К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Шоклад остановился, в некотором исступлении скосив глаза на кобылу, он чуть нахмурился, вслушиваясь в ее слова, но никак не от злости. А от размышлений, чисто своих, постоянных размышлений. - Хёх... чудак. Ну да, может быть- усмехнулся где-то глубоко в душе он, оставаясь внешне в том же состоянии. Шоколадный слегка встряхнул головой. Хлопая пышными и длинными ресницами, не сводя своих глаз с кобылы - Трудно говорить? Ну чтож... Мы можем в принципе молчать, если уж слов не подобрать. Порой молчание помогает и мысли в кучу собирает... - Сладкий как-то непонятно ухмыльнулся или усмехнулся.
- Стишок, в голову иногда складность бьет, а иногда я тоже забываю то, что хотел сказать. Бывает достаточно просто взглянуть в глаза, как ты забудешь все на свете, вплоть до своего имени и откуда ты родом, словно язык провалился куда-то, и издав странное мычание ты просто отвернешься. Не потому что ты невоспитан, а просто смутившись сильно... со мной ведь так же все было, в твоем как раз возрасте. Все проходят через это однажды - Голландец пошел шагом, тихо шелестя губами мотив песни - Нужен? Нужен зачем? - Шоколад театрально развернулся, услышав такие слова, в красивом удивлении хлопая глазами, хотя улыбка, хитрая и радостная выдавала его. А было все равно. Все равно он весьма неплохо играл - Сказка - быль, да в ней намек - Усмехнулся Вермут, продолжая изображать из себя ничего не понимающего юношу, который лишь к слову добовлял фразы, услышанные им по жизни -Как там дальше? Добрым умницам урок? - . Шоколадный остановился, взмахнув своим хвостом, и смотря веперед, на мордахе его играла смешинка, отражаясь блеском в глазах.
Вот лес уже закончился, степная даль заглаженная снегом действительно переливалась сердребром, даже платиной, под светом луны. Красивое зрелище. Однако было холодно, нужно было либо идти на конюшню, либо... остаться где-нибудь здесь. Но врядли чистокровка сможет перенести столь холодную зиму на улице. Ее нужно было как минимум проводить до конюшни...

0

92

Нет. Почему счастье опять ускользает? Или просто в него так непросто поверить?
Опиум все также стояла на месте. Ей по началу казалось, что это по причине глубочайших размышлений где-то в недрах своих беспокойных мыслей. Давление эмоций и все такое... Но позже поняла, что буквально примерзла к белоснежному снегу... Тельце содрогнулось, пропустив по телу странный импульс. Опиум только жарко выдохнула, выпустив очередное облако пара, скукожилась, приставив все две пары копыт одна  к другой, изогнула лебединую шею и коснулась носом своей груди. Холодно... холодный мой нос... Чувствую, что не пройдет это бесследно. Мой организм такой слабый. Я болела и раньше, но то была осень. Теперь просто так не отделаешься.
Опиум присогнула копыта, желая прилечь и подогнуть копытца под теплый живот, но тогда бы, наверно, замерзла еще больше, да и напугала бы не на шутку Вермута. Откуда-то появились слезы, тут же замерзая и оставляя на щеках кобылицы стеклянные следы. Опиум подняла морду и попыталась улыбнуться шоколадному. Ничего не вышло. Кого ты хочешь обмануть? Привыкай быть честной всегда с ним.
- Нужен, хотя бы чтобы быть рядом и согревать в холодные вечера своими теплыми словами... Я много хочу... прости меня, ведь ты свободен, как птица.

0

93

Вермут вниматлеьно смотрел на нее, взволновавшись не на шутку, однако, ее внешнему облику. - Глупец, ты стоишь как подобие чего-то хорошего в ее глазах и ничего не можешь сделать, видя что ей невозможно холодно- . Шоколад, недолго думая подошел к ней и прикоснулся своим телом, пытаясь как-нибудь согреть, дыша горячим паром ей в шею - Тебе холодно, сможешь добраться со мной до конюшни? - Шоколад взглянул ей в глаза, пытаясь прочитать в них положительный ответ, смахнув дыханием челку с ее глаз, и коснувшись на мгновенье своей мордахой ее головы.
Он представлял, какого же сейчас ей было, в этом лесу, зимой. Ведь у него как минимум выросла пушистая шерсть, хотя и сам он уже изрядно замерз. Но она... как короткая шерстка может защитить от столь сильного ветра, снега и мороза... Гнедой сделал шаг, маня глазами ахалтекинку за собой, и толкая ее своей мордой в плечо. - Много желаний это не порок, главное верить в них и они исполнятся. Я свободен?... кто говорил, что я свободен, тем более уж как птица. Красивое сравнение, ведь мы тоже учились однажды летать... Но все же, даже будучи одиноким, я чувствовал себя в руках своей судьбы, свобода вроде все это время была рядом, но как-то далеко. Как шаг, который один, но длиннее жизни... Я не оставлю тебя, только пойдем, пока еще есть силы. Видишь то здание с огнями, метрах в стах отсюда. Конюшя... она уже совсем рядом. Пойдем же, пока ее не закрыли на ночь - Сладкий говорил шепотом, медленно идя рядом с кобылой, в сантиметре от нее, никак не больше. Мысли его были лишь связаны с тем, как бы скорее довести ее до теплого места, чтобы она согрелась и легла уже наконец спать, после столь насыщенного разными событиями дня.
Еще метров девяносто. Две лошади вышли из леса и медленным и непонятным шагом плелись словно к огонькам. Темные пятна на белом и мерцающем снегу, были, казалось, так близко по достижению к своей цели, но все же так далеко...- Мдя... не близко, еще минут пятнадцать идти - пронесловь в голове шоколадного
Вермут уткнулся теплым носом в шею вороной, продолжая идти - Знаешь, я тут подумал... Я уже почти целиком и полностью уверен, что твое имя - Опиум... - Как бы невзначай произнес он, кося глаза на кобылу

0

94

Конюшня и обитающие там лошади и люди, как даже и само это слово, вызывали у кобылы плохие мысли, самые дурные воспоминания, которые, казалось бы, должны были поставить ее перед сложным выбором: столкнуться со своим страхом или замерзнуть здесь, в незнакомом лесу, умереть... Выбор вдруг оказался простым, да еще грех было отказаться от такого сопровождения. Опиум пошла бы за ним в любом случае. Нельзя было оставаться одной.
Приятные невинные прикосновения к твоей разгоряченной коже вызывали приятную согревающую дрожь. Опиум думала, что от нее вылил столбом этот самый пар, но жарко было разве что только внутри. Она уже напридумывала себе множество версий того, почему Вермут рядом и чем может закончиться эта история, а, может, и не закончиться вовсе. Приятные мысли, теплые, как дыхание жеребца по всему твоему телу. Теплый парок от его ноздрей и губ обволакивал со всех сторон, Вермут так заботливо хранил ее собственное тепло, что Опиум было почувствовала себя в объятьях родной матери. Но та ни за что бы не оказалась здесь, в холодном снежном лесу, как ее глупая необузданная дочь.
Последние слова жеребца не на шутку взволновали, но Опиум глубоко запрятала свое удивление внутри, выдав на своем лице лишь угловатую, неприемлемую ее кроткому нраву улыбку. Словно увидев себя со стороны, она подправила ее и прикрыла засиявшие радостью глаза. Что ответить она не нашла. Хотя могла бы полицемерить и сказать ему: "Ну что ж, называй меня так, если угодно", сделавши из себя просто говорящую куклу, щенка, которому только что дали имя. Но романтично... Опиум выдохнула тонкое облачко пара, так и не выдав заготовленный ответ. На ее спокойном ныне, едва пробегавшей дрожи сомнения в преддверии нового визита в старую конюшню, лице застыла скромная улыбка. Она чувствовала себя неловко, словно только что выдала ему эту тайну.

0

95

Лошадь бежала к лиственному лесу быстрым галопом. На лошадинной морде образовалась улыбка. Мне нравилось так жить. Весело, быстро и еще раз весело. По горизонту проскользнула тень, но тут же скрылась за деревьями. И наконец тот силуэт что на долю секунды был виден, вышел на ружу.
Перед всеми восстала белая кобыла. Она бежал манежным галопом, медленно перебирая копытами землю. Трава немного приминалась от её веса и на ней оставались полукруглые следы. Кобыла бежала немного выгнув шею и приподняв хвост. Она так привыкла бежать и никто её от этого не отучит. Белая вьющаяся волнами грива развивалась по веру как и хвост, который реялся как флаг и при каждой перемене ветра метался из стороны в сторону. Щётки были так же длинны, и при "взлете" парили как хвост. 
Наконец она остановилась, остановилась как в копаная. Ветер трепал твою роскошную волнообразную и довольно длинную гриву, развевал длинный хвост, а солнце покрывало шкуру поцелуями, что она светилась некими драгоценными камнями. Джесксистр слушала ветер, слушала всё что происходит вокруг. Она смотрела то на деревья, то на траву, то на небо..

0

96

Jasksister
* я шла через лиственный лес к Рабсу, в голове играла знакомая песня... Мне было грубо говоря паршиво от всего, что произошло... Вокруг мелькали тени, прохладный ветерок зазывал в глубь леса, я остановилась у полянки и села на траву, чтобы отдышаться... Через пару минут я услышала шаги, точнее топот... Я открыла глаза и увидела перед собой белоснежную кобылу...
мсл: Господи, нет я точно либо сошла с ума, либо меня убили... 
* Потом я тихо и осторожно встала и достала из сумки морковь с сахаром...
- ...привеет ангелочек , ты откуда такая красивая?...
мсл: Неужели дикая ?...
- ...держи морковку...
* Другой рукой я достала недоуздок с чомбуром....

0

97

Ты зашагала вперед, но после остановилась как в копаная, так как в нос ударил запах. Запах человека. Когда-то она был там за пределами этой красоты и жизнь была проста и угрюма. Всхрапнув она выпрямилась во весь рост и принюхалась. Взъерошив гриву. Она приподняла хвост и то отпускала то поднимала голову с фырчаньем. Уши немного склонились к затылку, но Джесксистр ничего не предпринимала он просто стояла и смотрела на девушку, перебежками глядя и на ее руки.
*Ну и что ты тут забыла? Беги безумеца, пока свобода не ускользнула их под твоих копыт!*
Кричало тебе всё изнутри. Джеск стояла, она стоял как вкопанная и лишь иногда перебирал ногами и хлестал себя по боку белоснежным хвостом. В голове всё спуталось, казалось она подалась панике и не знала что делать, бежать или оставаться здесь. Сделав шаг вперёд, Сестра отпустила голову к земле и искоса посмотрела на девушку своими угольно-чёрными глазами. Тело было напряженно в любую минуту она была готова скрыться от сюда, или броситься на обидчика. Мышцы немного подрагивали, уши были настроены только на человека..Она отпрянул назад увидев морковку и сахар и немного повернула уши назад. Джеск захрапела, в душе у неё металось странное чувство. Она как будто знала кто это, но нет этого просто не могло быть. Сердце сжималось в маленький комок и она думала что оно в любую секунду выскочит изнутри и погибнет здесь.
*О небо, что же это такое, откуда...*
Мысли переполняли голову кобылицы. Да она не доверяла людям, но в этот момент она просто не знала что ей делать, что придпренять.

0

98

Jasksister
* Софи зделала еще один шаг на встречу кобыле... Тихо, медленно не спеша... Она говорила спокойно и ласково, чтобы не испугать ее...
- ...Я не трону тебя, не бойся...
* Я протянула руку с надеждой на то, что красавица доверится и возьмет угощение...
мсл:  Зато потом я буду ее обучать, возьму с собой, оседлаю, может на выставку схожу, а может вообще продам кому-нибудь за приличную сумму... Хотя нет, она слишком красива, чтобы ее продать... Лучше потом что-нибудь придумаю...
* Я не сводила взгляда, будто бы притягивая ее... Я могла лишь надеяться, что она не увидит во мне опасности. . .

0

99

Софи
*Странно как то, кто же она...*
Крутилось в голове у Джесксистр. Изнутри кричало всё лишь убежать от сюда и не приходить и не видеть всё что здесь есть. На самом деле она и не ожидала что буквально за несколько минут она переживёт столько всего.
Кобылка переминалась с ноги на ногу и обмахивалась своим хвостом. Она не могла оторвать взгляд от этой незнакомой молодой девушки. Ветер закручивал гриву в косы они плыли по воздуху как волны что бились о берег. Джеск глубоко вздохнула и стала внимательно вслушиваться в слова человека.
Понимала ли она что-нибудь? Конечно, ведь её пару раз ловили люди и пытались приучить, но кобыла сбегала. Уже и прекрасная погода ей не была столь прекрасна, мысли были забиты только ею - молодой незнакомкой незнакомкой.
Белоснежная кобылка не могла отвести глаз от девушки она вглядывалась в её глаза, но не могла поверить что именно сегодня она встретила человека. Ветер словно пугался вместе с Джеск, он ворошил гриву с хвостом ещё сильнее, Белая длинная чёлка упала на глаза. Она стоял не подвижно, из этого состояния его вывел голос девушки.
Джесксистр мотнула головой и снова фыркнула её уши направились в сторону девушки, а переднее копыто стало как у быка биться об землю. Ах эти глупые двухножки, всегда пытаются привлечь лошадей кусочком чего-нибудь вкусного, а самое противное в этом что у них всегда получается это и чаще всего люди уходят с пойманой лошадью.
Захропишь и вдруг послышится твой чих. Сделаешь шаг назад несмотря на то как девушка была мила и осторожна. Ты не станешь подходить к девушке и брать у нее кусочки вкусностей. Ты лишь косо взглянешь на них и снова недовольно фыркнешь.

0

100

Jasksister
* Лошадь все же боялась и не подходила... Потом сделала несколько шагов назад... Я поняла, что все это одной сделать будет безнадежно и взяла сумку, я оглянулась и четко запомнила, как выглядит лошадь...
мсл: Нужно будет прийти сюда завтра, но не одной, может с Линдси или ее парнем...
* Я ушла через тропинку и чащу, я направилась в комнату, так как уже на пятки наступал вечер и идти к Рабсу было бы бессмысленно... Я шла через лес, пахло хвоей и сырая земля цвета асфальта одинко чернела вдали...
===> Комната Софи.
офф: Прости, я же сказала не справлюсь.

0

101

Софи
Джесксистр тихо фыркнула,она весьма не любила отступников так, как когда-то очень давно она тоже была отступницой, но сейчас она изменилась, правда не в плохую и не в хорошую сторону, она обычная, нет конечно у неё в голове есть и свои тараканы, но сейчас дело не о них. Кобылка передёрнула шкуркой и еле видно улыбнулась, она была довольно рада тому, что девушка может испугаласЬ, а может простто не хотела себя заморачивать, а может просто лень, вообщим предложений много и какое из них правельное кобылка незнала. Ты посмотришь девушке вслед и тихо гукнешь.
И вот когда девушка скрылась, кобыла встала на свечку и заржала двигая в воздухе передними копытами. Затем лошадь опустилась на землю и рысцой побегала вокруг одного дерева при этом ещё она казлила. Возможно если бы её кто-нибудь увидел, то могли подумать что лошадь какая- то не нормальная, но разве тебе было интересно чье-то мнение? Конечно же нет. Ты остановилась и подняв голову довольно зафырчала. Как говорится счастье полные штаны.
Она отведет одно ухо назад, а затем другое. Глаза сами собой закрывались. Хотелось спать после всего пережившего. Ты подошла к одному из самых больших деревьев и медленно покрутилась вокруг себя, как это делают собаки когда хотят лечь. Кобылка фыркнула и спрятав копыта под себя она легла на землю. Глаза сами собой закрылись и Джеск задремала.
Осс: Очень жаль..

0

102

Он вышел на улицу в тонкой футболке, которую неприятно пробирал редкий холодный ветерок. Найти фото-ателье не составило особого труда. Как и в каждом нормальном городе оно находилось на одной из туристических улочек. Снимки отпечатались достаточно быстро и, очистив карту, парень отправился бродить по городу, в поисках новых моделей для съемок. Он не заметил, как постепенно вышел за пределы города, углубившись в зеленые объятья леса. Изумрудное сияние, пробивавшееся к мшистому пологу леса, сглаживало неприветливые тени, быстро сгущающиеся меж корней высоких дубов. Крыса присел на корточки возле первоцвета, изучая его в видоискатель фотоаппарата.

0

103

фрэд
http://s59.radikal.ru/i164/0905/50/26c58bde6167.jpg - мой внешний вид.
* Я добралась до места и выждала некую паузу, даюы собраться с духом... Легкий ветерок теребил тесные локоны... Я почувствовала до боли знакомый запах, теперь уже он говорил мне о многом... С одной стороны, мне хотелось кинуться и разорвать его в клочья, но с другой... Пару медленных шагов на встречу, без шума, так, что невозможно было услышать мои шаги, я наклонилась над его ухом и нежно прошептала...
- Какая неожиданная встреча... Меня ждешь ?
* Не отрываясь от запах я жадно глотала воздух, вот-вот и инстинкты меня одалеют и чувствам конец, я превращусь в хладнокровную убийцу, в монстра... чего очень не хочу... Попыталась все-таки взять себя в руки и отклониться... Я встала к противоположному дереву и опустив взгляд ждала реакции "жертвы"... Основная задача - держать себя в руках, а потом уже сделать задание... Вглядываясь во взгляд фрэда, что-то очень глубоко шептало мне, что я влюбилась, как маленькая девочка...
мсл: Нет... Теперь надо бояться саму себя... Надеюсь, что-то человеческое во мне еще осталось . . .

0

104

Он даже не вздрогнул, когда над ухом прозвучал знакомый голос. Объектив был переведен на девушку, щелчок затвора прозвучал глухо и бодро. Лишь вспышка заставила его удивленно поморщиться.
- Да, именно тебя я и ждал. Парень сладко улыбнулся, запуская бледные пальцы в коричневый пакет с фотографиями.
- Хотел тебе кое-что передать. Случайность встречи его не пугала. Крысу даже не интересовало, что она делала здесь. Он выудил из пакета две фото и протянул одну из них девушке. Это был портрет форматом 30х50см. На нем - она, а в уголке его подпись.
- На память. Будем считать, что случайные встречи в такой глуши вовсе не означают, что тебя выследили. И они вовсе не означают, что стоявшая перед Курои девушка замыслила против него что-то дурное, хотя во взгляде ее читались тревога и неприятное отчуждение.

0

105

фрэд
- Знаешь, не смотря на все те преграды, которые мешают мне... Я все равно за последние сутки думаю о тебе...
мсл: Боже, как это банально звучит...
* Я взяла фотографии и вгляделась в очертания, тогда я была совсем другая... Бледная, холодная кожа, освещенная прозрачным лунным светом не теряла своей изящности, а лишь еще больше привлекала внимание... Я села на одно из деревьев и мой томный взгляд погрузился в обреченную грусть и тоску...
мсл: Только бы не ушел....сейчас...
* Я могла лишь надеяться, что все закончится именно так, как я бы хотела, а не так, как мне велели... Сжимая пальцы на руках, я пыталась сдержать наклопленную обиду и злость на окружающих...
мсл: Это уже не моя жизнь... Хотя, что мне помешает сделать ее своей ?...
* Легкая дрожь по телу медленно растворилась в воздухе... Страх самой себя, удивительней и не придумаешь...
мсл: Что же он такое сделал, что теперь ему грозит быть убитым ?. . .

0

106

Улыбка. Холодная и отчужденная.
-Думала, как лучше меня убить? О чем еще может думать она. И потом догадаться то было не так уж сложно. Стоило цепи звякнуть и на мобильный Крысы пришло предупреждение, что псы нашли нору. Но убивать его было не выгодно. Ведь только не он знал, где лежит заветный сейф со всеми документами. А вот его отец об этом вряд ли догадывался. Но что могла сделать с ним эта девушка? Прострелить пару конечностей, порезать ножиком... Хотя нет. Люди ее типа не пользуются подобными вещами. Они действуют собственноручно или, если возможно так выразиться, собственнозубно. Отец Нэдзуми не стал бы нанимать ее лично, а значит София не знает о Крысе правды. А значит пока с ней можно поиграть. Улыбка чуть изменилась, обнажая ряд белых зубов. Парень поднялся с земли и подошел к Софи.
- Для начала, дай мне объясниться, чтобы ты не руководствовалась ревностью, убивая меня. Улыбка стала шире. - А потом делай, что хочешь. Последнее он шепнул ей на ухо. Его рука скользнула в ее шелковистые волосы, холод его пальцев слился с холодом ее кожи.

0

107

фрэд
мсл: Конечно... о чем же я еще могла думать...
- Слушаю...
* Сказала я, как можно мягче... Сейчас я могла утонуть в его таком родном мне взгляде и забыть обо всем... Так близко... Я аккуратно коснулась его руки щекой и потянула к себе, застваив сесть рядом... Теперь я могла позволить себе всего одно объятие, одну маленькую слабость... Слышать тихие вдохи и чуть слышный стук сердца... Я прильнула к нему и могла довериться, хотя бы на пару минут... И слушать бархатистый голос, не смотря на все проблемы, все это сейчас неважно...
мсл: А кто же говорил о ревности... была обида, и глухая боль в сердце...
* Взглянуть в глаза глубоко, оставив в памяти вместо фотографий. . .

0

108

Его руки все так же тонули в ее волосах. Сейчас она похожа на собаку, которая не знает, идти ей за жестоким хозяином или остаться с человеком, который ее приласкал, и сейчас жмется к нему в последний раз, прежде чем решить, что делать.
-Девушка, с которой ты видела меня, моя названная сестра. На этот раз он сказал правду. Правду, которая так часто жгла сердце Рин. Она - всего лишь сестра. И по другому он просто не мог к ней относиться.
Парень улыбнулся, поймав ее лицо в капкан своих холодных ладоней. Его губы соприкоснулись с ее, обжигая их теплом. Теперь им точно нельзя быть вместе. И уже вовсе не потому, что он боялся мести отца, а потому, что он боялся не справиться с собой. С переменами в ней пришли и перемены в нем. Парень чувствовал, как в груди все протестующе клокотало, в то время, как его губы нежно сливались с ее.

0

109

фрэд
*Учащенный пульс... Редкое дыхание... Легкое оцепенение и холодок кожи...  Я прикрывала глаза и погружалась в миг странных ощущений...Обжигающий холод или безумный жар... Все перемешалось ... Я уже привыкла к его запаху и более менее научилась себя контролировать... Я оторвалась от него, взглянув глубоко в глаза и прошептала фразу, сорвавшуюся с губ...
- Будет чудно, если ты будешь молчать о том, что итак слишком много знаешь...
* Чтобы не нарушть это сладкое мгновение я вновь легко поцеловала его...
мсл: Господи.... не вздумай уйти....
* Коварная острая улыбка...
- Если ты посмеешь вновь уйти, я нагряну к тебе поздней ночью...
* Минутная тишина в лесу, теперь я смело могла обнять его и освободиться от дурных мыслей...
- Мне не страшно, когда ты рядом. . .

Отредактировано Софи (2009-05-12 23:42:48)

0

110

Легкая усмешка.
-Нагрянешь ко мне, и я тебя покусаю. Он рассмеялся и отпрянул от Софии. Тут же став серьезным, он посмотрел ей в глаза. Мне не страшно, когда ты рядом... пролетело в его голове и эхом разбилось на сотни осколков.
- Что ты знаешь? Вопрос прозвучал холодно и однозначно. Она не отрицала, что ее наняли, а значит какая-то информация у нее есть. Крысе очень уж хотелось знать, какая именно.

0

111

фрэд
- Совершенно никакой информации....о тебе....
* Протянула я и вновь погрузилась в тоску, когда он отошел...
- Я ничего не знаю, и это меня пугает...
* Сказала я четко, но с досадой во взгляде, ведь жто было чистой правдой....
мсл: Не удивительно, ведь я так мало о нем знаю... Любовь ?
* Прозвучало тонкой ноткой в моей голове и эта мысль зацепилась на долго...
- Но если ты сейчас уйдешь, я потеряю .......
* Моя фраза оборвалась, я не знала, что сказать.... Но решила быть смелой хотя бы раз в жизни...
- тебя...
* Слово легко исчезло в ночном воздухе, я начала чувствовать сырость... На часах уже больше полуночи. . .

0

112

-Даже имя? Он не поверил своим ушам, но все же вновь принял девушку в свои объятья. Пока они вместе, он мог не бояться, что с ней что-то случится. Его теплое дыхание играло на ее шее, касаясь тонких прядок волос, от чего они чуть подрагивали.
- Сейчас - не уйду. Обещание. Или что-то, очень на него похожее. Даже если София решит выполнить задание, сейчас он не уйдет. Так просто она не сможет причинить ему телесной боли и, должно быть, девушка сама догадывалась об этом.
Его губы коснулись шеи, оставляя на ней ожег от горячего поцелуя.

0

113

фрэд
* Не ответив на его вопрос я просто наслаждалась его присутствием... Холод ночи совсем меня не заботил, в моих действиях и мыслях была полная уверенность... Я вновь взглянула  ему в глаза и тихо произнесла...
- Поехали ко мне домой... Там просторнее и безопаснее...
* Я сделала смелый шаг вперед, надеясь, что мои чувства хоть на половину взаимны... В мыслях я молилась лишь об одном, чтобы он согласился...

мсл :
I'm not quite sure how to breathe without you here    (Я не знаю, как дышать без тебя,)
I'm not quite sure if I'm ready to say goodbye to all we were  (  Я не уверена, готова ли я попрощаться со всем, что с нами было.)
Be with me     (Будь со мной,)
Stay with me   (Останься со мной,)
Just for now      (Только сейчас...)
Let the time decide   (Позволь времени решить,)
When I won't need you  (Когда ты мне будешь не нужен....)
But I need you everytime...

- ....я так долго тебя искала....
* Легкий выдох... и вновь мысли, глубокие и родные, мы огонь и лед... Но если нас что-то связывает, я пойду биться за это до конца . . .
мсл:
Eyes on fire
Your spine is ablaze
Felling any foe with my gaze
And just in time
In the right place
Steadily emerging with grace

Отредактировано Софи (2009-05-13 16:33:41)

0

114

Он поднялся со ствола, перекинул сумку через плечо и, взяв девушку за руку, притянул ее к себе.
-Ну, веди меня. Улыбка, тонко очерченная острым контуром губ. В глазах спокойствие и удовлетворение. Пока она верит ему, пока она не делает ничего, что могло бы вызвать его агрессию... они могли быть вместе, могли переступить грань реальности, смешивая две полностью противоположные сущности.

0

115

фрэд
* Улыбка... И вот уже с хорошей скоростю я веду его через лес к своей машине... Сажусь за руль и выжимаю педаль до конца... Мимо проносятся леса и поля, за окном сильный сильный дождь...
-Вовремя мы ушли...
* Сказала я и обернулась, вскоре мы уже подъехали к моему дому и я ускоренными шагами направилась к двери... Промокла до нитки, но я была счастлива, во -первых, потому что наконец-от весенний ливень, во-вторых, рядом был любимый человек... В-третьих, я была свободна от самой себя и гром за окном только украшал обстановку романтикой. . .

0

116

Нира
Пожалуй, самым печальным и страшным, не желанным для тебя сейчас было то, что ты, как бы не хотела, но начала уставать. Еще хорошо, что в этой части леса деревья уже были поставлены друг к другу не так близко. И прыгать из стороны в сторону, как мячик, уже не имело особой надобности.
Ты плавно перешла с галопа на рысь. Голову ты опустила низко, очень. А, точнее, скрутила шею бараночкой. Причем, так, что чуть ли не касалась подбородком груди. Уголки губы растянулись в усмешке.
«Посмотрим, как ты вот так на меня свою веревку закинешь.»
Прорысив еще немного, ты резко остановилась.
«- Смело.»
И моментально развернулась к двуногому и его лошади. Причем, своей головы ты поднимать не желала и даже и не думала об этом. Все так же и держала ее. В том же положении. Продолжая ухмыляться. И их обоих ты не видела. Видела лишь землю под ногами. Зато прекрасно слышала.
«- И про ноги не забудь. А то, опа, и на ноге уже веревка. Тогда уж точно будет плохо.»
Ты и это учла, поблагодарив свой внутренний голос. И стояла ты на всех четырех ногах, словно вросла ими в землю. Ты очень походила на статую. Практически не шевелилась, если только ушами водила и ухмылялась все больше.

0

117

Ты ездила за этой кобылой так долго, что уже злость преобладала в тебе, но ты была довольна собой, что так и не упустила её из вида. Фьёрд выдохнул воздух из ноздрей и ты начинала подводить кобылу своим наступлением на неё к куче кустов и деревьев, но она стояла на месте, так что ты не раздумывая крепко привязала верёвку к седлу и закрутив её всеми возможными способами, так что её невозможно было развязать ты принялась за ещё одну верёвку. всё это ты делала на глазах у кобылы, хотя она так старалась смотреть вниз, что видимо не совсем замечала твоих действий и манипуляций с верёвкой. Прядь непослушных волос опять выбилась из пучка, который уже сам еле-еле напоминал таковой. ты одной рукой продолжая мусолить верёвку, а другой быстро заправила прядь назад и с улыбкой, которая больше походила на ухмылку закончила с верёвкой. Потом перебрав повод покороче подвела жеребца ещё ближе к кобыле. Ты знала много способов, но самый лёгкий тут был только один. Немного поразмыслив ты громко хмыкнула и поправив волосы, которые всё время мешались посмотрела ещё раз на кобылу. Если сейчас грамотно ударить хлыстом ей по крупу, то она взбрыкнёт и тем самым оторвёт голову от груди, а по-скольку тут есть только один выход - это кусты с шиповником, через которые не проходят даже медведи, из-за того, что там просто напросто не пролезть, то и кобыла если туда рванёт, то застрянет и поранит кожу. Фриз собрался и изогнув шею взмахнул хвостом отгоняя назойливых мух. которые только и делали, что садились на его блестящую кожу. Ты потянулась как дикая кошка, которая устала выслеживать себе добычу и взмахом руки раскрутила лоссо и сосредоточенно другой рукой ударила хлыстом кобыле по крупу. Через несколько минут ты закинула кобыле на шею лоссо и притянув к себе повела в сторону конюшни. Хладнокровное выражение лица ты сохраняла. Фриз заржав пошёл быстрее.
---конюшня. Денник Север.

0

118

Тишина. Весьма тяжелая, нагнетающая. Она была на столько тихой, что, как принято говорить, была даже оглушающей. Ты ничего не слышала, кроме своего тяжелого, громкого и частого дыхания и дыхания фриза, его шаги. Они становились все громче и громче. Твои поджарые бока, подрагивая, вздымались. Ноздри широко раздувались, жадно втягивая воздух. А уши прижаты.
В тот момент, когда шаги стали совсем близко к тебе, доносясь где-то с левой стороны, ты увидела копыта жеребцы. Раздалось шипение, словно кошачье, а на морде появилась угрожающая крыса.
- Да что же это ты, глупая марионетка, делаешь? – с презрением, отвращением кинула ты в сторону жеребца, не поднимая головы и не смотря на него. После чего, ты боком отошла немного вправо. 
А когда уже приблизились к тебе сзади, ты зашипела еще более агрессивнее и громче. А удар по крупу стал последней каплей. От сильной, непривычной боли ты, резко вскинув голову, и громко, несколько басисто, заливисто «закричав», дала козла. И не промахнулась. Хорошенечко так ударила жеребца в грудь.
И уже было хотела рвануть опять бежать, значительно успев передохнуть. Но только тебе стоило совершить рывок вперед, как тут же тебя мощно отдернуло назад. Ты почувствовала удушение, что-то затягивалось на твоей шее все сильнее и сильнее. Да, только сейчас ты почувствовала, обнаружила петлю на своей шее.
«- О, нет, пожалуйста. Нет-нет... как же так?!
- Вот уж действительно, Север. Как же так получилось, м? А как так могло, интересно, произойти?! – едко пропищал внутренний голос, небрежно передразнивая тебя. И даже в его голосе отчетливо чувствовались отчаяние, досада и глубокое разочарование, - Тебе же было ясно сказано стоять и не рыпаться, голову не поднимать, ноги от земли не отрывать. А ты что? Что? Чего молчишь? Я к тебе обращаюсь, вообще-то. Или сказать в свое оправдание нечего?
- Я...
- Что ты? Не могла зубы стиснуть и перетерпеть этот удар? Могла, и еще как! Да он даже таким уж сильным не был! Я не думал, что ты окажешься такой слабой. Я в тебе очень разочарован, - он вздохнул, после чего продолжил. Уже более спокойно, но с печалью, - Впереди ждут удары и посильнее, в таком случае, Норд.
- И что мне теперь делать?
- Головой думать.»
Несколько раз ты попыталась вырваться. Дергалась из стороны в сторону, рвалась вперед. Но ничего не получалось. Только уставала все сильнее и сильнее.
«- Прекрати, пожалуйста. Успокойся. Сейчас ты уже ничего не сделаешь. Веревку разорвать не получится, да и привязана она хорошо. Ты только утомляешь себя зазря. Побереги силы.»
Ты послушно успокоилась, вновь тяжело дыша. И повернулась к человеку на лошади.
- Скотина, -  подойдя к фризу вплотную, ты, усмехнувшись, с язвой сказала ему. После чего сделала то, что можно было ожидать от тебя менее всего – просто грубо, по-хамски плюнула ему в «лицо».
«- Уф... Я сражен, - внутренний голос прыснул и, не сдержавшись, весьма весело, довольно засмеялся, - Ну ты даешь, однако. В десяточку.»
И ты, всхрапнув, ударила жеребцу в точности по ребрам, задев при этом ногу и человечины.
- За все хорошее и доброе. С особой любовью и искренностью, Север, - все с той же, издевательской язвой.
Тебя потянули, и ты пошла вслед за двуногим и жеребцом на конюшню, держась позади. И жеребца этого ты запомнила обязательно. Чтобы было кому отомстить в будущем. Хотя, частично ты уже отомстила, совершив весьма и весьма оскорбительный поступок в его адрес. И была этим довольна.

-----(свой денник.)-----

+1

119

---(начало)----
Если бы только знало твое сердце той свободы, что даруют Боги. Мечта о несбывшемся мире фантазий. Когда кони древности сметут время, повернут его вспять... Кони, их дыхание огненным дождем дарит усладу тем, кто так в нее верит. Ты идешь сейчас, горделиво подняв свою громадную голову. Пусть ты не такой крупный как многие собратия твои, но в силе никому не уступишь. А что вы хотели от жеребца породы тинкер? в их сердцах пламя извечной свободы, редчайшее пламя, что возгорается вновь и вновь, горит и полыхает, поласкает всю твою душу. Тебе хочется подняться на самую высокую гору и продолжать свой путь, не останавливаясь, но вместе с тем, ты лишь замедляешь ход.
Лиственный лес... Как приятно ощущать его краски и аромат. Каждый шаг, ты водишь ухом, прислушиваясь к звуку ломающихся веток под тяжелом гранатово-красным копытом. Вновь дикий блеск в твоих глазах явственно показывает твою открытую и острую душу. Тебе хочется мчаться, мчаться и не думать о всех тех бедах, что окружают тебя. Этот лес по-весеннему прекрасный, одетый в свежую, а оттого неестественно зеленую травку, он давал тебе новую жажду к жизни, новую надежду на будущее. Но ты знаешь, что не протянешь долго, что вновь и вновь будешь встречаться с тем пророчеством, которое окружает тебя, снова, будто бы ступая по старой и уже изведанной тропе, понимаешь, что забрел совершенно не туда, куда хотел попасть....
Бросив взгляд на подозрительно желтое дерево ты усмехнулся, обнажив ряд желтоватых, как листва этой березы, зубов. Твой голубой глаз расчетливо осматривал дерево, засохшее, но такое притягательное. Сок, который недоступен был для людей, ты ощущал одним лишь обонянием. Подойдя к пихте, что укрылась за мертвой березкой, ты осторожно схватил ее веточку зубами и нашел языком небольшой нарыв, зубы сжали ветвь и этот бугорок не выдержал под натиском сильных челюстей. Сладковатый, немного едреный сок полился в твою глотку. Обжигающая жидкость, лучше любого рома протекла по гортани к пищеводу. Тебе уже давно хотелось ощутить этот вкус, ты знал, что пихта растет в лиственном лесу гораздо реже, чем в хвойном, но именно здесь можно было ощутить настояший пихтовый сок. Очень скоро бугорок опустошился, ты провел слегка шершавым языком по коре, слизывая остатки. Сладенькое снадобье нравилось тебе очень сильно, не так ли?
Мотнув головой, ты растрепал свою длинную белоснежную челку и перебросил ее на левый глаз. Вновь чему-то усмехнувшись, оторвался от деревца. Вдруг твое настроение сменилось, обычно это бывает у молодых лошадей, ты же уже достиг возраста, когда лошадь считается вполне взрослой. Тогда почему же тебе так хотелось уничтожить то, что ты только что желал всем сердцем? Подняться на дыбы не составило особого труда. Вот ты уже стоишь на задних ногах, такую позицию люди называют "свечкой", но для тебя это отнюдь не "свечка". Тебе просто хочется полюбоваться собственной мощью и силой и оповестить лиственный лес о том, что прибыл король. Король эгоистов. Твое боковое зрение уловило небольшую ветку, так напоминающую голову волка. Тут же тебе захотелось уничтожить неведомого врага. Повернув свое мощное тело, ты с силой обрушил удар на хрупкое древце. Раздался хруст... О как жалко это дерево, что стоит уже более двух веков, против натиска твоей неугасаемой и дикой силы! Ты с остервенением принялся топтать, давить, ломать. Тебе так приятен хруст ветвей березы, когда этот хруст смахивал на хруст костей.
Ты продолжал свою буйную игру, продолжал играть с огнем, со собственной звериной силой. Тебе нравилось ощущать безграничную власть над своим телом. Мышцы сжимались и разжимались как отработанный механизм, как дорогие швейцарские часы. Тебе хотелось лишь одного - втоптать ненавистную "волчью" веточку в землю, чтобы от нее ничего не осталось, лишь мокрое место. Дикое ржание победы огласило спящий лес. Наконец, поверженный враг пал к твоим ногам и ты, чтобы довершить дело прошелся по веточке, окончательно втаптывая ее в землю. И вот, очередная перемена настроения, ты вновь спокоен, удивленно оглядываешь место битвы, будто бы не ты сейчас пытался уничтожить мир. Косо взглянув на небо и понаблюдав за тем, как тучки меняют свое положение, разглядев среди миллионных узоров лошадиную голову, ты успокоился окончательно. Мраморная кора дерева привлекла твое внимание, сколько разводов, сколько различных декоративных рисунков, сколько красоты и уникальности сотворила матушка-природа и это не может не восхищать. Вот тебе кажется, что нет ничего прекрасней светлого дня в лиственном лесу, в то время как тот, кто увидел бы сейчас тебя, во всей своей неповторимой индейской красе, сказал бы, что прекрасней лошади быть не может.
Когда сверкающий луч солна попал на твое тело, ты почувствовал тепло, даже не удостоив внимания собственное тело. Словно разряд тока по телу, россыпь сияющих и цветастых миллионов лучей, они попадали на темную, вороную шерсть, превращая ее в мышасто-серую, но по прежнему прекрасную.
Сейчас тебе не доставало только одного - так необходимого внимания. Ты бы очень хотел познакомиться с кем-то, ведь ты новичок в этих местах. Твой взгляд обратился в даль, тебе вновь хотелось продолжить свой путь, но почему-то ноги словно бы приросли к земле, иначе ты бы уже мчался дальше, кажется, лиственный лес сковал тебя...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес