К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Магический водопад.


Магический водопад.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Водопад расположен в таком месте, что вода в нем кажется голубоватой. А при лунном свете она приобретает поистине необыкновенный оттенок.
http://s57.radikal.ru/i155/0908/8a/72cd07fbaaeb.jpg

0

2

----Начало игры-----
Эйр прибежала к водопаду знакомой размашистой рысью. Настроение у неё было прекрасное, и она как никогда чувствовала себя счастливой, хотя над ней нависало свинцово-серое небо. Под ногами хрустела покрытая снегом трава, а бока обдавал холодный, но вполне приятный ветер. Влажность была немного повышенной, и особого холода не было, но этого Эйр не знала. Она просто радовалась и удивлялась этому дню. Будучи немного задумчивой, она чуть не влетела в водопад и резко остановилась. Конечно, всех чудес природы не перечислишь, но всё же что-то невероятное попадалось Эйр довольно редко. И сегодняшний день был, похоже одним, из тех редких случаев. Перед ней "стоял", прекрасного небесно-голубого цвета, который прекрасно дополнял все сложившиеся впечатления об этом дне. И хотя водопад не отличался размером, он поражал своей красотой. Его особенностью также было и то, что он стекал прямым потоком, а делился на множества маленьких ручейков, которые, попадая на камни придавали голубизне светлое сияние. Словом, было на что посмотреть. Сначала Эйр стояла молча, разглядывая водопад и поражаясь его красотой, а затем сделала шаг поближе, чтобы удостоверится, что это не сон. Казалось, перед ней стояла голуба завеса, такая нежная, и прозрачная, но колючие брызги развеяли эти представления. Водопад оставался водопадом, и близко находится около него было немного неприятно и к тому же холодно. Ещё не совсем остывшая от бега, кобыла отошла от сильного течения, и сделала несколько глотков. Ну, не бывает таких хороших дней. Больше похоже на приятный сон, - подумала она, и отйдя от водопада принялась выискивать травинки, чтобы немного перекусить...

0

3

Исли прибежал к водопаду, галопом, не дожидаясь кобыл.Ему так захотелось-и все!.Волшебство!Вода не замерзла, а струилась голубо-серебрянным одеялом по холодным камням.Жеребец подошел и встал под ним.Прохладнам вода лилась по телу, заглушая все вокруг.Слегка колючая, но великолепная.Шерсть жеребца промокла и очистилась.Он засиял!Невероятно...Чудо Света!Жеребец вышел из под воды и заметил, что здесь не было снега, а лишь сочная зелено-желтая трава.Он глотнул воды, будто святой и отошел подальше.И кобыла, красивая и дикая гуляла здесь.Жеребец побоялся подойти и остался в стороне есть траву.Надо сменить стратегию, попробовать не заигрывать.Удары воды по камням отдавались вокруг, и на них летели прохладные брызги, в этот теплый для зимы день.Жеребец перестал есть, а стоял и глядел на это великолепие, роскошь кристально чистой воды, которая при свете луны стала жидким серебром, которое спускалось по камням, маня за собой вдаль....

0

4

Ин наступала мощными как сталь копытами на мягкую траву и вдохнув не очень глубоко свежий воздух подошла к водопаду и глотнула чистой воды. Она показалась Ин очень вкусной и даже сладкой. Недалеко отв ебя она заметила жеребца и кобылу, но Иная даже не обратив на них внимания начала плавно входить в воду, она поглощала её страстно обнимая бока белоснежной словно сам ангел тело. Иная прикрыв глаза дотронулась мягкими губами до воды и приподняв переднюю ногу ударила по воде совсем легонько. Хотя брызги от удара отлетели даже на берег. Солнце осветило шерсть кобылы и ударило в глаза, от чего они показались ещё более прекрасными. Брызги словно алмазы разлетались в разные стороны. Сердце забилось ещё больше когда вспомнила про своего брата - Люцифера, она так захотела его найти как никогда прежде не хотела. она соскучилась и он наверное тоже, ей было жалко брата потому что он потерял великий табун и семью, это было очень больно и она должна была бы быть рядом с ним тогда. Но коба отвлеклась на красивый белый цветок в воде - кувшинку и изящно повернув голову набок дотронулась носом до него вдыхая прекрасный аромат. Воздух тут был очень приятным мягким и волшебным. Тут было красиво и кобыла на секунду застыла в воде по грудь смотря на цветок и вспоминая всё что произошло в прошлом.

+2

5

Вороная запыхалась от такой беготни. Отдышавшись несколько минут, Вора осмотрелась. Всё вокруг было не обычно, красиво и загадочно.
В далеке виднелась дикая лошадь. Кобыле было всё равно, н всё же не хотелось что бы получилось как Чертёнкой. Вороная посмотрела на водопаз, около которого виднелся источник. К удивлению лошади там не было ни льда, ни тех надоедливых проблем которые преследовали её по жизни. Вороная вздохнула полной грудью. Воздух тут был свежий, чистый и более походил на аромат. Вора зашла в воду. Луна вышла из за деревьев и осветила и водопад, и кобылу. От прикосновения кобылы к истоку по воде побежала мелкая, но кристально чистая рябь. Вора подошла к самому водопаду и прислонила голову к потоку воды. Брызги и лёгкий ветерок ласкали гриву молодой кобылы. Какая то на удивление положительная энергетика исходила от водопада.
- Куда мы пришли?  шепотом спросила кобылка, и повернулась к Исли.

Отредактировано Вороная (2010-01-14 17:40:51)

0

6

Эйр оторвалась от травы, когда услышала стук копыт. Она подняла голову и увидела вороного жеребца, довольно преклонного возраста. Он вошёл в водопад, потом попил. Эйр молча наблюдала за ним, ожидая, что он заговорит с ней. Но он молчал, лишь молча вышел из голубых струй водопада. Эйр удивлённо фыркнула, самой ей за всё это время не захотелось бы лезть в водопад, ей не было настолько жарко. Стараясь не обращать на жеребца внимания, кобыла вернулась к траве, и уже давно уплывшим мыслям. Сначала, у неё это слабо получалось, но вскоре она смогла погрузится обратно.  Однако, насладится спокойствием она не могла. Послышался ещё один стук копыт - более чёткий и ровный. Кобыла фыркнула и снова подняла голову. К водопаду бежала красивая белоснежная лошадь.  Но она тоже, не заметила Эйр и полностью в своих мыслях тоже зашла  в водопад. Эйр была возмущена и удивлена одновременно. Удивлена потому, что уже вторая лошадь заходит в водопад, несмотря на зиму, а возмущена, потому что те же лошади вообще не обратили на неё внимания. Ну, что же, мне остаётся сделать тоже самое, - с грустью подумала кобыла, но есть не стала. Есть уже не хотелось, и она прошлась вдоль водопада, рассматривая голубые волны, которые с мягким шумом ударялись о берег. И снова послышался стук копыт. Вороная кобыла тоже мчалась сюда. Эйр с любопытством и улыбкой посмотрела на неё. Как и две прошлые лошади она зашла в водопад, и не обратила на Эйр внимания. Но буланую кобылу это уже не интересовало. Зато вороная подошла к жеребцу и что-то у него спросила. Эйр вздохнула, и топнув ногой, приняла рассматривать природу...

Отредактировано Эйр (2010-01-14 17:43:44)

0

7

Ин обернулась и увидев ещё одну кобылу вышла из водопада и отряхнувшись решила подойти к буланой. Шаг был плавным и тяжёлым. По-скольку Иная была шаером она была выше всех, но старалась этого не замечать. булая явно была немного грустной, а почему Иная не знала и решила завести диалог. Приветствую вас, меня зовут Иная, а вас? Тут и вправду очень красивое и загадочное место, да? Я вижу в ваших глазах застыла неподвижною фигурой - грусть...наверное это не моё дело, но лучше улыбаться. Улыбка - это свет в нашей душе... Кобыла улыбнулась и встряхнув пушистой и длинной гривой посмотрела на всех, кто был рядом и улыбнулась им только потому что хотела, что бы все сейчас чувствовали себя хорошо и не грустили. Солнце отсвечивало на шкуре белоснежной кобылы и переливалось миллиардом оттенков белого и серого. Фыркнув она сделала два шага вперёд и с её мордочки стекла свежая капелька воды упав на землю к блестящей траве. Хотелось побегать, размяться и наслаждаться каждым мигом своей жизни. Подняв голову к небу кобыла тихо гигикнула.

+1

8

-Ты безумно права,-сказал жеребец и ржанием подозвал буланую кобылу-Я Исли, а это Вороная и Душа.Понакомьтесь.А как вас зовут, можно спросить?
Жеребец обернулся к буланой кобыле.Много кобыл, и все так красивы.Ну я и подхалим, но живем один раз!Жеребец скозлил и заржал, затем дернулся и побежал галопом к водопаду.С трудом он запрыгнул на камень, затем дальше.Ноги скользили, и он падал, но забравшись на самый верх.Вода внизу была глубокой, даже очень, по шею.Жеребюец разбежался и прыгнул.Брызги долетели до лошадей.Он едва не ударился о дно, но вынырнул и выбежал к остальным, и отряхнулся.
-Вороная. не бойся.-сказал он.-Просто захотелось сюда прийти.Пойми, и надеюсь, ты не ревнуешь?
Буланая кобыла подбежала ближе, и жеребец ожидал ответа.Они все стояли в магическом круге.Было похоже на сказку, вот они проснутся и конец истории.Как ужасны эти моменты...Жеребец же подумал вновь создать табун, но не решился сказать об этом остальным.И надо найти Чер. что бы не случилось.Жеребец стоял и осматривал кобыл.

0

9

Иная подошла к дереву и фыркнув медленно легла на траву. Её мощное и большое тело выглядело внушающе и очень красиво. Ин посмотрела на Жеребца и положила голову на траву. Становилось интересно что же будет дальше. На миг солнце закрыла серая похожая на слона туча, но через минут пять туча уползла и больше не появилась. Тело всё ещё высыхало от воды, капельки быстро стекали по нему и впитывались в тёплую землю. Воздух пах летом, хотя была зима. Кобыла встала и изогнув шею пошла шагом вокруг водопада, вскоре она оказалась на его вершине. отсюда места были ещё захватывающе и интереснее. Солнце освещало водопад и сейчас всё выглядело как на картине умелого художника, который нарисовал её только что и она ещё не успела высохнуть от краски. Жёлтые, красные и фиолетовые цвета преобладали на ней больше всего. белый же цвет выделялся ослепительной красотой и спокойствием. Чёрный дополнял его как инь и ян.

+1

10

- Приветствую вас, меня зовут Иная, а вас? Тут и вправду очень красивое и загадочное место, да? Я вижу в ваших глазах застыла неподвижною фигурой - грусть...наверное это не моё дело, но лучше улыбаться. Улыбка - это свет в нашей душе..., - белоснежная кобыла первой заговорила с Эйр. Буланая сначала бросила отрешённый взгляд в сторону, но затем очнулась:
- Что? Ах да, согласна с мнением об улыбке. Я - Эйр, очень приятно.
Эйр улыбнулась. И хотя, до этого она пыталась изобразить, что ей нет дела ни до кого, ей было очень приятно, что на неё обращают внимания. Иная улыбнулась в ответ и посмотрела на всех. Кстати говоря, тут подошли и жеребец Исли с кобылой Вороной. Тот сделал комплименты всем кобылам и что-то сказал вороной.
- Я Эйр, - ещё раз повторила кобыла уже для всех, и снова улыбнувшись кивнула головой. Очень приятно, тихо добавила она. Сейчас, когда все вокруг были дружелюбны, водопад, казалось, засветился ещё ярче.
- А что это за земли? И откуда вы? - спросила буланая, надеясь узнать побольше о том месте, куда она попала. Если так и дальше пойдёт, то тут можно и остаться. Она уже совсем забыла, как её не заметили в начале, и жизнь снова стала полной.

0

11

- Приветствую вас, меня зовут Иная, а вас? Тут и вправду очень красивое и загадочное место, да? Я вижу в ваших глазах застыла неподвижною фигурой - грусть...наверное это не моё дело, но лучше улыбаться. Улыбка - это свет в нашей душе...
- Да, ты права - сказала кобыла и улыбнулась.
- Меня зовут Вороная...
- Я Исли, а это Вороная и Душа - Ну это уже всем известно -  подумала Вора.
- А как вас зовут, можно спросить?
-Вороная. не бойся.Просто захотелось сюда прийти.Пойми, и надеюсь, ты не ревнуешь?

Вороная лукаво улыбнулась. - Если для тебя я останусь, всё таки больше, чем симпатией, и просто красивой кобылой то нет - сказала Вора и поцеловала жеребца в щёчку.
  - Что? Ах да, согласна с мнением об улыбке. Я - Эйр, очень приятно.  Я Эйр - вновь повторила незнакомка.
- А что это за земли? И откуда вы?
- Самой бы хотелось побольше об этом узнать
- подумала кобыла и посмотрела на Исли.

0

12

-Это-рай на земле-улыбнулся жеребец-Когда-то тут было 2 великих табуна, тут бродили ковбои и мустангеры, но это прошлое...
Жеребец подняв губу чмокнул всех кобыл и продолжил.Все было интересно, но Исли не мог объяснить ничего толком.Но постарался и сказал
-А теперь это просто дикие земли, где каждый волен судьбе и делает все, что захочет.Вот лично я родился здесь.
Жеребец скозлил и заржал.Он ждал, что скажут кобылы, но хотел узнать о них больше, и поэтому, пробежав круг галопом вернулся, и дернув головой спросил.
-А вы?Расскажите о своей прошлой жизни.Если я не смущаю Вас и не мешаю-сказал жеребец всем кобылам.-Потом расскажу я. если захотите.
С этими словами жеребец нагнул голову и стал есть траву.Давно он не видал такой вкуснятины. ведь жил впроголодь.Удивленные кобылы не поняли почти ничего, но жеребцу было пофиг, и он просто ожидал.Иная была поодаль, но Исли думал, что она все слышала.И ожидая жеребец фыркал.

Отредактировано lili (2010-01-15 14:48:58)

0

13

Иная посмотрела на лошадей и приподняв левую бровь смущённо, но всё же гордо и твёрдо заявила. Я тут давно..да и прошлое оно очень тяжёлое и очень больное лично для меня и...брата. Он вернулся и только если он захочет я расскажу что тут было, по крайней мере с некоторыми из нас. Я надеюсь вы не обидитесь на меня из-за того, что я не расскажу вам своё прошлое? Иная вздрогнула когда вспомнила, как брат защищал весь табун от 15 мустангеров. Это было шикарно. Но сейчас она очень хотела его увидеть и понять, что он не слишком поменялся, она надеялась, что Люц создаст ещё табун и тогда он будет ещё могущественнее чем тот. Кобыла спустилась вниз к лошадям и переступив с ноги на ногу посмотрела на них с еле заметной улыбкой. Ноздри широко раздулись и она глубоко вздохнула. Было тяжело на душе особенно сейчас.

+2

14

-Я не против.Твой брат-Люцифер, да?-сказал жеребец.-Ну, кто-нибудь что-нибудь расскажет.
Здесь его не уважали, не любили, не знали...Тут нет людей, кроме тех, кто с конюшни, но они слабы и глупы, чтобы ловить лошадей.Жеребец вздохнул и стал глядеть вдаль.Он никому не нужен...Жеребец подергивал ногой.На все ему пофиг.
-Жизнь-сплошная полоса страданий, расположенных в неопределенным порядке.-сказал себе под нос жеребец, смотря вдаль.-Кому-то везет больше. кому меньше...Никто в жизни его не понимал.Не доверял, и не любил.У него никогда не было семьи и друзей.По жизни он поотдаль о других...Это ужасно и подло со стороны судьбы....Жеребец стоял, и из-за холода у него все отмерзло.Из-за холода он стал валяться по траве.Снега нет, но холод, хоть и офигенный,...

0

15

Эйр была немного возмущена поведением жеребца, тем более, что говорил он сбивчиво и непонятно. Но ссориться она не хотела, поэтому мягко улыбнулась в ответ.
- Я тут давно..да и прошлое оно очень тяжёлое и очень больное лично для меня и...брата. Он вернулся и только если он захочет я расскажу что тут было, по крайней мере с некоторыми из нас. Я надеюсь вы не обидитесь на меня из-за того, что я не расскажу вам своё прошлое?, - услышала кобыла знакомый голос. Это говорила Иная. Судя по интонации и взгляду, ей действительно было трудно вспоминать прошлое:
- Я нисколечко не обижусь, и даже не в праве обижаться. Я пришла сюда издалека, хотя и не могу сказать насколько далеко здесь до моих краёв. Мой табун разрушился после большой и страшной засухи, и как только я перестала быть беззаботным жеребёнком, я отправилась в путешествие... Эйр сделала паузу, - тогда мне казалось, что оно никогда не кончится. Я не знала, куда иду, и главное зачем, но теперь, кажется поняла. По крайней мере я здесь пережду зиму, - кобыла взглянула на водопад и почти не замёрзшую траву вокруг него. Затем она бросила многозначительный взгляд на Вороную, но решив не быть слишком навязчивой, отвела его в сторону:
- У меня всё, - вполголоса добавила она, и мотнула головой...

0

16

- Я нисколечко не обижусь, и даже не в праве обижаться. Я пришла сюда издалека, хотя и не могу сказать насколько далеко здесь до моих краёв. Мой табун разрушился после большой и страшной засухи, и как только я перестала быть беззаботным жеребёнком, я отправилась в путешествие...тогда мне казалось, что оно никогда не кончится. Я не знала, куда иду, и главное зачем, но теперь, кажется поняла. По крайней мере я здесь пережду зиму
Жеребцу стало скучно.Все рассказали о своей жизни, и это было бесполезно.Все жизнь жеребца-мучения.И он решил найти Сума, чтобы поболтать.Если не встретит тех, кто его ненавидит.Жеребец на этот раз надеялся просто пройти мимо и посмотреть.Исли скозлил и заржал, подняв голову вверх.Он до сих пор был худ, но не слаб, и зол, неизвестно на кого и за что.
-Ну что ж, спасибо.Это все что я хотел.-сказал Исли и еще раз "чмокнул" всех кобыл.-Вора, не иди за мной.Потом встретимся.
Жеребец заржал и галопом поскакал, в надежде разнообразить жизнь.Его копыта стучали по земле, подымая пыль и вибрацию.Вороной жеребец был изящен, но красив и мощен.Его гриа слегка развевалась по ветру, ведь она была не длинной.Кобылы не совсем поняли его, и он ушел.--Поле для Выпаса--

0

17

Я нисколечко не обижусь, и даже не в праве обижаться. Я пришла сюда издалека, хотя и не могу сказать насколько далеко здесь до моих краёв. Мой табун разрушился после большой и страшной засухи, и как только я перестала быть беззаботным жеребёнком, я отправилась в путешествие... Эйр сделала паузу, - тогда мне казалось, что оно никогда не кончится. Я не знала, куда иду, и главное зачем, но теперь, кажется поняла. По крайней мере я здесь пережду зиму, - У меня всё - Прервала долгую и протяжную тишину Эйр.
-Ну что ж, спасибо.Это все что я хотел.

-Вора, не иди за мной.Потом встретимся. - Кинул через плечо жеребец. Даже если бы он этого не сказал, Вороная ни за что не пошла бы за ним. Ей надоело  бежать и спешить куда то. Хотелось покоя и тишины. Всё дальше и дальше, скакал конь, не оглядываясь ...
- Будь осторожен ... - Прошептала кобыла. Поблуждав ещё немного вокруг водопадов она повернулась к остолбеневшим лошадям, которые явно не ожидали такого поворота собылий. Вора ещё раз вздохнула. Ей было очень скучно быз жеребца, но Вороная Исли была не интересна. Кобыла была чётко уверена, что он убежал гулять с новыми подругами.
- Ну и пусть идёт, сквозь зубы процедила Вора.

0

18

- Ну и пусть идёт, сквозь зубы процедила Вора.
- Но... кобыла мотнула головой и посмотрела на своих знакомых. Ну что я буду делать среди кобыл без Исли? - Вороная усмехнулась и уже приготовилась бежать, но внезапно вспомнила о Душе Ветра.
- Душа, это сложно объяснить, но я должна идти. Не дав осознать подруге всё, что произошло, Вора поклонилась на прощанье кобылам, она пустилась бежать, но вскоре перешла в рысь. Отдышавшись лошадь продолжила свой путь.
Зная что она уже не догонит Исли, она не спеша шагала по зимнему лесу, изретка наклоняясь, что бы посмотреть на следы, которые оставил жеребец убегая. Всё вокруг было сказачно, волшебно. Резко затормозив, лошадь оказалась в снегу с головы, до ног.И опять она услышала выделяющийся голос коня.
- Не понимаю, зачем я гоняюсь за ним, как влюблённая, годовалая кобылка? А он только и пытается убежать от меня, и Души ...  Отряхнувшись от снега она гордо зарысила к жеребцу. Вору можно было узнать из далека, так как рысь, у неё всегда была размашистая, и вообще больше походила на галоп.
--Поле для Выпаса--

0

19

----Начало----
Флай ходил от балды по территориям. Случайно забрёл на водопад. Флаю он не казался особо красивым, обычная вода голубого цвета. И что все находят в нём? Вроди б обычный?... Он начал щипать зелёную травку которая росла неподалёку, она была очень сочной. Наевшись травы он прилёг рассматривая в воде своё отражение и то что происходит вообще. Делать было нечего... Не скакать же! Флай начал размышлять о дальнейшем его существовании в стаде. Хм...А мой рейтинг далеко пойдёт! Осталось наверное совсем немного!!! Усмехнулся тот. Вдруг он вспомнил Бэллу Ну и где же она всё время пропадает? Ну лан не об этом.... Наклонился к воде и засунул туда мору, убедившись что она прохладная выпил немного, посмотрел как большие волны разбиваются об выступы в скале. Потом потянулся и продолжил плавать в своих мечтах.

0

20

-------Декоративный садик
Лошадь тихо шла.А куда ей спешить?Опять одиночество...Вроде как есть друзья,но в тот же момент их нет.Белл не хотела думать о плохом.Лошадь-пессимист это уж куда не шло.Смотря себе под ноги кобыла долгое время шла,рассуждая обо всём, в том числе и о себе и своей семье.Ведь был же у меня брат...А теперь его нет..Бррр...Бред какой-то!Но я точно помню что он был,причём он был младше меня.
Наконец оглянувшись вокруг она увидела  неописуемую красоту.Белл вышла на водопад.Причём не на какой-нибудь обычный, а на водопад с голубой(лазурной) водой.Вау...А мне как раз очень хочется пить.Лошадь быстро побежала к ниму не замечая лошадей которые находились тут.Напившись она легла возле него и продолжала рассматривать пейзаж.

0

21

Флай всё время зевал и пытался задремать, вдруг мимо него пронеслась белоснежная лошадь. Он разглядывал её пристально и долго. Ему казалось что она кого то напоминает. Какое те знакомое лицо! Где то я уже видел её. Конь немного прищурился и начал копаться в мыслях. В какой то момент пронеслась мысль Бэлла! Глаза коня широко раскрылись. Да! Это она! Я нашёл её! Флай встал на дыбы и заржал. Уверенно Флай помчался к сестре что бы удивить её, но вдруг остановился... Я что если это не она?... Но она ток на неё похожа!!! Подойти...Спросить... НЕт? А если это всё же она? Ладно! Была не была... Не уверенным шагом он приближался к лошади. Подойдя к ней он долго не решался спросить, и наконец придумал:
-Привет, э...Я Флай...

0

22

----------Чистая река возле гор
Шахра шла и шла. Ей было хорошо. Она чувствовала себя свободной, независимой! Никто не ограничивал её в действиях и словах, никто не указывал... Вот что ещё пожелать? Ничего! Кобыла увидела опять воду, только необыкновенную: Она переливалась всеми оттенками синего: От бледно - голубого, до кобальда. Это воистину великолепно! Зеда остановилась ненадолго и стала любоваться видом. Это всё было настолько прекрасно, что дыхание спёрло в груди, а вымолвить слово - просто невозможно. Она стояла в таком положении ещё минуту, а затем пошла дальше. Копыта её отбивали необыкновенную и неповторимую мелодию, которая не походила на обыкновенную дробь. Сначала Шаха бежала по мелкому песочку, а потом по слегка влажной гальке. Кобыла услышала:
-Привет, э...Я Флай...- Тут она увидела красивого белого жеребца. Кобыла стояла в нерешительности несколько секунд, а затем подошла к нему с улыбкой и словами:
- Приветствую! - Её голос журчал, как воды в водопаде. Он был бархатный, мягкий и приятный для слуха. Она перступила с ноги на ногу и стала ждать ответа...

Отредактировано Шахерезада (2010-03-20 15:00:08)

0

23

Флай отвёл глаза от белой кобылы и посмотрел на стоящую перед ним лошадь. Она была тёмная как ночь, некоторое время он не мог ничего сказать, как будто забыл все слова на свете. Её голос был очень нежен... Но через какое то время оклемался:
-О.. Э... Привет... Жеребец немного смутился своей глупости, но постарался тут же её забыть. Он разглядывал новую лошадь, и кажется она ему понравилась... Её взгляд сводил жеребца с ума казалось он летает в облаках и уже ничего не важно, можно жить только взглядом...
-Как вас... Э... Тебя зовут? немного затянуто произнёс Флай. Интересно кто же эта красавица? Летало в мыслях Флая. В какой то момент он даже забыл сестру.

0

24

Конь по имени Флай (она услышала его имя, когда пришла сюда) как - то неуверенно промолвил:
-О.. Э... Привет... Тут Шахра поняла, что её речь прозвучала немного пафосно и офицально. Тогда она слегка удивилась неного несвязной речи жеребца:
Что это с ним? Интересно... Он продолжил:
-Как вас... Э... Тебя зовут?
Оууу, уже на "ты" переходим?! Ну ладно... Я не против. Только "за"! - Её губы расплылись в ещё большей улыбке. Она ответила:
Шахерезада. Можно просто Шахра или Шаха... - Принцесса (её прозвище, о котором она решила умолчать) в лёгком стиснении опустила голову, потупив глаза. На её щеках появился лёгкий румяец. Но когда он прошёл - Шахра подняла голову и обратила свои "сорочьи" или просто голубые глаза к нему. Лучик солнышка пробежался по её бархатной шёрстке и исчез, а она  немного зажмурилась. Но как - только солнышко забежало за "пушистое" облачко, она вновь посмотрела на него с такой же нежностью в взгляде...

0

25

Кобыла увидела стоявшего рядом с ней белоснежного жеребца.Хм..Что-то знакомое...Но точно не знаю что.Лошадь рассмотрела его лучше.Он мне кого-то напоминает...Вдруг конь сказал:
-Привет, э...Я Флай...
Белл немного подумав ответила:
-Здравствуй,а я Белл...А ты давно тут?
О...Его зовут Флай,ну точно что-то знакомое...Белл упорно хотела вспомнить этого коня,но не могла.Её мысли прервала кобыла.
А меня Белл зовут..Очень Приятно Шахра!
Кобыла улыбаясь начала любезничать с кобылой совсем забыв а том загадочном жеребце по имени Флай.Лошадь поспешно подошла к ним и стала разглядывать всё,что видела.Даже какую-то несчастную птицу которая случайно упала в воду.

0

26

Шахерезада заметила наконец ещё одну кобылу. Та подошла поспешно к ним:
А меня Белл зовут... Очень Приятно Шахра! - Сказала новая знакомая также улыбаясь. На это Шаха также вежливо ответила:
Взаимно, Белл! Странно, но помимо Флая и Белл кобыла ничего не замечала вокруг. По - прежнему был слышен шум водопада, шелест появившейся, но ещё такой молодой листвы, птица в воде... Так, стоп! Птица в воде?! Это и привлекло внимание Шахры. Она обернулась к лошадям, а затем подошла к воде. Осторожно, чтобы не упасть, Шахра наклонилась к ней. Там она заметив ту птицу, осторожно взяла мордочкой и положила на землю. Забилось птичье отчаенное сердце. Птица задышала, как рыба выброшенная на берег. Но наконец отдышавшись, она тут же расправила крылья и взлетела. Оказывается она ещё не успела наглотаться воды. Это радовало. Зеда проводила её взглядом, пока птица не скрылась за горизонтом. Она улыбнулась и вновь повернувшись к лошадям, подошла к ним "с чувством выполненного долга"...

Отредактировано Шахерезада (2010-03-23 16:23:15)

0

27

Флай наблюдал за диалогом двух кобыл со странным чувством что его забыли. Его лицо немного искривилось. Дальше он наблюдал картину "отчаянная птица". А дальше решил подойти поближе. Э.. как бы начать то? Э... нет, кхе...кхе!
-Кхе...Я тут в тему? Жеребец улыбнулся смотря на кобыл перед ним.
-Здравствуй,а я Белл...А ты давно тут?

Белл... Хм... Такое же имя! Жеребец задумался немного, а потом сказал:
Да нет совсем не давно... Конь сел и сдунул чулку с глаз. Потом сквозь оставшиеся волосы посмотрел на прекрасных дам.

0

28

Шахра тут поняла, что забыла уже (как и Белл) Флая. Однако она поняла это быстрее, чем кобыла или сам Флай. Он немножко скривил лицо, а затем сказал очень обходительно и осторожно:
- Кхе... Я тут в тему? - На что кобыла вновь улыбнулась. Ей понравилась вежливость Флая.
Кобыла сказала осторожно и извеняясь:
Да... Извини... - И потупила глаза, а затем виновато опустила голову. Но затем вновь подняла и немножко тряхнула гривой, "выбросив" её на другую сторону. Она послушала разговоры Белл и на один из её вопросов тот ответил:
Да нет совсем не давно...
Недавно? Новичок, да? - Мысленно спросила Шахра у Флая и "внутренне" улыбнулась своим же мыслям. Порой они так смешили её, забавляли или наоборот настораживали. Что поделать! Шахерезада - мечтательная и задумчивая натура. Причём неизменная...

0

29

Тут Шахерезада вспомнила, что её опять обыскались.
Даа, вот я гуляю... Хотя, сами виноваты: Зачем меня не выпускали! - Подумала Шахра с горечью. Она посмотрела на Флая и Белл. Ей не хотеласьникуда уходить, но она была обязанна. Обязанность эта просто не давала ей подольше погулять. Она опустила голову и сказала:
Ммм, простите, но мне придётся уйти - дела кое - какие не отпускают. Спасибо большое за знакомство. Было очень приятно познакомиться с вами! До скорой встречи! Не буду говорить "прощайте". Скажу "до свидания"! - сказала кобыла Белл и Флаю. Это было поистине прекрасное знакомство. Таких хороших собеседников крайне мало в мире. Ей повезло, что она встретила их. На прощание Зеда улыбнулась и пошла в сторону ранчо. Тёплый ветер сопровождал её, а также запахи весенних цветов и шум дальнего водопада...
-------Левада

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Магический водопад.