К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо


Полянка за ранчо

Сообщений 151 страница 180 из 392

151

Тим повернул уши на девушку и приподнял голову. Он хлопнул себя по бокам и рысью оббежал ее. Встав с боку, он протянул морду к майке девушке и принюхался. Хвост повис как полено. Туман исчезал в ночи, и теперь стал виден весь конь. Его грязные и мокрые бока, сильные ноги и мокрых хвост. В небе показалась недозрелая луна и все затихло. Шерсть засеребрилась, во всяком случаи засеребрилось то, что было чистым.

0

152

Кейт потянула руку к морде жеребца, конечно рука слегка дрожала от страха. Остин закрыла  глаза и сделала глубкий вдох и выдох, чесно говоря она боялась то чудо, которое перед ней стояло.

0

153

Конь резко вскинул морду и захрапел, но потом, он опустил ее и сам, носом дотронулся до девушки. Запах был приятным. Уши были прижаты. Ночь спустилась на поляну. Ветер приятно дул по мокрым бокам. Из ноздрей шел пар.

0

154

У девушки было тяжелое прерывистое дыхание, а что если ему сейчас что нибудь не то в голову взбредет. Она отошла от коня на 2 шага назад, у нее слегка дрожали колени и душа ушла в пятки. Конь был красив, хоть был извазюканный.

0

155

Тим никогда не терпел людей, но сейчас ему понравилась это девушка. Тима удивился, когда она отошла. Навострив уши, конь улегся на шуршащее покрывало осень. Ночь была светлой и становилось теплее. Уволившись на бок, конь повернул морду к Кейт и потом начал валяться по земле. Навалявшись, он стал пристально смотреть за девушкой. Конь принюхивался и сопел, ушки были направлены на леди.

0

156

Кейт присела на листья. Ночь и вправду была не очень то холодной. Остин с улыбкой стала посматривать на жеребца. Он проявлял внимание по отношению к ней, странно, что он до сих пор не растоптал ее и не сровнял с землей.

0

157

Тим поднялся и отряхнулся. Повертев мордой, он ехидно хихикнул и развернувшись, разогнался и побежал на девушку, за полу метр от нее, жеребец прыгнул и приземлился за ней. После он остановился и встав на задние ноги, громко заржал. Было видно, что он играется. Жереб поднял верхнюю губу и шевелил ей. Встав обратно на землю, он пару раз сделал козла и громко ржал.

0

158

Кейт наблюдала за  этой картиной и улыбалась, конечно конь был диким, но можно было понять по его поведению, что он настроен очень даже дружелюбно. Конь бегал, игра, свечил и козлил. Кейт встала и подошла к животному, надеясь что у него не будет особой бурной реакции.

0

159

Тим игрался, но когда девушка, пошла к нему, он замер. Раздув ноздри, конь вскинул морду. Уши резко прижались. Хвост нервно забился по бокам. Он давай понять, что лучше бы девушка сидела на месте. Внезапно, конь сорвался в карьер. Быстрый и легкий. Пробежал пару метров, он громко заржал и сделал "крысу". После замер и поджал правую переднюю ногу под себя. Сейчас он выглядел, как статуя.

0

160

Мысл: так и знала что этого делать не нужно было...дурья бошка. Кейт была довольно таки одинокой натурой, любовь она не искала, она множество раз обжигалась этим чувством, а вот общение с лошадью..Ей было достаточно скучно в одиночестве, но она не могла настаивать на своем, это же дикая лошадь, свободная от всего.Остин поняла, что сделала ошибку.

0

161

Жеребчик встал на задние ноги и громко заржал.  После, резко выпрыгнул вперед и начал нарезать круги около девушки. Он иногда хвостом бил по бокам и задевал девушку по телу. Грязь летела из под копыт. Потом, конь резко выдал первосортный кульбит, он высоко прыгнул вверх и поджал ноги. Приземлившись, он хлопнул себя по бокам хвостом и сорвался с места в карьер. Добежав до дерева, он почесал бок об него и улегся под самые корни, в грязь. Жеребец положил морду на землю и прикрыл глаза. Ветер дул по крупу.

0

162

Ник шел по тропинке по краю леса вперед.Вот показалось большое раскидистое дерево под каторым он вчера стоял и курил.Чють не ойдя до него он оглянулся по сторонам и  опять увидел почти на том же самом месте коня, только теперь он был не один, недалеко от него стояла девушка.

0

163

Догиня тихой тенью мчалась над землей.Ее пустой ничего не выражающий взгляд был устремлен вперед, потом голова повернулась налево, направо, несколько фигур впереди, возле блестающих кристаликов озера.Мне кажется, или я уже была здесь? Проскользнет меж новенькими огромныим стеклами все того же лабиринта, в котором ее разум вынужден влачить свое существование всю свою жизнь. Медленно, буд-то по энерции сбавив скорость, Кровь и вовсе остановилась, голова гордо вскинута чуть вверх, легкий циничный прищур, без малейшего стеснения скользящий по обеим фигурам.-Что будем делать?

0

164

Жереб почувствовал запах человека и собаки.  Он поднялся и потряс головой. Заметив парня, он вскинул голову и приподнял переднюю ногу. Хвост забил по бокам. Черные глаза жеребца с интересом смотрели на человека и собаку. Зафыркав, он попятился назал. Подул легкий ветер. Он охлаждал темные от грязи бока жеребца. Тим прижал уши. Листва заиграла в порывах ветра. Странно, что Тим еще не пустился в быстрый галоп. Он ждал, ждал сигнала, когда он поймет, что ему пора.

0

165

Ник увидел догнавщую его собаку и тихо сказал,Тихо девочка , пугать никого нельзя, веди себя прилично.-Ник погладил собаку.Он видел как конь, подбежал к дереву и лег, начав валяться на земле, а девушка так же стояла в стороне и Ник направился в ее сторону.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-15 21:32:54)

0

166

Она наслаждалась своей новой силой, позволяющей творить такие вещи, которые прежде немощная оболочка не могла исполнить.Занозой засело ей в голову и отложилось до конца той вечности, что дана теперь, что будет нестерпимой мукой, пронизанной одиночеством, теперь все теряет смысл, тускнеет ...

0

167

Ник подошел к девушке и сказал Привет я Ник, вас я знаю как зовут.Ник улыбнулся девушке и задал еще один вопрос, смотря в сторону жеребца и рссматривая егоА что вы здесь делаете

0

168

Девушка встала и улыбнулась -Интересно откуда вы можете меня знать...Я вас на пример не знаю...Что делаю здесь??ну...Прогуляться вышла, тут дождик как то не в тему полил..Кароч холодно мне, ктоб согрел, а ХЪ-сказала Кейт и сделав шаг на встречу парню посмотрела вниз. Мысл: не дай бог он знает меня по моему прошлому..ведь я изменилась..

0

169

Могу предложить свою курткуНик снял куртку и накинул на плечи девушки.Вы не знаете что это за жеребец, я видел издали что вы пытались с ним общаться, я его видел сдесь еще вчера, когда гулял с собакой, я хотел подойти но не решился.Ник издали наблюдал за жеребцом, если девушка скажет что он дикий,он попробует его приручить, времени у него теперь полно.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-15 21:49:28)

0

170

Конь вздохнул и побрел в глубину поляны. Опустив морду, он стал шебуршать листочками. Мягкий нос шарил под листвой, ища траву. По мощному крупу жеребца, бегал ветерок. Хвост изредка хлопал по грязной спине. Копыта погружались в листву, почти по пястье. Уши навострились. Он слушал игру ветра с листвой и птиц, которые еще не улетели. Конь был расслаблен и спокоин.

0

171

Приятный сюрприз..Да уж. Давно Кейт нее общалась с противоположным полом. -Да нет, не знаю, думаю, что он дикий...Ну по нему в принципе видно. Не простой конь.-ответила Кейт. МЫсл: мм...Афигеть, не думала, что вообще кто-то кроме этого жеребца составит мне компанию

0

172

Ну тогда я попытаюсь, подойти к немуНик направился в сторону коня , медленно  подходя ближе.Когда до жеребца оставалось метра два, он достал и кармана сахар и протянул ему, гладя в глаза жеребца.Хороший парень, небойся, убежать всегда успеешь

0

173

Кейт осталась на месте и смотрела на Ника, точнее на то, как он будет коня приручать, или что там он хотел сделать..

0

174

Конь поднял морду и дожевал траву. Заприметив сахар, он фыркнул и шагнул вперед, но потом, попятился назад и резко вскинув морду, слегка присел на задние ноги, но потом с неким грохотом ударил передними копытами о серую и мокрую землю. Уши сначала завертелись, а потом чуть прижались к голове. Он шкодливо зафыркал и заржал. Слегка вытянув морду, конь начал нюхать. Запах сахара все таки манил его. Он неуверенно, опасаясь сделал пару шагов и замер. Будто серый конь окаменел. Глаза смотрели на лицо парня, будто старались что то найти.

0

175

Молодец мальчик,смелее, я совсем не кусаюсьвот это я наверное зря сказал,ээх ,почистить бы тебя,- подумал Ник осматривая спину коня , каторая вся была покрыта грязью и кое где налипшими листьями.

0

176

Тим шагнул вперед. Он вытянул морду и губами захватил сахар. Пожевав его, он навострил уши и посмотрел на девушку а потом и на парня. Жеребец начал резко рыть копытом землю. Он шагнул назад и поднял переднюю ногу. Он прижал ее к груди. После, он ударил себя по бокам и вскинув морду, развернулся и отошел на пару метров. Он пару секунд постоял, а потом игриво улегся на ковер из листьев. Тима думал, что на этом все и кончиться. Сахару дал и больше не полезет. Он повернул морду к спину и начал что-то разглядывать в дали.

0

177

Ну что ж не плохо, начало положено,Ник достал еще несколько кусочков и теперь уже присел на корточки, протянув руку в сторону лошади.-Он должен сам подоити,  начать доверять и не бояться, чувствовать себя рядом с человеком комфортно-Ник позвал жеребца, привлекая его внимание.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-15 22:21:29)

0

178

Заблудившийся в дороге щенок наконец пришел туда,куда нужно.
"надо же так отстать...."-Подумал он и оглиделся.Народ был,да и конь.Теперь он знал,что это не собаки и был бдительнее.
"Может подойти к ним познакомиться?"-Думал щенок наивно.Он еще плохо знаол о людях и всему верил слепо.Виляя хвостом он приблизился на поляну.
"И Смерть тут...."-Он был рад,что нашел ее след.

0

179

Девушка присела и заметив щенка подозвала его. Маленькие пушыстики были слабостью Кейт. Он посвистела, в надежде, что песик подбежит к ней. Мысл: какой очаровашка, если он бездомный, надо его взять себе..

0

180

Конь повернул морду в сторону парня. Чуть прижав уши, он сначала хотел встать, но потом как будто бы безразлично отвернулся и фыркнул. Да, нрав был хоть куда. Полежав на боку, он встал и даже не поворачиваясь к парню, начал просто играться. он начал козлить, бегать и фыркать, словно хотел сказать: Ну, смотри, я дикий! Ты меня не приручишь! Он только показывал нрав и силу. Он бегал кругами а потом, резко побежал на парня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо