К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мсл:Закуска.Подумал волк и прекратил выть.Спрыгнув с камня волк побежал в кусты и схватил щенка.Его челюсти нежно пронзились в шкуру щенка,но потом волк опомнился и положил щенка в кусты.Мсл:Похоже папены гены берут своё.Думал волк и подошёл к хаске.

0

32

-Прости,просто волк берёт верх.Сказал волк и лезнул щенка.Посмотрев на Нагайну он смутился и произнёс.-Знаешь,я влюбился в тебя.Сказал волк хаске.

0

33

Демон посмотрел на хаску и подошёл к ней билже и лизнул в щёку.-Можешь меня не любить,но я всегда буду любить только тебя.Произнёс Дем и улыбнулся.

0

34

-Блин... Ну так нечесно? Зачем быть таки обворожительным? - Нагайна лаского рассмеялась и поцеловала Дема...

Офф: Сейчас ухожу, буду часика в четыре (по московскому)! поки!

Отредактировано Нагайна (2008-03-27 12:47:56)

0

35

-Привычка.Ответил пёс и обнял Нагайну.Он замахал хвостом и завыл от счастья.

+2

36

Нагайна подумала, подумала... И начала подвывать, одновременно слыша, как приветливо отозвалась её стая...
-Хорошая привычка...

0

37

-Будешь моей хаской и волчицой?Спросил пёс и вельнул своим волчьим хвостом.

0

38

Демон
-Я ничья и я свободна... Но могу себя одолжить... На время... - волчица засмеялась. -Да не боись... Шучу я... - Нагайна лизнула Дема в нос.

0

39

Волк лизнул хаску в щёку и улыбнулся.Улыбка сверкала на солнце.Волчья натура всётки передалась от отца,но пёс пытался сдерживать это.Карии глаза сверкали счастьем.Потом он играюче свалил Нагайну на спину,а сам стоял над ней.

0

40

Дю неслась из денника. мама за ней не успела, (покрайней мере Дюна её не видила и не слышала) тут она остановилась и повалившись в кусты, на земь начала выстонавливать дыхание. первая, такая длинная пробежка поддалась ей с первого раза! "хот бы меня сейчас никто не нашёл. не хочу получить от мамы..."

0

41

Ещё секунда и прямо перед Дюной появилась ещё одна особа.Ты пришла к ней,точнее прибежала к ней.Вся эта грация, лёгкий шаг, изящное телосложение. Разве это является боевым строением тела? Конечно,ты знала ответ на этот вопрос. Но со стороны тебе это казалось... Странным, что-ли? Естесвственно, эту жеребёну ты не знаешь, да и знать пока не особо-то и хотелось. Сейчас у тебя дела более важные: разборки с лисом и собакой. Звучит немного странно, не так ли? Но удивляться нечему. Это уже является нормой для тебя и всех . Однако, за пару секунд, картинка успела круто измениться. Лис укусил тебя и убежал ,а ты, в свою очередь, хитро улыбнулась и отвернулась от "двуличной" особы, будто не желая видеть её в лицо. Однако, сейчас можно и немного позабавиться. Настроение для этого подходящее.-Так,так,Так. - Короткая, тонкая фраза. Каждое словечко сказано на особой нотке удовольствия, усмешки. Однако, зацикливаться на себе особе не имеет смысла, ибо перед тобой стоит ещё один объект, который требует твоего внимания. Именно поэтому, ты отойдёшь от дерева и подойдёшь к новому собеседнику-Дюне, внимательно выслушивая её дыхания. Стоит ли отметить, что.Ты вновь посмотрела на неё, оценивая её силы, её шансы на победу перед мамочкой. А именно стоит брать тот факт, что лошадь - это не бойцовая собака. А значит и силы не равны. Но с этим, как тебе показалось, проблем возникнуть не должно.-Ты боишся Тень?-произнесла ты и глаза стали ярче.

0

42

от неожиданности Дюна испугалась и тут же вскочила. дыхание было нормальным. мотнув хвостом она посмотрела в сторону конюшни и пото сново пвернулась смотря на Смерть
-нет. просто не хочется получить и к тому же не мешает новых приключений! ведь я междупрочим, уже подросла... сказала она твёрдо и немного по детски.
потом малышка начала осматриваться. тут она увидела белку и встала на дерево передними ногами. она начала пытаться дотянутся до белки и обнюхать её. ей это надоело и она спустилась на землю. увидев большой холм, приспичело туда залесть. залезла Дюна на самый верх. там была каменистая и рыхлая почва. она повернулась на Смерть и начала хвастаться -Смерть, смотри!!! смотри куда я забралась! она начала козлить на верхушке холма и тут нступила на большой камень, и покатилась вниз.
-Ой! ай! эй! ый! ох! было давольно больно, но крови не было- только синяки. она докатилась до конца и потеряв сознание лежала неподвижно

Отредактировано Дюна (2008-09-08 17:59:27)

0

43

Санели гуляла в лесу и увидела в далеке тело.Это был маленький жеребенок.Она как будто спала.Около тела был родник.Двушка достала жляшку и начала напаивать малышку водой.Потом дала ей немного еды и положив на колени начала гладить.
-Что с этой кобылкой?Малышка!!!Проснись!!!Девушка гладила жеребенка но она не просыпалась

0

44

Дюна напелась и очнулась. она чуть чуть приоткрыла глаза. она увидела девушку
-мама... я только что родилась?... для девушки это было гуканье. Дюна нечего, совершенно нечего не помнила. она думала, что девушка, это её мама. Дюна понюхала угощенье, и с удовольствием съела его.  потом она приподнялась на передние ноги, а там и встала. она немноо пошатываясь и хромая пошла к какому-то деревцу.

0

45

Санели подошла к кобылке и опустиласт на колени.Она похлопала по колену и сказла пойдем со мной?!Санели поняла что малышка без памяти.Санли отошла на 5 минут и вернулась с не длиной веревочкой.Она сделала довольно свободную петлю и одела на жеребенка.Санели села у дерева и сказала:
-Ты без памяти...Тебя надо назвать!Может...Рина!А полностью Регина!Решено ты Рина!!!
Девушка взяла на руки малышку и опустила.Вскоре Сан позвала Рину и пошла дальше держа кончик веревки.Ножик сверкал в кармане.

0

46

-я Рина!? красивое имя.... пробормотала Дю. она начала осматривать всё вокруг. девушка надела на неё верёвку, но она не поняла что это.
Дюна подумав медленно и похрамывая на заднюю ногу пошла за ней.
"а почему я не похожа на маму? может, она не моя мама?... нет! она не моя мама! но всё рвно добрая а может она мой папа!? точно! это папа, папочка!!!"

0

47

Ты некоторое время смотрела на незнакомку в прямом смысле не моргая. Будто твой взгляд "застрял" на ней. И тебе казалось, что более напряжённой ситуации быть не может. Однако, тебе почему-то хотелось "разрядить" обстановку. В голове играла какая-то мелодия. Как она залетела к тебе в голову - ты и сама не знала. Однако, тема мелодии тебе понравилась. Это заставило тебя напевать её. Не тихо, не громко. Тебя не волновало то, что другие смогут подумать, мол "сумашедшая". Ты повернулась ко всем спиной и отошла на пару шагов, всё ещё напевая ту странную "песенку". Казалось бы - откуда у собак музыка? Ведь они её не сочиняют. Казалось только люди на это способны. Однако, ты  была у людей ради собачьих боёв и вовсе не знаешь, что такое песня. А тут - бац. И мало того, что она застряла у тебя в голове, так ещё и понравилась. Из-за этого на твоей морде оказалась еле заметная улыбка. К сожалению, она не обозночала хорошее настроение или желание с кем-либо подружиться. Нет. Тебе просто было смешно и интерно. Твоя передняя лапа стучала под такт "песенки", а голова качалась с лева на право под ритм. Хвост моментами помогал.
Однако, ты не забывала про тех, кто был сзади. Всё ещё не забывая про ритм, ты повернулась так скажем "морда к морде". Глаза были прикрыты. Ты будто старалась представить песенку в голове, её суть, картину.-Я пошла,Дюна...Произнесёшь ты,а музыка продолжала играть в твоей голове,но встряхнув головой она чуть заглохла и ты пошла.

0

48

Я бросилась за Дюной. Но не успела. Я наблюдала издалека. Дю пала, пришёл человек и подошёл к ней. Моё сердце развивалось. Неужели так бедт опять? Опять нас разлучат, мы больше никогда не увидимся? Нет, так продолжаться не могла. Но пока я стояла, девушка уже увела дочь и мне пришлось  прижав уши громко заржать. Собоака убежала, что - то сказав Дю. Я бросилас к за парочкой.

0

49

Санели услышыв сзади топот копыт обернулась.Она увидела кобылу и повела к ней жеребенка.Сан подвела малютку и сняла веревку.Встав в полный рост Санни погладила кобылу и сказала ей:
-Это твой жеребенок?Наверное да.Малышка без памяти и ее зовут Рина...Ты с ней поосторожнее.Увидев что кобыла из конюшни она сказала:
-Так,так!Ты сбежала из конюшни!Нигодница.Улыбнувшись сан взяв кобылу за холку начала ее вести в денник и приговаривать:
-Не волнуйся!Я принесу твою дочку, а пока пошли в денник
----->Денник Огненной

0

50

Чак бежал быстрее и быстрее. За ним неслось несолько капелек крови. Вот он налетел на какой-то камень и упа. з раны побрызгало немнокрови, но слава Богу о уж оторвался  предследователей. Но чуствова что ждать помщи не от кого. Неужели он больше её некогда не увидит аже не попрощается. По щем медленно катились солёные слёзы, он глатал их, безнадёжно пытаясь встать.

0

51

Лэй неторопливо обернулась.... Чак!? Подбежав к нему Лэль легла рядом и прижалась головой к его морде

0

52

Лаэль
Нет, это невозможно, но это было так. Чак был совершенно счастлив, словно бабочка он порхал по небу любви. *Чёрт, что мне делать....мне кажется, но почему так быстро?* мысли атаковали его голову. Он попытался встать, но сразу же упал на живот. Морда расплосталась на земле и он виновато скосив на Лэй глаза улыбнулся и сказал:
-Прости, я такой неуклюжий... * и помойму тебе такой попался*

офф: уйду на часок:)

0

53

Офф: угум-с)))))))))
Лэй на полном серьёзе встала и направилсь к конюшне. Если бы сказали, что лошадь побежала "быстро" - то они ошиблись.... Лошадь побежала "очень быстро". Она понимала, что самой не справиться, и минута-другая промедления может окончиться удачно... Только бы кто нибудь из людей пошёл за мной.... Только бы....

0

54

Лэй вернулась уже с конюхом, который сразу подбежал к жеребцу... Через некоторое время пришли ещё несколько людей, которым позвонил первый. Один попытался поймать, поэтому Лэй убежала, но остановилась неподалёку, за деревом

0

55

Жеребцу совершенно не нравилось, что тут происходило. Он через силу поднялся и поразил своими размерами и мощными мышцами всех людей. Они остановились  и совершенно не понимали, что тут происходило. Жеребец с грустью посмотрел на Лаэль и фыркнул *неужели и она? не может быть!*
-За что?
Спросил он у Лаэль и повернувшись оставил её одну на растерзания людей. Некто из конюхов не побежал за ним и конь спокойно ушол в некуда, даже не обратив внимания на Лаэль. * Ну почему? за что?* Он чуствовал ярость переполняющюю его. Чак встал на дыбы и воинственно заржал, затем он оглянулся кинув презрительно-ненавистный взгляд на Лаэль и удалился.

0

56

Лэй увидела взгляд Чака и опустила голову. За что.... Почему я... - шептала она

0

57

Лэй на минуту закрыла глаза, запуская механизм остановки плача. Потом гордо подняла голову и как ни в чём не бывало порысила по дороге к ранчо, надеясь познакомиться с кем нибудь ещё Ах, я!? Ну вот и хорошо.... Он сам виноват, он и будет сожалеть, но ни как не я...

0

58

прикольно

0

59

Патраско примчалась в лес. Ох, как она устала! Сердце, казалось, сейчас выскочит из груди и побежит дальше уже без неё. Она тяжело дышала высунув язык и склонившись до самой земли. Патраско уже хотела рухнуть на эту самую землю, но тут вспомнила, что она здесь не одна. Вместе с ней бежал Дон-Ле Раш. Но у собаки не было сил даже для того, чтобы поднять голову и посмотреть вокруг.

0

60

Донни прибежал через пол минуты. он грациозно, легко "летел". ни чуточки не устав он посмотрел на Пати
-Может водички? спросил он и не дождавшись ответа убежал куда-то.
он прибежал к лесному ручейку, сорвал большой лист лопуха и ловко набрав в лист воды побежал к Патраско.
опустив, но всё ещё держа во рту лист он сквозь зубы сказал -Вот! попей..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Смешанный лес