К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Fiery Raven.


Денник Fiery Raven.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кличка:
Хилтон.
Официальное имя - Fiery Raven,Fiery Typhoon.

2) Родословная:
Мать  - Tregonwell Natural Barb.
Отец - Бриллиант Белуччи.Официальное имя - Darley Arabian.

3) Характер:
Самое замечательное в Хилтоне, это его характер. Это очень буйный, очень вспыльчивый жеребец. Сама энергия прёт из него, как из вулкана. И ещё Хилтон обожает играть, носиться, и в этих играх он неукротим. Так что с ним надо быть построже. Ещё жеребец очень добродушный и ласковый к людям, но не ко всем - его доверие ещё нужно завоевать. В стойле он может быть мягким и покладистым, а в манеже он может сделать так, чтоб к нему больше никогда не подходили. Он обожает свободу! По безумному любит её! И это главное!

4) Внешность:
Экстерьер: В экстерьере отчетливо видна целесообразность строения и соотношения статей. Средней длины прямая шея, высокая и длинная холка, прочная спина, недлинный, но мускулистый круп, длинная наклонная лопатка, сухие с развитыми суставами конечности - типичные черты чистокровных лошадей.
    Высота в холке: 164 см.Это достаточно высокий конь.
    Масть: Вороная со звёздочкой на лбу.

5) Специализация:
Скачки/конкур.

6) Отношение к людям:
Хилтон как молодой жеребчик зачастую ласков к людям,если и они ласковы к нему,но завоевать его доверие не так то уж просто.И если в деннике он послушный красавец,то на плацу может выдать такое,что сразу же отпадает всякое желание общаться с ним и дальше.

0

2

Открылась дверь коневоза,из широко распахнутых дверей вышел вороной красачик.Он медленной,грациозной походкой пошел в сторону конюшни вслед за конюхаи,осматривая местность вокруг.Небольшие лужицы в оврагах свидетельствовали о недавно проходившем здесь дожде,небольшой туман в далеке и на удивление хорошая,даже теплая погода.Подул ветер и сдул на сторону чёлку с больших красивых глаз жеребца.На ярких лучах осеннего солнца его шерстка блестела и лоснилась,а грива и хвост были очень длинными,и казалось доставали до земли.
Увидев конюшню конь громко фыркнул,ведущий его конюх не обратил на это внимания.Тут из конюшни вышли ещё несколько людей.Послышались вздохи и восклицания о невероятной красоте коня и о его чистых кровях.Но жеребец на них абсолютно не обращал никакого внимания,он считал себя выше этого.Да,он был красавчиком,но люди не ценили его стремления к свободе,ценили в нём лишь энергичность,его победы в спорте.
Наконец красавчика завели в денник,отстегнув чомбур и сняв недоуздок.В конюшне было очень много разных лошадей.Среди них были и кобылы,которые очень понравились жеребцу,от чего он вдруг привстал на свечу и громко заржал,так что эхо раздалось по всей конюшне.
В ответ послышалось негромкое ржание какого-то мерина,но вороной абсолютно не обратил на него внимания.Он лёг на чистые мягкие опилки и задремал.

0

3

Вороной жеребчик проснулся от скрипа деревянных конюшенских ворот.Он тут встал на ноги,отряхнул с себя опилки и пронзительно заржал.
Послышался недовольный голос конюха.Конюх открыл денник Хилтона и с восхищением посмотрел на красавца.Но жеребчик не растерялся.Он резко вытолкнул грудью конюха из денника и выбежал в коридор конюшни.Оглядевшись он опять пронзитель заржал.Вокруг было моного денников с кобылами.Именно они и интересовали Хилтона.Но пока конь стоял в коридоре конюшни в замешательстве,разглядывая красавиц-кобыл,конюх не растерялся.Он подбежал к коню,но тот встал на свечу,так что конюх никак не мог к нему подойти.Затем вороной резко встал на ноги и развернувшись выбежал из конюшни.

-----Полянка за ранчо-----

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Fiery Raven.