К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Низовье под рекой


Низовье под рекой

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Водопады рек спускаются в этот пруд http://i017.radikal.ru/0801/99/55cb1b61ff20.jpg

0

2

Шелл упала в этот глубокий пруд,выныривать она не стала,она не хотела жить,ведь она-предательница...,ужасно сильно болело брюхо,но Шеле было пофиг,она только мысленно просила у всех прощенья...

0

3

Забыв о Реде, прибежала сюда, заметила Шелл, подбежала к ней, осторожно схватила за морду, и вынула её из воды. чтобы кобыль могла сделать вздох

0

4

Sara
"конь скакал бешенным галопом за хозяйкой в глазах горез злой огонь, вороной жеребец нагнитал некое беспокойство...ноги опять запутались в уздечке, но конь всё скакал. узда протирала шерсть, вскоре ноги были в крови. с коня начинала капать пена. неровными прыжками он доскакал до воды и вызывающе заржал на вороного, но увидев шелитту конь бросился в воду, подплыв под кобылу он резко вынурнул и вышел на берег. осторожно положив кобылу на землю, конь низко опустил голову все ноги були в ерови, а грива слиплась от пены. жеребец храпел с присвистом, обводя всё бешенным взглядом"

0

5

Сара мигом подбежала к Реду, сняла с него всю амуницию, перевела взгляд на Шелли, похлопала жеребца по шее
Ты молодец мальчик...
Сама девушка была вся мокрая и в грязи, на улице было тепло, она села возле кобылы и от шока не хотела вставать

0

6

"конь пререстал храпеть и осмотрелся уже осмысленным взглядом, почуствовал свободу от амуниции конь лёг на траву, гдето в животе ревел зверь, он требовал чегото, но конь был в странном оцепенении, долгий бег и холодный водоём заставили его дрожать, Ред почуствовал боль в ногал, и потёрся о них мордой, теперь и морда была в крови, но кровь перестала течь. Конь начал шататься"

0

7

Осмотрела коня, закрыла руками лицо
МСЛ:Ну, и что же я могу сейчас сделать? я чувствую себя идиоткой...
Встала с земли, посмотрела вокруг, на глаза попался вальтрап Реда, она намочила его в речной воде, приложила к морде жеребца, чтобы вытереть кровь

0

8

"конь шарахнулся в сторону скидывая с себя оципенения. виновато посмотрев в глаза девушке, встал на место. биение сердца успокоилось и дыхание коня стало ровным, уши всёже были прижаты. пена с шеи уже не капала..."

МСЛ: Бьется сердце - колокольный набат по вискам
Рвут дыхание нервы
Нить запутала след
Серебром отливая в ночи

Выжить
Программа заложена свыше
Идти
Путь по звездам и солнцу сверяя
Следы
Кровавые капли кладут на асфальт
Соль кипит на губах

Зачем так спешить?
Куда?
Загнанных лошадей убивают
Рвется тончайшая нить

А звезды?! Продолжают всё также светить...

0

9

Варик
"конь заржал глядя на незнакомца, но мутный взгляд не давал ему полного обзора"
МСЛ: Обычно, как легко я уходил долиной,
Как бешено, в избытке свежих сил,
В стремительности радостно-звериной
Я красоту от смерти уносил...

0

10

Покачала головой, снова села на траву, внезапно схватилась за карманы джинсов и нащупала револьвер, достала его и принялась судорожно осматривать
МСЛ: боже, вроде цел
Засунула его назад в карман, легла на спину и прикрыла глаза, облегчённо вздохнув

0

11

Sara
"при виде оружия конь вспомнил детство и бешенно начал носиться галлопом в разные стороны не разбирая дороги, он падал и вновь вставал и бежал, страх заложенный в детстве не давал ему остановиться, через некоторое время конь споткнулся и упал, больше он не вставал бешенно колотя ногами по земле конь начал ржать на странный манер с глаз сошла пелена от недавней скачки. сердце начало прерывисто и быстро колотиться..."
http://i011.radikal.ru/0801/28/46f23e6e7180.jpg

0

12

Резко встала и ринулась к Снаряду, обняла его за шею
Всё хорошо мой мальчик, все хорошо, я ни хотела тебя напугать!
Сердце Сары бешено колотилось, она чувствовала себя виноватой.

0

13

"конь перестал бить ногами по земле, сердце перестало бешенно колотиться.."
-когда меня готовили к скачкам, люди брали пистолеты и стреляли в след, чтобы конь бежал скорее. это гонки на выживание, кто последним упадёт тот и победит, но если всёже дойдёшь до финиша тебя пристрелят как загнаную лошадь...теперь ты понимаешь почему я сбегал из конюшни? "конь напрягся и встал он медленно повёл ушами"

0

14

Сара посмотрела в глаза Реда...тот был явно напуган, потом перевела глаза на парочку-Варика и Шелли, она решила довериться инстинктам Вари, он знает что делать с кобылью, всё будет хорошо, встала с земли, провела рукой по шее жеребца
Ну, ты в лес....или домой?

0

15

"конь ревниво заржал смотря на вороного жеребца и на Шел, он знал если она хочет пойти с вороным он ни чего не сделает и не скажет, но ему тогда будет всёравно...он посмотрел на Сару и поплёлся в сторону конюшни..."
------------- Вход в конюшню ----------------

0

16

Шелл вяло открыла глаза,раздула ноздрибыстро и прерывисто дыша она мутно разглядела Сару,Варика и уходящего Реда.Шелл поднялась на шатающиеся от усталости ноги и отряхнулась.
Тело ныло,сердце молотило,только голову немноженько крутило..
Спасибо-вырвалось у нее из легких.Она уставилась на всех недоуменным взглядом,потом легла под дерево и закрыла глаза,МсЛ:Как же я запуталась..
офф:я ухожу до завтра,мама не доет отдыха!

0

17

Вскоре Шелл открыла глаза,ее осенило!Она подошла к Варику,глядя ему в глаза
Варик,помнишь я тебе говорила что ты кое-что значишь для меня...так вот,это не кое-что,ты мне как самый лучший друг,но знаешь...когда я встретила Реда я поняла что у меня к нему другие чувства,не такие как к остальным,я поняла что я люблю его,я надеюсь что я не приченяю тебе боли,просто я хотела избавиться от предрассудков,прости...-сказала Шелл отводя взгляд в сторону,мне пора,спасибо тебе-гукнула Шелл посмотрев Варику в глаза и сделав шаг назад
До встречи-гукнула на прощанье Шелл уходя от Варика...вскоре ее уже не было видно...

0

18

коба вновь разочаровалась в своём порыве помочь и теперь это привело к последситвиям она обиженная на весь мир понеслась к в конюшню домой

0

19

"Довольный самим собой Ковик пришлындал к речке, вода сдесь была чистая и он зашёл по живот в воду. Было приятно..."
-Ну, что ещё мне надо для счастья?
"Вслух спросил Кову сам себя."

0

20

"Кову обернулся и вздохнул."
-Ааа...привет. ты что тут делаешь? Давно не виделись.
"Кову сделала ещё несколько шагов в воду и уже стоял по шею в воде."

0

21

"Кову тряхнул головой и вылез на берег, он отряхнулся и фыркнул. Вороной махнул хвостом и прошёл мимо Молнии попутно проведя носом от её холки до крупа, после Кову развернулся и подошёл к иве. Он махнул хвостом и лёг на траву."
-Что-то я тебя давно невидел, где ты была?

0

22

Молния
-Я слонялся без дела и умирал со скуки...
"Смеясь сказал Кову, он поджал под себя ноги и закивал головой прося Молнию подойти ближе."
МСЛ: может я слишком холоден с ней? Пожалуй она заслужала немного теплоты и счастья...А вдруг всё повториться? Как с...с...нет, прошлое в прошлом!

0

23

"Кову вздохнул и подошёл к Молнии, в мыслях был полный квардак и хаус. Он ткнулся носом в нос Молнии и положил свою голову ей на спину."
-Всё будет хорошо. Только ты больше неуходи надолго... МСЛ: да неуходи! Всё наладиться!

0

24

"Кову немного невъехал кого надо вернуть, он подул Молнии в ухо и спросил."
-Кого надо вернуть? Прости я не понял...

0

25

"Кову посмотрел на Молнию и встал напротив неё"
-Да они все ту. Я не так давно видел Шеолиту, Реда, Демна и ещё много кого, кого я даже незнаю.

0

26

"У Кову возникла детская идея и он начал бодаться с Молнией, лоб ко лбу."
-А я хочу бадаться!

0

27

К воде пришла устлая коба. В надежде отдахнуть Венделин легла в воду. Закрыв глаза она чувствовала прохладу и получала наслаждение.
Как хорошо,как приятно. Так бы и хотела провести здесь весь день и всю ночь.-произнесла медленно коба.

0

28

Отдахнув Вен встал и побежала за Уром который её ждал.

0

29

Долари пришла к воде. Ей очень хотелось пить. Сегоднийший день сильно изматал её...Столько новых знакомст. Подойдя в плотную к воде, Долари легонько стукнула копытом по тонкому льду. Под льдом что-то забулькало и вышла вода. Долари ,наклонив голову, с жадностью начала пить Мсл: Ура...Наконец вода... А Доминик? Он придёт? Я надеюсь...
Долари с надеждой подняла голову, посмотрелав даль. Пока ни кого не было, но она ждала...

0

30

Я всё таки сумел её догнать. Она жадно пила воду из маленького прорубя. Неудивительно. Столько пробежать.Спокойно подумал я. Меня мучала жажда не меньше. Я подошёл к тому месту, где стояла Долари, наклонился и сделал несколько больших глотков. Вода была ледяной и сводила зубы, но это было не важно. Я выпрямился и почувствовал, как по телу разливается приятный холодок.
- Я уже не надеялся тебя догнать. Ты быстро бегаешь. С улыбкой проговорил я.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Низовье под рекой