К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Но Сейто не слышал слова Сары..Кровь сильными толчками вытекала из раны,но он не чувствовал это.В его мозгу раздался тихий,такой знакомый голос."Милый,если ты думаешь,что твоя жизнь пренадлежит только тебе,то ты глубоко заблуждаешься в этом.Ведь на свете есть люди кому ты не безразличен,даже если ты думаешь,что таких нет,то это все равно не меняет сути"А потом Сейто окончательно потерял сознание.Но он смог почувствовать,как чьи-то ласковые руки бережно надавили на рану останавливая тем самым кровь.

0

62

Сара уже была на последнем издыхании, с медициной она дуб! и чувствовала себя беспомощной, да и раненое плечо подводило, не отпуская своей руки от шеи Сейто, она дала Диане команду на поклон и взгромоздила юношу на кобыль, после чего села и сама, выслав лошадь в прибавленный галоп, она поскакала в сторону ранчо.

0

63

Диана со всех копыт побежала на ранчо.
Мсл:Я должна вести на себе этого парня?Который чуть не убил меня и Сару!
Возмущялась она про себя.
О

0

64

С неба мелкими каплями лил дождь.В воздухе висела сырость и мелкая морось.На широких лапах темно-зеленых елей искрились небольшие капли влаги.Было достаточно холодно и мокро.Все небо над лесом затянуло серыми тучами.А Сейто лежал на камнях у той злополучной горы с которой они только что так удивительно благополучно спустились и смотрел на Сейширо,развалившегося на мхе.
-Ты спас меня сегодня брат..Я и недумал никогда,что буду вот так вот находится на волосок от смерти и меня спасет родной брат.
Юноша судорожно вздохнул и поднял свой взгляд на темное небо.Оно как раз и отражало то,что сейчас творилось в его душе.

0

65

Сейширо приоткрыл один глаз и посмотрел на брата
-а ты знаешь, я всё таки не ожидал, что мой брат окажется таким придурком, не в обиду конечно, я просто не ожидал вот такого поворота событий парень так и оставался лежать на мхе неподвижно, лишь спрятав лицо в ладонях
-чёрт, это надо же вот так, сколько лет я его не видел, и вот мы встретились, и вовремя встретились, очень вовремя!

0

66

На это замечание Сейто нечего было сказать.Правдивая констатация факта и ничего более.Юноша медленно сел,бросил грустный взгляд на Сейширо и лишь головой покачал."Да,ты прав братишка..Как не погано это признавать,а действительно прав.Я страшусь того,что происходит со мной,я не знаю откуда все это берется,я наверно слишком много пережил в последнее время и все никак не могу прийти в себя.Я опасен..Для всех опасен и в первую очередь для самого себя.И не знаю как выпутаться из этого скверного состояния и прийти в норму."
Сейто поднялся,стряхнул с куртки,насколько это было возможно,грязь и песок,провел ладонью по мокрым волосам,и ссутулившись,опустив голову вниз пошел по тропинке к выходу из леса."И зачем я куда-то иду?Ради кого?Почему?Зачем такому конченному человеку как я жить еще на этом свете?Я не знаю как далеко зайду в следущий раз..Я невменяем и безумно боюсь,что смогу причинить вред любимым людям.."

0

67

-Эй, братишка, ты куда это? а меня подождать, а? Сейширо оклимался и быстро встал с земли. Он испугался, потому что не знал,ю нормален ли в данный момент Сейто, он подбежал к нему и положил руку ему на плечо
-стоять... парень улыбнулся и приподнял одну бровь

0

68

-Руку убери..-весьма тихо,но отчетливо произнес Сейто,-Я могу сам принимать решения и идти куда только вздумается.
Он дернул плечом,левой рукой скинул с себя ладонь брата и медленно пошел дальше.Сырой мох мягко пружинил под ногами,с деревьев падали мелкие дождевые капли,тихий ветер приносил с собой запахи мокрой травы,где-то далеко шумело море.Сейто чуть прихрамывал на правую ногу-все-таки наверно умудрился растянуть ее,когда Сейширо поймал его.Но это так,мелочи..И снова в голове появилось не поймешь какое настроение и снова он начал размышлять-а зачем ему вообще жить..

0

69

Сейширо лишь нахмурился, Сейто был таким и в детстве, но о смерти он тогда и думать-то не мог
-ну вас всех, ей богу, достали уже он нихотел произносить ничего вслух, а лишь махнул рукой в пустоту и убрав мокрые ледяные ладони в карманы, ушёл, куда-нибудь, куда приведёт его та тропинка, тянувшаяся в темноту

0

70

Ванилла Ви неслась по широкой лесной посике с всадницей на спине, она уже много пробежала и слишком быстро, на камне Ваниль споткнулась и с громким ржанием упала на бок не придавив дувушку, старая рана от вывеха не давала ей покоя, никто ей тогда не помог и с тех пор спринтр из Ванили был никакой.

0

71

Девушка поспешно выбралась из под лошади. Девушка начала осматривать кобылу. Поскольку у Лиры была с собой сумка, которая была крепок прявязана к поясу и не отвалилась, девушка достала от туда всё необходимое и начала помогать кобыле

0

72

Лира
Ваниль хотла было отталкнуть её но острая боль пронзила её, несмотря на это она встала и широко раставив ноги посмотрела на лосо ненавистным взглядом, она огляулась по сторонам, местность она эту не знала и как она могла не запомнить путь обратно к своим. Мсл: Главное что Гром и малыш в безопасности. Попыталась успокоить она себя этой мысолью, но её сердце крепко стиснула тревога за родных и близких ей лошадей.

0

73

Лира осторожно погладила лошадь по шее, девушка медленно сняла ласо с шее лошади, -Если хочешь, беги! - Спокойно крикнула девушка и села на большой валун, как ни в чём не бывало

0

74

Лира
Ванильне понимала людей, но бежать она больше не могла, заднюю ногу она прижала к ссебе и вздрогнула от резкой боли, кость у запястья была вывернута, но не вправлена, она также странно и осталась в том же положении как когдато. Из за этого песколько вен в её ноге сейчас сильно сжало и у неё даже небыло сил бежать иноходью. Ванилла Ви завалилась на бок и тяжело дыша даже не пошевелилас признав то что девушка взяла вверх и сейчас без помощи человека она не сможет нормально продолжить свою жизнь.

0

75

Vanilla ~V
офф: извени, сейчас не могу продолжить)
ПРОШУ! ДО МЕНЯ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ! К ВАНИЛЕ, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!

0

76

Лира
Офф: Давай тогда завтра с 11:00 до 17:00 я точно буду в инте сидеть.
Ваниль прикрыла глаза, она вытянула передние ноги и не шевелилась, только её бока вздымались от дыхания и сильного сердцебиения.
В голове закружилась куча тревожных вопросов: Как будет без неё её малыш, кто его будет кормить, разве другая кобыла согласиться выкармливать чужого жеребёнка? Задавалась она вопросами смотря сквозь могучие стволы деревьев кудато в даль.
Она привстала и зделав пару шагов упала напоровшись плечём на острый камень и немного разодрав его. Ваниль не здавалась, из последних сил она была готова боротся за свою свободу и за право быть рядом с теми кто ей дорог. Из открытой раны на плече тонкой струйкой потекла алая кровь, кровотечение было не быстрое и достаточно слабое.
http://i024.radikal.ru/0803/f0/37f0efb23891.jpg

Отредактировано Vanilla ~V (2008-03-23 23:41:12)

0

77

Лира
Офф: читай ЛС!

0

78

Ванилла поднялась из последних своих сил, плечё было разлдрано, но собравшись с силами она резко сорвалась с места и без оглядки понеслась прочь, куда глаза глядят. Ей не очень нравилось здесь оставатся на едине с человеком. Наверное ей легче было умереть чем жить у людей----> Убежала прочь

0

79

Всё таким же медленным и с ноткой грусти шагом она брела, куда глаза глядят...Вдохнув в большие ноздри свежего, с хвойным ароматом воздух, она приблизилась к одному из деревьев и отщипнула кусочек ветки, самый кончик... Такое кушанье оказалось весьма горьким, но Эльвира терпеливо прожевала веточку и проглотила...Чуть порыв копытом землю и взмахнув гривой она начала изучать лес, в который забрела...Её жутко бесило и доставало одиночество...Друзей нет, семьи нет. родственников нет....Никому она не нужна в этом холодном мире...Она задумалась - Для чего тогда я вообще живу? Хотя нет, я не живу, я просто существую... - Эти мысли очень огорчили её, но они были правдивыми...И поэтому они вдвойне огорчали вороную красавицу....

0

80

Касандра добежала до леса первее Авторитета и встала напротив какого то высокого дерева .И посмотрела на вершину него.
Потом она смотрела туда от куда должен был появиться Авторитет...

0

81

Касандра
Эльвира скептически посмотрела на лошадь и тихо фыркнула - Фу, какая некультурная! Даже не поздоровалась! - После Эльвира демонстративно прокашлялась и сказала, желая научить манерам столь незнающую, что такое манеры лошадку - Добрый день. - Сказала она суровым тоном, хотя в сердце было совсем не то...Это всё лишь "оболочка", из которой Эльвира так боится вылезти....

0

82

Эльвира
Касандра отвлеклась и посмотрела на незнакомку.
-Здравствуйте...а мы знакомы??
Она осмотрела кобылу и снова сказала:
-А вы случайно не из шайки разбойников??
Потом снова перевела взгляд туда от куда должен был появиться Авторитет.

0

83

Касандра
Нет, мы не знакомы - Сказала, хмыкнув... - Как же вы ловко угадали!... -  Отвечтив на вопрос насчёт шайки,она прищурилась и стала рыть копытом землю, аки бык на родео, собираясь хорошо лягнуть отвернувшуюся столь некультурно лошадь.

0

84

Эльвира
Касандра снова повернулась к лошади .
-Прошу меня извинить мне нужно идти...
Касандра поняла .что хочет сделать та лошадь и побежала обратно на реку думая ,что Автор там.

0

85

Касандра
Она усмехнулась - Ну что, детка, испугалась?! - Сказала она, секунду буквально порыв копытом землю она помчалась вдогонку за Касандрой...Догнать её не составило труда...Она зубами схватила её за гриву, причём очень сильно и кое-как сказала - Будешь знать, как связываться с шайкой разбойников!

0

86

ооф:я уже на реке.

0

87

Касандра
офф: конечно! За две секунды добежала? ОТКАТ. Я тебя схватила.

-1

88

Венера пришла и оглядевшись заметила двух лошадей неподолёку.
- Приветствую вас! - сказала она

Отредактировано Венера (2008-04-12 23:12:26)

0

89

Темные верхушки деревьев над головой, редкие крики птиц,которое еще не успели заснуть в столь поздний час и мох,мягко пружинящий под ногами.Еле передвигая ноги Сейто шел по этому темному,мрачному лесу.В правой руке была крепка сжата рукоять катаны,голова низко опущено,цепкий взгляд внимательно смотрел в почву под ногами,растрепанные волосы застилали все лицо.Откуда он здесь появился?Сейто не знал..Что за это лес..Он и это едва понимал.Но одно знал точно..Где-то в этих краях находятся осколки его прошлого.И как он нашел эту катану..Повинуясь внутреннему голосу он шел по дороге в горах..Долго так шел,пока не набрел наконец на заброшенный дом и не нашел там под лестницей это оружие.И вспомнил тогда он,что произошло там..И воспоминания эти заставили его бежать сломя голову куда глаза глядят.Но сейчас Сейто не мог больше бежать.Он устал.Устал достаточно сильно и едва передвигал ноги.

0

90

А Сейширо наверное вдвойне с братцем своим грёбаным сошёл с ума. Ааххаха! а какой страх и истерический смех у него вызвал вид катаны, это же и представить можно, визжал как девка. Сейчас же он за братом бежал, тупо бежал, преследователь из него неудачный конечно. Где пройдёт Сейширо - терминатор там всегда погром.
И вот он, наконец то силуЕт знакомый увидел. Да неужто!
-СЕЙТО! ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ!!! кричал юноша и, сдерживая в руке бутылёк с саке на Сейто бежал. Откуда у него бухло ссобой, одному богу известно. Доо, щас надо было просто тупо напиться и дело с концом, и проблем никаких

Отредактировано Seyshiro (2008-05-18 22:35:25)

+1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Хвойный лес