офф: извени за маааленький пост

0

273

-Что руки чешутся за рот подергать?-Черт привстал на дыбки и выдернул повод.Но нет.До этого все было по-детски,а вот сейчас Черт будет играть по взрослому.Черт знал Алекс как всадника доскнально.Один,всего один мощный,точный,четкий и рассчитаный козел-Алекс на земле.За столько лет Черту несложно скинуть всадника.Но это уже не тупое "козлить и свечить" бесцельно.Черт пронзил Алекс взглядом.-Не тебе со мной тягаться...

0

274

Алекс оказалась на земле в быстрые секунды. Алекс посмоитрела на Черта и отрехнулась. Она подошла к нему, взела повод и сново села на него.
Офф: извени мало, фантазии нет

0

275

Офф:Ну подключи маленько.
Черт фыркнул.Он продолжал стоять на том же месте.Все.Все,то делала Алекс пропало,его заново озлобили.Но это была не тупая злоба,желание козлить.Это была холодная ненависть,которая образовалась не на пустом месте.Все было четко и расчитано.Сейчас его все раздражало и одно неверное движение Алекс могло усугубить ситуацию.

0

276

Алекс была готова ко всему. Приготовленный хлыст для того что бы влепить Черту пилюлю в зад, готова к тому что бы  задержаться в седле а не выпость из него. Мысль: Дааа, месть, фигово будет... Алекс  вздохнула и осторожно предложила Черту шаг.

0

277

Черт медленно тронулся с места.Ему все это не нравилось.Алекс уже не была его хозяйкой с его точки зрения.Она была обычным,криворуким уродом-прокатником.Ненависть к людям,новые шрамы,боль-все что принес отъезд Алекс.Без нее его брали и ездили на спор,кто дольше продержится,а она теперь готова до посинения дергать за рот и лупить его.Но ему не привыкать...Нет...Он шел медленно,нехотя,прижав уши и показывая свое неуважение в Алекс.Бока немного болели,рот тоже.Но для Черта это была привычная боль,на которую он уже не обращал внимания.

0

278

Алекс с грустью вздохнула и натенула немного повод. Понимая что Черт врятли захочет подниматься в рысь, Алекс все таки предложила рысь. Мысль: и нафига я уезжала!

0

279

Нет,нет.Никакой рыси.Черт остановился и начал осаживаться.Он просто явно показывал свое неуважение к Алекс.Мсл:Ну да...Так я все и начал делать...

0

280

Мысль: дяяя.....нескоро он меня простит....Алекс отпустила повод немного и кинула хлыст на настилку манежа. Ей уже надоело держать этот прутик обтянутый верревкой, да и щас этот прутик не поможет, так что от него толку нет сейчас. Алекс надоело это осаживоние Черта и набрав вновь повод, дала ему в бока.

0

281

Черт отвесил замечательного козла и высадил Алекс из седла.-Досвидания.-испепеляюще-ненавидящим взглядом он посмотрел на Алекс.Он отошел в сторону и медленным шагом пошел по манежу.Мсл:Вот уродка блин...Ненавижу их всех.Ненавижу.

0

282

Алекс пекрасно упала с Черта,п рям на самое мягкое место. Алекс подсела к стенке манежа и начала наблюдать за Чертом. А что тут еще делать?? Подойти?? Всадит копытом в лоб, этого Алекс точно ненужно было. Как тогда сказать ему что то на ушко....то же была плохая идея. Остовалось сидеть и думать. В ближайшие шесть месяцев он меня не простит...-сказала она и покачала головой.

0

283

Черт услышал слова Алекс и злоба начала душить его.Простит?Черт неумеет прощать.Он спокойно шел по манежу.Совладав с собой Черт остановился на противоположном конце манежа и стал смотреть на грунт и размышлять.Мимо манежа проходило человек пять.
-Оу,смотри!Это же Черт!
-Черт...Смотри кто-то уже с него грохнулся!Можт поймаем и повеселимся?
-Поймаем?!Надо еще человек пять...Можно-можно...
-Ну пошли на конюшню хоть веревки возьмем...
Весело и громко очем-то говоря они прошли мимо.Черт лишь навострил уши и злобно фыркнул,приготовившись воевать с людьми.

0

284

Алекс посмотрела на Черта и перевела взгляд на людей замышлявших что то. Мысль: Что?!! Повеселиться! Только через  мой труп!Алекс встала с земли и отрехнувшись, решила подойти к Черту.  Робко подойдя, Алекс остонавилась в шагах пяти.

0

285

Черт повернулся к ней и испепеляющим,ненавидящим,полным ненависти взглядом посмотрел на нее.Пробирающий взгляд опытного,наученного жизни коня пронзал Алекс.-Только подойди....-угрожающе засопел Черт.

0

286

Алекс посмотрела на Черта и не смотря на его пронзящий взгляд подошла к нему и взела за поводья. Мысль: Ему делаешь как лучше, а он тя убить хочет! Нормально!!

0

287

Черт резко встал на дыбы и рванул поводья вместе с Алекс.-И на что ты только надеешься?-Черт зло фыркнул.

0

288

От такой неожиданости, Алекс подлетела немного, совсем чуть-чуть. Черт! Мать твою!!! Ууспокойся!! Сейчас же!!-крикнула она со злостью.

0

289

Вот...Злость.Человек выведен из себя.Глаза Черта моментально наполнились жгучей злобой и ненавистью.Все сработало моментально.Человек кричит-значит сейчас будет бой.Черт приготовился к плохому,вернее он уже жил в этом плохом и жестоком больше месяца.На его морде появилась жуткая крыса,он дернулся еще раз и еще.Сильно,резко.Он встал на дыбы и громко злобно заржал.Мсл:Как же я вас всех,всех,всех,всех ненавижу!Уроды!Твари двуногие....Всегда знал...А вроде бы взрослый конь,а поверил этой сопливой девчонке,которая же и предала....Никому не верить и не доверять...Нельзя нарушать жестоких законов жизни...

0

290

Алекс упала на землю и вздохнула с грустью. Поводья выскользнули из рук, так что Черт мог спокойно бегать по манежу или даже вмазать Алекс копытом. Алекс посмотрела на Черта, понимая что щас наступит маленький и быстрый конец.

0

291

Между тем в манеж вошли человек десять с веревками,хлыстами и бичами.
-Дама!Что же вы?Вставайте,зачем же вы его привели?Он же просто вас прибьет здесь!
-Да он еще та скотна!Вы главное не нервничайте и не визжите,встань в стотроне...-двое мужчин подошли к Алекс и помогли ей встать.
Все взгляды были устремлены на Черта.Один мужчина средних лет с сигаретой в руках прищурил глаз:
-Ну что тварь?М?Мерзавец...Давайте ребята!
В глазах Чрта была злоба и ненависть ко всем окружающим.Один его ненавистный и ядовитый взгляд,паротив одиннадцати.Посыпались удары бичами и хлыстами,на шею прилетили четыре петли.Черт взлетел в воздух,вырвав две веревки,но они были подхвачены.Черт свечил,бил задом,делал лансады,просто резко дергался.Он это делал продумано,выворачивая руки мжикам,обжигая их....но разжигая злость в них.На шею прилетело еще две веревки.Все она начаи сильно душить Черта,но он бился...Вскоре ноги начали подкашиваться,воздуха не хватало совсем...мгновение...и он на земле.Тяжело дышит,весь в пене,рот в крови.Один мужик подошел и сапогом дал ему по морде.-Вот ведь тварь какая!Просто урод...-глаза Черта открылись,дыхание было тяжелым.Ко-то хорошенько треснул ему по шее.
-Вставай!Разлегся он тут!Ну ка пинка ему!-боль,боль,боль...и ненависть.Черт встал сквозь дикую боль...но это не первый раз и даже не второй....Он обвел всех своим взглядом,в частности Алекс,которую удерживали...

0

292

Алекс немогла смотреть на это. Её держали не давали ничем помочь Черту. НенадО!!!!!!!!!!-закричала она и ели высвободившись подбежала к Черту. Он не виноват!! Я во всем виновата! Он не виноват что у него были такие хозяева!!! Оставте его!!!!!-сказла она встав перед Чертом. Врятли они станут бить Черта через девушку?? Не правдо ли????? Алекс посмотрела на мужчин, из глаз потекла слеза.

0

293

Мужчины посмотрели на Алекс и на их лицах показалась лишь усмешка.
-Уведите даму....-сказал один.
-Это его хозяйка...
-Кто?Хм...Ну пусть....Ладно,пойдемте....
Кто то напоследок звезданул Черту по крупу.Все ушли,оставив Алекс и Черта наедине.На шее Черта были кровавые следы от веревек,рот был порван,свеженькя рана на крупе и на шее...Он злобно посмотрел на уходящих,потом на Алекс.Он поддал ей зади в спину.Сила была такой,что,наверное можно было сломать позвоночник.Мсл:Вот дерьмо....Ненавижу всех....-Он пошел шагом по манежу.Шесть веревек тащились за ним....Он не обращал на них внимания,он еще не "остыл"....

0

294

Алекс "улетела" вперед. Она посмотрела на Черта. На слова мужиков она не ответила не слова.  Алекс посмотрела на раны, на шесть веревок тощящихся за Чертом. Она было хотела пойти за ним, но понимая что может усугубить ситуацию осталась на месте.

0

295

Он шел по манежу,прихрамывая на одну ногу,которая нестерпимо болела от одного из ударов.Он сейчас к себе никого,никого не подпустит.В манеж зашел конюх,который был видно наслышан,вернее которому уже рассказли обо всем.Он посмотрел на Черта и покачал головой.Почесав голову,он подошел к Черту.-Привет,Чертяга...И ты здесь!А я вот мимо проходил,думаю дай-ка зайду!-начал говорить конюх,как будто бы ничего не особенного не происходит.Он снял с Черта уздечку и все веревки.Черт состроил ему крысу и даже укусил,но конюх сделал вид,,будто бы все замечательно.Он также растегнул подпругу и снял седло,которое положил на землю.-От видишь как все замечательно!Пойдем домой,небось проголодался!-он шлепая своими сапогами открыл калитку.Черт презрительно фыркнув и состроив крысу вышел из манежа,в открытую калитку.А конюх лишь крикнул Алекс.-Вы не расстраивайтесь!Я его сейчас заведу...-и он пошел в конюшню вслед за Чертом.
---Денник Черта---

0

296

У Алекс просто анимел язык. Она хотела так много сказть, а слова выходили толдько в каиких то непонятных звуках. Алекс села на землю и не понимая ничего начала думать. Мысли входили в голову, но они только запутывали то что Алекс уже понила. Мысль: Почему все на конюшни так не новидят Черта? Стоп! Я на этот вопрос знаю ответ! Хорошо...Почему все так относяться к Черту?? Хороший вопрос! Давайте расссуждать...Черт-мерский, противный, злой конь, покрайне мере его таким щетают.............Но если  постораться что то зделать и показать его с лучшей стороны, то к нему будет другое отношение..НО! Как изменить его? Веть что толкьо я не старалась делать и быть мягкой и позволять ему все,  и бить его хлыстом, и метот бича и пряника, врятли тут поможет....хотя стоит попробовать! В этом случае возник ещё один вопрос. В чем выражаеться этот метод в моем случае?? Видимо в том, что если он будет вести себя хорошо, его хвалить, когда плохо, ругать. Но как я его буду хвалить если он проктически всегда ведет себя ужасно?! Да, имено такие мысли и вопросы с ответами были у неё в голове. У неё от этого даже разболелась голова. Посидев минут 10 на грунте, Алекс встала и отрехнулась. Не много пошатываясь она пошла в комнату, забыв обо всем на свете, кроме тех самых вопросов которые её так интересовали.
---Комната Алекс---

0

297

Кэти завела сюда лошадь и пристегнула корду к капцунгу. Проверив напоследок крепления, девушка отошла на пять метров, взяла корду в правую руку, в левой - бич.
Надеюсь, ты знаешь правила. Пока слушаешься - бич если и щёлкает, то в воздухе. Не слушаешься - бич может дать по крупу. Или я могу дать по зубам - в зависимотсти от степени не послушания. Всё, как видишь, просто.
Надеюсь, ни того ни другого делать не придётся. Но, если что.... - подумала Кэти и дотронулась до задних ног лошади бичом, не ударяя, просто дотрагиваясь и давая понять, кто здесь задаёт такт.
Шаг!

0

298

Терра вошла в манеж во второй раз в жизни, Она огляделась по сторонам, ничего особенного здесь небыло.Стены , песок наполовину смешанный с опилками и огромный купол.Кети вывела ее на середину манежа и отошла в сторону, Терра стояла в недоумении, поглядывая на девушку из подлобья.Когда Кети дотронулась бичем до ее ног, Терра как будто отряхнулась,дернув ногой в сторону смахивая с ноги мешающую ей длинную полку и медленно пошла по кругу.

0

299

Ну... Правильно, молодец. Давай пошагаем.. Пока.
Ну... Теоретически... Она умная... только не приученая....
Кэти подобрала корду, осталось всего три метра. Она увидела, что с Террой толком никто не занимался. Девушка чётко следила за задними ногами - если Терра собьётся с ритма и "растянется", нужно будет сразу отучать от этого.
Девашка терпеливо ждала. Она думала, что Терра начнёт беситься, бегать, не подчиняясь командам. Пока ничего плохого не происходило.
Давай в рысь. Рысь!
Снова лёгкой касание ног бичом и сразу убирание. Просто ненавязчивое касание

0

300

Кобыла по обыаю вошла в манеж уже выработав этот хитрый способ с просувыванием морды в щель. Она зашла, ступив на песчаное покрытие, и стала нервно топтаться, с надеждой глядя на незнакомую ей девушку. Кажется, она была занята. С ней стояла лошадь. Кобыла не могла просто так взять и помешать им. Не подав голоса, она медленно подогнула копыта под себя и устало упала на песок, закрыв тяжёлые веки.
Она знала, что люди суеют помочь больной лошади. И сейчас она пришла сюда именно за этим. Забыв о любых предрассудках и осторожности.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж