К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо


Полянка за ранчо

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

http://i048.radikal.ru/0801/22/7069ea573fad.jpg

0

2

Шелл пришла сюда мягкой рысью
МсЛ:Боже где же Ред,неужели я его потеряла...
Ред-взволновано проржала кобыла переходя на галоп,она внимательно всматривалась в даль,МсЛ:наверное  его я уже не найду...но и жить без него я уже не смогу...
печально подумала копыла остановившись

0

3

"конь иноходью вбежал на полянку, вывалился в траве и принялсо гоняться с тенью, ноги уже не болели, а от царапин не осталось и следа. Редик решил погулять, а когда придёт Сара можно и на тренировку...
Вдруг конь услышал знакомое ржание и поскакал к тому месту"

-Шел ты меня звала? "с некой долей иронии сказал жеребец, он ещё был не в курсе отношений Шеолитты с Вариком..."
МСЛ: неужели мне будут разбивать сердце...
http://i017.radikal.ru/0801/fb/c7eaf3eddff2.jpg

0

4

Привет,Ред-облегченно вздохнула Шелл делая нерешительный шаг навстречу жеребцу
Знаешь,я должна тебе сказать...Варик это мой друг и ничего большее,у меня нет к нему никаких чувств...но недавно я поняла,что я..я люблю тебя и только тебя!-гукнула коба,последние слова она произнесла громко и четко
Если ты не хочешь знать меня больше то так и скажи,я пойму,то что ты видел наверное привергло тебя в шок,но с Вариком у меня ничего нет,если ты хочешь расстаться то так и скажи..-печально сказала Шелл так и не сводя глаз с Реда

0

5

Шеолитта
"конь вздохнул поглубже ибо ему следовало многое сказать"
-мы лошади, то есть звери, да мы любим, но у нас иная любовь, мы создаём табуны, а не семьи. Яхочу быть с тобой, но будешь ли ты со мной? Я отпущу тебя если ты захочешь, да мне будет больно, но я уважаю выбор других. Из собственной жизни ты знаешь, что у диких жеребцов много кобыл, и он их всех любит! так образуються табуны, у домашних лошадей всё ещё хлеще, жеребец общаеться с кобылой исключительно для получения потомства, а дальнейшая судьба его не заботит... "Ред трехнул гривой и продолжил..."
-Я хочу быть с тобой, и моё решение окончательно! но в мире ещё много жеребцов, которые могут понравиться тебе и кобыл которые могут понравиться мне...сейчас это не важно, сейчас я хочу быть с тобой! "последние слова были произнесены чётко и нежно-твёрдо."
http://i021.radikal.ru/0801/7f/4ca8f648f89d.jpghttp://i018.radikal.ru/0801/50/ff82898ff414.jpg

0

6

Шелл внимательно выслушала Реда,потом собравшись с силами она сказала
Ред,ты не понимаешь меня,мой материнский род...да что род,я люблю тебя,понимаешь?У меня нет таких чувств к остальным какие есть к тебе!И я буду с тобой всегда когда ты будешь хотеть меня видеть,-Шелл так переполняли ее чувства к Реду что она несла все сразу
Мне не нужен никто другой,я люблю лишь тебя,а все остальные для меня это знакомые и друзья-Теперь Шелл уже поняла что она молет всякую чушь поэтому она замолчала уводя глаза

http://i046.radikal.ru/0801/8f/5600b89b4501.jpg
http://i037.radikal.ru/0801/7e/0f2638d1c4f6.jpghttp://i047.radikal.ru/0801/5f/9e53fb0d1a55.jpg

0

7

Шеолитта
-Шёлк чернее ночи гривы...
Если ты ко мне придёшь,
О, да наверно быду всех счастливей, я на свете...
Лести этой не в домёк, что не лесть тут вовсе это
И наверное на свете нету сладостнее строк!
Только в небе свет забрежжет,
Только солнышко взойдёт,
А я уж тут, иди скорее твоя любовь тебя зовёт!

офф: читай подчёркнутые буквы...
http://i028.radikal.ru/0801/06/6be26fccdd4a.jpg

Отредактировано .:Red Shell:. (2008-01-21 15:38:37)

0

8

офф:спасибо)))тока шелк а не шолк)))
Шелл онемела от таких слов
Потом она мягко подошла к Реду и положила свою голову ему на гребень шеи(офф:обняла)и очень тихо прошептала

Две наипрекрасных лошади –
Летели мы с тобой
По лесу, рекам, площади
Летели за мечтой.

Искали и не думали,
Как близко были к ней…
Мечту найти не трудно нам -
Лишь обними сильней.

0

9

Шеолитта
"конь навострил ушки и зафырчал"
http://i031.radikal.ru/0801/46/b75feb674a5f.jpg

0

10

Шелл гукнула и встала, игриво посмотрев на жеребца,потом резко рванула с места оглянувшись на Реда
-----ромашковое поле-----

http://i045.radikal.ru/0801/c7/b956308d00a5.jpg

0

11

Шеолитта
конь вздохнул и поскакал следом"
http://i012.radikal.ru/0801/27/959fce89e01a.jpg

+1

12

"конь первым прескакал сюда, и позвал друзей"
-Каба, Апри! вы где?!

0

13

Априкота
-так весна! "конь игриво заржал, и вывалился в траве, вдруг он встал и начал чтото вынюхивать"
-такой тёплый и знакомый запах, тут был мой брат и ещё какаято кобыла. "конь вздохнул и в блаженстве растенулся на траве"

0

14

JAA^ меня нет щас с вами) я типо направилась к выходу

0

15

Кабалера
офф: ждёмс.

0

16

~Grey demon~
ОФФ: меня с вами нет!

0

17

"конь принюхался и поскакал на запах. но след обрывался."

Отредактировано ~Grey demon~ (2008-01-22 19:37:07)

0

18

Кара медленно мчалась по полянке, остановилась и начала есть длинную траву.

0

19

Чёрная Вишня не спеша продвигалась к поляне, это было недалеко от ранчо, повсюду пахло людьми и домашними лошадьми. Сильный порыв ветра играл с золотистой гривой кобылы и поднимал её в воздух, как светлый парус грива развивалась на ветру. Вишня подняла голову и посмотрела на небо, она смотрела на большое облако, в её голове появилось множество мыслей, а ведь не может быть так что чистокровная арабская кобыла могла родить чистокровную дочь, об отце Вишня не знала, но рас его не было в табуне, был лишь один вариант, она так же была связана с людьми, её иногда тянуло к ним, но она преодолевала это желание.
http://i006.radikal.ru/0805/ac/3cbddf0cfed7.jpg

0

20

Катя проходила мимо и остановилась. Посмотрев на арабскую кобылу которая задуманно стояла и смотрела в небо. Катя немножко улыбнулась. Она подошла на несколько шагов к кобыли. Она не хотела её спугнуть. Подойдя к деревяному забору, Катя села на него и начала наблюдать за лошадью.

0

21

Чёрная Вишня повернулась к Кате, она порылась в своей лошадиной памяти и крепко запомнила как эта самая девушка сегодня манила её сарком, недоверчиво приподняв левую бровь кобыла фыркнула и отвернулась от девушки, она снова повернула к не голову и опять же недоверчиво что то бурчала себе под нос, хвост слегка зашевелился. Что бы хоть как то забыть про то что рядом человек Вишня наклонилась к сочному пучку травы и сорвав его начала не спеша пережёвывать.

0

22

Катя вздохнув усмехнулась. Кате понравилась как коба стояла, всё это выгледело элегатно.Достав мобильный она сфоткала лошадь, что бы потом нарисовать.

0

23

Катя посмотрела на кобу и улыбнулась.  Слабый ветерок трепал волосы Кати.

0

24

Вишня снова повернулась к Кате и с непониманием уставилась на мобильный телефон, она прежде таких вещей ещё не видели, с любопытством она подошла к девушке на пару шагов поближе и вытянув шею глубоко вдохнула воздух. Она повела одним ухом и фыркнув подняла голову. Вишня была явно не в духе, было желание вырвать мобильный и пожевать его, но явно не сегодня.
Офф: Сори что отошла, родителямтоже нужен инет. Так ты будеш меня ловить?

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-05-06 10:53:53)

0

25

Катя посмотрела на лошадь хитрым взгядом. Она не могла понять толи кобыла хочет покусать её толи взять мобильный телефон и с аппетитом съесть его. Катя перевила взгляд на дерево и опять посмотрела на кобу и ждала её движений. Катя посмотрела на платье в котром она прогуливалась. Поправив его она посмотрела вокруг. С хитрой улыбкой на лице она произнесла- Непокорная.
Офф: Конечно буду, ток я лосо не взела но эт не чего голоми руками возьму.

0

26

Вишня очередной раз приподняла бровь и немного сдвинула в право нижнюю челюсть, с мимикой у кобылы всё было в порядке. Таким выражением морды она явно выражала своё непонимание в отношении с людьми, наверняка привыкла к кнуту, а не словам. Она вдруг резко покосилась на один из шестов забора, на нё висела верёвка смотанная в кольцо, было непонятно, это просто верёвка или запылившееся лассо.  В любом из случаев Чёрной Вишне  это не нравилось.
Офф: А вот и лассо^^

0

27

Катя повернулась туда куда посмотрела коба. Увидев верёвку, она слезла с забора и пошла к ней. Взяв лосо в руки она медлено начала его разматывать. Старое, запылившоеся ласо. Кто его тут оставил промелькнула у неё в голове. Как бы это ни было оно тут как раз. Взяв его Катя медленно пошла к кобе. Приблизевшись к ней на несколько шагов Катя остановилась.  Опустив оби руки и покрепче взяв лосо. Она с лёгкостью на кинула его на шею лошади. Взяв за верёвку обоеми руками она цепко ухватилась за неё.
Офф: да кокраз вовремя 8-)

0

28

Вишня вылупилась на Катю и поднялась на дыбы, верёвка стянула кобыле шею и та по своему оскалилась, от неожиданности она заржала. Вишня попыталась задеть верёвку передними ногами что бы наступить на неё и вырвать лассо из рук девушки. Такой наглости лошадь не ожидала, но можно сказать что была готова, прежде она уже знала что то о людях. Чёрной Вишне удалось только зажать вёрёвку в зубах и нагло уставится на Катю. Мсл: Ты этого хотела, девчонка! Подумала кобыла и рванула лассо на себя, она попыталась отойти на пару шагов, но верёвка всё больше и больше давила ей на шею.
Офф: На мне ездить только с полным обмундированием или хотя бы с уздечкой^^

0

29

Катя ожидала такой реакции и начала ещё крепчи держать верёвку. Политев вперёд от рывка кобылы, Катя поцарапала себе ногу о пенёк и порвола платье. Посмотрев как из ноги начала выступать кровь, Катя с легкой улыбкой и огоньком в глазах посмотрела на лошадь.
Не на ту напала-с гордость сказала Катя.
Вздохнув Катя посмотрела в глаза кобылы и в голове пролетели мысли: ты так просто не избавишся от меня.  Катя чувствовала боль из за раны. Волосы раздувало ветром. Катя посмотрела на лошадь и улыбнулась.
Офф: у меня есть уздечка и два седла оставшиеся от моих лошадей.

Отредактировано Катя (2008-05-06 16:49:58)

0

30

Вишня оглянулась назад, на прерии и поля, она уже хотела позвать кого то на помощь, но… просто прижала уши и опустила взгляд, никто бы не пришел, она бы подвергла опасности дикую лошадь, а возможно и тех кто для неё важен. Там на лавандовом поле она видела Комету и Ливня, там же был и её Блеки, медленно и грустно лошадь отвела взгляд от диких просторов что были позади. Вишня вновь посмотрела на девушку. Мсл: Да, не повезло тебе со мной, не ту лошадь выбрала. Подумала Вишня и мотнула головой, грива как белый парус развивалась на ветру. Таскать за собой по земле человека так же не было желания, хотя она и могла такое вытворить. Вишня подола к девушке и потянула её за прядь волос, подёргав немного Вишня отпрыгнула в сторону. Желания бороться не было, да и зачем ей это.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо