К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад


Вечнозеленый сад

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

В этом саду всегда лето,всегда поют птицы и всегда светит солнце.
http://i005.radikal.ru/0801/14/ea61ea72bcf2.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/4c/b6fd16f84e9b.jpg

0

2

Карьером прискокала сюда громко дыша... Аманда была не нахайльна, но тот человек вызвал у неё злость и неувожение... Опустив голову лошадь начала щипать сочную траву, которой здесь было довольно много. Мсл:"Хм... тот человек явно заметил меня... ну и ладно! Он мне ничего зделать не сможет... он меня не знает...". Лезвие со злостью сткукнула со всей силы по земле оставив там заметную вмятину... Мсл:"Он меня не стоит... хм... интересно... тут кто нибудь есть?". Лошадь не очень любила одиночество... Аманда привыкла к лошадям в конюшне, но возвращаться туда не желает...

0

3

"Дем широкой иноходью, прискакал в сады"
МСЛ: ну вот опять один, и надолго? Может следовало остаться на ипподроме, но не я сам себя сюда сослал!
"Дем перешёл на шаг и пошёл вдоль деревьев, вдруг он наткнулся на неизвестную лошадь"
-Здрасте, я Дем, а ты?
"Спросил жеребец учтиво, но както отрешённо"

0

4

Услышав чёткий стук копыт позади она строго навострив ушки и топнув передним копытом развернулась к серому жеребцу. Она немного растерялась, посколько ни кого не ждала. Мсл:"Ну вот хоть кто то появился...". Гордо вскинув голову Аманда ответила жеребцу и фыркнув попреветствовала:"Добрый день...". Хвост стоял торчком и уши были прямые направленные всторону к Дему. Переступив с ноги на ногу и легонько ударяя себя хвостом по бокам она с легкой улыбкой сказала смотря жеребцу в глаза:"Приятно познакомится... Дем... Я Аманда, ещё можно и Лезвие Розы. Зовите меня просто либо Лезвие, либо Роза, Аманда... как вам будет удобнее... Вы в табуне Люцефера?".

0

5

"Дем чуть склонил голову набок и навострил ушки."
-Да, я в табуне Люцифера, я помагаю ему с табуном, надо найти всех кто в нём и убедиться, что со всеми всё хорошо, но это не срочно. Ачто?
МСЛ: раньше времени больше говорить о себе и о табуне Люца не следует"
-А ты откуда?

0

6

Нда... Аманда хорошо умела удивлять незнакомых ей лошадей... не каждая кобыла спросит у незнакомца такой вопрос... на такое только способна Аманда... Мсл:"Как я сразу прям такие вопросы задаю...? Иногда я сама себе удивляюсь...". Подняв заднюю ногу и тряхнув головой так, что грива перекинулась на другую сторону шеи закрыв раны лошадь вновь ответила Дему:"Ясно... Я тоже в табуне Люцефера... новенькая... Он хороший вожак..."

0

7

-Время покажет!
"Дем не знал обезоруживающих вопросов, зато он знал короткие ответы. Дем махнул хвостом и посмотрел в сторону солнца, уже было далеко за полдень, но ещё небыло шести. Дем тихо фыркнул и продолжил"
-Ты находишься на нейтральных землях. Давно тут?

0

8

Аманда наклонив голову начала жевать сочную траву. Приподняв голову когда Дем задал ей очередной вопрос она мельком ответила:"Нет... Недавно набрела... незнала куда идти... А что? Я очень плохо знаю здешнюю местность и немного не понимаю где нахожусь...". Солнечные лучи едва проникали сквозь листву, птицы пели чудесные песни... Аманда впервые видит такую красоту... всю свою жизнь она видела только загон с конюшней... и тренеров, которые целыми днями гоняли её по манежу...

0

9

-Я тут не так, чтоб давно, но ориентируюсь хорошо. Ты раньше жила с людьми?
"Дему надоело стоять и он махнув хвостом, сел. Дем любил сидеть, его этому научили в детстве, впринципе в этом небыло ничего сложного"
МСЛ: сбежала от людей, прям как многие.

+1

10

"Да. Раньше я жила с людьми... и хорошо, что теперь не живу... А вы жили с людьми?"-смотря то на солнце, то на Дема не торопливо произнесла. Лошадь не удивилась, что конь сел... Аманда и сама может сесть, но не любит... она больше предпочитает лежать. Прилягнув под дерево она положила голову на листву, пытаясь забыть плохие воспоминания...

+1

11

-Да, жил. Но теперь нет! И не жалею об этом.
"Дем мотнул головой и посмотрел в небо"
МСЛ: хорошое место, но странное.

0

12

Аманда повернув глаза в сторону Дема тихо спросила:"Правда красивое место... загадочное?" Мсл:"Отсюда так уходить не хочется... но мне хочется осмотреть все земли табуна... Всё же я новенькая...". Чуть приподняв голову лошадь со странным чувством спросила у коня отводя взгляд всторону:"Может вы могли бы показать територию нашего табуна?".

0

13

-Да, конечно. Но сначала надо чтоб Люцифер назначил время собрания и место его проведения, там он и расскажет, что и как.
"Дем повёл ушами и встал, помахав хвостом серый фыркнул"
МСЛ: да, Люц надо его спросить когда же будет это собрание?
-Пошли если хочешь спросим, мне всёравно надо это уточнить.
"Дем кивнул и иноходью поскакал на поиски Люцифера, пару раз обернувшись смотря скачет ли за она за ним"

Отредактировано ~Grey demon~ (2008-02-28 19:58:43)

0

14

Кивнув головой Дему в знак согласия Аманда прогоготала тряхнув головой:"Пошли...". Поскакала за ним иноходью изогнув шею кольцом как лебедь смотря на него. Мсл:"Но куда мы скачем...? Какое собрание...? Интересно...". Подбежав к жеребцу она спросила:"А... куда мы бежим?" Мсл:"Надеюсь со мной там ничего не зделают..."

0

15

Тигр пришёл в сад и лёг под деревом. Кто эта собака?!- Рей осмотрел сад и никого не найдя положил голову на лапы. В конце онцов сон сморил бедного Рея и тот задремал.

0

16

Лис пришла в сад и увидела тигра
Мсл:Рей!
Девушка подошла к тгру и погладила его...
-Рей...Вставай.Она гладила его и положила перед тигром кусок мяса

0

17

Тигр увидел перед собой кусок мяса и сразу-же проглотил его. Потом кот вопросительно посмотрел на девушку Зачем? Мне и здесь хорошо!-вот что можно было прочитать в глазах тигра.

офф: Пок, ми офф((

0

18

Лис погладила тигра и сказала:
-Рей!Вставай...Пошли гулять малыш.Она ласково обняла тигра и поцелвала в мордочку

0

19

Тигр встал и зевнул, показав клыки. Потом потянулся и внимательными глазами посмотрел на девушку. Ну пойдём... Если ты так хочешь- Рей облизнулся, вспоминая тот вкусный кусок мяса и опять посмотрел на девушку.

0

20

От Alicey:
Они пошли гулять по садику.Лис погладила его и дала кусок мяса.
-Ешь,ешь не стесняйся

0

21

Тигр шёл за Лис и сьев другой кусок, пошёл за девушкой ещё веселей.
Ммм... Мясо вкусное!- Реё постоянно облизывался и смотрел на Лис.

0

22

-Молодец Рей!Может пойдем прогуляемся,заглянем ко мне в пещерку там все благоустроено.
Думаю тебе там понравится, ведь в этой пещере находится необыкновенно большое количество мяса.
=====================>Пещера Алисии

0

23

Лэй прибежала сюда, чёрная грива разввалась, хвост еле поспевал за хозяйкой

0

24

Женя глубоко вздохнув остановилась. От конюшни до сюда путь далёкий. Девушка прислонилась к дереву и заметила гнедую лошадь. У неё была красивая масть, именно с тем шоколандым отливом, что Евгения любит. Она замотрелась на лошдаь и цокнула, доставая ломтик яблока из кармана.

0

25

Лэй обернулась на звук
Неужели ещё один человек, который решиться меня поймать!? Мда, дураков природа наделает с запасом, умных - чуть меньше положенного...
Лаэль внимательно следила за каждым движение девушки

0

26

Лаэль
Девушка не могла скрыть улыбку. Она протянула кусочек яблока кобыле и прошептала:
- Возьми!
Женя всё больше и больше улыбалась. Казалось её рот уже дошёл до ушей.

0

27

Взять!? Да легко!!!!!!
Лаэль легко подбежала к девушке, взяла кусочек яблока и вернулась на прежнее место.
Хмммм... Вкусно!!!! Если ещё даст, я, наверное, даже разрешу себя погладить...

0

28

Лаэль
Дженни почувствовала это блаженое и мягкое прикосновение губ лошдаи. Как же она давно не общалась с ними! А ведь раньше была готова сдавать на разряд.
Женя достала ещё один кусочек и протянула кобыле, сказав уже громче:
- Вот ещё! Возьми!

0

29

Лаэль подозрительно посмотрела на девушку, подошла и взяла ещё один кусочек яблока. И осталась стоять на месте

0

30

Лаэль
- Так - то лучше, - прошептала Женя, - красивая кобыла, красивая.
Евгения медлено, но уверено протянула руку к морде кобылы. Дотронувшись до храпа гнедой, Дженни пару раз провела пальцами по мягкой, лоснистой шерсти.

Отредактировано Djenny (2008-09-21 19:30:27)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад