К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо


Дорога на ранчо

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

По этой дороге люди приезжают на своих машинах на ранчо.Так же Дикий Животные прибегают по ней из леса
http://i018.radikal.ru/0802/d1/8ecaf852680b.jpg

0

2

*Инди шел по дороге,когда ехали машины он бросался в сторону,что бы его люди особо не замечали,спустя несколько часов он дошел до ворот ранчо и остановился,посмотрел на какую то вывеску,он все равно не понимал что там написано,он пролез под невысокими воротами и оказался на территории ранчо.Сразу же он увидел какое то большое помещение,похожее на амбар.Он подошел поближе и увидел серую лошадь на заднем дворе,тихо подкрался к ней

Отредактировано Инди (2007-12-02 21:36:44)

0

3

*Дженифер направила лошадь идти по обочине,что бы не очень травмировать копыта,идя по асфальту.Девушка держала лошадь на свободном поводу,что бы в самом начале не напрягать ее.Джен прижала Молнию шенкелем,что бы та шла по активнее, а не плелась как кляча.-Ну что же ты так лениво идешь?-тихо сказала девушка,и набрав повод,дала активный пасыл.

Отредактировано Дженифер (2007-12-03 15:39:02)

0

4

*Джен бросила стремена и на рыси перекинула их через седло,активно подталкивала кобылу что бы та шла активнее.Джен все так же держала лошадь на распущенном поводу.Дойдя до какого то поля Джен свернула кобу него,оно было похоже на лавандовое поле.

офф.Пиши поразвернутей,а то так читать не интересно!

0

5

*Джен отдала повод кобыле,взяла стремена и поехала строевой рысью,иногда доталкивая молнию,так как не все лошади привыкли активно ходить на распущеном поводу. - Ну что,так удобнее?- спросила Дженефер,-Конечно,на распущеном поводу всем удобнее,но не буду я тебя к этому приучать... - Джен расслабилась.Когда до ворот оставалось буквально 30 метров,Дженифер дала посыл в галоп,дав кобыле полною свободу,при этом поод она набрала.

0

6

-Вот это да.. - Джен немного удивилась с какой скоростью они добрались до входа в конюшню.Джен остановила кобылу и решила попробывать на последок сделать уступочку,посмотреть,может ли кобыль идти под выездку. - Ну что,давай попробуем,и больше я тебя сегодня не буду мучать! - твердо сказала девушка,она поймала стремена,набрала повод,подвела кобу к скамейке,наклонившись взяла оттуда хлыст.правой нагой прижала кобу за подпругой,а левой давала посылы вперед,хлыстиком подбадривала круп лошади

--> Задний Двор -->

0

7

*Огладила Молнию по шее.Спешилась и дала ей еще одну горсточку овса,ослабила подпругу,повела кобу в конюшню.

0

8

Шеля шла рысью по дороге,было уже светло,поэтому солнце заставляло ее часто моргать
-Интересно куда меня приведет эта дорога?-подумала она и перешла на шаг.
Сзади послышались шорохи,потом они стали громче и в конце концов она поняла,что это едет машина.Шеля не боялась людей и машин,но на всякий случай сошла с дороги.Машина проехала мимо и спустя очень короткое время коба опять пошла по дороге.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 15:28:50)

0

9

Девушка сидела на 5-летней кобыле - Варии. Вария была чёрно-смолёного цвета, с низенькой холкой и коротенькой шейкой. Феидж ровно сидела в седле думая о своём. Её глаза были призакрыты, а голова чуть наклонена. Похоже она грустила. На секунду, подняв взгляд на дорогу она заметила кобылу, оживилась, и щёлкнув языком заставила Варию пойти широкой, рысачей рысью.

0

10

Шеля шла рысью,и вдруг увидела как в ее сторону направляется девушка на кобыле темного цвета,солнце сильно слепило Шеле глаза,но она ничего не боялась,а просто сбавила рысь на шаг.Когда лошадь подошла ближе,Шеля лучше смогла разглядеть девушку и заметила в ее глазах ,что она не сделает ей ничего плохого.Коба успокоилась,и радостно гугукнула,как ее учила в детстве мама,Шеля считала это ,как знак полного доверия.Когда девушка подъехала на лошади совсем близко,то Шеля заглянула ей в глаза своими добрыми и доверчивыми карими глазами.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 12:11:43)

0

11

Офф:я уйду ,наверное до вечера

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 15:06:20)

0

12

Шеля глубоко вздохнула,она почувствовала приятный запах который раньше не знала,наверное пахло свежей травой,и цветами...Мечтания Шели прервал стук копыт,Шеля оглянулась,сзади мчался ковбой.Шеля громко заржала,встала на дыбы и галопом помчалась туда куда глядели ее глаза.Она знала про ковбоев и не считала их людьми,т.к. когда Шеле было 1.5года ковбой увел у нее мать

0

13

Девушка шыкнула на ковбоя, сузив свои глаза. С криком она погнала свою кобыль за юношей и незнакомкой, стараясь не отставать ни на шаг...

0

14

Орловец просто "притащил" Северную за собой, крепко сжимая челюстями сплетёный чомбур. Оскановившись у очередной полосы препядствия - "Она или Он" Блайнд мирно затормозил, и по началу взглянул назад, на двор конюшни, на саму конюшню, затем на Звезду. В её ясные, глубокие и чистые как зимнее небо в ночную пору. " Я предам тебя - ты возненавидишь меня, а этого только мне и надо..." Блайнд медленно открыл рот,  полуметровая верёвка аккуратно начала покачиваться из стороны в сторону. - Теперь иди...И Никогда-никогда не возвращайся...- Глаза защипало, но Блаинд держался что есть силы. Он старался быть в маске равнодушия, но сердце ревело...Орловец впоследний раз встретился с глазами Звезды, но их он увидел под закрытой пеленой...- Прощай...- с этими словами он удалился...как призрак... Зачем жить...

Отредактировано Blind (2008-01-16 00:20:20)

0

15

Сейто бежал по дороге ничего не ощущая и не видя вокруг.Просто бежал отдаляясь все дальше и дальше от ранчо..

0

16

Орловец быстро нагнал парня, и словно машина, встал перед юношей. - Куда торопишься? - говорил его взгляд.

0

17

Он просто врезался в тело Блайнда взявшегося ниоткуда.Сейто не слышал приближения коня и поэтому он сейчас возник перед ним посреди дороги как призрак.С трудом отдышавшись юноша посмотрел на Сару сидевшую на Блайнде.

0

18

Спрыгнула с коня, подбежала к Сейто
Ну ты чего? умоляютебя не будь как я!
Села на колени, закрыла лицо руками

0

19

Блайнд молча смотрел, то на юношу, то на девушку. " Обнял бы её..." вздохнул орловец, поведя морду в сторону лесов. "Хоть комуто из нас хорошо будет..."

0

20

И он упал на колени рядом с Сарой,крепко обнял девушку и спрятал свое лицо в ее волосах.Из глаз безостановочно текли слезы..Но Сейто не мог с этим ничего поделать.Даже тогда,пять лет назад,в тот вечер слез не было.А сейчас он не в силах был их остановить.Юношу начала бить крупная дрожь и он хрипло прошептал,-Ты все что есть у меня.И я не хочу снова терять то,что дороже мне своей жизни.

0

21

Девушка ответила Сейто тем же, крепко обняла его, но не могла вымолвить не слова, что-то словно сдавило её горло и не хотело выпускать звук наружу.

0

22

Блайнд вздохнул глядя на Сейто и Сару. Пара - да, они уже два любящих друг друга существа. От этого заметно кольнуло в сердце. Блайнд взглянул на небо, затем снова в дикий мир. И неожиданно тихо проржал, но был слышен глухой хрип, - Забудь меня... - отражалось в этом простительном звуке. Ещё раз прополаскав умилительную картину хозяина и девушки Блайнд вздохнул. Слеза скатилась по ганашу, он плакал. Тоже хотелось быть любимым. Он ведь подозревал, что кроме Звезды ему никто не нужен. Блайнд - слепой дурак, однолюб.
Серый неспеша развернулся  и пошёл куда-то хотелось одиночества, хотелось завыть как волк, хотелось убиться. Вскоре орловец исчез в конюшне...

0

23

-Прости меня,-Сейто посмотрел в глаза Сары,-У меня несной характер.Я нехотел заходить так далеко..Прости Сара.
Юноша выпустил из своих объятий девушку и встал с земли.Его еще порядком трясло,но разум приобрел удивительную ясность.Сейто улыбнулся Саре и медленно пошагал в сторону леса.Необходимо было обрести полное спокойствие.Отойдя на несколько метров юноша повернул голову и глянув на девушку произнес:
-Не ходи за мной.Часа через два вернусь.Обещаю!
  Вскоре он свернул с дороги и скрылся в лесу.

0

24

Не вставая с земли, Сара молча проводила взглядом Сейто,прикрыла глаза, по телу девушки быстро прошла мелкая дрожь, она посмотрела наверх-небо пости очистилось от серых туч, солнце приятно освещало свежую летнюю траву, недолго думая, девушка поднялась на ноги и хотела было обратиться к Блаинду, но коня и след простыл. Сара осталась одна посередине дороги, несмотря на отличную погоду обстановка навевала страх. Девушка направилась медленными шагами в сторону конюшни...

0

25

"конь збежав из конюшни оказался на дороги, осмотревшись он громко заржал, ктото из конюшни укряюще ответил. конь фыркнул и рысью пробежал поперёк дороги, остановившись у изгороди Редик порыл копытом землю, раздумывая, что дальше...
-ну Редик ты гений! свентил из конюшни, и теперь не знаешь куда идти! "укорительно проржал конь самому себе, он решил пока остаться тут, вдруг кто мимо пройдёт...

0

26

Направилась искать Реда
МСЛ:ох, рыжик рыжик!
Но искать было и ненадо, он стоял прямо перед ней, Сара подошла ближе
Ну и что мы тут делаем?

0

27

Sara
"конь сделал ангельскую мордочку, навострил ушки и полевым галопом кинулся прочь..."
-------------------------------- Новые холмы

0

28

МСЛ:....ну хорошо...
схватила недоуздок и чумбур, побежала за конём

0

29

Кабалера шла с поля на конюшню, то и дело жадно пощипывая траву и с любопытством оглядываясь по сторонам, а вдруг вокруг есть кто-то, кто может с ней поиграть?
---конюшня---

0

30

Спотыкаясь на каждом шагу по дороге брел мальчик.Весь в грязи,еле передвигающий ноги,с замученным выражением на лице.Два полных дня Риан скитался по лесу и наконец смог выйти на какую-то дорогу.Три дня назад он сбежал из городского приюта и три дня прятался в окресностях ранчо,надеясь на то,что его никто не сможет найти.Сейчас же он вынужден был выйти к людям.Голод и жуткая усталость сделали свое дело и он стал искать где бы можно было передохнуть.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо