К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » На берегу озера


На берегу озера

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Лена не ожидала что кобыла так резко остановится, но она была на готове и еле еле удержалась. После кобыла ударила копытом по льду и все брызги полетели на Лену.
-Эй ты чего?- строгим голосом произнесла Лен.
-Интересно на дыбы встаеш хорошо?- и со слов Лена набрала повод и потянула слегка вверх.
Она надеялась увидеть полную свечу этой кобылы. Лена заранее ухватилась за шею и была готова ко всему что выдумает эта лошадь....

0

92

Все брызги в результате игры Безмолвия полетели на девушку.Она строго сказала:
-Эй ты чего?.А после этих слов произнесла странноватую фразу:
-Интересно на дыбы встаешь хорошо?И сэтими словами она набрала повод и потянула его вверх.Эта уздечка не сильно причинила боль Безме,но все-таки.
Хорошо ли я встаю на дыбы?Да с моей свечки упало огромное количество всадников!А ты?
И с такими словами Бездна встала на свечу и грациозно прошлась на задних копытах вдоль берега.Потом опустилась и прыгнула на большое расстояние.Вновь остановилась и хитро посмотрела на девушку.

0

93

Да уж это было неожидано. Но Лен с большой натяжкой удержалась ведь на лошади верхом она с 5 лет. Лена подумала и решила позаниматься выездкой посмотреть годна эта лошадь илипросто для прогулок.
-Ну чтож девочка ты молодец. А принимание умееш делать- мягким голосом произнесла Лена.
После слов она дала постановление на пренимане. Она хотела натренировать эту лошадь, ведь кобыла с отличными движениями...

0

94

Но девушка действительно была профессионалом.Ведь после Бездниных свечек редко кто удерживался в седле.
Ндаа...Ты молодец!-натянуто сказала Бездна.Снимаю перед тобой шляпу!
Потом девушка немного подумав кажется придумала что-то новенькоу.Она выпрямилась в седле и дала Безме команду.
Амм...Что-то припоминаю-начала вспоминать Бздна,получив от девушки посыл.А..Вот!Точно вспомнила!Принимание же!Ну это легко!И кобыла великолепно выполнила принимание,которому ее научили,как только она начала тренироваться на ранчо.
А пиаффе?Не надо?-вопросительно глянула на девушку кобыла.А то я могу...

0

95

Кобыла принимание выполнила слегкостью.
-Да а ты оказывается професионал. Если справилась с легким справишся и со сложным. Как насчет мммм... Пиаффе- немного подумав Лена пустила кобылу в легкую рысь.
После нескольких метров она ее начала притормажевать и довать приэтом шенкеля. Она знала что кобыла очень даже способна.
-Ну покажи класс- со словами девушка совсем сократила кобылу и добавила чуть больше шенкеля...

0

96

-Да а ты оказывается професионал. Если справилась с легким справишся и со сложным. Как насчет мммм... Пиаффе-похвалила девушка лошадь.
О!Это я тоже могу!С легкостью!-сказала Бездна радостно.
Девушка сократила темп,потом совсем замедлила и начала давать посылы.
Хо!Смотри!-гордо сказала кобыла,зарысив на месте.
Ей и это давалось легко.
Офф.Только давай когда обратно пойдем,то сразу в частную конюшню.У меня же есть теперь хозяин)

0

97

Лена сильно удивилась Безма так хорошо зделала пиаффе что аш рот отвис.
-Ну ладно не будем раслаблятся. Счас немного побегаем галопом, затем рысью, шагом и домой- со спокойной интонацией произнесла Лен
Она нагнулась к шее провела рукой и дала шенкеля на галоп. Лене очень сильно нравился галоп Безмы что она летала на кобе долго-долго. Но увы сил у лошадей на большое время нет, увы.
Офф*** Ладно тогда создай там деник)))

0

98

Девушка,похоже не переставала удивляться способностям Безмолвия.
Да!-гордо сказала Безма.Вот такая я вот!
-Ну ладно не будем раслаблятся. Счас немного побегаем галопом, затем рысью, шагом и домой-сказала девушка.
Ладно окей!-ответила кобыла.
Опять почувствовав шенкель,Бездна рванула в галоп,потом,устав перешла на рысь и не дожидаясь посыла девушки,зашагала по направлению к конюшне.
---------Денник Белого Безмолвия---------
Офф.Только давай в левадц потом.Ок?

0

99

Кобыла спокойно пробежала несколько кругов галопом. Немного приустав кобыла перешла в рысь затем и в шаг. Но шагань она на берегу не захотела и пошла к конюшне.
-Маладец какая правильно пошла. Счас придем в конюшню я тебя расседлаю надену попонку и в леваду- спокойным, тихим голосом произнесла Лена
Она полностью раслабилась на спине у лошади и ждала пока та довезет ее до конюшни.

---------Денник Белого Безмолвия--------

0

100

Пэйн шла через лес. Долго-долго шла, и потому была рада, когда впереди показалось озеро. Собака ускорила шаг. Своих владельцев она потеряла ещё в городе, и за это время сумела уйти далеко от странных, перепутаных улиц. Вот и сейчас она выходила к озеру.
Озеро заблестело на солнце - Пэйн уже близко. Собака ускорилась, переёдя на аллюр, весьма схожий с лошадиным галопом. С разбегу собака вылетела на берег, и тут же подбежала к воде. Хоть она и не любила всякие водоёмы, но сейчас других вариантов явно не наблюдалось. Пэйн встала передними лапами в воду, и принялась жадно пить.
Несколько раз фыркнув, собака отернулась от воды, совершенно потеряв теперь интерес к озеру. Хоть и было жарко, плаванья не было в планах Пэйн. Собака села на берегу.
Она до сих пор тяжело дышала. Дальний переход и бег к озеру сказался. Пасть была раскрыта, клыки очень хорошо видны, язык вывалень чуть набок... и слюна в больших количествах, капающая на песок. Да ещё и порода - английский бульдог. Вобщем, ещё и лишённая всякого ухода, собака была ужасно грязной и какой-то драной. Всё это придавало ей вид просто злобной твари. Однако, пусть таковую и напоминала, уж злобной тварью пэйн точно не была.
Собака окончательно вымоталась. Не придумав нчиего умнее, она просто упала на песок, легла на бок. Через несколько минут мягкий солнечный свет, нагревающий рыже-белый мех, окончательно разморил Пэйн. Дыхание стало глубже и спокойнее. Собака задремала.

0

101

Тут послышался грохот лошадиных копыт.Рыжая кобыла бежала галопом к озеру.
-ОБОЖАЮ ВОДУ!весело вскричала она.С каждой секундой она всё ближе и ближе была к озеру,а значит ветер дул сильнее.Её грива и хвост цвета крема Брюле развивались на тёплом июньском ветерке.
Кинара побежала к берегу и наткнулась на что то странное и маленькой.Она резко затормозила,так,что песок разлетелся в стороны.Теперь кобыла была похожа на золотую.Она наклонила голову и стала обнюхивать существо.-да это же собака!расхохоталась она.Лизнув в ухо пёсика она перепрыгнула через него и бросилась в воду.Брызги воды были повсюду.И собачке это явно не нравилось.Кинара с удовольствием плескалась в воде.Выйдя из лягушатника она поплыла в глубокую часть озера.

0

102

Под грохот лошадиных копыт Пэйн проснулась, но вскочить не успела. Вообще не успела никак среагировать. Бедная перепугалась ещё больше, когда что-то (или кто-то) лизнуло её в ухо. Собака вскочила на все лапы. Её изумлённому взгляду предстала рыжая лошадь, которая пронеслась мимо, и стала плескаться в воде. Пэйн сделала маленький шажок назад, потом немного пригнулась к земле, приняв боевую стойку, и, из-подлобью глядя на лошадь, низко зарычала.
Не наблюдая никакой реакции, в два прыжка собака была уже у воды. Хотела войти в воду - но не стала. Взамен стала просто скакать по берегу, заливаясь оглушительным лаем. Свирепым? Нет вовсе. Скорее, от шока, что её чуть не затоптали, Пэйн решила повергнуть кобылу в неменьший шок.
- ДА ТЫ КТО ВООБЩЕ??!?!
Собака села на берегу озера. Дышала опять тяжело. Жуткая слюнявая пасть, клыки. Она любила пугать окружающих, когда ещё не ыбла с ними знакома.
Именно поэтому вот так и села, изредка издавая тихое рычание.

0

103

Тут,Кинара услышала лай и крик собаки.Она засмеялась Я-Кинара.Дикий мустанг.Всегда рада новым друзьям!А ты кто?с улыбкой проорала она собаке.Она не капельки не испугалась,ведь собака такая милая!Она выплыла на берег,отошла от собаки что бы не намочить её,и стала отряхиваться.Она ушла от берега и стала щипать сочную зелёную травку.Она не знала чего ожидать от пёсика,но совсем не боялась её.ну?Что смотришь?Никогда не видела кормление лошади что ли?непонятно проворчала она.
Спустя пять минут она собиралась уходить но остановилась.Кобыла заметила яблоню с её любимыми зелёными яблочками.ЗЕЛЁНЫЕ ЯБЛОЧКИ!Родимые вы мои!сказала она и встала на дыбы.Собака была в шоке.Сорвав два яблока она подошла к рыженькой и аккуратно положила перед ней яблоко.Наверное,она хотела меня напугать.Что ж,не вышло.и одним укусом съела яблоко.

0

104

Пэйн наблюдала за действиями лошади с некоторым сомнением. Собака предусмотрительно отпрянула в сторону, когда лошадь отряхивалась, после чего снова уселась на тёплом песке. Собачьи размышления были весьма странными.
- Интересно, а с ней всё в порядке? всмысле, головой она не билась, нет?
Подобная мысль посетила Пэйн, когта та услышала крик про "зелёные яблочки". Чуть склонив голову на бок, собака смотрела за действиями кобылы. Первую реплику она едва не пропустила, но смысл дошёл до собаки ясно. С такими созданиями Пэйн никогда прежде не приходилось общаться. И сейчас она раздумывала над последующими действиями.
- А вот моё имя - Пэйн.
собака говорила спокойно. А вот когда лошадь подошла, подумывала, что сделать: вцепиться ей в ..лицо? В результате она ничего так и не сделала, но в глазах было явное изумление, когда Пэйн увидела перед собой яблоко. Чисто из вежливости, нежели из голода, собака наклонилась и откусила половину. подавляя желание выплюнуть, прожевала и проглотила.
собака встала, и бесцельно побрела куда-то в сторону. Развернулась и вернулась к Кинаре.
- И что теперь?
"Этикет" таких встреч Пэйн был неизвестен, впрочем, как и любой диругой этикет... Она ж собака. именно поэтому Пэйн просто осталась стоять там, где была.
офф. на сегодня всё; фантазия подохла;

Отредактировано Pain (2010-06-24 15:41:24)

0

105

- А вот моё имя - Пэйн. сказала собака.
красивое имя.сказала лошадь.-Ты собака людей да? с доброй улыбкой сказала она.Увидев,что собака съела яблоко,то поняла,что та её не обидит.Да и как обидит?Она же в раз в пять меньше Кинары!
-Ты наверное думаешь,что я ненормальная? назойливо спросила она,словно читая мысли собаки.-Просто лето,веселье...прошлое лето у меня-было отвратительное. вспомнила свою "поездку к людям" кобыла.По выражению морды собаки,она чуть ли не в обморок падала.
Да не бойся ты меня.Я знаю,что ты хотела меня напугать,но получилось то,совсем наоборот.
            всё....фантазия на сёдня сооооовсем подохла.

Отредактировано Кинара (2010-06-24 19:47:00)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » На берегу озера