К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Красивое место.Тут можно прокатиться на лошадях
http://i002.radikal.ru/0801/ac/56f85f5dc990.jpg

0

2

Сара приехала на Реде в лес, с надеждой на то, что жеребец оживится и повеселеет, она положила свою голову на шею Снаряда и выпустила повод из рук, пусть идёт куда хочет

0

3

"Жеребца сдерживал повод, когда повод отпустили, конь пошёл шагом, но поняв, что его вообще ни кто не держит конь полетел иноходью. скача по тропинкам леса, конь на скаку рассматривал окрестности. К Реду вернулось прежнее настроение и огонь в глазах, уши были подняту вверх и смотрелись забавно. Иноходь была плавной и быстрой"

0

4

Девушка обхватила ногами корпус жеребца, а одной рукой шею, Снаряд был настолько высок, что Сара легко доставала рукой ветки на деревьях, вскоре она совсем расслабилась и чуть незаметно улыбнулась, прикрыла глаза.

0

5

"конь чуть наклонил головы и ликующе заржал, в его ржание отразилось всё его прошлое и настоящие, конь нёсся в будующие по петляющей тропе"
http://i030.radikal.ru/0801/83/ef831f35af9c.jpg

0

6

Вздрогнув от ржания Снаряда встала и приняла нормальное сидячее положение, всё так же не держа повод и доверяясь инстинктам лошади

0

7

"конь нёсся вперёд, вскоре он перешёл на шаг, под ногой лежала какаято газета, на газете была фотография гор и подпись: *КАВКАЗ*. конь уставился на картинку, неизвестная ему гора (читать коник особо не умеет, ток своё имя) Реду хотелось там оказаться, он уже видел такую когда был маленьким, на заводе плем.производителей."

0

8

Сара натянула повод, тем самым остановив жеребца, и, спрыгнув с него подошла к газете и подняла её с земли, девушка закусила губу, встревоженным взглядом смотрев на надпись, а что это? какая-то тупая типографская краска! которая заставила Сару так встревожиться, она опёрлась о близстоящее дерево и стекла по нему вниз

0

9

"конь с тревогой посмотрел на хозяйку и лёг рядом пложив свою голову ей на колени. Ред ввстревожинно заржал и посмотрел на сару, он знал что ржание она не поймёт, но всёже спросил"
-я знаю ты тревожишься, но что именно сложно понять. У тебя были ещё лошади, я это точно знаю, но что там было мне не узнать. Ты мне расскажешь?

0

10

Девушка провела дрожащей рукой по чёлке Реда
Ты уж не обращай внимание на моё порой странное поведение...прошлое обошлось со мной плохо, очень плохо
Сара подняла голову и всмотрелась в небо, оставшись сидеть на земле
Просто..у меня был один конь - Кавказ...я провела с ним всё моё детство
Повернула голову в сторону лесной дороги, дабы не смотреть коню в глаза

0

11

"коню хотелось узнать что это за конь, но он решил, что лучше не спрашивать, всё равно его ржание не поймут...
Ред посмотрел на Сару печальными глазами и тихо всхлипнул.

0

12

Повернула голову к Реду и улыбнулась
А ты знаешь, он был очень похож на тебя, но не мастью...нет...а сердцем и храбростью, его душа была чиста как у новорождённого младенца..
Сара провела ладонью по храпу Снаряда

0

13

"Ред подобрал ноги под живот оставив голову на коленях Сары. Лошадь толком не знала что там случилось. задвигав рыжими ушками, конь тонко заржал прося рассказать о Кавказе, но осёкся поняв, что это возможно очень тяжёлые воспоминания"

0

14

Сара только прикрыла глаза и собиралась засыпать

0

15

"конь тоже закрыл глазки, и фыркнув задремал..."

офф:поки потом напишу, что Реду снилось.

0

16

Шелл пришла рысцой в лес,Сару и Реда не было видно и Шелл поскакала по тропинке вглубь леса

0

17

Дойдя наконец до Сары и Реда Шелл беззаботно вздохнула глядя на их дремлющие лица и принялась щипать травку неподалеку

0

18

Девушка проснулась ближе к вечеру, Ред всё ещё спал, но пора было просыпаться, рядом стояла Шелли, видимо она нагнала нас. Сара встала с земли и отряхнулась
Так, народ, нам пора
Повела за собой лошадей

0

19

Sara
"конь покорно пошёл за Сарой"

0

20

Мик на ее удивление быство, для нее выдыхлась. Изо рта помимо дыхания доносился хрип. Ноздри были широко раздуты, сильных хрим был смышен четко. Мик прошла к дереву и облакотилась на ствол.  Микаэлла чихнула. Было трудно стоять и тяжело дышать. Мик съехала на стволу и легка в траву. Ветер безлятежно играл с верхушками деревьев, но Мик не чувствовала запаха, нос забит. Мик перестала слушать, и уши не вдигались. Ноги были подобранны подсебя.

0

21

Рейчел пришла сюда и увидела Мик.
-Микаэлла!
Она посмотрела на кобу и подбежала к ней. Рейчел села рядом с Мик и погладила.
-Как ты? Что ты здесь делаешь?

0

22

Мик подняла голову и дотронулась губами до щеки девушки.
-Привет...
Мик привстала и чихнув, встала совсем.

0

23

-С тобой всё в порядке?
Рейчел посмотрела на кобу и похлопала ей по шее.

0

24

Мик выдавила улыбку.
-Да...
Хрипло гулкнула Мик и провадила глазами  луну. Хрип донасился из груди и храп из ноздрей. Мик упала на колени и сказала.
-Эй... поехали...подвезу.

0

25

-Ненадо... Я пешком....
Рейчел погладила Мик.
-Давай пока сдесь побудим....

0

26

Микаэлла не могла долго стоять и поэтому грохнулась на бок. Мик водилаг лазами смотря за луной. Чихнув, Мик дернула ногами.
-Эй... а где мы?
Хрипло сказала Мик. Она и правдо не знала, где она.

0

27

С того момента, как он ушёл из медицинского кабинета, в его голове летали кусочки мыслей.
-Странный этот паренёк Рен...хотя что это я? напуган он просто вот и всё, надеюсь за время его пребывания тут он изменится. Сейширо медленно шёл по лесу, под его ногами приятно похрустывали палки, а берёзовые, растущие низко ветки приятно проходились по голове юноши, словно поглаживая его по волосам, внезапно на его взор попалась Рейчел и Микаэлла
-аааа....вот мы и снова встретились, приветствую прекрасных дам

0

28

Микэлла приподняла голову и улыбнулась.
-Привет...
Хрипло сказала Мик и попыталась подняться, но грохнулась на бок. Уши замерли. Глаза наблюдали за серебренной луной в небе. Гулкий хрип донасился из груди и храп из широко раздутих ноздрей.

0

29

Сердце Сейширо ёкнуло в груди, неужели эта лошадь была всё ещё больна, он сделал пару уверенных шагов к Мик и присел на колени рядом с ней.
-что девочка? болеем ещё да? большие пальцы юноши мягко проходились по шее кобылы

0

30

-Привет...
Рейчел улыбнулась и посмотрела на парня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес