К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад


Вечнозеленый сад

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Лаэль встревоженно фыркнула и чуть вздрогнула там, где коснулись пальцы девушки.
-А ещё!? Я тогда может разрешу даже сесть...

0

32

Лаэль
- Ещё? - засмеялась девушка, - а не жирно ли?
Но всё равно Дженни достала яблоко из кармана и протянула кобыле. девушка давно изучала horsemanship, и это был великолепный момент, чтобы опробывать свои занния.

0

33

Лаэль схрумкала яблоко...
-Ну, так уж и быть, давай, садись...... - Лаэль подставила спину и стала косить глазом в сторону девушки - Только не дёргайся

0

34

Лаэль
Девушка провела мягкой рукой по гладкой спине гнедой. Видимо та хотела, чтобы Женя села на неё. да и самойц Джен этого хотелось. Она взяла часть гривы в руку и повернулась, так чтобы смотреть на круп кобылы и аккуратно запрыгнула на спину кобылы, чтобы та не волновалась и не скинула её ненароком.
Дженни улыбалась. А ведь хорошая получилась бы фотография! Она первый раз сидела на дикой лошади. Девушка на клонилась к её уху и прошептала:
- А имя у тебя есть?

0

35

Лаэль нетерпеливо переступила с ноги на ногу.
Ты бы лучше держалась, чем имя спрашивать... Лаэль меня зовут
Лэй поднялась в рысь

0

36

Лаэль
Девушка чуть не упала от неожиданой рыси, но вскоре она привыкла к аллюру.
- Лаэль, так Лаэль... - сказала Джен, - хорошо идёшь. А галопом?
Девушка сильнее зажала гриву на холке и привстала на полевую посадку.

0

37

Ты действительно этого хочешь? Или просто решила покататься на лошадке? ..Извини, тогда не ко мне..... Ну ладно
Лэй легко поднялась в галоп.

0

38

Лаэль
- Ох...
Все перед глазами затряслось. Женя сжала ноги и гриву. Казалось, что она сейчас так легко и просто упадёт на сырую землю.
- Хорошо Лаэль, хорошо. Ты не устала?
"Если бы мы подружились, я бы ездила на ней без амуниции.."

0

39

Лэй фыркнула
Я!? Устала!? Нет уж, не дождёшься......
В подтверждение этого она ускорила темп.

0

40

Жеребец прискакал в сад и увидев кобылу рысцой подбежал к ней и спросил:
-Здравствуйте девушка!Могу ли я знать ваше имя?
Жеребец улыбнулся и четко сказал
-Меня же зовут Шепран,для вас Шепр!
Коню понравилась новая знакомая

0

41

Пфффф.....
Лэй скосила глаз на жребца.
Лаэль меня зовут..... Ай, всё!!!! Покатушки закончились!!!
Лаэль остановилась и пару раз скозлила. Не сильно, но давая понять, что быть доброй лошадкой надоело

0

42

-Мне очень приятно,Лаэль!Вы не любите людей,я тоже...
Конь улыбнулся и посмотрв на дерево встав на дыбы дотянулся до яблока и держа его в зубах промолвил
-Ни хотите ли вы яблочко?Сочное и спелое...
Он поднес яблоко ко рту кобылы и посмотрел ей в глаза

0

43

Кобыль без всяких церемоний осторожно взяла яблочко и схрумкала с большим удовольствием.
Спасибо....

0

44

-Расскажите про себя.ВЫ мне очень даже интересны!
Жереб отошел от кобылы и смохнув гриву  на другой бок навострил Ушки

0

45

Лэй с прищуром посмотрела на Шепра
А с чего я должн недавнему знакомому всё о себе рассказывать, а!?
Она прикрыла глаза и неожиданно для себя выпалила
Я дикая... Была.... И буду....
Лэй сама была удивленна, почему это она раскрылась перед этим жеребцом

0

46

-Мне очень жаль что я вас обидел.Простите меня пожалуйста!Ну а сейчас мне надо бежать досвидания...
Конь ускакал куда-то

0

47

Девушка больно упала на спину и всё это время наблюдала за происходящим. Лей болтала на своём с каким - то конём. Женя Села под деревом и вытащила из рюкзака кусок бутерброда. Жеребец ускакал, Женя стала наблюдать за действиями Лаэль. Но вскоре Евегении наскучило и она пошла в комнату или ещё куда. 

0

48

Кобыль повернула голову и посмотрела на уходящую девушку. Лэй легла к стволу дерева и легла

0

49

Жеребец прибежал сюда и осмотрелся вокруг была лишь зелёная трава, прекрасные цветы и зелёные деревья, ярко светило солнце и Алмаз улыбнулся. Он никого не увидел и решил пройтись по этому вечнозелёному саду. Алмазу козалось что кто-то должен тут быть и ждать его, но кто? Этого он не знал и шёл лишь вперёд Как-то глупо получилось с Соней, но она поймёт, я надеюсь Пронеслось в голове жеребца и он посмотрел по сторонам, так же никого не заметив он пошёл дальше.

0

50

Жеребец повернулся на знакомый голосок какой-то кобылы. Алмаз повернулся к ней и увидел красивую фигуру, нежный взгляд, такой знакомый вид... Гранада? Это она?  Пронеслось в голове жеребца и он встал как вкопаный смотря на неё. Алмаз улыбнулся и вспомнил как они вместе играли в одной леваде и сидели в одном деннике пока родители занимались в манеже. Жеребец осмотрелся и решил подойти к кобыле, подойдя к ней он посмотрел в её глаза и сказал Гранада? Это ты? Это правда ты? Растеряно спросил он и опустил мордочку вниз и начал рыть копытом землю.

0

51

Жеребец не верил своим глазам, перед ним стоит она, та самая любовь с самого детства, такая же красивая и родная. На мордашке жеребца появилась радостная улыбка и глаза заблестели от радости Я... я... я так рад тебя видеть! Произнёс он и обнял кобылу своей шеей. Алмаз посмотрел на себя Да вроде не изменился, только подрос заметно ну и грива с хвостом отросли... Сказал он и улыбнулся А вот ты заметно изменилась, но всёравно осталась такая же красивая и очаровательная как и была! Сказал жеребец и подошёл поближе к Гранаде, он давно любил её, ещё с детства она ему нравилась, а теперь возможно он может быть с ней всю жизнь, если конечно у кобылы не пропали чувства к нему.

0

52

Алмаз посмотрел на сад и сказал Пойдём, на одном месте стоять тоже не весело, хотя с тобой всегда весело! Сказал он и улыбнулся, жеребец повернулся и пошёл рядом с кобылой по саду, всё было ярко и солнечно, пели птицы, светило и грело солнце, прекрасные цветы доносили до носов лошадей араматный запах. Зелёные листочки на деревьях шелестели об друг друга из-за тихого ветерка который по тихоньку обдувал гривы лошадей. Алмаз осмотрел всю эту красоту и перевёл свой взгялд на Гранаду Да со мной почти ничего не случилось, я тут недавно, а когда меня купили с завода меня начали обучать конкуру, так что я конкурист теперь, но уже дикий, мне было плохо с людьми по этому я убежал и попал на ранчо, тут вроде как получше, а пока у меня нет хозяина да и он мне уже не нужен я дикий бегаю тут везде. Ещё хорошо не освоился, но у меня есть тут подруга, просто подруга... Сказал жеребец и улыбнулся, его причувствие сбылось, и это была очень хорошая и радостная встреча. Расскажи как ты провела все эти годы? Я тоже сильно скучал по тебе Сказал жеребец и посмотрел на дорогу.

0

53

Жеребец выслушал историю кобылы и улыбнулся Знаешь я тоже скучал по тебе и надеялся что встречу тебя тут! Так и случилось! Сказал он и посмотрел на солнечные лучики которые светили через зелёную листву и освещали двух лошадей. Вскоре Алмаз посмотрел на кобылу по которой так скучал и которую любил всем сердцем. Вдруг кобыла начала что-то ему шептать своим мягким голоском, жеребец разбирая её решительные слова обнял её и сказал Я тоже люблю тебя и любил всю жизнь! Увидев слезу которая прокатилась из глаз Гранады жеребец поцеловел её и сказал Теперь я никуда не денусь и тебя не отпущу, хватило одного расставания! Произнёс жеребец и поцеловал кобылу в мордочку.

0

54

Ник шел по саду , осматриваясь по сторонам в поисках  своей Гранады.Вскоре он нашел беглянку, но не одну.Кобыла мило общалась и флиртовала с жеребцом.-Она по видимому не знает откуда дети беруться, в данном случае жеребята.-прошипел себе под нос Ник и решительным шагом направился к паре.- Грань, Граша.-позвал он, подходя на расстояние вытянутой руки и стал доставать морковку.Скормив ее Грани, Ник потрепал ее по шее и сказал- Ну и грязная же ты, пойдем домой , беженка.Хорошо что тебя перекупщики скота не поймали,а то была бы ты уже колбасой коннской а не лошадью-Ник стал одевать на ее морду новый недоуздок и одев его сказал,-Попрошайся со своим другом, нам пора.-,дав Грани на прошание с другом одну минуту, он повел ее на ранчо.
--------Денник Гранады-----

0

55

Алмаз съел яброко которое положила ему Гранада, он уулыбаясь сказал Спасибо Произнёс он эти слова с нежностью. Вскоре он почувствовал запах человека, стало не по душе и он увидел мужчину взади любимой. Он понял что это её хозяин и лишь фыркнул не очень довольно, он относился к людям хорошо, но не всегда. Когда он увидел что Гранада уходит он сделал шаг за ней но потом понял что они направляются в конюшню, куда он совсем не хотел Мы ещё увидимся! Обещаю тебе! Сказал он на прошание и улыбнулся своей милой улыбкой, вскоре когда Гранада уже прочти скрылась он медленно пошёл по тропинке в саду.

0

56

Лиз пришла и привела сюда коня. Оглянулась. Здесь красиво... Девушка повернулась к коню и погладила его шею. Ну-с дружок, пора бы и сесть на тебя. Лизетт забралась на спину коня.Взяв в руки поводья, она почувствовала, как тот дышит. Это было такое приятное ощущение. И уже дывным давно Лиз не чувствовала ничего подобного. О как же давно я не сидела в седле! Уже и отвыкнуть успела! Надо срочно проехаться. Как же я соскучилась по поездкам верхом.... Поехали. - Лиз движением тела чуть подтолкнула коня вперед.

0

57

Девушка привела французского рысака в сад и,сказав о погоде,села в седло.Тяжести Мефистофель не чувствовал,чувствовал только то,как ветер путается в гриве и приятно ласкает грудь.Чёрная Ласточка вспыхнул каким-то странным желанием сгореть,подобно комете,оставив на долю секунды свой огненный хвост.Но его мечты прервались,так как девушка дала посыл вперёд,да и хвост у него был не огненный,а чёрный.
Жеребец пошел расширенным шагом,вот-вот норовя сорваться с места в карьер,но ему так запрещали во Франции делать,потому что это совсем не правильно,как говорил тренер.
Жеребец спокойно и уверенно шел вперёд,иногда тихо фыркая и всхрапывая.Солнце ярко светило и в его лучах конь казался шоколадным.Он шел плавно и чётко,так что девушка могла себя чувствовать,как на диване.

0

58

Молодец... Девушка видела, что конь хочет нестись вперед. Ну, пусть побегает. Вижу, хочешь побегать? Ну давай...Галоп. Лиз сделала еще один посыл вперед. Надеюсь не полетит в карьер. Я ведь могу и не удержатся. Я давно не сидела в седле... Лиз поправила волосы и крепче обхватила ногами коня. Сжала повод в руках и посмотрела вперед. С высоты роста этого коня сад выглядел еще красиее. А чувство, некого единства с конем, делало прогулку еще приятнее. Конь шел мягко, так что девушке легко и удобно было сидеть.

0

59

Жеребец пошел кентром,не набирая и не снижая скорости.Она была средней,рабочей.Жеребец не хотел,точне,хотел,но не мог нестись во всю прыть.Девушка была к этому не готова и он мог случайно выкинуть её из седла.
Жеребцу пока подходил этот рабочий галоп,но он был,всё же,для выездки,а коню хотелось просто побегать,но Лизетт чувствовала себя неуверенно в седле и Мефис это знал,чувствовал.
Конь фыркнул и продолжил бег,такой же незамысловатый и тонкий.Девушка могла не волноваться,что она сорвётся,так как конь чувствовал всадницу до малейшего нерва и нести её не собирался...

0

60

Лиз ехала вперед легко и спокойно. Потом решила что пора бы уже сворачивать прогулку. Ну, что? Не пора ли нам в конюшню? Поешь, а то небось проголодался уже... Лиз потянула повод влево, разворачивая коня. К конюшне сейчас...Надо ему поесть да и мне бы отдохнуть... Когда жеребец повернул, девушка сделала посыл вперед, чтобы конь наконец пробежался галопом, и направилась с ним в сторону конюшни. Надо отдохнуть...И ему и мне...И я уже устала, да и он небось тоже. Покрепче сжав ногами тело коня, Лиз ждала реакции коня на посыл. Или еще погуляем? Если так, давай в яблочный сад. Лиз снова повернула коня и направила к саду.
------------> Яблоневый сад.

Отредактировано Лизетт (2009-04-18 18:43:49)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад