К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Таинственный сад


Таинственный сад

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Необычный сад,в котором растут только краснолиственные деревца
http://i037.radikal.ru/0801/c5/09952ffbf8a4.jpg

0

2

По лесу раздался громкий ритм галопа. Человек на пегом коне ухал в сторону девочки. Алекс догдал девочку, он остановил коня и перевел его в шаг, он пошел рядом с лошадью Камилы.
-Эй.. Камила, не расстраивайся...
Алекс улыбнулся и положил ей руку на плече

0

3

Алекс улыбнулся
-Он тебе не врал.. просто он мне был как отец... а я ему как сын... наверное он думал, что я останусь у вас, но я ушел, и когда я уходил, он сказал мне на последок: Алекс, ты всегда можешь придти к нам... сын.. я всегда буду тебя ждать...
Алекс улыбнулся и развернув коня, выслал его в галоп и "полетел" куда-то
--- Потом решу

Отредактировано Alex (2008-01-26 21:31:35)

0

4

Шелл похрюкивая медленно шла под Камилой,вскоре Камила дала посыл в рысь и направила в сторону ранчо Шелл мягко развернулась и пошла рысью к конюшне

0

5

*Кобыла прирысила сюда в немного расстроенных чувствах,она знала что тот "стык" с Люцифером и его кобылой к добру не приведет,а только ухудшит все.-Надо искать лошадей...может...может Блайнд поможет?-,подумала Северная.В этом саду солнце никогда не светило,было мрачно,подойдя к воде Северная наклонилась и посмотрела на себя,точнее на то что осталось от той жизнерадостной,веселой кобылы.Северная очень изменилась,после того как они расстались с Блайндом,она стала всегда грустной,почти никогда не смеялась,а только крысилась,отбивала и ругалась со всеми.

0

6

Блайнд седым ветром принёсся в эту неизучемую им местность. Впервые открываются такие нестандартные цвета его взору. Галоп наконец сократился до рыси, далее до шага. Прохлада окутывала всё объёмное тело слепыша, проникая под каждую шерстинку, ноздри осторожно и бесшумно расширялись с каждым вздохом, а больные глаза с белками по краешкам выискивали что-то.
Блаинд не заметно для себя прошёл к озеру о чём-то думая, и так-же не заметно остановился у хрустальной глади рассматривая себя в отражении. " Обнаглел я... Зазнался шибко..." орловец поднял свой взгляд, и что же он увидел? На противоположном берегу стояла серая кобыла, с такими легкоузнаваемыми и любимыми очертаниями мордашки, глаз, ушей, ноздрей. Жеребец сразу узнал в этой кобыле Северную Звезду, правда струсил. Серый тотчас отвернулся и углубился в туман, " Может не заметит?... Надеюсь...". Но вскоре эти мыслишки исчерпались, потому Блаинд мелкой рысцой обогнул озеро, и теперь оказался прямо за спиной кобылы, - Я слишком легкомыслен, не правда ли? - Тихим, отдаляющимся эхом голосом проборматал жеребец не отрывая глаз с затылка Звезды.

0

7

*Северная шла по озеру ничего не замечая,тихо ступая на опавшие листья,которые очень странно не сгнили за зиму.Услышав чей-то тихий голос она остановилась,навострила ушки и обернулась,закрывая глаза.Она знала кто там,но боялась как всегда ошибиться,ведь это случалось уже много раз.С закрытыми глазами кобыла сделала шаг к голосу,и прислонилась к чему то мордой,"Дерево должно быть...совсем уже...",подумала Северная,но открыв глаза она увидела очертание серой,большой мордахи,и два сероватых глаза любимого жеребца.Кобыла замерла в ожидании чего-то.

офф.Не думай только что я тебя с дубиной сравниваю!!!северная просто не ожидала тебя увидеть

0

8

Блаинд закрыл глаза наслаждаясь моментом, его серые ноздри часто начали вдыхать запах Северной, так давно он не ощущал кобылы рядом. - Я же дурак... Северная, - седой елевидно улыбнулся и приоткрыл глаза рассматривая туманный взгляд Звезды. Даже сейчас орловец чувствовал холодную пустоту изнутри, ведь перед ним стоящая больше не является его второй половинкой, но обещание ещё действует, он ещё любит Северную.

0

9

-Б-б-б-лайн?-,промякала Северная и недолго раздумывая обняла жеребца.Сердце забилось так,словно что то отогрелось,расстаяло.На душе стало легко.-Блайнд,я так рада!!!!-сказала кобыла не отпуская шеей жеребца,-Теперь я тебя не отпущу,никогда!-,подумала про себя кобыла и мечтательно прикрыла глаза.

0

10

Блаинд закрыл глаза и молча положил морду на холку кобыле. - Я тоже очень рад, наверное тогда я совершил самую большую ошибку во всей своей жизни, прости меня... - седой вздохнул потираясь своим подбородком о светлую шерсть Звезды, от неё отходило такое приятное тепло, запах, всё такое родное.

0

11

*Cеверная закрыла глаза,пощупывая бархатными губами холку Блайнда.-Блайнд...сейчас у нас кое какие проблемы...-,Северная погрустнела,и опустив голову с холки посмотрела на землю,порывая ее копытом.

0

12

Серый так же отстранился от Северной. По его спине и задним ногам прошла забытая дрожь. Орловец протрезвел распиливая морду кобылы своим стальным взглядом. - Что случилось? - конечно Слепому было всё равно, проблемы - это ведь не конец вселенной, их всегда можно разрешить.

0

13

-Мой табун в опасности...и причина тому Люцифер!-,сказала кобыла и посмотрела в глаза Блайнда,солнце опустилось за горизонтом,стало темно и вскоре появилась луна.По воздуху летали светлячки,то и дело садясь на лошадей.

0

14

Блаинд дёрнул ухом и нервно оссекся рассматривая каждое деревце в этом местечке. - А что за опастность этот коротышка несёт? - ухмыльнулся орловец остановив глаза на морде кобылы. - Он всего лишь задавака каких мало, - серый решил промолчать про то, что пренадлежит тому табуну, он никак не ждал примерения с Северной, а держаться с лошадьми ему было необходимо. Потому сейчас придётся выпутываться из этой ситуации. Седой тяжело вздохнул переступив с ноги на ноги, косточки неприятно скрипнули, в мышечных суставах отдалась боль.

0

15

-Просто ты не понимаешь...он сильнее...-,кобыла отвела уши назад(не закрысилась),стала рыть землю,-пойдем к нам!-,резко сказала Северная и слегка куснув Блайнда за гриву потащила к себе в табун.

0

16

- Это тебе так кажется, он много слабее душой, может силён телом, но душу растоптать его легче не куда, не волнуйся. - орловец шумно выдохнул скопившийся в лёгких воздух, но глаз так и не сводил с серой морды Звезды.
" Я должен уйти отсюда, не дикая я лошадь, что бы подолгу ошиваться в таких местах... " С этими мыслями Блаинд собрался.
Седой прикоснулся своим бархатистым храпом до шеи кобылицы и шумно, разъярённо начал втягивать её запах. Выглядело это так, словно он удаляется от неё навсегда, но хочет помнить и ощущать любимый и такой родной запах постоянно.
- Я пойду... Мы ещё свидимся, поверь, - после этих слов орловец отстранился от кобылы и долговязо поковылял отсюда прочь. Предложение Северной он проигнорировал, ведь посчитал, что не достоен носить прозвище дикой лошади, да и особо не хотелось. Любит одиночество.
Дождь барабанил по серой, широкой спине, превратил пепельную гриву в дымчатую паутину связывая её множеством сосулек, но жеребцу нравилось. Он любил такую погоду - природа обретает чёткость и становится подобной ему, всё видно через тонкую занавесочку серых капель.

0

17

-Ты еще вернешься?-с этими словами кобыла посмотрела вслед Блайнду,после она опустила голову и посмотрела в грязное отражение в луже.Оно было таким же грустным,как и Северная Звезда.Когда жеребец скрылся из виду,Северная еще недолго постояла на этом месте под дождем,потом пошла в туже сторону,куда и ушел Блайнд,только свернула не к ранчо а к табуну.

0

18

Шарл прискакала в сад и отдышавшись,опёрласьна дерево с красной листвой.Странное,конечно.А вон бежит Кабалера,догоняет.Шарл встала и стала дожидатся Кабалеру.Шарл с огромным удивлением смотрела на сад,особенно на деревья.Потом,подойдя к речушке,Шарл услышала,что вода подрагивает.Кабалера бежит.Шарл оглянулась и фыркнула.

0

19

Кабалера прибежала вслед за Шарлотой и резко остановилась, кобылу немного шатало
-ух ты, ну ничего себе, ты это...подожди старую тёту Кабу - то... лошадь совсем уже запыхалась, для тяжеловоза бежать так долго это конечно сложно, а особенно, когда ты в приличном возрасте. Немного переведя дух, кобыль задрала голову и осмотрелась
-красиво-то как...хорошее какое место...деревья какие-то странные

0

20

Шарл посмотрела на Кабалеру.Да,разогнались сильно...Шарл подошла к Кабалере:
Ну,ты даёшь.Так бежать.Красиво,и быстро.Да,деревья странноватые,я согласна...-Шарл с опаской поглядела на деревья,затем на воду и на сад.Громко фыркнув,Шарл подошла к одному дереву.

0

21

-красиво? ну спасибо... Кабалеру исмотала жара, поздняя весна в этом году выдалась достаточно знойной, кобыла сделала несколько томных шагов воду, к счастью водичка была пресная и пригодная для употребелния, Лера начала жадно хлестать воду, живительная влага растеклась по организму лошади...

0

22

Шарл громко фыркнула.
Ну,ты даёшь,столько пить,Каба.-Шарл снова фыркнула и подошла к Кабалере,но в воду не полезла.Не хотелось.Шарл посмотрела на воду.Потом посотрев на небо,подумала:Скоро начнётся закат.

+1

23

Кабу впринципе не задели слова Шарлоты, да, тяжеловозу нужно очень много воды и питья, чобы насытить его огромный организм, заметив, что Шарл не хочет залезать в воду, она подрысила к ней
-ну неужели купаться не хочешь? на морде старой кобылы появилась хитрая усмешка

0

24

Шарл с ужасом посмотрела на воду.Не удержавшись на мокрой траве,Шарл упала в воду и заржала от испуга.Потомсдвинув мокрую чёлку с глаз,Шарл усмехнулась и мрачная,вылезла из воды и отряхнулась прямо на Кабу.Мрачная,она подошла к дереву,недалёкое от воды и свалилась в сон.

0

25

-чёрт, щас старая Кабалера вспомнит молодость...держись молодёжь Лера долго искала глазами какую-нибудь тару и наконец её поиски увенчались успехом, на глаза ей попалось какое-то старое ржавое ведро, всё в вмятинах, но пригодное к использованию. Кобыла подошла к ведру и схватила его зубами. Она подошла к берегу и опустив сосудец вниз наполнила его водой. Её копыта быстро перебирали по мокрой траве по направлению к спящей Шарлоте, Каба перевернула ведро на Шарл и весело заржала
-прости, не смогла удержаться

0

26

Шарл с жутким бешеным ржанием металась по поляне,сметая всё вокруг.Она не видела никого.
-АААА!Спасите!Инопланитения,впрочем какая разница,ААААААА!Ковбои,Нло,спасайтесь!-Шарл упала и немного поскользив по траве,увидела Кабу с ведром.Подлетев к ней,мокрая Шарл орала:
-АААА!Ты оказывается НЛО!А я то думала!АААА!-Шарл опять носится по поляне.

0

27

Каба жутко громко заржала и повалилась на спину, она смеялась от души, давненько у неё такого не было, да и постебаться над молодёжью святое дело!
-АХАХААА...ЧТО? нравится да? хороша водичка... кобыла аж прослезилась от смеха

0

28

Шарл остановилась и взяв ведро,зачерпнула водички и окатила Кабу.
-Мы с тобой квиты!-Шарл тоже повалилась и ржала.Очень громко и посмотрев на мокрую Кабу,заржала ещё громче.

0

29

а кобыле было наоборот приятно, живительная прохладная вода крупными каплями разливалась по телу, оставляя тонкие разводы на толстой пегой шкуре Кабалеры.
-доооо...неплохо так погуляли я тебе скажу...прям это...идеально хорошенько отсмеявшись, Каба встала на ноги и снова забежала в воду и окунулась с головой

0

30

Шарл встав,снова упала.Она опять пошла в воду.Шарл заржала и завыла.
-Ты даёшь!-Шарл ржала на полную мощи и кинув ведро в воду,сама занырнула туда.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Таинственный сад